The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Люди ответственные, могут получать отдельные квесты.
Квест обязательно влияет каким-либо образом на сюжет.
Квест - малая часть, дающая сюжету развитие.

Квест могут написать администраторы, модераторы и мастера игры.
Если у вас есть предложение по поводу квеста, вы пишите об этом администрации, они могут подтвердить его или нет.
В случае подтверждения вы пишите свой квест сюда, после него подписывая ник подтвердившего администратора.

Выглядит это примерно так:

Квест "название":
*текст*

Если вы хотите участвовать в квесте, ваша задача просто убедиться в том, что вы подходите по сюжету в этот квест (то-есть если вы из прайда света, а квест дан на тьму - понятное дело, вы не можете принимать в нём участие),  и писать по следующему шаблону:

Имя - Название Квеста

Прошу прощения, что стёрла ранние сообщения, просто немного пересмотрелась система квестов.

+1

2

Квест «По зову духов»

Задание:
Член прайда(не важно- тьмы или света) должен найти так называемый «портал смерти», за которым будет окно в мир духов. Конечно же, герой не умирает, а просто уходит в транс и при этом путешествует по потусторонней реальности. Там он должен найти главного духа или кого-то из духов своего прайда и уговорить его помочь в войне советом, а может и действиями, если дух сам того пожелает. После того, как ему удастся уговорить духа, он материализует его и принесет к лидеру прайда для того, что бы тот смог с ним пообщаться. Естественно, дух не может оставаться долго в мире живых и поэтому он вскоре исчезнет из материальной оболочки и вернется к себе.

Подсказки:
Для того, чтобы найти портал, необходимо отыскать ключ к нему. Он находится на дне лазурного озера. Особые приметы- ярко светящаяся ракушка, звук которой слышен лишь под водой. На суше это просто раковинка.
Найдя этот ключ герой должен отправиться к «вратам в земной мир». Там он должен будет придумать, каким образом ключ открывает портал и уже потом попасть к духам.

Места действия:
Лазурное озеро, Врата в земной мир

Участники:
1-2 льва. Прайд не важен. .   Стурм

Статус:
не завершен.

0

3

Neon
Я могу там учавствовать, как хранитель врат :)

0

4

Neon
О, обожаю :3

Так. Сейчас выложу вам драку, уже на примете сценарий есть)

0

5

№2

Квест «Спасение принцессы»

Задание:
Итак, вражда плавно переходит в войну. Оба прайда уже готовы начать воевать, но пока никто не решается начинать. В это время львята прайдов практически ни о чем не подозревая прогуливаются по общей территории, где велика вероятность встретить льва из прайда противника. Принцесса//принц (тьмы или света) забрела на незнакомую территорию и наткнулась на принцессу другого прайда. Они мало что знают о том, что их семьи враждуют, а если и знают, то молчат и хотят сами защитить честь своего прайда.
Но они не понимают, ка сами начинают выдавать позиции своих семей , хвастаясь друг другу о том «какие сильные львы у нас в прайде и какие они умные».
Взрослый лев из прайда света послан найти принцессу. Он успевает её отыскать до того момента, как та расскажет почти все о готовящейся войне своему будущему врагу. Взрослый лев должен незаметно вывести принцессу с территории границ прайдов и остаться незамеченным.
В прайде тьмы узнают о встрече принцесс лишь через пару дней, когда принцесса сама случайно не упомянет о встрече.

Подсказки:
Узнать о встрече двух принцесс поможет случайный одинокий лев. Он должен прийти к главе прайда и сообщить об этом.
На границах прайда полно ловушек, которые оставили после себя гиены. Поэтому герой должен быть осторожен- земля проваливается под лапами. Солнца здесь практически нет, поэтому действовать придется в полумраке (что может сыграть на ру…лапу героям).

Места действия:
Границы прайдов, Скала прайда (света).

Участники:
Принцесса прайда Тьмы, принцесса прайда Света, лев-одиночка.

Статус:
Не завершен.

0

6

№3

Квест «огненное кольцо»

Задание:
Начинаются мелкие стычки между противниками. И вот одна из таких имеет место на горячем плато. Львы рыщут по округе в поисках одиночек, что бы переманить их на свою сторону. Тут неожиданно лев из тьмы и из света встречаются. Выдавать себя не стали сначала, назвавшись чужими именами. Но вскоре понимают, что этот маскарад ни к чему и перед носом- враг. Тогда начинается драка. Силы почти равны, но светлый лев, кажется,  ослабевает. Но неожиданно от сильной жары загорается старое дерево. Его горящая ветка падает на сухую траву и начинается пожар. В огненном кольце заключены два врага.
Вскоре им удается выбраться из ловушки и они , весьма измученные и потрепанные, возвращаются восвояси, так и не найдя союзников в округе.

Подсказки:
Пожар довольно сильный. Оба льва приходят на мгновение в панику, но потом рушится дерево, которое оказывается спасительным мостом из огня.
Теперь оба прайда знают, что шпионы повсюду, а на горячем плато нет еды из-за пожара.

Места действия:
Горячее плато

Участники:
Лев из прайда Тьмы и лев из прайда Света

Статус:
завершен.

0

7

Neon написал(а):

№3

хочу поучаствовать в этом.
только мне нужен будет лев из прайда света тогда для драки -_-

0

8

Neon написал(а):

№3

Мне можно попробовать?

Для удобства хочу узнать - действие должно происходить прям когда оба участника находятся на форуме или можно всё же привычным нам способом отписываться через день ?

0

9

Айва
можно. с львицей не хочешь подраться?
Taisson
можно и через день...

0

10

№4

Квест «Обмен душами»

Задание:
Вот какая ситуация складывается: два льва( или львицы) из противоположных прайдов встречаются Между гор и завязывается ссора, или даже драка. Созданный шум разбудил дремлющего Духа Горы, который решает наказать врагов. Он меняет их души телами и теперь темный лев- в обличии светлого, а светлый стал темным.
Герои квеста сами должны решить- вернутся ли они в свой прайд в новом обличии, или же воспользуются маскировкой, чтобы узнать что-то интересненькое у своих противников.

Подсказки:
Между Гор полно опасностей. Одна из ни-Горный Дух. Герои разбудят его громкими рычаниями и камнепадом.
Заклинание исчезнет только через 5 дней. Играть герои продолжают своими персонажами, но для членов его прайда они изменили внешность.

Места действия:
Между Гор, Прайд Света, Прайд Тьмы.

Участники:
Лев//львица прайда Света и Тьмы.

Статус:
Не завершен.

0

11

extaz`
Ну я как бы непротив.
но если буду со львом-то явно видно,что буду уступать сопернику,как в квесте и есть.
Короче,жду решения Neon и возможного согласия Taisson

0

12

Neon написал(а):

Квест «Обмен душами»

Я что, если шпионы поменяются?Будет по сюжету.А?

0

13

название:"Стычка. Тьма и ГиАС"

Группа ГиАС..сильная группа, никто не откажется от помощи в битве с их стороны. шпионы из прайда тьмы захотели перемонить их на свою строну. Примкнувшись к их рядам начали подговаривать встать а сторону этого прайда, члены группы ГиАС не знали, что это шпионы такового прайда, но после явного упорства в переходе на их сторону стали догадываться кем являются эти львы. Конечно никто из группы не захотел перейти и когда неверных раскрыли, то шпионы предложили сделку: бой. если выиграют они, то члены группировки переходят на их сторону, а если проиграют. то навсегда оставят их впокое. После долгих перреговоров ГиАС нехотя соглашается. Бой. ГиАС одерживает победу. Шпионы уходят ни с чем..

0

14

квест первый занят?В смысле там договор с войной (со мной).

0

15

апокалипсис.
в принципе,Стурм может быть хранителем врат в мир духов, а с тобой может уже встретиться герой и ты поможешь)))

0

16

Neon
Ну так пускаешь в квест 3?)))

Или нужен лев?

0

17

Neon
с кем мне договариваться о войне?)

0

18

апокалипсис.
ну....ты не договариваться о войне будешь,а давать советы. ты или поможешь или наоборот-смотря,как поговорит с тобой шаман

0

19

Neon
ок.Я думал советы советники дают.xD ладно шаман дак шаман.)

0

20

апокалипсис.
ну просто надо типа так,что если ты захочешь помочь нашему прайду,ты явишься к лидеру темных.все дела...

0

21

Neon
оО что-то я немного не до понял.Если я захочу помочь прайду света (вашему),то мне по этому поводу обращаться к главарю тёмных?оО xD

0

22

апокалипсис.
ну нет...ты просто подашь видение какое-нить недоброе темному.

0

23

Neon
а какоооое??? *мурлычет* xDDDD

0

24

апокалипсис.
ну не знаю....внушить  что надо им делать-ну например,выдать секрет какой-нить ...не знаю..))

0

25

Таааакс...
Кто в квесте №3 против меня будет на Горящем Плато драться?))))

0

26

Айва
Поспрашивай тёмных в Л/С. Смотри только, чтоб игроки активные были))

0

27

Квест №5 «Первые шпионы»

Задание:
Итак, первые шпионы от прайдов начинают свою работу. Они внедряются в прайды или просто следят издалека. У каждого своя тактика.
Шпион из прайда Света отправляется на территорию Тьмы и пытается завоевать доверие со стороны противника.
«Темный» шпион в свою очередь следит за светлыми из далека.

Подсказки:
Темного шпиона вскоре замечают и ему приходится придумывать историю о потере памяти, семьи и т.п. Таким образом, он сближается с львами из Света.
Светлый же шпион не боясь опасностей свободно гуляет по территории Тьмы и заводит новые «знакомства» не под своим именем.

Места действия:
Территория Прайда Тьмы, Территория Прайда Света

Участники:
white heroine,lollipop,duale. киберкот

Статус:
Не завершен

0

28

Айва написал(а):

Кто в квесте №3 против меня будет на Горящем Плато драться?))))

Я не против)))

0

29

Ингеро
окей,замётано))))
Только ничего,если в офф-лайн режиме?

И давай сразу договоримся чей пост первый)

0

30

Neon
могу поучаствовать в первом квесте?^^ как бы лев, который найдёт ключ и т.д.

Отредактировано Диззи (2008-12-11 20:59:37)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Квесты