The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет для "Пирата".


Сюжет для "Пирата".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как мы поменяли тематику форума на ТЛК, а соответственно вернули старые правила (прайды,борьба, правители и т.д.), нам необходим новый сюжет!
Так же, предлагаю начать игру не обращая внимания на маленькую посещаемость и количество участников. (У каждого из нас есть по 2-3 персонажа, за которых тоже можно играть)
Но, примем к сведению, что у нас уже "идет игра" по сюжету Утопии, соответственно, надо быстрее ее заканчивать, либо надо пустить вторую линию игры на территориях прайдов. Тогда, мы можем найти место, когда два сюжета будут соединены в один.

Итак, вот план:

1) Оставлять / не оставлять сюжет Утопии в действии (именно для него и создали раздел "свободные земли Утопии")

2) Список прайдов обновляем !!!

3) Соединять / не соединять два сюжета в один.

Людей будем стараться вернуть путем рассылки сообщений / связь через вконтакте, icq.

удачи нам!

У меня и Дея уже появилась мысль, как соеденить два сюжета.
Так как правление одним из прайдов,вновь, вернулось Сильвии, она отправилась на поиски львов, попала в Утопию, и встретилась там с Ютао, Неоном, Харуки и Корин, и они все вместе решат, как вернуться в саванну.
А другой сюжет, параллельно, это состояние прайдов.

Что-то подобное было раньше, я помню сама)

0

2

Да,думаю,что будет интересно разыгрывать одновременно несколько сюжетов....)) Пусть пока мы возвращаемся в Саванну, львы дерутся за главенство, плетут интриги)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет для "Пирата".