● Участники
Ксения Темникова, Мстислав (он же Жнец)

Вратце

Ксения:
• Рост: выше среднего (168 см).
Максимум, сколько ей по первой степени дают, – это пятнадцать. По телосложению она скорее миниатюрная, нежели худенькая. Радужка глаз – зелёного болотного цвета, волосы чёрного, чуть ниже середины спины, немного волнятся. Голос у девушки бархатный и приятный на слух, чуть томный, обладает прекрасными вокальными данными. Походка зачастую быстрая, немного пружинистая, даже если старается идти спокойно и аккуратно.

Мстислав:
• Рост: 190см.
По внешности он ничем не примечательный славянин. Глаза светло-серого цвета. Волосы русые, длинной по плечи, прямые и жесткие. Иногда челка сползает на глаза и закрывает один из них из-за неаккуратного среза. Голос сиплый и глуховатый, словно пожизненно простывший. Походка быстрая, уверенная и типично мужская. Телосложение спортивное. Имеет множество шрамов на теле и под волосами головы.

● Ситуация
Не так давно, девушка обнаруживает в соц. сети очередную комнату, которая посвящается сектантам, что терроризируют несколько деревень и неоднократно замечались в родном городе, если верить телевизору да статьям в сети Интернет.
В теме под названием "кровавая комната" болтают о услышанных слухах, недавнем убийстве, выкладывают статьи, фото и вступают в дебаты.
Показав это подружкам, что только высмеяли, Ксения узнает любопытное сведение - последний труп нашли всего сутки назад.
Если никто не хочет идти с ней, а в комнате нет подозрительных профилей - стоит ли идти самой, что бы посмотреть на место преступления?
Конечно, мусора все уже выгребли поди, но вдруг произойдет чудо и как в художественном фильме, она что-то найдет, что не заметили опытные фараоны? В конце концов это ее цель и будущая жизнь.
Цели:
○ Сбор информации в комнате
○ Подготовка и прибытие на место.
○ Осмотр места.
• В случае чего, можно звонить 911, ближайший патрульный - Акира Ямагути, гроза криминала в Сендае. Интересно, японка одна или же с ней этот полужид?
Доп инфо: По ящику уже было известно, что жертва родом из Хокурику, студентка из обычной семьи. Жила в Сендае в общаге и училась на детского врача. Что заставило пугливую девушку зайти вечером так глубоко в парк? Темнеет в это время суток довольно рано.

● Время и место действий
2995год, ноябрь.
Старт: Квартира Ксении, посещение соц. сети "Многоножка".
Встреча: парк столицы, близ самого ручья, что огибает Ранд. Со стороны дома девочки.

● Очередность постов
Ксюша, Месть

Отредактировано Хао (2014-08-01 02:34:54)