The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Озеро из которого выходит множество маленьких рек.
http://s53.radikal.ru/i140/0807/86/dfd57a4cead6.jpg

0

2

*После недолгой прогулки они наконец пришли в это загадочное и как Шар успела заметить прекрасное место. Львица отпустила лапу льва и прыгнув на большой камень наклонилась к воде*
-и правдо такая чистая и прозрачная
*Львица засмеялась звонко, как ребенок и с визгом плюхнулась в воду. Поманив любимого лапой она проплыла реку вдоль и вылезла на другом берегу. Солнышко светило ясно, из здешних лесов разносилось пение птиц...*

0

3

Sharki
Лев сначала испуганно посмотрел на воду,тем более он то не очень любил купаться,но потом пришлось всё равно..."Эх ради родины и любимой..."Отошёл назад и с разбегу прыгнул в воду.Потом быстро под водой попрыл к другому берегу,быстро вылез,тут у него вся шерсть была как сосульки,он сделал недовольную морду и посмотрел на смеящую львицу."Ей то смешно..."тряхнулся от воды так,что все брызги полетели в стороны,львица уже сама была тоже мокрой и шерсть висела так же как сосульки,лев довольно рассмеялся и лизнул любимую в носик,чтобы та не обижалась.

0

4

Кристофер
-Я прямо не могу)
*Шар не могла остановится и повалилась на камень. Покатавшись немного из стороны в сторону она не заметила как свалилась под воду. Решив напугать любимого она закрыла нос лапкой и решила не выплывать*

0

5

Sharki
Лев наклонился к воде,и стал искать в ней любимую."Лучше в такие прядки не играть..."Лев выпрямил правую лапу перед водой,чтобы нырнуть как сам подскользнулся и упал в воду,нырнул в неё полностью и искал её,потмо всё же заметил любимую и подплыл к ней сзади напугав,что та просто дёрнулась.Лев засмеялся в воде и вынырнул на ружу снова,тут раздался громкий хохот во всё это место,потом лев снова вылез на ружу дожидаясь её.

0

6

Кристофер
*Шар всплыла на поверхность и услышав хохот Криса сделала кислую мордашку. Вползая на камень львица как бы случайно задела его лапу и лев с шумом бухнулся в воду. Теперь уже она смеялась, но чуть потише. Шар взглянула на верх и её очень захотелось взобраться на скалу. Она попыталась, но увы крылья её перевесили и львица с шумом упала в воду чуть ли не на криса*

0

7

Sharki
Ну вот снова  вводе,лев сделал удивлённую морду и стал выплывать,как чуть на него не упала любимая,он посмотрел на неё,просто стала погружаться в воду.Крис снова нырнул и схватил зубами её за шкирку,вытащил из воды.-Эй Шарки,ты давай поосторожнее...Вылез сам и отрехнулся снова от воды,брызги разлетелись в разные стороны."Эх слава богу,что тут больше никого нет..."Вздохнёт и медленно заберёться на пригорок,ляжет скрестив лапы и посмотрит на Шарки.-Тем более Шарк я уже не тот подросток...Для игр,эх а даль,вернуть бы время назад...Отведёшь взгляд в сторону,ветер развевает гриву льва и это выглядит очень красиво.

0

8

Кристофер
-Ну все можно вернуть если только захотеть...
*Сказала Шар и покасилась куда-то в глубь леса*
-Я если честно даже не помнимаю что я за существо, а поповоду возраста я уж вобще не заикаюсь
*Она попыталась вспомнить примерную дату своего рождения. хотя бы сизон, но увы - из той жизни в её памяти ничего не осталось. Львица повернулась к Крису и посмотрела ему прямо в глаза*

0

9

Из стены джунглей показался темный силуэт. Это был лев. Он немного прошел к реке и остановилсля на берегу. На территориях стояла невыносимая жара и Лафранк стоял в задумчивости, пред делемой окунуться ли в воду или нет. В итоге лев опустил голову и немного полакал воды. После, выпрямившись, он посмотрел в сторону горизонта. По подбородку льва, стекала вода и каплями падала на раскаленную землю, тут же впитываясь. Лев тяжело вздохнул и сел, все так же смотря на горизонт.

0

10

Я с важным видом прогуливалась по этой местности. Тщательно разглядывая местность, мой взгляд остановился на льве. Тот сидел задом, по отношению ко мне и поэтому я не стала паниковать раньше времени. Кто свет, кто тьма я не различала, да и не было в этом особой нужды. Разницы абсолютно никакой. Продолжая наблюдать за незнакомцем я нервно повиливала хвостом. Тот явно меня не замечал. 'Подойти или нет?..' Щас было не важно, настроение и так паршивое. Всё-таки я решилась. Подойдя сзади я резко сказала, и получилось достаточно громко: Привет! Так и осталась стоять с глупой натяжной улыбкой, невинной глупой мордой и растопыренными лапами.

0

11

Лафранк вздрогнул ирезко повернул головув сторону кошки. Получился профиль. Один глаз, обращенный на львицу, сначало смотрел с недоумением, а потом сменился лукавым прищуром. Хоть Лафранк и был психом-одиночкой, он лбил когда рядом находилась живая душа, способная рассуждать  и общаться.
- Здраствуй...
С улыбкой поприветствовал он львицу и повернулся все телом к ней.

0

12

Я долго молчала, разглядывая мордочку льва. Потом почувствовала себя очень глупо, собрала лапы в кучу, убрала тупую улыбку с морды и села напротив льва. Как Вас зовут? Меня Коди. Можно просто Коди..эээ... Поняв, что сказала что-то тупое, хотя и незаметила что, я хихикнула. Начала шевелить одним ухом и создавалось впечатление, что я дёрганная. Хотя у меня была привычка вести себя не очень адекватно. Перестав дёргать ухом, я уставилась на льва и ждала ответа.

Отредактировано Cody (2008-08-02 12:31:52)

0

13

Уголки губ Лафа опустились, а потом перевоплотились в лукавую ухмылку.
Лафранк. Можно просто... Лафи, Лаф. Как вам угодно.
С той же интонацией произнес он. Лаф незнал продолжать разговор или нет. Вернее он незнал как его продолжить. Он находился в некотрой апатии, прострации и теперь задумчиво разглядывал львицу.
Коди... Хм.
Произнес он словно пробуя имя на вкус.
Коди а вы из прайда или нет?
С этих слов пожалуй можно начать разговор. Так по крайней мере показалось Лафранку.

0

14

Лафранк.
Я деловито поглядела на Лафранка и улыбнулась. Неееееет, я одиночка!.. Слово 'нет' я как-то так странно протянула, что самой стало не по себе. А ты...Вернее, а Вы? Вы в каком прайде? Я села поудобнее и подняла зачем-то одну лапу. Теперь я сидела улыбаясь, распластавшись, ещё и с поднятой передней лапой, согнутой в 'коленке оО' Подул тёплый ветерок, обдувая мою шерсть. Тут я опустила лапу и перестала улыбаться.

0

15

Мое положение аналогично вашему. Я тоже одиночка.
Произнес он и зевнул открывая чужим взорам свои ряды острых, белых зубов. Томно захлопнув пасть, он полузакрыл глаза и немного пожевал черными губами. Опять посмотрев на львицу он увидел ее в положении сидя с поднятой лапой. Брови немного поднялись вверх, а потом вновь приняли изачальное положение. Лаф воспроизвел ннечто мешаное с усмешкой и хмыком. Он немного непонимал поведение  львицы, но решил особо незадаваться этим вопросом и сделал вид как ни в чем не бывало. Это лучше всего.

0

16

Я не много растерялась. Вроде все вопросы на общем уровне уже прозвучали, а вдаваться в подробности личной жизни мне не очень хотелось. Тем более спрашивать об этом Лафранка, ибо я не хотела случайно обидеть собеседника. Заметив, что лев подустал, я нервно дёрнула хвостом, опустила глаза, уставившись на свои передние лапки. Я не была застенчивой, но почему-то именно щас не хотелось доставать Лафранка. Подняв глаза, я увидела острые клыки. Тем более не захотелось ему мешать. Повисло молчание. Мне казалось, что я тут лишняя.

0

17

Солнце палило нещадно. Лаф посмотрел наверх. Жара добивала. Развернувшись он подошел к реке и  немного зашел передними лапами в воду. Где-то по щиколотоки. Потом повернувшись он посмотрел на львицу.
- Как вы смотрите на то чтобы искупаться?
С улыбкой  поинтересовался Лафранк. Иначал постепенно заходить в воду, ощущая приятую прохладу на своем теле. Многие коты нелюбят воду, но Лаф даже был непротив. Тем более зачем страдать от жары, когда рядом имеетьс хороший способ охладиться.

0

18

Да. Я явно услышала слово 'купаться'. Сорвавшись с места я помчала к воде. Мнгновение, и я 'приземлилась' взади льва и как сумашедшая побежала дальше. Со счастливой мордой, брызгая во все стороны, я уже не чувствовала дна под лапами и поэтому просто начала ими 'грести'. Но почувствовав, что-то около лапы я с визгами поплыла назад, но не вышла на берег. Осталась стоять на глубине, как только вода касалась пуза. Тщательно осмотрев дно, я подняла глаза на Лафранка. Бррр! я терпеть не могу, живых существ в воде!!! они такие скользкие и противные...

0

19

Я шёл опустив голову в низ, находясь в раздумиях собственно как и всегда, я не видел куда иду.
Ли и Орочимару....мрак....ну это её дело, меня это не касается, а теперь и не волнует
Подняв голову я обнаружу что нахожусь далеко от тех мест, где недавно был, осмотревшись я незаметно пройду мимо всех, подойду к реке аккуратно лапой сниму маску и посмотрю на своё отражение, что же я увижу? нет не себя, а его, того кто был мне так дорог, того что я потерял, тяжело вздохнув я одену маску обратно и отойду по дальше от всех, дабы уедениться
Отец....где мне искать ответы на мои вопросы...хотя кого я спрашиваю
Натянуто усмехнусь и покачав головой отправлю взгляд в даль....

0

20

Орочимару тихо ступая по мягкой траве, и попутно принюхиваясь, оскалился в злой усмешке... Да... И он тоже тут... Сначало нужно занятся им, дабы защита Учихи пала, а потом и Узумаки... но сначала им... Он знал, нет, он чуствовал, что Хатаке не далеко. Встречи не миновать. Оскалившись вновь, Орочимару прилег под одним из деревьев, было невыносимо жарко, тень жару не облегчала, нахмурившись, змеинный саннин, положив морду на лапы, погрузился в свои размышления... Что мы имеем? Ясно что коноховцев так и тянет на эти земли... Но почему? Двое из Акацк точно здесь. Дейдара и Итачи. Но я чуствовал запах и Тоби... Тсунаде тоже тут... Учиха, Узумаки тоже... Ах, да, две Сакуры в придачу, Кабуто и я собственно говоря... Но почему здесь? Почему их так много?! И все они мешают достать шаринган... Ксо...
Запах Хатаке был все ближе, Орочимару оторвал морду от лап, усмешка пробежала по его губам, а вот и он собственно говоря, выше упомянутый Хатаке... Поднявшись, саннин подошел к Хатаке почти вплотную.
Я ждал тебя, Хатаке...
Произнес Орочимару, прежде чем положить лапу на его плечо, и с силой сжать, так, просто что бы причинить, пусть самую мизерную, но боль...

Отредактировано Orochimaru-sama (2008-08-03 15:21:47)

0

21

Я почувствую его запах и по телу пробежит неприятная дрожь. Его тяжёлая лапа легла мне на плечё, я поморщусь от этого неприятного ощущения и тихо с коварной усмешкой на морде произнесу...
Я знал что ты придёшь...Орочимару "знал"
Я скину его лапу с себя и в пару ловких движений окажусь прямо перед ним, смотря в его змеиные глаза. Зрачки моих глаз сузятся, а сами глаза преобретут не естественный цвет. Аккуратно и незаметно я высуну когти из подушечек правой лапы и медленно проведу ними по плечу Орочимару оставляя кровавый след. Знаю что сейчас будет, знаю начнётся битва, я к этому был готов.
Сейчас или никогда...
Шопотом произнесу я и на морде вновь появится коварная усмешка

0

22

Орочимару с усмешкой смотрел на Какаши.
Знал? Много же ты знаешь...
Нет, Хатаке, ты не знаешь что я сделаю сейчас... Не знаешь...
Усмешка плавно переросла в улыбку до ушей, глаза чуть сузились, а сам змей, лишь провел языком по кровавому следу, который оставил Хатаке, вкус крови... Вкус своей крови... В голову ударило что то лпьяняющее, а во рту все еще стоял металический привкус.
Сейчас или никогда?
Орочимару разрозился мало приятным хохотом, прежде чем сделать выпад вперед. Одной лапой он приобнял льва за талию... Язык скользнул по виску Хатаке. Раздраженно рыкнув, свободной лапой Орочимару стянул с Хатаке маску.
Не понимаю, и зачемты ее таскаешь?
Промурлыкал Орочимару. Язык его скользнул по губам Какаши, заставляя их приоткрытся...

0

23

Я знал что от этого льва можно ждать чего угодно. Когда Орочимару снял маску по моей морде скользнула коварная но в одно и тоже время довольная улыбка и я произнёс...
Маску ношу для того что бы другие себе голову ломали пытаясь догадаться что под ней я произнёс это шутя, но в этом была доля правды, на самом деле маску ношу для того что бы в своём отражении не видить морды, ибо это сильно напоминает об отце. Когда лев коснулся своим языком моих губ я довольно заурчал, затем продолжил то что он начал...
"ммм...как мило всё складывается...видел бы это мой отец..."
Пронеслось в моей голове и прижавшись к Орочимару я посмотрю ему в глаза пытаясь предугадать его действия

0

24

Всегда догадывался что увижу под ней весьма привлекательного льва...
Проурчал Орочимару, чуть царапнув спину Хатаке. Язык его скользнул внутрь, дотронувшись кончиком языка до клыков, и позже завлекая язык Хатаке в страстный танец... Дыхание сбилось, собственная лапа, непроизвольно поглаживала спину Хатаке, изредка царапая, а хвост обвил бедро льва...
Были ли мысли в затуманненой от страсти голове Орочимару? О, нет, лишь изредка ярким фейверком в разных углах сознания панически взрывалось: "Остановись, это твой враг" Кое где, менее тусклым светом светилось "Старый извращенец"...
Вновь пытаешься угадать что я предприму?
Охрипшим голосом прошептал Орочимару на ухо любовника, куснув попутно за мочку...

0

25

Э? я развернула голову и увидела двух львов. Из них двоих я узнала лучшего друга - Какаши. Выйдя из воды и отряхнувшись, я посмотрела на Лафа. Погоди, я щас! Подбежала к львам, даже не думая, заняты они или нет. Честно мне было безразлично. Но увидев, что какой-то лев кусает друга за ухо, я встала как вкопанная. Какаши!!! Привет...эээ...я помешала??? На мордашке появилась невинная улыбка.

0

26

Я нервно махну хвостом когда лев проведёт лапой по моей спине, затем облизнув его губы, слегка укушу за ухо.
"Не один ты такой умный Орочимару"

Я коварно усмехнусь, в моих главзах появится азартный огонёк. Неожиданно я переверну льва на спину придавив его передними лапами.
Ты уж прости
С ехидной усмешкой произнесу я и проведу когтями по морде Орочимару, затем слизну с когтей его кровь и облизнувшись отойду в сторону. Услышав знакомый голос я обернусь и увижу Коди, улыбнусь ей и произнесу...
Да нет, не помешала, мы тут просто обсуждали кое что...
Посмотрев на льва я ему подмигну и вновь переведу взгляд на львицу

0

27

Я странновато посмотрела на львов. Ясно... ничего не сказав, я пошла обратно к Лафу. Медленно перебирая лапами и оглядываясь, я скривила мордашку. Извращенцы - пронеслось у меня в голове и я ускорила шаг, перестала смотреть и незаметно перешла на бег. Пару мгновений и я опять стояла в воде.

0

28

Лафранк повернулся в сторону львицы. Услышав воскицание, Лафранк удивленно фыркнул. Его морда орехового цвета недоуменно вытянулась.
- Какаш... Какашки?
Вслух удивился он и  посмотрел к кому подьбежала львица. Увидив чем они занимались, а сомнений не было, это ббыли два самца, Лафранк издал горловой звук, отчасти напоминавший рык.
- Что за?!
Сквозь гнев проговорил он. И вылез на берег, сев в некотром отдалении от сомнительной парочки.

0

29

Орочимару раздраженно рыкнув, повалился на землю, почуствовав легкую боль, Орочи вновь рыкнул, и отошел от Хатаке... Переведя дыхание, и дождавшись пока особа, помешавшая их "милому разговору" уйдет, он вновь к нему подошел. Выпусив один коготь, и деловито проведя имя по груди Хатаке, Орочимару удовлетворенно ухмыльнулся.
Вот теперь извенения приняты... Хм... Как жаль... Нашему "разговору" помешали...
Разочарованно произнес Орочимару, кидая взгляд в сторону , в сторону смотрящего на них. Недвухзначно проведя языком по губам, Орочимару криво усмехнулся.
Что за?!
Передразнил Орочимару тоненьким голоском, вновь изобразив кривую улыбку. Повернувшись к Хатаке, Орочимару фыркнул.
Жаль, жаль... Пожалуй я оставлю тебя... Думаю мы еще встретимся, и не думай что тебе удасться от меня избавиться... До встречи, Хатаке...
Лениво бросил через плечо Орочимару, уходя прочь с речки...

0

30

Лафранк.
Я села около Лафранка и деловито начала смотреть на львов. За всю историю мира, или по крайней мере моей жизни, я такое видела впервые. Один лев ушёл, но перед этим...он что??? его поцеловал??? Я тут выпучилась. нет...этого я вслух не сказала.. Высунув кончик языка, я поморщилась. Обернувшись на Лафа я удивлённо уставилась. Дёрнув ушком я тихо-тихо спросила: что они делали?..

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро