The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Разбор полётов


Разбор полётов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, дорогие. Здесь нам предстоит распределение обязанностей, назначение новых модераторов  и пиарщиков. Разумеется, набор их пройдёт в отдельной, доступной для пользователей теме, а в этой будут проходить пожелания и выдвигаться личности, достойные званий.

У нас происходит какой-то бардак и бедлам, ибо администраторы приходят, уходят, назначают друг друга и снимают. Недавно я сняла нескольких из-за непосещаемости, но, как вижу, Эми вернулась. остальные же нет.
Главного администратора Пирата теперь нет, и рассылка, произведённая мной нам очень даже помогла, результат виден. Всему помогли кредиты, которых, увы, теперь на очередную такую же не хватит.
Перейдём к распределению.

Администратор-текстовик. - человек, пишущий нас рекламу, описания, текст в таблицу, редактирующий правила, трактаты, описания земель а также квесты и сюжет.

Администратор-дизайнер. - полагаю, тут всё ясно, и на эту должность у нас встаёт Лииссия. Надеюсь, задержится надолго.

Администратор-санитар. - проверяющий все темы на флуд, удаляющий старые ненужные сообщения, + сюда входит проверка размера постов - т.е., если пост недостаточно большой, делаем замечание. Если аватар запрещённый - замечание, предупреждение. Удаляем рекламу в ненужных локациях, спам. Подписи, плагиат, в общем - чистильщик.

Администратор, принимающий анкеты, следящий за игрой - тут всё усложню, увы. Уровень игры стоит поднять. И сильно. Анкеты принимать с большой придиркой, обращая внимание на орфографию, размер и содержание. И, что касается игры, - отслежка манчей, проверка правильности отыгрыша по сюжету, перехода по локациям и тэ пэ.

Модераторы

Модераторы пиарщики - тут всё ясно
Модераторы санитары
Модераторы, следящие за игрой, редактирующие профиль

Прошу всех администраторов высказать желание занимать ту или иную должность и предложить роль модераторов участников, которые тут есть.
С уважением, нирвана.

0

2

Если по поводу своей работы надо писать сюда, то я пишу.
Я уже с Махлером некоторые моменты дизайна обсудила, теперь хочу здесь. Есть ли какие-то пожелания? Просьбы? Постараюсь выполнить все, что захотите, вроде опыт позволяет.
Пока с Махлером сошлись на том, чтобы в шапке были эпизоды из обеих частей ТЛК. Постараюсь это красиво оформить, днем кину исходники возможные, если понадобится.

0

3

Я на приеме анкет и написании квестов.
Рекламой буду заниматься по возможности.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Разбор полётов