1. Имя.
Фэрри, для близких знакомых Фэрр
2. Возраст.
два года десять месяцев
3. Пол.
самец
4. Вид.
Дымчатый леопард (Neofelis nebulosa)
5. Внешность.
Узор на шерсти у дымчатого леопарда больше напоминает шерсть мраморной кошки, чем обыкновенного леопарда: на желтоватом фоне разбросаны крупные, неодинаковые по форме черные пятна. Каждое из этих пятен ближе к середине становится светлее. Зубы у дымчатого леопарда в соотношении с размером тела самые большие среди всех кошачьих и достигают трёх с половиной сантиметров. Размер дымчатого леопарда значительно меньше, чем у большинства африканских кошек. Если сравнить Фэрри с обыкновенным леопардом своего возраста, то обыкновенный леопард выглядит больше дымчатого примерно в полтора раза. Как по весу, так  и по длине тела. Единственное, в чём дымчатый леопард превосходит обыкновенного - это длина и пушистость хвоста.
6. Характер.
Наглый, вспыльчивый, редко идёт на компромисс, часто попадает в переделки. Фэрри обожает вылизываться, часто валяется на деревьях, нападает обычно из засады. Несмотря на относительно небольшой размер тела, любит привлекать к себе внимание кошек значительно больше себя. Достаточно любвеобилен, страстный по своей натуре, но если сделает выбор, то будет верен до конца. Из-за особенностей своего детства питает особую слабость к пантерам, даже несмотря на то, что они почти всегда оказываются больше его по размерам. Кошачьих из прайдов недолюбливает, потому что считает их не слишком самостоятельными. По мнению дымчатого леопарда, любой кошак в состоянии сам справляться со своими проблемами и не должен охотиться для других. Гиен и шакалов на дух не переносит. Если даже парой слов перекинуться с ними может, то дружить с такими никогда не станет.
Неплохо плавает, но купаться не особо любит, предпочитая водным процедурам вылизывание. Друзей у него немного, но это связано с нелюбовью к большим компаниям и прайдам, чем с особенностями характера Фэрри, проявляющимися во время общения с другими кошками.
7. Биография.
Родился в заболоченных джунглях. Это была одна из тех ночей, когда небо было озарено грозовыми всполохами и сильный ветер нёс в себе палки и даже небольшие деревья. Отца рядом не было, а роды у его матери прошли слишком тяжело. Она не перенесла... Всё было против того, чтобы новорождённый дымчатый леопард долго задержался на этом свете, но по счастливому стечению обстоятельств в эту ночь укрытием в виде большой пещеры решила воспользоваться не только мать Фэрри, но и одна молодая пантера. Своих котят у неё ещё не было, но оставить на верную погибель маленький комочек шерсти она тоже не смогла и, как только дождь кончился, она унесла дымчатого кота к себе на дерево и воспитала как своего сына. Конечно, она не сильно заморачивалась над его обучением, но охотиться кое-как чёрная кошка его научила. Убивать ради забавы тоже. Большего от неё и не требовалось. Когда Фэрри исполнился год, она просто ушла ночью, пока он спал. Больше леопард не видел этой пантеры. Ни в какие объединения, подобные стаям и прайдам, вступать Фэрри никогда не хотел, считая, что со всеми проблемами сможет справиться сам и ему нет смысла охотиться для других.
8. Читали правила?
да, когда регистрировался
9. Связь с вами.
Вконтакт знает администратор Сильвия. ICQ 411915231, в тёмное время суток.

Принят, конечно:)  _Сильвия