1. Имя.
Родители дали весьма странное имя персонажу мужского пола – Аляска. Он удачно замаскировался под Фреда, Фредди. Посему, величать просьба Фредом.
Иногда представляется двойным именем – Фред Аляска.
2. Возраст.
Взрослый. 4 года.
3. Пол.
Мужской. Проверять будете?
4. Вид.
Лев. Чистокровный, африканский..
5. Внешность.
Картинкой я, конечно, не обойдусь…
Родился хлюпиком, в помёте из четверых львят. Самый маленький, слабый и худой. На удивление всем – выжил. В подростковом возрасте Аляска был меньше всех, зато ловчее и хитрее. Окрас его шкуры – ярко песочный, на свете превращается в солнечный. Грива – рыжая, огненная. Кисточка хвоста на удивление всему чёрная.
Сейчас, в своем практически зрелом четырёхлетнем возрасте Фред стал гораздо массивнее, возмужал и окреп. Большая морда, с довольной ухмылкой, присутствующей практически всегда, окутана до ужаса густой рыжей гривой, очень длинной и блестящей. Внешний вид у неё роскошен, впрочем, как и у самого льва. По габаритам Фредди меньше остальных львов, но не на много. Очень поджарое тело, ловкое и быстрое. В драках он обладает преимуществом только за счёт своей скорости, но никак не силы. В охоте тоже самое. По этой причине многие львы не имеют особого желания с ним связываться.
Учитывая то, что Аляска жутко ленивый – периодически поправляется, в те моменты, когда поймает дичь и растягивает её на недели, валяясь где – нибудь в тени и поедая жертву. При этом он может весь день никуда не вставать. За это время он становится крупнее и менее быстрым. Но потом голод берёт своё, и Фред снова в форме. По настроению: когда захочет, может целыми днями гоняться за кем нибудь или просто путешествовать.
Продолжим о внешности. Грива довольно низко уходит, к самому животу, на локтях тоже имеется энное количество таковой.
Лапы очень большие, никак не смотрятся изящно. Огромные когти, а клыки – идеальны.
У Аляски красивые, выразительные карие глаза, очень задумчивы порой.
Можно придти к такому умозаключению: небольшой, поджарый, ловкий и привлекательный лев. Я забыл добавить ещё один нюанс, это два его шрама – чуть выше брюха на левой стороне, в последствии несчастного случая, большой и неприятный шрам, уже затянувшийся, и, на правом бедре – не такой большой, но глубокий. Напоролся на носорога. (Хотел съесть). Всё, дамы и господа.
6. Характер.
Меланхолик, Холерик, Сангвиник, Флегматик.… Четыре в одном. Его характер меняется молниеносно, как пушечный выстрел. С юношеского возраста Фредди не определился с характером, возможно сейчас, это его главная фишка и привилегия. И, кстати, его поведение не зависит ни от собеседника, ни от ситуации. Оно зависит от его желания. Когда Фредди хочет быть плохим мальчиком, он это делает, и, соответственно альтернатива. Может превратиться в героя, спасающего погибших, так же, как и в мародёра, убийцу. Общество любит так же, как и его в обществе. Если быть точнее, чаще всего Фред душа кампании, но никогда не задерживается долго с определёнными персонами, дабы его не раскусили. Одни знают его, как доброго простака, весельчака, другие – инфантильного, субтильного и сентиментального идиота, третьи – жестокого и хладнокровного эгоиста. Фред сам иногда путается для кого он кто.
Идём дальше. Чар просто не выносит детей. Слова «ненавидит» здесь мало. Он их просто не переваривает. Его тошнит от маленьких, писклявых, глупых созданий.
По натуре своей Фредди – лентяй, боготворящий такие вещи, как понежиться на солнышке, или поплавать в прохладном пруду. НО, превосходный охотник. Правда обычно, когда он занят ничегонеделанием, и ему лень подвинуть к себе лапу, чтобы лечь удобнее, о охоте не может быть и речи, и поэтому, лев довольно часто голодает от своей лени. Это очень забавно, не так ли?
Фред любит самок. Ну да, вы скажете, какой нормальный самец не любит самок? Не так как он… Наглый, ленивый он просто лучится от женского внимания, и что удивительно, львицы от него не отходят. Вероятно, это природная харизма.
     В друзья себе никого никогда не записывает, очень боится этого звания после многочисленных предательств. Возможно, есть у него один – два товарища, но не друзья. По крайней мере – на данный момент. Жена так же отсутствует, по причине «не нагулялся».
    Ах, да! Фред ещё по своей основной натуре – ревнивый, эмоциональный, агрессивный, честолюбивый, дико упрямый и гордый. НО маскирует всё это безупречно.
В остальном – мрачный психолог, тонкий идеалист, идущий к своим целям по трупам.
7. Биография.
Итак. Фред Аляска. Начнем – с.
Родился в Африке, 199…   Ладно, шучу.

Ранним утром, у счастливой львицы – матери появилось на свет четыре маленький пушистых комочка. Произошло это в уютной пещере, Эльт(мать) ждала своего мужа Рэя с охоты. Одиночкам жить гораздо сложнее.. Три девочки и один мальчик, только почему – то очень слабый… Счастья у семьи было большое, дети росли согретые родительской любовью. Девчонки – маленькие задиры и бандитки, а Фред – спокойный и замкнутый в себе. Был объектом подтруниваний своих сестёр. Мать не заостряла на этом внимания, думая, что он самец, сам должен за себя постоять. Фред рос, и становился более наглым по отношению к издевательствам со стороны сестёр, он начал лупить их, царапать и драться. Мать продолжала молчать, не вмешивалась, а у маленьких львиц пропал интерес к брату. Теперь Аляска почувствовал силу, которая прильнула к нему в подростковом возрасте. Он мог победить львиц, но никак не своих сверстников – львов. Посему, старался избегать общения с самцами. Фред безумно любил своего отца, тот можно сказать, выбрал Фредди своим любимцем среди детей. Они проводили огромное количество времени вдвоём.
Рэй был умён, обучал всему, что знает сам своё дитя. Для подростка Фред был очень умным, благодаря своему отцу. Природа так же наделила Аляску хитростью, которая помогала ему во многих мелких пакостях и авантюрах.
Вообще, Аляска рос вполне нормальным, не считая частых задвигов. Он любил убегать из пещеры на многое время, грубить своей матери и жестоко издеваться над самками, либо над теми, кто меньше его и морально и физически. Отца это беспокоило. При попытках поговорить о странном поведении Фред убегал и не слушал ни слова.
На какое – то время он стал очень замкнутым, закрылся от всего мира и проводил время наедине с собой. Возможно, это так называемый подростковый период, но затянулся  у Фреда на пару лет. Он немного помешался.… Все стали обходить его стороной, лев стал очень агрессивным, и, в конце концов, сбежал из, отчего дома. На поиски судьбы, на поиски себя. Месяца три он бродил, знакомился с новыми львами и львицами, познал самку, и от общения адаптировался к своему характеру, как бы странно это не звучало. Он стал более адекватен, научился контролировать свои эмоции, начал нравиться львицам, побеждать в драках. Использовал в жизни всё, чему научил его отец. Фред не скучал ни по матери, ни по сестрам, которых он просто ненавидел, единственный лев, к которому за всю свою жизнь испытывал Аляска – его отец, только его он каждый день вспоминал и мечтал увидеть.
Эта очень противоречивая и альтернативная самому себе личность.… Хоть ему и тяжело найти общий язык с другими, когда он его находит, всё очень просто получается дальше. Главное – завязать.
Фредди ни в кого не влюблялся. Не попадалась ещё та львица, которой он бы мог подарить своё трепетное и нежное сердце.
Вот, Аляске стукнуло четыре года, и он, запасшийся вдохновеньем и смелостью идёт искать свой жизненный путь.
Сойдёт?
8. Принадлежность
Трудный вопрос. Можно написать, что прайд Тьмы. Он целиком и полностью даёт понять всем львам, что состоит в нём. Дабы найти укрытие, общение. На самом то деле - ему абсолютно, простите, какать на верность прайду и так далее.
9. Пробный пост на свободную тему
[Пост взят с ролевой игры по ГП и ПП. (http://potterforum2.rolka.su/viewtopic.php?id=521) Написан мной. Вопросы в ЛС, пожалуйста.]
Всё то прекрасно, то ужасно. Чёрт поймёшь погоду в голове. ц.
Всё так произошло, как будто ничего и не происходило. Слилось одним моментом, упало на рыжую голову Уизли и исчезло, на месте этого осталась лишь пустота, которая бегала наперегонки с чувством обиды, вины и злобы. Но что же должно было победить в этом забеге? Вероятнее всего, чувство пустоты, к которому позже прилипло недоумение. Они бежали на равных, то и дело, задевая стенки черепной коробки, причиняя при этом сильную душевную боль парню. Почему в голове и душевную? А я вам объясню. Всё это он заварил сам, Джордж Артур Уизли, и заварил своей головой (постучал полбу), а не сердцем. Если бы он действовал по приказу сердца в такой ситуации, всё было бы по – другому, не так, как сейчас. Впервые по такому поводу Джо решился довериться своей голове, и теперь так делать больше никогда не будет.
Вот, перед ним сидит его самый любимый и дорогой человек на планете – его брат близнец, неодуплённым взглядом таращась, не понимая, что происходит. А Джордж впал в какой – то транс. До него внезапно допёрло, что он сделал, и как ему теперь вылазать из этой, извиняюсь, задницы.
Так, спокойно Джорджи, соберись, вдохни, выдохни. Он всё поймёт, он поймёт, когда увидит, как я на неё пялюсь. Он же мой брат…
Фред сказал что – то, не такое уж и важное, но Джордж даже не услышал. Он ушёл далеко – далеко, куда – то за пределы Хогвартса. Потом резким толчком Фред обнял брата за шею, прислонившись своей головой к голове Джо. Это заставило рыжего подпрыгнуть, но каким ощущением это было… Ему казалось, что он не обнимал вот – так дружески брата уже целую вечность. Захотелось толкнуть его, так, шутливо, обнять, пихнуть, защекотать – что угодно, только бы чувствовать это нерушимую связь.
- Прости меня, Джорджи. Не знаю за что, просто прости.
Фред поднялся, схватил брата за руку и потащил из спальни. Тот даже и не думал сопротивляться, вместо этого выпустил какую – то глупую улыбку. Они вышли в гостиную. Анджелина сидела подле камина с видом злой домохозяйки. Почему – то Джордж представил себе такую картину: он возвращается домой с работы, дома его ждёт жена Анджелина и целая толпа балосят – близнецов. Денег нет, а у Джонсон вот именно такой вид, с каким она сидит сейчас – только немного взрослее, в запачканном фартуке и с младенцами близнецами на руках. Брр, он даже встряхнулся от такой мысли. Какой ужас, почему не счастливая семья на каком – нибудь острове, а именно такие страсти? Наверное, от нервов. Они подходили всё ближе, и Джордж успокаивал себя, как только мог. Он опустил взгляд в пол, и по приближению к заветному объекту насупился, как хомяк.
- Эй, Джи, скучала тут без нас? Извини, разговор немного превысил лимит в пару секунд.
Это сказал Фредди. Джо всё ещё пялясь на свою обувь, подумал, как же брат иногда спасает ситуацию, и ещё раз в голове мысленно на себя выругался.
- Нет Фредди, не скучала, увы, но Один-ноль в мою пользу...
Наступила какая – то нелепая пауза, и Джорджу показалось, что уж слишком долго он смотрит в пол. Он поднял глаза, Анджелина с каким- то странным удивлением смотрела на него, а Фред… Фред стоял с открытым ртом, а когда более- менее пришёл в себя вид у него был просто разъярённый. О, ну, может быть никто этого не видел, но не Джорджу ли знать, как выглядит его брат, когда злится? Фред исподлобья смотрел на брата. А брат, в свою очередь пустил на него один из своих самых милых – невинных взглядов, попытавшись улыбнуться.
Он всё понял… Или что? Ладно, но по моему сейчас одному из нас лучше убраться от сюда.
Этим «одним из нас» оказался Фред. Он отвернулся от них, и пошёл в сторону портрета Полной Дамы.
- Знаете, все таки Алисии обещали вечер танцев, не очень красиво заставлять ее там стоять. Я эта…пойду, начнем с ней этот бесконечный вечер. Вы..того…присоединяйтесь, как решите свои проблемы.
Джо и Джи наблюдали за ним. Когда он почти пролез через отверстие, повернулся и наградил Джорджа взглядом, к которому прилагалась фраза «- А ты от дальнейшего разговора со мной не уйдешь, понял?».  Уизли как – то туповато кивнул, что, надеюсь, не заметил никто и повернулся к Анджелине с очень серьёзным видом. Фред исчез за портретом. Гостиная была полна учеников – малолеток, которые, как заметил потом рыжий, абсолютно все сидели и наблюдали за происходящим между ними тремя.
-Чего вылупились? А ну-ка валите по своим делам!
Быть может, с девушкой и с братом Уизли вёл себя, как полный болван, но зато наорать на детей он всегда был мастером. Уж больно он их не любил. Наверное, зря он выругался. Дети, как мыши разбежались кто-куда.
Джонсон встала из кресла, и Уизли был просто шокирован тем, как шикарно она выглядела. Он только что заметил это потрясающее чёрное платье, игривую причёску и милые глаза. Как мог не заметить!?
- Эмм.. ну что пойдем? Может еще успеем к началу...
Он поплёлся следом за ней. Они миновали Портрет Полной Дамы, спустились по большой лестницы и оказались на Балу. Танцы были в самом разгаре, сейчас танцевали участники турнира со своими партнёрами и партнёршами. Диггори с Чжоу Чанг, Поттер с одной из Патил, Крам с Гермионой, а с кем танцевала Делякур парень не разглядел. Ему больше понравилось, как тупой качёк – ловелас ловко присвоил себе зазнайку Грейнджер, он даже немного хохотнул при виде них. Странная парочка, интересно, о чём они разговаривают вместе?
Тишину прервала Анджелина.
- Я надеюсь, вы помирились?
-Эмм… Ну, как сказать. Да, помирились, короче.
Ответ, конечно, не из самых лучших, ну и ладно. Фред, Алисия, Кэти и Ли сидели за одним столиком и дружно о чем-то беседовали. Что ж это, Фред оставил Анджелину? Они же были парой… Наверное, специально. От очередных раздумий его опять таки вытащил голос Джонсон.
- Пойдем? Покажем всем, где раки зимуют?
-Кому? Как? Ты вообще о чём?
Парень был в полном недоумении, он даже не понимал, о чём сейчас говорит девушка, и опять вид его был потерянным. -Пойдём.
Джонсон потянула рыжего за руку, и до него мало-помалу начало доходить, что с ним хотят сделать. Они буквально выбежали на танцплощадку. Играл вальс, который Джо просто яро ненавидел. Что поделать, пришлось танцевать. Он попытался придать себе более мужественный и понимающий вид, улыбнулся слегка и взглянул на Анджелину. Та уже обняла его, и сама начала вести танец. Нет, так не пойдёт. Джордж схватил её за руку, и сделался ведущим. Они резво плавали по полу, и парню на момент даже показалось, что их пара разгоняет всех вокруг. Ну, как же не стать более уверенным после такого? Он уже выглядел почти как всегда. Музыка, наконец, прекратилась, Анджелина отступила и отвесила Джорджу «мини-поклон» головой. Заиграло что – то другое, что-то весёлое и заводное. Это было танго. Ну, хоть этому Уизли более-менее был рад.
- Ты умеешь танцевать танго? – спросила у него девушка. Джордж многозначительно кивнул и ухмыльнулся. Брюнетка обошла его кругом. - Танго очень чувственный танец... – и остановилась прямо напротив него. - Уверен, что справишься, Джорджи? – на что Джорджи довольно хохотнул. Ох, что он хотел вытворить с этой девушкой. Об этом следующей серии «Тайных эротических страстей Джорджа Уизли». Парень резко приблизился к ней, схватил одной рукой за талию, другой за руку девушки и повёл танец. Страстными, резкими движениями они просто взорвали танцпол! Джордж умел танцевать, а особенно умел танцевать танго. Он двигался чётко и правильно, Анджелина послушно следовала за ним. Ох, какая пара. Не хватает только розочки ему в зубы. Он наклонял её, закручивал, приподнимал вверх. Танец вышёл просто отменным. После того, как музыка закончилась, он по правилам кивнул ей, получил реверанс, и внезапно все начали хлопать. Джордж просто опешил, все хлопали им! Он даже не заметил, что танцевали они одни. Тут его гордость не сдержалась, он начал кивать всем знакомым, улыбаться и махать рукой. Потом схватил Джонсон за руку и отвёл подальше в угол, чтобы их никто не видел.
-Эй, Джонсон. Мне неловко за сегодняшний инцидент, прости. У меня свои тараканы в голове, и с Фредом мы их почти решили. Я, наверное, загладил свою вину перед тобой?
Парень смущённо улыбнулся, а потом дотронулся рукой до её  шеи.
Сейчас ведь самый момент, давай, Джо, поцелуй её, ну же!!!
Он прильнул к ней, они были буквально в миллиметре друг от друга. Но ещё одна мини-личность внутри его остановила в самый подходящий момент. Он ухмыльнулся, схватил её под руку и потащил за собой за столик к Фреду, Алисии, Кэти и Ли. Вид был у юноши довольный, и можно сказать даже счастливый. Оставалось только побеседовать с Фредди после бала. Они подошли к компании, Джо усадил Анджелину и плюхнулся сам.
-Ну что, как, по-вашему, мы отожгли? –не без улыбки произнёс Джо, мельком кинув взгляд на Фреда, а потом на Джонсон.

10. Связь с вами.
В профиле всё вообще есть. Ну...
аськ - 477177511
всё по-старому..
http://s019.radikal.ru/i616/1204/3c/b4ab1c883946.gif 

Принят ,DDD
Я...