The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Мир во всём мире


Мир во всём мире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
[Мир]
2. Возраст.
[1,5 года]
3. Пол.
[Самец]
4. Вид.
[Лев]
5. Внешность.
[Мир - худощавый лев-подросток. С ярко-голубыми глазами, почти небесного оттенка. Верхняя часть обводки лаза - коричневая, нижняя - бежевая. Нос большой и серый, треугольничков. Чёлка пока что маленькая, цвета шкурки. Окрас - светло-коричневый. Носочки на лапках, щёчки и грудка - бежевого цвета. На скулах рисунок в виде треугольников. Ну, что ещё? Ах, да, кисточка хвоста коричневая, как стрелочка под глазами у Мира, со своей кисточкой лев частенько играет. Шрамов никаких нет, гладкошёрстный.]
6. Характер.
[Немного труслив, очень добрый, не кинет в беде даже врага (поможет и убежит), Глуповат, что бывает с львами его возраста, хотя.. он больше наивен чем глуповат. Любит пошутить и подурачиться. Его мучает противоречивость. Как наигравшийся львёнок он хочет завести друзей, но как лев он хочет держаться в стороне, поэтому чтобы избавиться от этого двойственного чувства гуляет по одиноким местам, где чувствует себя свободным.]
7. Биография.
[Родился Мир в полной ребятни семье, у него было 3 старших сестры и младшая сестрёнка, которыми родители не могли не нарадоваться. Конечно, мама и папа были тоже рады появлению на свет Мира, но и опечалены, что ему придётся уйти и создать свой прайд. Львёнок рос, нянчился со своей сестрёнкой, которая была непоседа и вечно наровила попасть в неприятности. А что поделать? Старшие сёстры и мама уходили охотиться, отец лежал на камушке и иногда обходил свою небольшую территорию. Вот и приходилось юному львёнку сидеть с этой "катастрофой", родители назвали малышку Фиджет (или непоседа). Вот из-за этой крошки и случилась беда. Теперь из-за этой беды Мир обречён на жизнь одиночки...
Обычным тёплым днём, Фиджет проснулась раньше всех... малышка не учла чуткого слуха своего братца и побежала куда-то за границу территории отца. -Фиджет! - крикнул Мир, когда малышка была готова переступить границу. -Там опасно, не иди туда! малышка прижала ушки и посмотрела на брата. -Но.. там меня ждут... я слышала голос Мир фыркнул -Тебе приснилось, идём назад, иначе сё расскажу родителям Фиджет помялась, буркнула и пошла на встречу к брату. Уверенный в себе Мир повернулся к ней спиной и пошёл к пещере, где они спали. Он и не заметил, как сестрица сделала своё дело, она перешла границу и с тех пор... малышку никто не видел.
Вернувшись к семье, Мир заметил, что Фиджет исчезла и понял, что она убежала... Родители спросили с него, где сестрёнка, а он ничего не ответил. только слёзы навернулись  на глаза. Мама и сёстры зарыдали. Отец строго посмотрел на своего отпрыска, его грива встала дыбом, клыки обнажились и он был готов накинуться на единственного сына. Не дождавшись развязки Мир стремглав бросился прочь. -И не смей возвращаться! - слышал он в след голос отца...]
8. Пробный пост на свободную тему
[Сегодня опять знойный день. Тень становится всё меньше и движется по часовой стрелке. Палящее солнце зацепило нос Майра. Лев поморщился, приоткрыл правый глаз, потом через пару минут левый. "Как сладок был мой сон, блин, солнце... когда же придёт сезон дождей?" Светло-коричневый комок встал, осмотрелся, припал на передние лапы и сладко потянулся. Отряхнулся, отгоняя лишние мысли прочь и присел, снова оглядывая пустыню. "Так, как я сюда попал? Хм.. вроде шёл к оазису, а это оказался мираж... Так, нет а что было до оазиса? Хм... А! Точно, я гнался за завтраком, но эта ящерка зарылась в песок. Ну почему мне так не везёт?" А ещё надо подумать как вернуться... Эх... следов нет, замели пески Мир сморщил нос при мысли о песках, он недолюбливал эти крупинки, больно жгущие подушечки лап, даже не смотря на то, что он появился на свет именно в пустыне. Мир посмотрел на право, потом на лево, и так повтори несколько раз пока его голова не закружилась. Ладно, пойду на направо - уверено сказал подросток и большими шагами затопал по шуршащему песку.
Крупинки разлетались в разные стороны. Миру до поры до времени нравилось это занятие, он напевал весёлую песенку и продавал пинать песок, но когда зловредный ветер подул в морду Миру, львёнок оставил эту затею и ещё с пол минуты отплёвывался и протирал лаза пушистой частью лапки. Проморгав остатки соринок, Мир отправился дальше на прямки по выбранному пути]
9. Связь с вами.
[мыло]

0

2

простите, но по какой-то причине я не могу выделить речь и мысли....

0

3

Принят.

Mir написал(а):

простите, но по какой-то причине я не могу выделить речь и мысли....

Это временные неполадки. В скором времени все будет исправлено, приносим свои извинения.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Мир во всём мире