The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Между Гор


Между Гор

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Граница прайдов и гор. Опасность несут горные жители и гиены.
http://i048.radikal.ru/0906/8f/ea4bdd46c6ac.jpg

0

2

Солнце уже давно поднялось над горизонтом. Полуденная жара не давала покоя ни единому созданию на земле. Поэтому все так или иначе тянулись в тень, в прохладные долины... Кройд не стал исключением. Хотя...вероятно были и еще определенные причины,почему он выбрал для прогулки именно ЭТО место.
Лев стоял на склоне невысокой горы. Он посмотрел с утеса вниз. И тут же в голове пронеслись далекие воспоминания о детстве, о родных. Лев зажмурился и попытался вспомнить моменты из детства.
Отец и мать...они отправились на охоту. Маленький Кройд...он тоже был с ними...И тут неожиданное нападение. Бедный львенок еле успел укрыться от жестоких убийц из этой местности. Когда он выбрался из убежища, то родителей не было в живых. Он посмотрел вниз,именно оттуда,где он сейчас стоял-большой,сильный, способный за себя постоять....
Воспоминания болью врезались в сознание. Кройд тряхнул гривой, чтобы отогнать плохие мысли. "Так или иначе прошлого не воротить..."-вздохнул лев и подумал про себя..
Лев отошел от края скалы,на которой находился и присел в тени старого дерева. Он глубоко задумался над прошлым и настоящим... Казалось, что лев погружен в некий транс,  и только редкое виляние его хвоста говорило о признаках жизни этого хищника...

0

3

Кошка шла, медленно передвигая лапы, всё тело ломило от усталости, но душа ещё сохраняла в себе остатки гордости, и поэтому держала голову высоко поднятой, а нос, всегда готовым к попутному ветру.И зачем тебя только туда тянуло? Ты хотела отдохнуть, собраться с мыслями, а получилось чёрти что. Все эти глупые львы, которые даже связать двух слов толком и не могут.Только ластятся, да кокетничают, и что они пытаются этим добиться? Тяжёлый вздох вырвался у тебя из груди, и ты едва пошатнулась, грозясь упасть прямо по середине пустой дороги. Сейчас уже близился вечер, и единственное что могло согреть тебя, если ты останешься между двух гор -  это шкура и солнце. Твои уши опустились, и глаза потухли. Казалось этот молодой огонёк не способен погаснуть но видимо, для его подзарядки нужна спичка. А огонька сейчас не было. подняв нос по ветру, ты учуяла существо, очевидно лев...
ммм.. какой массивный.. а хотя. На самом деле это плохо. Если  в этом мире всё делится на территории, то тебе не повезло. Подняв нос снова, ты не учуяла никаких признаков жизни.Совершенно очевидно -  вы тут одни.  И если эта территория принадлежит  ему, то тебе предстоит убраться.
Но.. а что если он такой же простой путник, как и ты?  Что если в  нём нет ничего страшного?
Пусть будет так как есть.
Ты сделала  пару шагов и почти добралась до него.Встав немного поодаль, ты почувстовала себя увереннее. Была ни была. Пятьдесят на пятьдесят. На то что он убьет меня.

0

4

Внезапно мысли Кройда прервал новый,теперь уже незнакомый ему запах. Лев принюхался и понял, что это львица. Он почему-то начал представлять и пытаться угадать, как она выглядела... Но её образ не заставил себя долго ждать. Стоило льву повернуть голову влево, как он увидел рядом с собой молодую львицу, примерно его возраста. Сначала Кройд закатил глаза с мыслью- "Еще одна........."-так устал он от женского окружения. Хотя...Ведь новые знакомые никогда не помешают. К тому же казалось, что эта девушка не была уверена в исходе их встречи и даже побаивалась его, оставаясь на приличном расстоянии.
Лев слега улыбнулся и, вильнув хвостом, медленно встал. Его манерой всегда было-смотреть в глаза любому созданию-врагу или другу, не имело большого значения. И эта встреча не стала исключением.
Кройд блеснул своими зелеными глазами и спокойно произнес с некой деловой интонацией:
-Здравствуй.-небольшая пауза. Ему хотелось проследить за реакцией львицы.- Можно поинтересоваться, что столь милая особа делает в таком неподходящем для нее месте?-последняя фраза была сказана, как показалось самому Кройду, с неким пренебрежением и опасностью, скрытой в голосе. так обычно он говорил с тем, на кого пытался нападать. Поэтому ему нужно было тут же исправиться, добавив:
-Не бойся. Тебе я зла не причиню. -сказал кройд, не заметив, как стал обращаться к львице на "ты". А потом лев слегка поклонился и добавил:
-Кройд. Мое имя.

0

5

Страх улетучился, теперь голова освободилась для новой информации и новых впечатлений. Какое-то время ты стояласловно онемев. Должна признаться этот вопрос не привёл тебя в тупиковую ситуацию, но смотря на тебя можно было предположить только это. Ты сглотнула. Твои ушедшие мысли не стали с тобой спорить, и просто все разом куда-то попали.Хорошо. Такая интилигентность привела тебя в некое смущение. Для своих лет он говорит очень заботливо, это не могло ни о чём говорить кроме одной крупинки, из которой вскоре может что-то получится. Его добрые глаза шептали только  об одном -  он одинок. И в этом вы похожи. Рассвет плакал, уходя за горизонт, и его слёзы растекались в огромные пушстые облака, которые как лапы, обнимали его, кладя под подушку самые славные и  интересные сны и сказки.  Я люблю. Люблю когда он так делает. Люблю когда он смеется, от того что эти лапы его щекотят ведь тогда его слёзы сменяются весельем. От этого и тебе очень хочется улыбнуться. Ну чтож, противиться не стану. И вот на твоей морде уже сияет добрая, нежная улыбка. . Не знаю почему, но ему.. ему можно раскрыться, можно показать себя, и не боятья разбиться об острые камни, встретив сметение в его существе. Показать и не гордую, и не важную. Простую. Настоящую. Да. . Возможно никогда в жизни больше будет такого же чувства, этого влечения, и этой улыбки.Его улыбки. Её может никогда и не быть, или она может остаться навсегда.
Ты никогда  в жизни больше не воспользуешься чужим сердцем, обещаешь?
Да.Обещаю . .
- Здравствуй.Наверное просто так эта милая особа придти сюда не может. Она ищет ночлег, и пока поиски безуспешны.
Правду говоришь.  Продолжай в том же духе.
-  Моё имя Кукушка.
Ты медленно зукрыла глаза, и едва ли склонила морду.
Давай мы тоже, сразу перейдём на "ты",м?
Хорошо.
-  Приятно с тобой познакомится.

0

6

Cuckoo.
Лев приподнял ушки и слега улыбнулся. Девушка показалась ему довольно милой и ..несколько скромной. Но может это он произвел такое впечатление? Кройд точно не знал... Да и не стоило о этом думать. лев кивнул и задумчивым голосом произнес:
-Кукушка?-улыбка-Хм.....Такое интересное имя........-спустя минуту молчания и каких-то размышлений Кройд добавил-Да!Мне нравится!Здорово!-улыбнулся лев.
Откровенно говоря, Крой даже не ожидал от себя такого поведения на "первом свидании", а если точнее, то попросту при знакомстве. "Ну...когда-то приходится делать исключения,ведь так?"-сам себя спросил лев и снова посмотрел в глаза львице. Он хотел было начать осматривать её с головы до кончика хвоста, но понял, что это не очень прилично, да и потом будет еще время получше узнать её, как показалось Кройду. Надо было поддержать как-то разговор, да и просто интересно было узнать  о Кукушке побольше. Поэтому лев спросил:
-Так откуда ты? Как оказалась в столь мрачных местах?
Почему-то теперь он почувствовал, что боле он не одинок. По крайней мере на первое время...

0

7

  Да ты прав, имя интересное. Меня саму оно иногда заставляет посмеяться над собой.Но так ли ты надёжен, как я думаю? Сейчас я это точно не узнаю, для этого нужно узнать его немного получше. Он спросил откуда я, и что тут делаю. И что же мне ему сказать? Рассказать всё как есть нельзя. Скорее надо увильнуть от ответа, но это будет очень трудно. Скорее всего он поймёт что я не договариваю ему чего-то, и в этом случае, я смогу выйграть только если его интелегентность не станет меня расспрашивать. Но с ним я чувствую себя очень даже хорошо и свободно. Он кого-то мне напоминает, но кого вспомнить не могу. Его очертания морды, его статность, глаза, всё это я уже где-то видела.. но где? Ну конечно! Сны. Мои сны. Единственное, что радует меня в этой жизни  -  это мои мечты, которые я вопложаю во снах, и он там был, вот откуда я его знаю, вот почему я  его испугалась. Сон -  это только начало, так саказать не дописанная книга. Я прихожу в мир своей мечты, чтобы дописать эту книгу, потому что никто не знает чем и как она кончится. Ах, как мне сейчас хорошо. я наконец-о разобралась в своих мыслях, и всё раскидала по полочкам. Теперь я превратилась в некое подобие балерины, я спокойно порхаю с ветки на ветку, я кружусь в таце, прогибаясь по каждым углом, и строя разные фигуры. Мучая себя, и поднимая до небес.Озаряя ярким светом чего-то красивого, и великого. Чувства, мне не знакомого.Это чувства захлёстывают меня как волна, топят меня с головой. Я  задыхаясь глотаю эту воду, и упиваюсь этой разбавленой горечью. Да, мне это нравится, и вот то, чего я боюсь, Я хочу утонуть, и боюсь выжить, если я буду жить дальше, я буду желать испытать это чувство снова, но этого никогда не исполнится, настоящее и истинное.Желаемое и получаемое. Но иногда, не досягаемое вовсе. тонкая философия, нарисованная толстым пером  по белой бумаге.Да, я сошла с ума. Но от чего? Я не вижу причины, вскружившей мне голову. И радость моя постеменно утихает, всё ещё заставляя меня окружать себя невидимой аурой, которая преисполнена  моими воспоминаниями.
- Я далеко не из этих мест. Для меня в них нет ничего родного и близкого, я вижу их впервые. Почему я здесь? Ну.. скажу так,  меня тянет на холод. Я люблю снег, люблю лёд. Я выросла среди этого всего и сейчас меня на них тянет. Подняться на Вершины гор, либо же залечь в низине, для меня не имеет значения где я, моя шкура терпит и такие повороты судьбы.  Ну а ты почему здесь?  Почему один. Разве не нашлась ещё спутница, которая будет  сопровождать тебя и всегда помогать,м?

0

8

Cuckoo.
Лев внимательно выслушал ответ Кукушки. В его глазах можно было прочесть неподдельный интерес. Казалось, что он снова задумался о чем-то, когда девушка задала ему встречные вопросы. Но уже спустя минуту взгляд Кройда снова просветлел, и он, дружелюбно улыбаясь, ответил Кукушке:
-А я....просто напросто люблю это место...Я очень люблю приходить сюда, когда хочется подумать."В последнее время это стало случаться все чаще и чаще..."-мысленно добавил Кройд и продолжил- А один я, потому что не нашлось еще такого существа, которое могло бы долгое время воспринимать меня-не важно как или кем. Просто не нашел никого, кто бы понимал на все сто.-заключил Кройд и поднял глаза к небу.
Облака медленно и лениво плыли по лазурному небу. Но Кройд почувствовал запах приближавшегося дождя...Туча была еще далеко, но позаботиться об укрытии все равно нужно было. Но пока можно еще немного посидеть и "поузнавать" друг друга. Это занятие нравилось льву гораздо больше, чем колкие воспоминания прошлого.
-Задам тот же вопрос......-коварная улыбка- Почему ты одна?Или, я просто не вижу?.....

+1

9

  Твои лапы немного затекли, от долгого неизменного положения, и ты поспешила изменить его, присев на задние лапы, и сдвинув передние, что образовывало плотную "стенку". Нет, таким образом ты не пыталась отделить его, и этот знал означал лишь усталось, которая обещала сменится сном, а потом уже и утром. Солнце принесёл новые лучи, и они снова примутся играть с твоей шерстью, рисуя на ней причудливые узоры,различные картины, наскальное творчество так сказать. Но оно выжигало твою шерсть, которая и так не отличалась особой красотой.наверное среди всех своих сверстниц  с твоей Родины, ты была самой  цветущей, но здесь всё совсем по-другому здесь больше ценится не душа, а внешность. Сколько раз  ты могла заметить, как львы искушали себя запретными плодами в виде красивых львиц, с пушистой шёрсткой, Ровными ушками, и тонкими изящными лапками. Но когда получали, то что хотели, немедленно изгонялись их рая. Так было с тобой. Получив того, кто так часто будоражило твою кровь . ты поплатилась за это, и была наказана. Теперь твой любимый бродит по небеса  изредкая спускаясь к тебе, чтобы поговорить или погладить по спине своим пушистым хвостом, и в очередной раз наврать про моё будующее. Он ведь всё знает, я уверенна. Он даже как-то обмолвился мне, что стоит на должности провидца, и может сообщать судбу львов в их снах. Но ко мне он никогда не приходил. Он не любит меня, я знаю. Но что же делать. если душа так сильно просит ласки?неужели мне надо убить себя, чтобы стать счастливей?Я не думаю, что мне дали жизнь, чтобы я её губила ради того, кто  в последнее время появляется с облизанной мордашкой, и в таком милённом состоянии, что даже не пытается скрывать имя той, с кем изменяет.  Так что, горело всё мой прошлое. С сегодняшнего рассвета я начинаю новую жизнь.
  Чувства в твоей груди начали сменияться, приятно отталкивая друг друга, и занимая разные пьедесталы. Но тут в дверях появилось то, чего ты боялась. Боже. Ты вдруг встрепенулась. Она направилась прямо к тебе, к твоему сердцу. Ты зарычала. Но она приближалась. Твоё сердце забилось резче. Она уже дотронулась до тебя своей рукой. Ты закрыла глаза. И всё. . . . .конец. Она пришла. три секунды паузы, пора просыпаться.
Ты открыла глаза. Дело сделано.  Ты  -  влюбилась.
- Наверное он рядом.  - хитрая улыбка. -  Правда признаться, я его тоже не вижу. Наверное он прячется. Не хочет показываться.  А может его просто нет.

0

10

Cuckoo.
Кройд с понимающей мордой огляделся вокруг, как бы выискивая этого "кого-то". Но как он и предполагал, никого кроме Кукушки и за милю не было по близости. Иначе бы он тут же почувствовал кого-то. Кройд не знал - радоваться или нет по этому поводу. Все-таки он решил остановиться на первом.
Так же лев заметил, что девушка тоже склонна погружаться в свои мысли, размышлять о чем-то своем, недоступном взглядам и пониманию других. Кройд улыбнулся и слега наклонил голову.
-Кто знает,кто знает...Может, он и правда рядом......-сказал лев, как вдруг почувствовал, что на его нос упала холодная капля дождя. Он поднял голову к небу и увидел, что над ними висела больших размеров туча, которая вот-вот собиралась разразиться ливнем и громом.
Кройд не любил дождь, но от проказ природы никуда было не убежать. Разве что.........
-Пошли! Здесь,в ущелье обычно поднимается вода.Нам нужно забраться выше и успеть скрыться, пока не начался ливень.-Обеспокоенно сказал лев и посмотрел на Кукушку в ожидании её решения и ответа. Но времени практически не было. Вода начала литься с неба, больно ударяя по носу, макушке,спине...
Кройд отряхнулся, хотя это было бесполезно, и снова сказал:
-Доверься...

0

11

Как ни странно, но даже думать не пришлось. Ты безоговорочно,вернее.. твои лапы понесли тебя за ним.Мягкой поступью назвать это было невозможно. Скорее тяжелые, быстрые шаги, которые сопровождаются мерным дыханием такт с такт. Как но нотам.  В воздухе сразу же, как по школьному расписанию появилась холодная разряжённость.  Все факты был за то, что ночь будет холодной и грубой. Она не мастер творить погоду. Но она её просто подталкивает к обрыву, И тогда, природа, бедная и несчастная начинает отчаянно биться,вырываться, у неё случаются истерики, а потом гнев. Все мы хоть раз видели гнев небес. Он спускается как на крыльях, костяных крыльях. Он скорее демон, чем вообще существо.  Злой, отверженный. он ненавидит всех и вся. А рирода над ним смеется. Сажает его на цепи и кормит куском хлеба, от чего он ещё больше наколяется,  в момент, когда его спускают с цепи рвётся, как бешеный цербер, круша всё на своем пути ,кидаясь в нам грозамии обливая нас дождём.Не хочу больше о погоде,  я просто знаю что моя шесрть скоро превратиться в нечто ужасное, страшная, мокрая, она прилипнет  к телу, и обнажит рёбра. Что явно будет указывать на то, что  ты не брала  и травинки в рот, с тех пор как пришла сюда. Но он смотрит только в глаза, так что надежда есть. Но надеяться не надо, это не понадобится. У моей игры другие правила. И мы сыграем в неё вместе. Мне правда приятно что ты произносишь это слово. Ты хочешь чтобы я доверилась? Получай что хотел, вот она я бегущя за тобой,  та, которая ни за что ни свернет. И её плевать на острые камни под ногами. Плевать на крочь и подешечек лап. Она просто здесь и сейчас.  С тобой.
Я не отвечу тебе, доверяю я, или нет. Просто веди меня. И скоро мы узнаем куда тыменя пивёл. В любом случае, то что я иду за тобой -  уже знак моего некого покорства.
Оправдай надежды. И ты узнаешь, куда приводят мечты. .   

+1

12

Cuckoo.
Кройд улыбнулся, но этого не было, наверное, видно из-за дождя, который старался стеной разделить Кукушку и его. Лев подошел к девушке, пока её образ совсем не исчез в водяных разводах, и прижался к ней плечом. Так он собирался вести её в пещеру, которая находилась в десятке метров выше. Но добраться до туда было гораздо сложнее,чем представлялось Кройду. Раньше он в любых условиях карабкался по отвесным стенам, к своей цели.... Но теперь.... Рядом была девушка, за которую лев чувствовал ответственность. Ему не хотелось потерять её в этой водяной пелене, которая поглощала метр за метром.
Подъем был крутым, и лев то и дело останавливался, чтобы помочь или подождать Кукушку. Он про себя отметил, что для львицы она хорошо подготовлена к подобного рода "занятиям", что не могла не радовать.
Вот, наконец-то они достигли пещеры. Сквозь дождь Кройд увидел темное пятно в скале. Несомненно это была пещера. Лев и раньше в ней оставался на ночь или прятался от непогоды. Теперь он будет там не один. По крайней мере сегодня точно....Казалось,дождь вовсе не собирался утихать. Ну так оно обычно и бывает. Дожди редкие, но зато как начнутся, значит, часа на 4 не меньше.....
Лев зашел в пещеру, предварительно пропустив туда девушку. Он отряхнулся, отойдя в сторону. Он отдышался:
-Ну вот...здесь намного комфортнее,чем снаружи,не находишь?-Кройд улыбнулся.

0

13

  Ещё в дверях ты отряхнулась, и твоя шерсть распушилась, делая тебя похожей на комок размотанных ниток.наверное дождь и холод освежили тебя,  а возможно это была работа Кройда. Точно знать ты не могла.Здесь конечно было намного лучше чем где-либо ещё. Приятное ожидание разливалось по всему телу. Приводя в движение мимику и нервную систему. Львы, вполне сносно видят в темноте, но твои глаза были немного слепые, так уж захотела природа. И поэтому различить очертания льва ты была просто не в силах. Твои зрачки расширились, так обычно бывает в темноте,   и уставились в одну безжизненную точку. Сейчас тебе нужно немного времени, чтобы привыкнуть и сделать ещё пару шагов, по направлению к спутнику, этого долгого и тяжёлого пути.
От дождя твои волосы начали покрываться кудряшками, которые отчаянно нежелали прощаться с прирдной влагой, и превращались в маленькие льдинки, которые от твоего дыхания  с болью распадались, и капали на пол, делая маленькие лужицы из снега и дождевых капель.Теперь от напряжения суставы и мышцы слегка прибаливали, но это была совсем мелочь, по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы лев не поддерживал тебя. От долгого пути когти у хищницы сточились, и лапы постоянно скользили,пытаясь скинуть несчастную куда-нибудь пониже.Но он распорядлся иначе, и не дал тебе убиться об острые пики низлежащих скал. Сейчас должна была последовать благодарность, но в голову ничего не приходило. Это был явный бунт, голва ничего не хотела придумывать, а так долго ждать он не мог.
На самом деле львы не умеют мурчать, это делают гепарды, единственные хищники, которые в этом сходны с настоящей, человеческой кошкой. Но приятные ритмы в голове, родили некую мелодию, которую если прислушаться можно было отнести к некому подобию мурлыки.
Сейчас твои глаза уже не шутили, и видили, почти всё, что творилось в пещере.Хотя что там могло твориться?
Ты сделала наугад четыре маленьких шага, и случайно наткнулась прямо на него.Пустив вход свою мурлычущую песню, ты прижалась к нему, и закрыла глаза, так как они уже начали побаливать от напряжения и давления сверху. Прижавшись, ты почувствала его тепло, его мягкость. Он словно шёлк, в него приятно зарыться носом. С ним приятно лежать рядом. Его приятно обнимать и не выпускать из объятий.
Его запах...ммм.. он становился как наркотик.Строгий, и слегка сладковатый. Он был свежий, и сразу приводил в чевство, но потом какая-то его доля убаюкивала, и просила сна, и кто-то рядом беспомощно закрывал глаза  падал, буквально "застреленный" им наповал, но на самом деле просто спящий, и блаженный. .

0

14

Cuckoo.
Кройд молча стоял в полумраке и вдруг услышал, как Кукушка подошла к нему ближе, а потом и вовсе дотронулась до  него. В момент, когда она прижалась к его груди, он почувствовал тепло, которое напоминало ему о далеком прошлом. Конечно же, Кройд вспомнил и о недавних ошибках.... Нет,льву было не искупить всех ошибок, которые он совершил за свою жизнь. Как часто ему приходилось говорить "стоп", когда и поводов особых-то не было! Но что-то отталкивало...
В этот раз Кройд не почувствовал ничего подобного. Он просто решил отдаться инстинктам, сердцу. Да, надо согласиться, что давно в его жизни не было кого-то "второго". Но не только поэтому он позволил Кукушке прижаться к нему, позволил себе допустить мысли о возможной "близкой" дружбе, об отношениях... Что-то в ней манило, некая сила, которая словно по ниточке тянула его к ней, ближе.
Кройд стоял, чувствуя, что рассудок приходит в себя после нахлынувших воспоминаний и размышлений. Он опустил свою морду ей на макушку, прижавшись к ней еще сильнее. Он вздохнул, не зная, что делать с собой. Он же не знал, что именно думает и чувствует львица. Сквозь темноту он попытался увидеть её глаза.
-Как ты?-только и смог спросить он.

0

15

Пустые глаза молчали. Они ни о чём не могли сказать. Ты на самом деле пыталась увидеть его очертания, но твоих сил было недостаточно, для того, чтобы встретится взглядом.Едва слышно вздознув. Ты пожалела о своей частичной слепоте.Ты сейчас была очень сильно похожа на человека, он примерно так же видит в темноте, и примерно так же чувствует близость. Чувствуя как осторожно он дотрагивается до тебя, ты подумала о том, что он не готов, или неуверен.Может ты и ошибалась. Но незнание всего в деталях, делало тебя любопытной и ты с удовольствием хотела бы продолжить поток его мыслей.
Дождь тихонько стучал около входа, желая войти, но не осмеливаясь помешать, ему было стыдно и плохо. Горька депрессия, мысли о безысходности, отчаяние. Нет. Дождь переживат горе не так, скорее он просто усиливиает свой град, пытаясь завалить нас окончательно.Ему хочется быть одним. . Одноким.
Эта мысль заствила тебя встрепенуться. Одиночество -  одно из заветов счастья.всего существует три завета: Одиночество, Счастье, Полёт. Обретая одно, теряешь другое. Сейчас ты обретаешь полёт. И теряешь одиночество. Маленькая цена, если считать ещё и то, что к нему прилагается мешочек счастья, перевязанный золотой ленточкой. И выстланный пепльными точками, создающими знак бесконечности. Это значит что счатье никогда не кончится. Но. Всему есть предел, и даже самая простая улыбка может довести до инфаркта,или вывести из комы.
Путешествие в прошлое прошло очень прятно. Не скажу, что мои чувства были на седьмом небе. Мне хватит и четвёртого. Мне не все равно с кем проводить остаток дней. Лишь бы не с самой собой.  Проведя все свои молодые годы одинокой,  у тебя появился внутренний голос. А это уже 1-я стадия.Чего -  говорить не будем, сами понимаете.
Но сейчас внутреннее "Ты" исчезло.
Осталось только ответить на вопрос, и можно будет возвращаться на небо.
-   Я чувствую легкий холод, которые сменяется теплом. Твоим теплом. Я чувствую тебя всей своей душой. Я слышу как бьется твоё сердце. . я чувствую себя превосходно. . А ты?.
Ты улыбаешься ему, точно зная что твою улыбку он увидит. И не оставит без внимания.

+1

16

Cuckoo.
Кройду было приятно слышать подобные слова. Да что и говорить, он вообще любил, когда вокруг его близким было хорошо и приятно. Он всячески старался угодить девушкам, порой даже не только из-за симпатии...Ему просто нравилось это делать. Вот и сейчас он смотрел на неё в полумраке пещеры и пытался разглядеть её получше. Кукушка стояла так близко к нему, он слышал её дыхание, чувствовал, как она еле заметно дрожит.
Лев улыбнулся и издал что-то похожее на рык, но только очень тихо и с такой заботливой нежностью, что сам Кройд этому мысленно удивился. Он поднял лапой её мордочку так, чтобы она посмотрела на него, и неожиданно для них двоих Кройд подчинился внезапному порыву. Он поцеловал львицу. Поцелуй был коротким, но за это время он успел подумать о многом. "Что ты делаешь? А если ей не понравится то, как ты себя ведешь? Самонадеянный кретин! Прекрати!Пусть сама все решит!"-и Кройд отпрянул от Кукушки. Теперь он стоял и смотрел на нее:
-Кхм...-он опустил голову к полу- Прости...я....ну....прости меня.

0

17

Последовать за тобой?Поддаться чувствам. Открыть дверь в иной мир, и запереть себя в золотой клетке.Да. Я готова.
Наверное во время поцелуя,  твои губы слегка прикрывали волосы, которыми ветер так небрежно хлестнул тебя по губам. Он бил тебя за то,что ты говорила такие искренние слова. Он не привык их слышать, он всегда твою  сущность, и никогда не думал, что ты способна поменяться.Но я хочу сама всё решить. И то что ты не даешь мне до конца ощутить вкус его губ унижает тебя в моих глазах.Не стоит так больше делать.
Никогда не привыкай делать первый шаг, пусть это будет забота твоих чувств, а не разума. Разум  не делает правильного выбора. Он всегда сомневается, и жутко врёт, когда волнуется. Так что лучше слушай сердце. В его стуках можно услышать много интересного.Оно живёт столько же, сколько и ты сама. Но запоминает всё намного лучше."Позволь мне дать тебе совет?" - говорит оно."Я слушаю." -  отвечаешь ты. "Не сопротивляйся"  - *смех*.
Тебя вдруг всем телом потянуло на Кройда, и ты едва устояла, чтобы окончательно не свалится.Твои бесцветные губки снова переплелись с его губами, буд-то бы это были и не губы вовсе а змеи, или ящерицы. Которые цепляются друг за друга хвостами,и каждая тянет в свою сторону, пытаясь пересились другую. Так получается поцелуй.
Находясь немного в шоковом состоянии, ты снова обратилась к сердцу. "Что ты наделала?" . "А ты глупая не знала, что я управляю всем твоим телом,м?А не только чувствами и разумом."
Наверная эта дурацкая выходка была ответом на вопрос, заданный пару секундами ранее."Ну почему всем досталось номрально ердце, а мне нет?" -  сетовала ты.Но ты была тогда ещё молодая, и не могла понимать как тебе повезло, что оно именно такое.
Так мы скоротали пятнадцать цифр, который сменяются одна за другой.И ты отделилась.И посмотрела в его глаза. Сначало немного испуганно, а потом с задором и искоркой, солнечно улыбаясь, и сверкая пепельным цветом своих тёмных, карих глаз.
С такими чувствами ты прижалась к нему, сохраняя между вами холод.

0

18

Cuckoo.
Кройд посмотрел на девушку. Его порадовало то, что она улыбалась. В полумраке пещеры её улыбка была такой загадочной и прекрасной. Да, именно на этой мысли пойма себя Кройд, когда заглянул в её глаза. "А не рановато ли для подобного?"-пронеслось в голове у льва, когда он все так же смотрел на девушку. "Ну....для чувств никогда рано не бывает,ведь так?К тому же, кто знает, может, это именно та самая....."Кройд медленно приблизился к львице и присел рядом.
-Слушай...Я даже не знаю,как это назвать-то-Кройд почесал передней лапой затылок.Он вздохнул и продолжил-Я понимаю, что все произошло так быстро у нас с тобой......И возможно,ты побоишься, ибо ты меня совсем не знаешь......-"Черт!Надо правильно подбирать слова, а не то она совсем испугается!"-ругал себя Кройд в мыслях.
-В общем.....ты....эээ......Ты очень красивая!Правда!-улыбнулся Кройд.-Ничего не будешь иметь против того, если я предложу тебе свою кампанию? ....Хотя бы на ближайший день.....-с надеждой в голосе спросил лев у Кукушки.

0

19

   Не давай мне свободы. Я обещаю не погибнуть под натиском твоих эмоций. Обещаю жизнь: долгую и счастливую. Если хочешь, я научусь играть на скрипке и каждый день буду играть тебе музыку Вивальди. "Времена года". Или любую другую, которую ты любишь. Только не дай мне перестать тобою интересоваться. Ведь если это когда-нибудь произойдет, я не смогу жить, потому что буду знать, что жву с существом не любимым, и не желанным. Лучше остуди мой пыл сейчас, чем добавь мне мучений потом.Не убивай меня, прошу! Я же не смогу вытерпеть, если ты меня потом оставишь одну. Так что, я не хочу решать. Рушай поток моей жизни сам. А я уж потом как-нибудь подстроюсь.Называй  это как хочешь: страх, борьба, гнев, жалость, ревность, суета, радость, счастье, боль.Я не боюсь тебя, скорее ты меня бойся. Я глупый, маленький ребёнок. Я так часто меняю свои приоритеты, очень непостоянна, и шаловлива. Иногда я настолько глупа, что из моихс лов ты врятли составишь что-то понятное твоему уху. Бойся не просто меня, а моих чувств. Я могу разлюбить тебя на каджом шагу. Моя любовь будет рушится, а потом и вовсе умрёт. Либо же, она будет крепнуть и расти с каждым днём, который мы проводим вместе.
Никогда раньше не любить так сильно, и сейчас полюбить его за час,неужели эта твоя очередная глупая игра.Да уж, в таких играх почти нет смысла.да и выйигрываешь только ты одна.Так что лучше прекращай их, и поскорее, это его только отпугнёт.Я очень красивая,ммммм.. очень хорошо. он бросает кубик. ему выпадает цифра "4", она делает четыре хода вперёд. И подбирается к тебе. Ого, он почти тебя нагал, скоратив расстояние и прибавиви ходу:
-  Была бы счастлива, если бы ты разделил со мной не только завтрашний день.
Говоря так искренне, ты снова и снова задумывалась "А надо ли тебе это вообще?"

0

20

Cuckoo.
Кройд видел, как девушка задумалась на некоторое время. он наклонил голову в ожидании ответа. Когда же Кукушка дала свой ответ, то где-то в груди кольнуло. Льву вдруг стало несколько жарко. Он был безмерно рад слышать от нее это. Поэтому он вильнул хвостом и улыбнулся, чтобы и львица поняла, что он рад!
тем временем дождь все продолжал лить, затапливая долину и все вокруг. Кройд выглянул из пещеры и осмотрелся. Когда он снова подошел к Кукушке, то с его челки стекали прохладные капли небесной воды. Лев улыбнулся девушке и заговорил:
-Ты такая тихая...стесняешься,да?-голос его был мягок и нежен, словно он говорил с ребенком или со спящим созданием, боясь её потревожить или нарушить тишину и спокойствие. Кройду вдруг так захотелось повеселиться, показать Кукушке, как он живет, что его окружает. Он так жаждал поделиться с ней своей жизнью.
-Хочешь,мы пойдем после дождя прогуляемся?какие места ты предпочитаешь,м?-"Господи,у нее такие прекрасные глаза..."

0

21

Давай с тобой вместе подумаем над ответами на все заданные тебе вопросы.
Итак, поехали. Ты скромная? Скорее естественная. Ты не привыкла бросаться сломя голов ему а шею, и предпочитаешь немного подумать, перед тем как сделать следующий шаг. Ну а слово не воробей, вылетит -  не поймаешь. лучше промолчать и за умного сойти, чем сморозить какую-то глупость, и потом  весь день ходить отдуваться. Так, давай дальше. Стесняешься ли ты? Отвечу вопросом на вопрос:Разве есть чего стеснятся? Нет, правда, я немного боюсь, того, что всё будет как в прошлый раз. Но стеснятся, я не привыкла. Мой дух слишком сильный, смелый.Он почти равный твоему, так что не стоит недооценивать, молодую практикантку. В своей короткой жизни она ещё и не такое видела.  Так что теперь пришло мое время, учить тебя чему-то. И даже если все мои знания по сравнению с твоими лишь маленькая рыбка в океане,то пусть эта рыбка ворвётся в круговорот событий в мире, и перевернёт всё с ног на голову.
И тогда  - знай. Все что в тебе есть,  - это ни что иное, как перистые облака, которые лишь закрывают небо, и которые можно разогнать ветром. А  моя сущность - это луна, которая растёт и увеличивается. а Потом умирает и уменьшается. Все пытаются проникнуть на луну. Всем нужна я. А ты. . . . . . . 
должен меня закрыть. Ведь ты  -  облако.

-  Да, есть немного Но твой голос меня успокаивает.
Заметил разницу,м? Давай, скажи мне что я вру. Упрекни меня, а я в ответ рассмеюсь тебе  в лицо. А потом растерянно прикрою свой рот лапой, и буду просить твоего прощения, говоря что это  мой внутренний мир рвётся наружу. А ты будешь пугаться: "Так вот какая она внутри?" Но не бойся. Тебя мой внутренний мир почему-то не трогает. Так что.. пусть это останется на моей совести.
Я хочу веселья, да хочу твоего веселья. Но сегодня ... разве что только спать мы сможем нос к носу. А потом,  пойдём гулять, зацепившись друг за друга хвостами.
Ты зевнула.Сейчас же вечер.А  дождь так тянет ко сну. Тем более ты так устала, после этих "бесконечных разговоров" на кладбище слонов, что очень хотела спать.
-  Я.. совсем не знаю здешние места.У меня на родине я знала только горы, а это -  местность не обширная. Поэтому.. отведи меня туда, куда сам считаешь нужным,м?

Заодно,я сравню наши с тобой вкусы.

-  Ну а сейчас, давай немного отдохнём, я так устала.
Ты лаского посмотрела на него, тебе не хотелось остужать его пыл, но лапы просто трещали по швам, так что выбирать не приходилось.

+1

22

Кошка неуверенно опустила глаза, видимо в её словах было что-то такое, что задело льва. Ах, как ей этого не хотелось.Ты опустила уши.И глянула в угол пещеры.Наверное в этот момент ты почувствало то же самое, что чувствовала тода когда бог, брал её за хвост и тащил на небо, поднимал на самую огромную высоту и отпускал, желая доставить себе и всем богам в мире веселье, ведь смотря на страдания это мученицы, которая сточила все свои зубы в попытках освободится от рук высших сил . .
  Твои глаза не переносили слёз. Ты никогда не позволяла себе плакать. "Плачь?Какая мерзость Бредня для сумасшедших!" твердила ты сама себе, и поэтому никогда не позволяла себе этого, единственное что тебе сейчас хотелось, это превратить в маленькую кукушку и вылететь наружу, и быть убитой дождём который, прибил бы тебя своими железными каплями, как гвоздями к земле, не оставив возможности снова взлететь или укрыться. Возможно он подумал что ты хотела с ним провести ночь? Нет, ни за что. Ты бы даже не позволила притронуться к себе, с такими мыслями. Он бы получил решительный отказ, и взлохмаченную шерсть на загривке, как предмет, маленькой ссоры между мужчиной и женщиной, когда та, как озверевшая набрасывается на него, и начинает разрывать  в пух и прах, не оставляя и живого место на нём самом.
От такого долгого молчания, у тебя как буд-то какой-то груз лёг на плечи, ты поежилась. То ли от холода, то ли от неприятного осадка. И едва-едва уткнулась носом ему в плечо, призывая не печалится, и извиняясь за всё сказанное тобой.
касание продолжалось не более треёх секунд, затем ты встала  и отошла в угол пещеры, свернувшись полукругом, и выставляя морду на выход из пещеры, ты чувствовала лёгкое дуновение, которое доносило до тебя его запах. Если бы он ушёл, ты бы ясно смогла это определить, это его выбор.Ппусть уходит сейчас, либо остается на всю жизнь. Решай же, я свой выбор сделала.
Шерсть вокруг глаз стала мокрой, большей частью от напряжения, ведь ты так и не смогла разглядеть его черты, и роговица глаза требовала мокрого осадка, который был получен, от смачивания глаза слезой, упавшей не по боли, а по нужде, и принёсший свой результат.
Свет из выхода падал тебе на морду, озаряя твои глаза, и вырисовывая очертания твоего лица.
Тяжёлый вздох.
Он такой... как из снов.Такой же недосягаемый и настолько же желанный.

+1

23

Cuckoo.
Кройд был обеспокоен поведением Кукушки. Казалось,что она то поддается порывам чувств, то следует голосу разума. Он никак не мог понять и уловить то, что она чувствует сейчас, о чем думает. Лев лишь хотел показать ей, что она действительно ему очень нравится и он хотел бы побыть с ней. Поэтому он поджал ушки к голове и наклонил её немного влево. Его хвост медленно "ползал" по прохладному полу, а глаза буквально "бегали" по её шерсти, лапам, мордочке...Теперь,когда стало гораздо светлее в пещере, можно было хорошенько рассмотреть львицу.
Кройд поймал себя на мысли, что не хочет её отпускать или терять, поэтому надо было сказать ей что-то!И сейчас же! Спустя пару минут, он не нашел ничего оригинальнее,чем сказать:
-Может....прогуляемся? Я бы мог показать тебе здешние места....-он немного засмущался, что было ему не свойственно. Но ведь надо было что-то предпринимать, чтобы интерес Кукушки к нему не угасал! А на этот счет у Кройда всегда были свои приемчики...

0

24

Ты подняла голову. Ну конечно же ты сомневалась!И в своих сомнениях была совершенно права.Ему не так базразлично где ты и с кем ты.Отойдя от него на пару метров ты почувствовала как оборвалась ваша ниточка, ты тянула его словно марионетку за собой. И как только отделялась на приличное расстояние, слышала печальные вздохи, и резкий перепад планки настроение.Ах, как бы хотелось быть синей птицей!Летать так высоко, что ваши глаза не могли бы догнать меня, и ни одна зверюга не могла бы сравнится в тобой, и единственное что оставалось -  это позаимствовать у тебя немного грации и изящества, и тогда, может быть вы могли бы увидеть меня и уследить за моим парханием.Но люди.. они будут охотится за мной.Ведь Им так  нужна неосягаемая цель, для того чтобы подостижении её, сделать чучело и "мёртвое" фото на пямять.Я не нужна им как красота. Я нужна им как добыча.Тогда. . . Я буду чёрным лебедем.Да.Чёрный исконно твой цвет. Он всегда может укрыть во  тьме, или сделать тебя невыносимо видимой на снегу. и всё же. . . нет. Я не буду лебедем. Я стану мотыльком. Который обожжет свои тонкие крылышки и будет ослепленным солнцем, сгорать до тла, превращясь в феникса, порождение огня и искр.
Ты чувствуешь как мне хорошо с тобой? Ты улавливаешь, мои мысли?Понимаешь, что я чувствую, и какие мурашки пускаю по телу?Неужели ты постепенно сливаешься со мной? Становишся таким же порождением, и таким же персонажем, как и я сама?Я этого правда хочу. Да, будь мною, и ощути что я чувствую, когда ловлю твой взгляд на моей шкуре.
Подними нос по ветру. Ты чуешь запах костра? Да. Он витает в воздухе. Холодном, морозном воздухе. Это МЫ его создали,веришь?Это наш огонь. Это ты растопил его, а я добавила дров.
Наша атмосфера, наша судьба. Этот наш мир.Его никто не отнимет. Я сохраню его вместе с тобой. Обними меня.Я согреюсь.Одарю тебя сотней поцелуев.
И опущу глаза к полу.Меня одалеет стыд. А ты попросишь не стеснятся. Я мягко тебе улыбнусь,да именно так, как улыбаюсь сейчас.
Почти не создавая шума, ты поднялась.И зажмурила глаза.
Боже, как же ты глупа!Кому ты веришь?
Закрой мне глаза.Позволь мне двигаться с тобой на одной ноте, я продолжу танец, и закачу глаза к небу.
Ты сделала шаг вперёд. И подошла к нему почти вплотную.Ты смотришь ему в глаза.
Ты словно прорывалась.Чему ты противишся, неужели не ясно? Себе.Ты противишься себе и никому больше.
Я хочу всегда чувствовать твоё тепло, всегда узнавать твой запах из миллиона чужих.Всегда смотреть в твои глаза, и видеть только своё отражение в них.
Я хочу прижаться к тебе, и приласкать. Но я себе этого не позволяю.

Зато позволяю тебе.
-  Я не против.
Тихонько добавив про себя:"Я полностью доверяю тебе. . . веди меня хоть на край света."

+1

25

Cuckoo.
Кройд улыбнулся львице. Ему было так приятно слышать от нее то, что она не против. Сейчас, казалось, только этого не хватало ему для полнейшего счастья. Но кто знает...может эта тихая, задумчивая особа сможет сделать его еще счастливей, чем сейчас?....
лев весело махнул хвостом и улыбнулся.
-Ну вот и здорово!-начал быстро говорить Кройд-Тогда я отведу тебя на озеро! Уверен, тебе там понравится! Там тихо, спокойно....-Тут Кройд представил себе, как они окажутся в том месте, как он покажет её еще кучу мест, где любил бывать...."Но почему ты молчишь?"-мучили мысли льва-"Скажи мне хоть что-нибудь, чтобы я понял, что мне делать...что можно, а чего нельзя.....Как хочется разгадать тебя, обнять....И почему меня к тебе так тянет??"-практически в отчаянии подумал Кройд. В слух он сказал следующее:
-Ну что ж...Тогда пойдем, как только закончится дождь!-лев выглянул из пещеры и тут же вернулся, улыбаясь-Кстати, он уже закончился!-потом тишина и слышны лишь биения сердец двух львов...

+1

26

На  душе у тебя открылся новый мир, новые птицы[эмоции] и звери[чувства] вошли в него.Всё внутри тебя пело и плесало под его дудку.На лице сяла улыбка, щёчки налились розовым цветом, и как всегда при улыбке, образовались маленькие ямки под глазками. Слегка прищурив взгляд, ты озорно засверкала глазами.И пару раз тихонько рассмеялась.Теперь нет смысла строить из себя философа-мудреца, и по долгу молчать, вымеряя ходы. Ты нашла свою вторую половину, нашла свою родственную душу, и она сейчас сидит прямо перед тобой и грустит, из-за твоего отчаянного поведения.
Ах, поскорей бы ему раскрыться, поскорей бы выложить всех своих тузова на стол. Ах, как он будет рад, увидев, что я не безнадёжная дурёха.Ты почти прыгала на месте от радости. Что же с тобой творится?Очевидно, это весна наступает на пятки.
Ухх.. конец дождя, слякоть, грязь. Как это все мерзко, и противно. Но.Есть один факт, который стоит взять во внимание.
Я уверенна этот факт обязательно скрасит моё презрение к погоде.Вопрос: с кем ты проводишь это время. И почему именно с ним.
Самое прекрасное в этом плане - было то, что он почти твоего возраста. Это большой плюс в отношениях, не правда ли?
- Тогда вперёд!
Два слова, сопровождаемые смехом. Улыбка. И вот ты уже быстрыми шагами вышла из пещеры. Капли, едва попадая на твою шерсть остывали, и замиралю где-то внутри мягкого покрова твоего тела.Ты радоалась додю. Он как бы приводил тебя в чувство.Затем ты подняла морду вниз, и выставив язык настречу воздуху поймала одну каплю, как дар с неба.Теперь твой силуэт полностью был освещен, и он мог увидеть всю тебя до мелочей.
Он носа, и до кончика хвоста.
Возможно ты думаешь, что я ленивая сиделка. Которой лень даже пройтись пару миль. Но я не такая, какой предстала перед тобой. А хотя..
Говорят что первые 7-мь секунд общения с собеседником -  самые правдивые.И не стоит верить тому, что будет дальше.Неужели это правда?
На нашей первой встрече я увидела в тебе лидера.Сильного и мощного льва, который ни за что не сравнился бы с тобой по силам.Здесь для тебя был бы явный проигрыш.Его умное выражение, скрыващее в себе нечто весёлое, и... по-домашнему доброе.
Эх. Был бы он рядом, и нчего в жизни больше не надо было бы.
Это не вся я. Это лишь моя малая часть. Я позмолю тебе увидеть что будет дальше, но только за определённую плату: ответную реакцию, на мои действия.
Меня не сложно усмирить, знать бы только что всё не зря.Знать что тебе это тоже надо.
Затем ты снова бросила на него шаловливый взгляд.
Чего же ожидать от него в этот раз, придётся ли мне по вкусу это путешествие? Будет ли это людное место, или тишь. Где так легко пообщатся двум странствующим душам.

0

27

Cuckoo.
Кройд был слегка поражен таким поведением Кукушки. Но несомненно ему это понравилось, потому что он сначала осмотрел девушку от кончиков её ушек и до кончика хвоста, а потом медленно подошел к ней так, что мог чувствовать её дыхание своей гривой. Он осторожно лизнул Кукушку в щечку и подмигнул:
-Ну что ж.....Тогда за мной!-Кройд вышел из пещеры и остановился перед спуском со слона. Он еще раз посмотрел на львицу и подумал, что этот день не зря начался, а уж прожит он будет с бооооольшим толком!
Лев начал медленно и осторожно спускаться вниз, к тропинке, которая могла бы привести их именно в то место, о котором говорил лев. Дорога была ему знакома. Кройд то и дело останавливался, чтобы посмотреть- идет ли за ним Кукушка. Его сердце отчаянно билось от радости...

----> ушли сюда))

0

28

Бродя по месту своего обитания,пятнистая Кэролайн не могла остановится на одном из уступов гор для того,чтобы посмотреть на прекрасный вид,видневшиеся издали.Сердцебиение чуть участилось при виде такого,но мимика снежного барса была всё так же спокойна, непоколебима.Она смотрела вдаль,не обращая внимания на посторонние вещи,на всё то,что могло бы ей помешать: парнокопытных,скачущих по скалам,мелких насекомых,пытающихся спрятаться под камнями или грязью,птиц,гнездившихся где-то в расщелинах и на другие маловажные вещи.
Хм...Зачем же я сюда пришла?Пора в путь.Нечего терять времени даром.
С этими мыслями,она махнула головой и собралась сново идти в путь,по своим делам,но вдруг она остановилась.Что-то не пускало её идти вновь.

0

29

В мыслях Кэролайн затуманилось, она не могла думать, так же как и не могла видеть что-то кроме странного, серебристого сияния. Но вдруг всё кончилось. Перед ней стоял высокий леопард, с гордой осанкой. Его шерсть излучала серебристо-золотистое сияние. В глазах была печаль и несравнимая мудрость. У леопарда был высоко поднят подбородок, и гордо вытянувшаяся шея. Леопард был красив и величествен. Это был Стурм. Главный советник мира духов. Стурм пошёл к Кэролайн. У него была плавная походка, словно он плыл по каменистой земли, а не шёл. Наконец леопард подошёл ближе к Кэролайн и остановился. Яркое сияние смягчилось, а вскоре и пропало совсем. Леопард был слегка прозрачен, через его тело можно было разглядеть скальные утёсы и синеву неба. Стурм заговорил. Его голос стал гораздо красивее, чем был до его смерти. Он был мягок, приятен, но в тое время величествен, как и сам леопард. -Кэролайн. Я знал тебе до перехода в мир иной. И ты знала меня. Мы были хорошими друзьями. Надеюсь, ты не забыла меня.

Отредактировано Стурм (2009-02-07 12:09:35)

+1

30

Почувствовав лёгкий ветерок,дующий прямо в "лицо",Кэри не вольно стала всматриваться в обстановку,сложившиеся вокруг неё.Вдруг,прямо перед ней,появился величественный леопард,вокруг которого было серебряно-золотистое сияние.В глазах ирбиса именно это сияние и отражалось.Дыхание стало еле заметным.Она невольно двинулась назад,но вновь и вновь обращала своё внимание на столь знакомую персону.Вдруг,Кэролайн услышала его голос,такой спокойный и с прекрасным звучанием,успокаивающим слух.
Здравствуй.
Сказала она нерешительно и вновь посмотрев на духа.
Я конечно не уверенна,что мы с тобой знакомы,но ты мне напоминаешь одного очень хорошего друга,помогающего в трудную минуту.Стурм,это ты?
Кэролайн выпрямилась,чтобы быть подобающей своему собеседнику,ведь она то же не отличалась величественностью и сообразительностью.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Между Гор