The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята,  у нас вот с ним проблема возникает. Я начала делать дизайн впервые в своей жизни и остановилась из-за отсутствия нужных знаний, опыта и, разумеется, времени. Основная часть у него, вроде, готова, но всё остальное - а то есть шапка, футер и кнопки - сделать не вышло.
Если у вас есть знакомые, которые могли бы нам помочь, всё было бы замечательно, ибо основная часть форума почти что готова, за исключением мелких пунктов.
Если этот дизайн вас не нравится, просьба высказаться здесь и выдвинуть лучший вариант, поскольку за неимением других на крайний случай я откладываю именно тот, который делала сама.
Я обращалась к троим людям на ЛИЛе, которые обещали и не сделали его, хотелось бы кого-то ответственного и любящего форум. Если не делать целый, то я дам код того, и его просто нужно откорректировать и добавить футер.
Вот:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/z7VYF.jpg
http://s6.uploads.ru/TSPHe.jpg

0

2

Как вы сегодня наблюдаете, дизайн изменён, сегодняшнюю ночь я убила как раз на него.
Если есть вопросы/недочёты/баги пишите сюда. Он пока что не совсем готов, остались какие-то невеликие доработки, но в целом всё будет примерно так, раз уж вариантов никаких более нет.
Остался нам баннер и рекламка )

+2

3

какая красота *__*

+2

4

Kha'quetti
Спасибушки) это мой первый опыт)

0

5

Нир
очень здорово выглядит, нравится однозначно :3

0

6

Emy Lee
спасибо большое) значит пока что вопрос о дизайне закроем)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Дизайн