The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » А помните...


А помните...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эх ностальгия-то. Вот бы щас всех сюда собрать... Как-то даже и невозможно. Вспоминаем!

0

2

не забудем никогда.

0

3

Я помню как влюбился здесь. Мы общались еще два года и как-то разбежались нелепо. ТЛК, сколько ты мне приятных встреч подарил!

0

4

а я помню, какие тут ребята замечательные были, как заходила с телефончика, тратила все деньги на мобильный интернет и получала трендюлей от родителей xDD

0

5

Emy Lee
А я не мог заходить с телефона :D у меня на нем не было интернета лол
за то когда я прибегал домой...и когда вечером мне вводили пароль, вот это была жизнь

а как мы нг тут праздновали?

0

6

Obi-Wan;
столько тепла связано с этим местом!..

0

7

Emy Lee
расскажи свою историю :з

0

8

Obi-Wan;
даже не знаю о чем конкретно рассказать, просто небольшие воспоминания есть :)

0

9

Что я нашла! http://oldfriengs.spybb.ru/

0

10

Я помню как играл здесь за Моргена, а потом ещё за кучу разных персонажей...
Помню, как тут сидели Пират, Кеара, Сильвия, Элизабет, Иррис (та, что была kiss-my-flower), Кукушка, Мей (Maybah-Loton), Лассерия и остальные...Как ещё дружил с Кидом...
Обидно, скорее даже пчеально, не за то, что ролевая умерла и что большинство людей, с которыми я начинал тут играть, ушло, а что контакты с ними потеряны, что то, что было когда-то дорого, забыто...
Честно говоря, было очень неожиданно получить на e-mail письмо с этого сайта. Не думал, что когда-нибудь ещё раз получу письмо отсюда, особенно спустя столько лет...

0

11

Зависть
радует, что хоть как-то это подействовало. особенно, если учесть то, что е-майл у почти всех не настоящий.
все помнят, все любят, но, сделать, увы, уже ничего нельзя. только сидеть вот так, на старом добром тлк и вспоминать, делиться, общаться и искать старые потерянные связи.

+1

12

Даа, когда-то здесь было народу валом. Столько лет..воспоминаний... настольгия...

0

13

перемен требуют наши сердца.
всё капитально поменяю

0

14

Эх твую мать. Лет так 4 прошло как я тут был. 24 стало уже. Интересно скок это по леопардовым годам? Мубб испортился. Везде реклама с трясушимя сиськами да лохотроном. Эх привет моим двум котяткам которые вырасли тут.

И спасибо за письмо. Стало приятной неожиданностью.

Отредактировано Клайв (2013-04-17 23:38:03)

0

15

Клайв
чёрт, ты или не ты? не держал ли ты в "лавках" одну Витани? LOL

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » А помните...