The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

-Понятно, я редко встречаю львов одиночек, почуму-то сейчас все разбежались по прайдам..
Нерри посмотрела в разные сторони  и положила мордочку на лапки, которые она скрестила.
-ты часто здесь бываешь?
Нерри здесь еще не разу не была, поэтому она хотела чтобы лев ее провел по здешним местам.
-если вы здесь были, то может сделаете мне небольшую "этскурсию" по этим местам?

0

392

Nerry.only
-Да...нас мало осталось...очень...-задумчиво произнес Арагорн и посмотрел вдаль.Слова Нерри донеслись до его ушей несколько позже и он перевел свой взгляд на львицу:
-Да,я неплохо знаю эту местность. Могу и показать кое-какие места,если хочешь...-сказал он и тут же поймал себя на мысли,что тоже невольно перешел на "ты".-Я знаю парочку замечательных мест в округе...Мог бы отвести туда...
Арагорн подумал,что было бы неплохо куда-нибудь сходить,ведь все равно нечего было делать этим днем,а шерсть уже давно высохла на солнышке.

0

393

-я бы не не отказалась, буду благодарна, если кокажешь.
Нер мило улыбнулась и села, дабы собираясь куда-нибудь пойти.
-ну что? пойдем)
Нерри зевнула и покрутила головой, ну чтобы простуться, а то лежанее на солнце ее изрядно утамило. Она подошла к краю реке и опустила туда морду, после высунула ее и опять потрясла, чтобы немного высушать шерстку.
-я готова

0

394

Nerry.only
Арагорн молча улыбнулся и посмотрел на Нерри:
-Ну что ж....пошли!-подмигнул он львице-Надеюсь,ты не против небольшой пробежки?-сказал он и резко сорвался с места.Он побежал в сторону заросшей тропинки,лежавшей где-то в джунглях.Арен был почти уверен,что девушка последует за ним,но на всякий случай оглянулся перед тем,как скрыться с берега чистой реки....

убежал туда  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

395

-пробежки? Эй, ты куда?! подожди меня!
Нер не так быстро врубилась в чем дело и секунды две сидела на место, но потом сообразила и хлебнув водички из реки, чтобы во время бега не было так жаркои пулей помчалась за Арагорном, через некоторое время пребежала туда же.

0

396

Как ты и думал, львица поведёт себя.Нада же повела она себя по другому, страновато, очень страновато, но уж ладно.Зачем же мы сюда пришли с ней?Как всегда вспомнить всё, но что именно?Глупый вопрос, я постоянно задавал его себе, когда шёл сюда за львицей с опущенной мордой вниз.Улыбка в это время не могла появится на морде, так как постоянно был задумчив, да и не хотелось получить по морде и всё такое, итак шрам болит.Поморщусь от этого и стану смотреть по сторонам не поворачивая головы."И?Чёрт ненавижу долго идти...Лень."Закачу глаза, продолжу идти вперёд за львицей.Если всё вспомниться, то получится мы будем вместе.В глубине души я не хотел как-то уходить от свободы, которая мне так нравится.Хотя может я не буду от ней уходить даже что-то вспомню, но упускать Шарки, тоже не хочу или кому-то отдавать.А может я забуду её?Возможно, а может и нет.Нужно посмотреть, что будет дальше, тогда я точно всё узнаю.Мы подошли к этому месту, я остановился оглядываясь.Чистая река оказалась мне довольно знакомой.Дрожь пробежит по телу, я ступлю вперёд спускаясь вниз поближе к воде.В горле как всегда пересохнет, опущу морду вниз проводя шершавым языком по глади воды.Прохлада, хорошо.Напившись я отойду от неё и стану перепрыгивать по камням на другую сторону и сяду около небольшой горы.Посмотрю на Шарки и кивну ей, чтобы она подошла ко мне, лёгкая улыбка расплывётся на морде, но тут же исчезнет как всегда.

0

397

Kakuzu
*Шар медленно вышла из кустов и с недовереем посмотрела на льва. Он вел себя так спокойно, как будто родился в здешних местах. Он поманил ее - она подошла и прилегла рядом с ним. Под ними плескались волны и откуда-то из-за кустов шумел маленький водопад. львица любила воду. Можно было сказать, что реки - часть ее жизни. Здесь она охотилась, отдыхала, встречалась с другими львами, плавала, играла, в общем находилась с водой в непосредственной близости. Львица нехотя преподнялась и спрыгнула вниз - поближе к воде. Она хотела повеселится, поиграть, просто повозится в брызгах, но ее спутник вно не был расположен к таким действиям. Шар с упреком посмотрела на льва и тут же отвернулась. Она медленно вошла в воду и нырнула в глубь*

0

398

Придя на речку я осмотрелся. Тут было очень красиво. Птицы тут летали во всю. Цветы росли на любовь свободном месте. Пахло тут водою И это очень освежало. От ветра она приятно издавала звуки. Но мысли о походе на территории темных все не оставляли.
мсл: поймает папа кранты поймает мама аналогично поймает темный смерть. Но интересно что там.
Увидя воду я пошел к ней. Жажда мучала жестко. Пить хотелось страшно

0

399

Neiro
Всю дорогу лев прошёл молча, думая о своём и глядя в землю.Но и Нейро он не выпускал из виду.-Вот мы и пришли...-Возникли мысли в голове, как только Ди услышал шум свежей, бурлящей воды.-Может искупаться?..Хотя нет.Не хочется потом сохнуть...-Подняв голову, подумал он и подошёл к ближаешему камню возле реки.Диззи залез на него и приглядывал за Нейро.Тихо и аккуратно он прилёг.Сразу пронеслась дрожь по телу от холода.Конечно, ведь камень холодный.Но это не мешало льву расслабится.Отбросив всякие нехорошие мысли, Дизз сам, словно не по своему желанию встал и слез спустя пару минут.Подойдя к воде, он нагнул голову и стал водить яыком по воде, уталяя тоже жажду.Напившись, Ди отвёл свой взгляд на сына и сел на землю.-Ну что, пойдём домой или ещё погуляем?-Спросил отец сына, глядя совершенно спокойно.Но мысли о том, что будет если он убежит, а это случится, не покидали его.Хвост от нервов вертелся во все стороны.То сначала спокойно, а потом нервно.То тихо совсем...

0

400

Диззи
Я подошел к воде и посмотрел в её отражение. Увидя себя я улыбнулся и стал пить воду. Напившись я посмотрел на отца и сказал.
-да не давай еще погуляем. Еще вроде не поздно......да и ночью прикольно гулять..........
тут я услышал хохот гиен. Он меня поверг в дрожь. Я вспомнил все что со мной было и мне стало не очень хорошо.
мсл: а может и пойти домой..............не люблю я гиен ой как не люблю.............
-а может в прятки поиграем?
Спросил я когда хохот прекратился. Он был явно очень далеко. Уже было довольно поздно но спать не хотелось

0

401

Neiro
Ночь не совсем уж время детское чтоб играть в прятки или ещё во что-то.А особенно если ты находишся не на территории родного прайда.Но сам тому не понимая, Ди согласился сыграть.Он лишь положительно кивнул и сказал-Ладно.Кто водит?Только всё таки тебе скажу: заметишь кого-то из Тёмных, бегом ко мне.Гиены-тоже ко мне.Заметил что тебе нехорошо чувствуя в каком-то месте, уходи.И будь начеку.Понял?-Всё таки как отец Ди нёс за него отвественность и должен оберегать его от опасностей.Да и томить его не хотелось.Он уже не 2-х месячный и сам всё поймёт.Но всё таки хотелось напомнить о правилах безопасности.Если уж начнёт возмущать о поводу чего-то, то вскоре сам всё поймёт.Но тут сложилось ощущение, что он как будто выберет Диззи водой.Что бы убежать.Ди его знал.И поэтому сказал-И ещё: далеко не уходить.Быть на территории этой реки, понял?-В полне серъёзный был голос у льва.И не только.Взгляд тоже был серъёзным.

Отредактировано Диззи (2008-11-16 03:25:08)

0

402

Диззи
Я улыбнулся и весело запрыгал. Хвост игриво закрутился. Сердце бешено забилось. Лапы то и дело сами хотели побежать
-давай ты а я прячусь.....ты тут считаешь а я прячусь........только не подглядывай.........
Я посмотрел папе в глаза и улыбнулся. Почему то запах гиен потихоньку увеличивался. И по запаху гиены были те которые меня украли. Я спрятался в высокой траве. Незаметно и не двигая травинки я пробирался. Тут на земле я увидел след лапы гиены.

0

403

Neiro
Волнение не покидало льва.Но улыбка сына была взаимной.Настроение было-же прекрасное...Лишь положительно кивнув головой в ответ сыну, Диззи повернулся назад и тихо считал-Раз...Два...Три...Четыре...Пять...Шесть...Семь...Восемь...Девять...Десять.Кто не спрятался-я не виноват.-С усмешкой произнёс лев последние слова и развернувшись, он осмотрел местность и стал думать, куда бы пошёл Нейро.В своё время Дизз сам-то очень любил играть.Он был чемпионом в игре в прятки.Он даже и не спорил что сын тоже великолепно прячется.Осмотрев всю местность, Диззи удевился.Ни одного следа на земле...Но запах и есть запах.Он выдавал любого.Но сейчас было просто невозможно сосредоточится именно на нём.Свежесть реки сбивал льва с толку.И протянув одну лапу вперёд, он тихонько пошёл куда-то.Прошло где-то 5 минут.А Дизз всё настойчево искал сына.Тут он услышал шорох в высокой траве и подкравшись понял: там Нейро.И даже ехидная улыбка не смогла скрыться.Он тихонько подкрался к львёнку и сказал-Попался!Я тебя нашёл!Теперь ты ищешь!-Вот сейчас могло быть что угодно.Он подпрыгнет и закричит.Или просто закричит и развернётся...

Отредактировано Диззи (2008-11-16 03:44:04)

0

404

Диззи
Я засмеялся и подпрыгнул вместе с отцом. Я долго смеялся и пошел к тому камню откуда надо считать. Подойдя я начал считать.
мсл: откуда тут следы гиен странно...........надеюсь мама не будет ругаться что мы так поздно и гуляем. Небо стали затягивать дождевые тучи. Закрыв луну стало очень темно и мало что было видно. Я услышал как ночные жители начали бегать и искать пропитание.
-ого как потемнело.......здорово теперь я тебя вообще не найду..
услышался чей то бег. Он меня припугнул потому что я ни кого не видел а кто то бежал.

0

405

Neiro
Темнота-друг неожиданости и прикрытия.В темноте могло случиться что угодно.Льва это насторожило.И поэтому он не стал отходить дальше чем на 15 шагов от сына.Спрятавшись за деревом, причём самым последним в лесу, и самым первым воле реки, Ди наблюдал за Нейро, так-же с надеждой что он его не найдёт.-Я уже слишком большой что бы прятаться в высокой траве.Мне это не поможет...Придётся тут.-Пронеслись у него мысли и Диззи вспомнил своё дество.А ведь он даже скучает по нему.Пусть даже если оно испортилось во время войны.Ди не такой лев чтоб жить прошлым, он живёт настоящим и знает, что всё будет хорошо.Надо не терять веру.Это самое главное.А если у тебя какая-то цель, то особенно нельзя сдаваться.Надо добиваться до последнего.Только после окончательного проигрыша можно подумать что конец.Конец жизни даже бывает...А может ещё не всё потерено.Ведь он искал сына и хотел уже сдаться.Но всё таки нашёл.Уж лучше идти до конца, чем сдаваться на половине достигнутым.Глаза Дизза бегали повсюду, надежде что никто не следит.И всё чаще он поглядывал на сына.Но и этот взгляд может его выдать.Поэтому он решил делать иногда перерыв.

Отредактировано Диззи (2008-11-16 03:59:40)

0

406

Диззи
Я принюхался. Запахи рассекались. Был запах отца гиен и воды. Он сбивал с толку. Те странные шаги меня сильно напугали но я захотел о них забыть и найти папу. Посмотрев на землю я увидел маленькие вмятины на траве от лап. Тихонько и внимательно я пошел по ним. Запах так же вел туда. Тучи стали идти отрывками. Иного луна выглядывала иногда её закрывало. Я в полуприсядку шел по следам.
мсл: щас доиграем и надо идти домой уже холодно стало.....
Я подойдя к дереву осмотрелся. Я посмотрел на верхушку дерева.
мсл: не бред......туда нереально залезть. Я обошел дерево и увидя хвост папы я прижал уши и с игровым азартом я прыгнул на него.
-НАШЕЛ НАШЕЛ!!!!!!
Кричал и я радовался. Я перевернулся на спину и засмеялся

0

407

Neiro
В момент атаки Диззи даже испугался.Стало не по себе.Он думал всё...Но услышав знакомый крик сразу улыбнулся и засмеялся тоже.Упав на землю, он весело посмотрел на Нейро и улыбнулся большой и яркой улыбкой.Подняв лапу, он погладил львёнка по голове и весёлым голосом произнёс-Из тебя вышел бы великолепный охотник!Даже я не заметил как ты подкрался...-Растрепав чёлку сына, на лице появилась вновь ехидная улыбка.И пол часа не прошло даже...А хорошее настроение никак не уходило.Да и не хотелось.Быть весёлым и дарить радость было куда приятнее и лучше, чем зло и ненависть.-Ну что, пойдём домой или ты ещё не нагулялся?-С весёлым настроением спросил лев Нейро.Спать не хотелось, но хотелось домой.Тем более в такую ночь гулять...Даже если не один.Всё что угодно может произойти и Диззи боялся.Встав на лапы, он слегка пошатнулся.Но не от усталости, а от того что отлежал лапы.Но и силы уходили потихоньку.И Ди заметил, чем больше он веселится ночью, тем дольше он не хочет спать.Но стоит плеску веселья укоротиться, то сразу появляется желание спать.А если не спал всю ночь, то можно вообще упасть в обморок...Ему это не хотелось и он был настроен возвращаться в дом.

Отредактировано Диззи (2008-11-16 04:21:04)

0

408

Диззи
-ну пошли а то мне уже как то спать хочется  да и уже поздно, и мама ругаться может начать во сколько доводов все пошли
Я пошел в пещеру. Сладко узевнув я осмотрелся. Все было прекрасно. Роса начала скапливаться на листьях. Она мочила лапы. И шерсть рядом с лапами уже намокла. Подул ледяной, морозный снег. Он пробивал до костей.
мсл: ууууу у меня и так легкая простуда вот еще совсем заболеть не хватало.............шикарно погуляли все таки.......
Я уже побыстрей пошел в пещеру потому что стал замерзать.

0

409

Neiro
Ди никак не оставалось, как только согласится.Он развернулся в сторону дома и заметил что сын уже шагает в его сторону.Улыбнувшись, лев пошёл вперёд.Он шатался.И от того что отлежал лапы, и от того что уже ужасно хотелось спать.Сила сна пыталась его победить, свалить с ног и заснуть прям на пути.Но лев был настойчев дойти до дома и там лечь спать.Шаг был медленее и иногда даже наступал в небольшие ямки.Глаза слипались уже.Ди думал что прям сейчас заснёт.Но всё таки так нельзя.Медленными и неуверенными уже шагами, он пытался не забыть дорогу и не потерять из виду Нейро.Что угодно может произойти.Идя по лесу, было слышно как шёл лев.Он  издавал звук, то ломающихся палок, то шаги выдавала трава, то ещё что-то...Наконец его небыло на этой территории.Он направился дальше, не оборачиваясь назад.Найдя в себе силы, он догнал львёнка и пошёл дальше.
===>Дом Диззи и Ниагары...

Отредактировано Диззи (2008-11-16 04:32:55)

0

410

Sharki
Я спокойно лежал на земле отдыхая.Она подошла, легка, только потом подошла к воде и нырнула туда.Удивление появилось на моей морде."Неужели она так любит воду?Видимо я её пока ещё плохо знаю..."Брызги полетели в разные стороны и том числе и попали на меня, недовольство теперь оказалось на морде, вся грива теперь была мокрая и висела как несколько огромных сосулек.Медленно повернул морду в сторону реки чуть морщась."Что за...?"Потом поднялся на лапы и отрехнулся от воды подходя к воде, присел и стал смотреть в неё."Я не настолько ребёнок, чтобы плавать и веселиться в воде."Встану на все четыре лыпы и повернусь задом к воде искоса поглядывая на неё."Я вообще уже не ребёнок."Вздохну и вернусь на прежнее место, прослежу за светлячками, но драться мне было очень лень, просто проведу их взглядом, потом подойду поближе к горе и бошкой стукнусь о неё.Камень небольшой станет падать вниз и попадёт на головку мою.
-Иттай!
Лапой стану водить по голове морщась."Чёртовская гора."Подниму морду смотря вверх, поверну позже морду в сторону реки, когда львица вышла и скажу.
-Шарки где дети?Опять небось остались в пещере.Нужно было их с собой брать!Ксооо...
Шипение, я поверну морду  снова в сторону горы морщась и продолжая гладить себя по бошке, но тут же прекращу, замру."Что...что...что я сказал?"Удивление снова.В этот момент был неподвижен и очень удивлён."Память возвращается?"

0

411

Kakuzu
*Львица наблюдала за ним из воды. Поле удара она подплыла поближе, а после слов вытаращила глаза и открыла рот. так, что вода хлынула в него и Шар начала задыхатся. немного поплевавшись она подплывет к берегу и выйдет из воды. Теплые капли соскользнут по шерсти и падая расколятся на множество частей. львица осторожно подойдет ко льву и посмотрит к нему в глаза. Что-то в них изменилось. Но что? Шар попыталась вспомнить слова льва, но сейчас ее голову занимала всего одна мысль. Они с Крисоом не знают друг о друге почти ничего, точнее он о ней. Как он может что-либо вспомнить если знает только. что шар когдато была деманом. а потом изменилась. они почти не разговаривали. "О госпади!" Шар схватилась за голову и попятилась назад "И какой смысл что-либо воспомнита. Хотя.." тут сыграло что-то женское и львица отпустила голову.*
-Повтори, что ты сказал. Дет? Правда дети?
*Раздался детский звонкий смех и львица подошла к нему поближе, все еще улыбаясь. Настроение моментально повысилось и Шар уже не илилась вспоминать прошлое. Главное, что лев вспомнил о детях. О единственном, что их соединяло по настоящему. Она повернула его морду и посмотрела ему прямо в глаза*

0

412

Sharki
Потрясно.Приходят воспоминания, но почему вот так всё сразу а?Камень упал и вдруг я сказал вот это.Удивление так и не сползало с моей морды, всё ещё сидел неподвижно.Поставил лапу на место."И всё таки, что это было?а?Неужели камень подействовал."Подниму морду вверх смотря на вершину горы чуть прищурясь."Если стукнусь ещё раз, точно потеряю не только память но и мозги."Слегка улыбнусь, тут же подойдёт ко мне Шарки.
-Шарки где дети?Опять небось остались в пещере.Нужно было их с собой брать!Ксооо?
Спрошу я у неё слегка хихикая, но потом опять появится удивление."Ксооо...У меня даже дети есть..."ут же я снова стукнусь бошкой об гору не отрываясь от неё.
-Иттай!Иттай!Иттай!
Сморщусь и когтями проведу по горе оставляя большие длинные следы на ней."Да что это такое!"Подниму взгляд, но на этот раз ничего не полетело на мою голову, что и было хорошо.Поскольку может быть ужасная головная боль, не хочется как-то её.Позже повернусь ко львице с усталым видом.
-Может домой пойдём?а?
Немного так посижу, но позже сделаю круглые глаза и открою рот."Ярэ?Почему я всё ляпую...или..."

0

413

Kakuzu
*Львица еще раз попыталась выпучить глаза, но на сей раз это было не к чему. Она подошла ко льву и погладила его лапой по макушке*
-Бедненький ты мой. Зачем ты так?
*Она улыбнулась и тупо уставилась на льва, так как поток мыслей в голове прекратился. Какбудто все мысли собрали в мешок и выбросило. Такое с ней бывало, но всего один раз. Через минуту все прошло и поток мыслей востановился. Шар сщюрила глаза и начала вглядыватся в слои менералов. Ей было интересно, что могло справоцировать возвращение памяти. Львица изучала породу и одновременно поглаживала гриву льва. Все это связывало ее с воспоминаниями о доме, любимом доме, где их семья прожила так мало. Но за это время произошло так много..*

0

414

Sharki
-Сам не знаю.Возможно, чтобы мозги встали на место.
Повернётся к ней и даже слегка улыбнётся.И всё таки интересно, что же это со мной.Не может ко мне вернутся так быстро память.Столько бродил времени, пытался всё вспомнить и тут.Ксоо.Почему я раньше же её не встретил а?Почему?Почему я её забыл?Почему я вообще грохнулся со скалы?Ксооо.Начинаю ненавидеть этот тупой мир.Тихо фыркнет тут же отводя взгляд в сторону, что-то у него начало настроение падать, но сам не понимал из-за чего, возможно просто, а возможно и нет.Да и не всегда его поймёшь, то он хочет, то нет.Снова взгляд очутился на ней и не сводил он с неё больше взгляд, ехидная улыбка появилась на его лице вместе с белыми клыками.
-Сам себе иногда удивляюсь я.Теперь даже не понимаю сам себя.
Вздохнёт и отойдёт к воде наклонив морду вниз и проводя шершавым языком по глади воды.Напился и отошёл снова к ней садясь на пятую точку вместе с ней.
-И почему же ты не появилась раньше?В глубине души я ждал кого-то, но понял, что только тебя.
Прикрыл глаза и коснулся её носом её носика, шершавым языком провёл по её щеке улыбаясь, позже обнял.Чего же я теряю?Та сказала либо сказать что я её  больше не люблю или же сказать что люблю.Люблю...Но хотя не так наверно как раньше, но люблю.Думаю, что если буду с ней вместе, снова полюблю её очень сильно, как раньше.

Отредактировано Kakuzu (2008-11-23 19:20:39)

0

415

После небольшой пробежки,Анкел решил уталить жажду,он подошел к берегу озера и принялся пить...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро