The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина


Горная Долина

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Картинка
Горная долина, такая прекрасная и красивая, но в тоже время и очень опасная. Обычному львенку очень трудно на нее забратся, даже некоторым львам это не под силу. На вершине очень сильный и холодноватый ветер. Здесь много кто погибал и мало кто остовался в живых...

Отредактировано Kami Itai (2008-08-03 16:42:28)

0

2

Ками брел по просторам этих мест. Он внимательно оглядывал всю территорию. Это же львенок - ему все интересно. - Ваауу... Сказал Ками, широко открыв рот. Перед собой он увидел долину гор, длинную долину. Множество красивых гор, которые стояли ровно в ряд. Одна выше другой...Львенок улыбнулся и побежал вперед. Он стал еще ближе к горам. Повторяюсь - это львенок и ему все интересно. Он стал карапкатся по маленькой горе, взбираясь все выше и выше. Это было довольно трудно, тем более для такого маленького создания, как Ками. И тут, с вершины горы на львенка полетел камень, острый. Который свалился ему на шею, оставив огромный след (шрам) из которого потекла кровь. Львенок зажмурился от боли, из его глаз потекли слезы. Ничего больше не оставалось - как лезть наверх. И он полез. Вновь упал камень, очень большой, который задел его и повалил вниз. - Ааааа!!! Ками заорал и упал вниз. Он понимал, что это конец, но ничего поделать не мог. Он приземлился на землю. Глаза пока что были открыты, но из зо рта текла алая кровь...

Отредактировано Kami Itai (2008-08-03 16:54:47)

0

3

Как всегда спокойно, Коса шёл по горам. Тут не так грело солнце - это было одно из любимых мест льва. Он, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, шёл по маленьким горам, всё-же не рискуя забираться на большие. Наконец, услышав чей-то сдавленный крик, лев поднял голову и огляделся. Пара довольно острых камней повалилась с горы, за ними вслед мелькнуло что-то светлое и пушистое. Коса бегом кинулся к тому месту, где это что-то упало. Он аккуратно, цепляясь за выступы "съехал" вниз и приземлился около малыша.
- Ксо! Малыш, как это ты умудрился? - Тихо прошептал он и лихорадочно огляделся в поисках хоть какого-нибудь листочка. Как на зло, ничего подходящего рядом не было. Лев рыкнул и осмотрел малыша, а потом себя. наконец, он заметил, что к его лапе прицепился листочек. Не очень большой, но всё-же!... Он глянул вниз и- о радость! - невдалеке росло дерево. Опять-же, съехав вниз, Коса набрал опавших листов, вернулся к львёнку и закрыл листьями его раны, чтобы кровь не текла. Потом сел рядом и стал ждать, когда малыш придёт в  себя...

0

4

Исцарапав свои грузные лапы Нирв не оставалось ничего делать, как найти ночлег и с чувством выполненного долга увалиться спать. Кошка любила часами наслаждаться красотой горных рядов, и тихо опустив веки она спустилась в небольшой каньон, от куда не так сильно светило дневное солнце Нирвана легла.. Жара, никакой прохлады, изнеможение... Как же хочется улететь на крайний и безграничный просторами север. А сейчас... Она лежит в коньоне, с изрезанными об колючки лапами, с текущей из глаза кровью, уставшая и голодная. Нирвана встала и вспрыгнула на камень, затем прищурившись уставилась на горизонт. Кошка спрыгнула с камней, и побежала вдаль, к прохладе...

0

5

Ска пришла к горе и начала медленно взбираться на гору.Камушек за камушком,выступ за выступом и вот спустя достаточно времени Ска оказалась на вершине.Хоть и не на самом пике но тем неменее тут было высоко.Ска любила такие места просто потому что они очень красивые и к тому же со скалы смотреть вдаль и обозревать все просторы саванн просто здорово.Ска подошла к краю но не к самому кра а чуть подальше и легла.Смотря на то как антилопы изнуряют от жары и ищут воды Ска сама изнуряла от жары.От такого пекла даже мысли не лезли в голову львицы.Радужная чёлка львицы переливалась на солнце но эта разноцветность только раздражала.Ска сняла арафатку с шеи и положила её рядом чтобы та не мешалась освежаться,ведь ветерок так и поддувал и была хоть капля прохлады.

0

6

...~Слушай, Рей, что мы здесь делаем?
~Не знаю, я иду, куда хочу.
~Тогда, пошли обратно.
~Нет, я хочу сюда.
~Ты как маленькая!
~А ты маленькая в понятии развития
~Дура!..
...таков был спор между личностями, которые составляли Рейнайту, во время похода в горные долины. Львица и её "личности" не понимали. что здесь делают, она просто повесила голову. Она устала.Замучилась.Проголодалась.
Подъём в гору был слишком тяжёл для львицы, и она то и дело подскальзывалась и висела, еле держа себя на уступе горы.
Наконец поднявшись, львица осмотрев узкий карниз, заметила пещерку.
Палило солнце, оно стояло в самом зените и безжалостно "грело" Рейнайту.
~В пещере будет темно и прохладно. -подумала она и юркнула внутрь.

0

7

Рейнайта
Я заметила что кто то промелькнул за моей спиной а обернувшись я увидела пещеру.Пещера была небольшая и не маленькая,средних размеров ии конечно же серая.Казалось что весь мир стал серым и скучным но в него нужно было просто вносить разные цвета радуги и моя чёлка была одним из счастьев для этого мира.Я поднялась на четыре лапы и снова посмотрела вдаль,одев арафатку я развернулась и решила пройтись и посмотреть кто же в этой пещере прячеться.Вообще мне казалось что за мной кто то следит порой я сама не знала что делаю или думаю,просто не осознавала....Зайдя внутрь я увидела львицу,сев на пороге я подняла одну бровь и посмотрела на львицу.-Ты шла по моим пятам?Спросила я разминая лапки.Я любила подраться но первая никогда не была насторожена враждебно.

0

8

Рейнайта подняла глаза.
-Я не следела за тобой. -просто ответила львица, приподнявшись и сев. -Мне это не надо.
Она осмотела львицу, скользнув по арафатке, по морде львицы и вновь приняла рассеяно - холодный взгляд
~Какая-то она странная...
~Может ЭМО? -подумала Найта.
~Нет, те одеваются в чёрно - розовое. -ответила Рей.
~Панки?Готы?Хиппи?
~Мимо. -хмыкнула Рей. -Кажется Ска...
Рейнайта хмыкнула и встретилась с львицей глазами.

0

9

Рейнайта
Хех,это хорошо...Хмыкнула львица.-Прикольно то что мы оказались тут в одно время и в одном и том же месте...Ведь это ущелье самое опасное и злобное в мире а может быть и просто в саванне.Хм,это действительно странно...Лапки львицы стояли одна к другой а кисточка хвоста иногда нервно подёргивалась.Глаза никогда не теряли свой яркий взор и хоть они были разного цвета а именно один красный а другой карий,но зрачки всегда оставались чёрными словно ночь.У Ска давно было раздвоение личности и одна из них была тёмной личность а вторая светлой.может тебе завязать со львами?Что ты имеешь ввиду?Ну это как бы со львицей замутить...Ты в своём уме?Я понимаю что ты злой но настолько....Не стоит слушать само зло лучше послушай меня...А ты вообще заткнись добрая сторона мне всегда помеха!Ладно молчу.Львица была немного аномального явления но тем неменее ни кто не считал её ненормальной или сумасшедшей.

0

10

-Да... -протянула Рейнайта. -Здесь очень опастно, но кто в наше время боится опастностей?Никто! -львица хмыкнула.
~Боже, Рей, она какая-то не менне чем странная.
~В каком смысле?
~Ну ты посмотри, какие у неё глаза. Жуть!
~Ну и что? У Наны были тоже глаза разные, но мы поняли друг друга.Может мы с этой львицей тоже поймём друг друга.
~Ага, после дождичка в четверг.Пойдём от неё подальше, походу она... того, не такая,как мы!
~И что? Многие львицы не такие, как мы, но лично я всё равно с ними общаюсь...
~Пошли от неё.
~Нет!
~ДА!!!
Рей устала спорить и просто покорилась воле Найты.
-Извини, думаю, мне пора. -сказала Рейнайта и попятилась задом от львицы... она не увидела где кончается каменный карниз и... чуть не сорвалась в пропасть. Львица чудом удержалась лапами на выступе. Её было сложно поднять себя, хоть и была она худой. С каждым мигом силы оставляли её...

0

11

Рейнайта
-Ну если хочешь иди.Сказала львица без всяких эмоций и повернувшись прошла чуть дальше,а потом услышала громкий звук обвалившейся в пропасть гальки.Обернувшись львица увидела лапы той львицы,не теряя не единой секнуды Ска сорвалась с места и подбежала ко львице.Схватив ту за лапу своими лапами Ска стала тащить львицу на себя.-Карабкайся задними лапами о скалу.Я тащила львицу со всей силы в очередной раз борясь за очередную жизнь.Мне не первый раз приходится спасать...Но были бы у меня те крылья которые были когда то...Но для этого вновь надо скинуться со скалы чтобы снова стать тем кем ябыла.Но я не хочу снова умирать!

0

12

Наконец, поломав, все когти о скалу, Рейнайта выкарабкалась на уступ и отбежала от него в пещеру, подальше. в самую глубь. Даже снаружи было слышно частое дыхание, а от стен отлетало эхо биения сердца. Через пару минут, львица вышла из пещеры и села рядом со своей спасительницей.
-Спасибо, если бы не ты,я не знала что мне делать. -улыбнулась Рейнайта, но потом с грустью посмтрела на кровоточащие обломки того, что когда-то было когтями. Зайдя обратно в пещеру, львица вышла с прекрасным цветком в зубах. Этот цветом был фиолетовым м жёлтой серединой.
-Это тебе, за моё спасиние я благодарю тебя,я...я немогу отблагодорить тебя! - Рейнайта улыбнулась и положила цветок рядом с лапами львицы.

0

13

Рейнайта
Когда львица подарила мне цветок я улыбнулась и взяв его в лапки завесила за свою чёлку.-Спасибо,здесь он будет смотреть намного лучше!Я улыбнулась и посмотрела на лапы Рейнайты.-Пойдём сходим на речку лапы промоешь?Сказала я и чуть пододвинулась ко львице.Я поправила чёлку за ухо так как солнце пекло просто ужасно и с чёлкой было ещё жарче.Надо её отрезать....Вот только цвет слишком красивый и поэтому не буду...И пожалуй надо сходить к одной знакомой которая может проколоть мне бровь.Подумала я и махнула хвостом воинственно посмотрев вдаль.

0

14


Львица улыбнулась.
~А где-нибудь здесь есть по близости источки какой-нибудь или ручей?
~Не знаю.
Рейнайта хмыкнула. Надо его найти. Может, новая знакомая в курсе?
-Послушай...э...-замялась она. -Ты не знаешь, если ли поблизости ручей или родник?
Львица подняла бровь. Стало вновь очернь жарко. Только сейчас Рейнайта почувствовала, насколько жарко. Безумно хотелось пить, а львица до сих пор не знала где здесь близжайших источник.
Кровь на лапах мгновенно засыхала.
Рейнайта посмотрела за обрыв и мелкие камни от толчка передними лапами градом посыпались вниз. Львица сглотнула. Она уставилась на знакомую в ожидании ответа.

0

15

Рейнайта
-Да знаю.Если присмотреться вдаль то за гейзерами можно увидеть огромную реку.Я махнула хвостом в сторону реки и спрыгнула на камень ниже.-Сможешь спуститься?Спросила Ска вытащив свои когти чтобы на всякий случай не упасть.-Дорога на речку достаточно короткая и гейзеры можно обойти по во той тропинке...Ска также махнула хвостом и спрыгнула на следующий выступ в скале.

0

16

Рейнайта кивнула.
~Мне ничего не остаётся.
Львица прыгнула за новой знакомой. Когти безумно болели, вернее болело то, что раньше было когтями, впрочем Рейнайта выпустила это "что-то". Прыгать по уступам было трудно страшно и больно, но львица, сжав зубы прыгала без единого звука. Наконец когти начали снова кровоточить и Рейнайте пришлось остановится.
Она с жалостью посмотрела на свои окровавленные лапы.
-Больно... -как - то без эмоций произнесла Рейнайта.

0

17

Лев одиноко шел по горной долине и думал о чем-то своем. Он вспоминал свое детство, отца. Маму он ведь не помнил совсем. Ему совсем не с кем поговорить...а он так хотел общения...лев прошел по долине и затем остановился и сел. Ему было скучно...

0

18

Рейнайта
-Не ной.Фыркнула я и спустилась ещё на один камень.Потом я увидела что раны действительно не слабые.-Если хочешь можем отдохнуть.Сказала львица и села на прилично большом выступе.Мне не дано уже давно знать что такое боль...Подумала львица и хажмурила глаза а потом открыла и посмотрела на льва который пришёл сюда.

Дитрих
-Привет.Без эмоций сказал львица и зевнула,затем положила хвостик на лапки а одну лапку приставила к другой.Ночь была достаточно тёмной и львица видела лишь как горели глаза льва а ещё видела его достаточно мощный силуэт.С виду казалось что львица была расслаблена но на самом деле была напряжена ведь у неё врагов не мало было...Глаза львицы дьявольски блеснули в темноте и та посмотрела на звёзды что ярко и красиво мерцали в небе.

0

19

Латифа была на вершине горы с куском дерева. Пора, совершить, то...что я хотела совершить очень давно!!!! Львица бросила вниз доску и сама на неё прыгнув, поехала вниз с горы с диким ором КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Пронесясь достататочно длинное расстояние, Латифа не справилась с управлением и уже полетела вниз. ПОБЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут львица врезалась в одного из львов и после удара, отлетела метров на пять.

0

20

Латифа
Ди был разозлен. Какая-то львица врезалась в него со всего размаху...А поаккуратней нельзя-грозно сказал он, потирая плечо. Он внимательно рассмотрел львицу..она ему кого-то напоминала...Ну надо же так-сказал недовольно он и гордо поднял голову. Мы нигде не встречались-спросил он. Он когтем поднял голову львицы и ошалел. Латифа?-почти закричал он-Лати, это ты! О, Господи!

0

21

Дитрих
Что? Ты вобще кто?...Нэ? Я тя не знаю! И надо вобще отходить, когда орут поберегись! Тут Латифа открыла глазка и вскочив бросилась на льва крепко обняв и чуть ли не душив. АААА!!!! Я тебя нашла...Дитрих! Как же я тебя называла? Когда ещё маленькая была?...Не помню! Ты помнишь? Круть! Я его нашла!...точней моя голова нашла его лапу...

0

22

Латифа
Лев был безумно счастлив! Он не знал, что ответить и что сказать. Он нежно лизнул львицу в щеку и сказал: Латифа, как я рад....Ну-ка дай-ка мне на тебя посмотреть...он немного отошел от львицы и сказал: да, впечатляет..как ты выросла...он усмехнулся..хм...небось завидная невеста, да? лев еще раз посмотрел  на сестру..Я не помню как ты меня звала..сколько тебе сейчас кстати лет?

0

23

Дитрих
От Латифы:
Невеста?...Скорее я завидная хулиганка! Но мне всёравно очень нравится! Я тут решила на доске спуститься с горы, но немного не справилась с уравнением. Львица улыбнулась. И мне только вот недавно исполнился год! ДО! Я выросла! А тебе вроде, как уже два! Я помню, когда тебе было полтора а мне пять месяцев, ты так гордился, что взрослый!!!

0

24

Латифа
Да, я этим и сейчас горжусь...эй, а ты осталась прежней, такая же дурочка, как была в детстве...я шучу конечно..-лев потрепал челку Латифы. Он посмотрел на нее и засмеялся: вот смотрю на тебя и думаю: а ведь мы нисколько не изменились, все такие же дураки, как в детстве..да и фокусы остались прежними...лев отошел: ну, скажи-ка сестра, хорош ли я стал?

0

25

Дитрих
Латифа улыбнулась и бухнулась на землю. Ой, как я устала...Да! Были мы такими лопухами. Как же дамно всё это было...а правильно, я всё такая же...даже хуже. А мой брат серьозный... Латифа потёрла ушибы и посмотрела на Дитриха. Что ты сказал?...А! Ну послушай, свою младшую сестрёнку...братец, ты просто неотразим! У тебя сильные лапы, классная грива! Ты супер. Не удивлюсь, если хотя бы каждая вторая львица оборачивается, когда ты проходишь мимо!

0

26

Латифа
Нет, милая ты не права...я еще не нашел любовь, да и при том мной редко интересуются львицы...а жаль, хотя нет, не жаль, я ведь сам не жду от них ничего..хм..мда, так вот получилось, но я помню как в юности за мной по пятам бегали девченки, помнишь? Ладно, Латифа, скоро начнется дождь, я пожалуй пойду..пока. Еще встретимся. Он поцеловал сестру в щеку и скрылся из виду.

0

27

Дитрих
ЭЭЭ! Мы так долго не видились!...Бука... Латифа надулась и встав почесала за ухом. И так всегда! Он всегда уходил! БУКА! Ну и ладно! Я же на него не сердилась. Львица улыбнулась и посмотрев вслед брату тоже пошла. Надо бы найти себе дом! Это же классно! У меня личная пещера! Большая, красивая!..........Но я же в ней буду совсем одна...как всегда. Латифа опустила голову и пошла искать себе дом.

0

28

Эта долина...Боже,как Айва любит эти просторы!Это солнце греет душу,я этим местом связаны многие воспоминания...Айва забралась не невысокий выступ и стала греться на солнышке

0

29

*Вечер клонился к ночи и Ютао решил проверить горную долину. Здесь они с Симбой дрались с гиенами. *
МСЛ: где его носит, этого несчастного?!
*Ютао огляделся, запрыгнул на валун, еще раз огляделся. Никого. Он вздохнул и "приземлился" на валун. Положив голову на лапы, он закрыл глаза. Но не надолго....*

0

30

Ютао
Ска брела ночью а точнее вечером,как всегда по каким то горам.Разные глаза кошки ярко светились в темноте а чёлка также блестела как и при свете.Как всегда Ска очень хотелось с кем нибудь подраться для разминки когтей.Кошка шла с опущенной головой но вдруг резко почувствовала запах чужого льва.Ска много раз ошибалась нападая на знакомых как на врагов...Но благо что потом всё улаживалось когда они узнавали друг друга.Ска подняла голову и убедилась что этот лев ей не знаком.Львица резко оттолкнулась от земли и мощно прыгнула на выступ скалы,который был очень гладким и ровным.Ска облизнула нижнюю губу своим проколотым языком.-Привет...Спокойно сказала Ска стоя на четырёх лапах,размахивая хвостом в разные стороны и по прежнему облизывая губу.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина