The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » А теперь реклама.


А теперь реклама.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, я попробовала сделать картинку для рекламы. Делала я по своему усмотрению, поэтому жду комментариев и критики.  Особенно, критики. Не бойтесь высказывать свое мнение!:)
Так же,можете, нет, обязаны, предлагать свои варианты:)


Но!

нам надо придумать какой текст! я не могу придумать его!

0

2

Насчет картинки ты мое мнение знаешь - она мне нравится)))
А вот текст надо согласовывать с Кабуки ака Нирваной... Я хз, че писать... О чем ролка в принципе теперь определить сложнее...

0

3

Корин написал(а):

О чем ролка в принципе теперь определить сложнее...

да, пожалуй самое трудное!

0

4

Отредактировано Alinesa (2011-07-08 03:04:04)

0

5

ну не знаю вобщем почитайте может понравится :D
текст можете оформить как хотите если понравиться я про цвета выделения и т.п

0

6

к стати может нам и людей тоже добавить?
в плане регистрационной анкеты чтобы люди тоже было но буквально человек шесть. просто будет интересно если животные на них натыкаться будут

0

7

Alinesa написал(а):

к стати может нам и людей тоже добавить?в плане регистрационной анкеты чтобы люди тоже было но буквально человек шесть. просто будет интересно если животные на них натыкаться будут

мне нравится) но, надо говорить с Нир...

мне нравится текст! :D

0

8

Я искренне извиняюсь. И ты, Неськ, прости. Я только знаки препинания расставила))))

0

9

Корин написал(а):

Я искренне извиняюсь. И ты, Неськ, прости. Я только знаки препинания расставила))))

да не извиняяйся:)
вместе же работаем над рекламой:)

ну-с, смотрите, что получается:)

http://s16.radikal.ru/i191/1107/0b/1aca6a01eefb.png

Камера, мотор, за дело ребята!   :rolleyes:

Здравствуйте, читатели данной рекламы. Мы хотим вам представить новый форум, где вы, обычный человек, погрузитесь в пучину событий непроходимых, далеких от цивилизации джунглей Индии. Да, мы прекрасно знаем, что форумов про Индии не мало, но у нас есть своя изюминка. Да-да, мы обычные люди с обычными возможностями, но мы старались для вас, и получилось нечто неописуемо искусное и красивое. Возможно, некоторые из вас, заходя к нам, узнают нас, т.к наше прошлое непрерывно связано с TLK. Но это в далеком прошлом. Утопия - совершенно другой форум с другой историей, фауной, рельефом… Но всё же, здесь всё те же добрые и отзывчивые люди. Всё те же администраторы и модераторы, которые руководствуются и кнутом и пряником с неподдельным чувством юмора :D. Здесь вы можете стать абсолютно любым животным, обитающим в Индии. От крохотной красивой бабочки до самого свирепого хищника. Этот мир не похож на остальные. Ведь Индия - это наполовину девственная земля. Да, порой можно встретить людей, но есть старые храмы, куда нога человека не ступала вот уже тысячи и тысячи лет. Мы приглашаем вас окунуться вместе с нами в этот прекрасный и одновременно один из самых загадочных земель нашей планеты - Индию. Если ваше лицо до нас было такое -   :sceptic: , поверьте, после станет такое -  :crazyfun: .  Заинтригованы? Тогда идите к нам :glasses:.
©Utopia

Код:
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i191/1107/0b/1aca6a01eefb.png[/img][/url][/align]

[align=center]Камера, мотор, за дело ребята!   :rolleyes: [/align]

[i][size=10]Здравствуйте, читатели данной рекламы. Мы хотим вам представить новый форум, где вы, обычный человек, погрузитесь в пучину событий непроходимых, далеких от цивилизации джунглей Индии. Да, мы прекрасно знаем, что форумов про Индии не мало, но у нас есть своя изюминка. Да-да, мы обычные люди с обычными возможностями, но мы старались для вас, и получилось нечто неописуемо искусное и красивое. Возможно, некоторые из вас, заходя к нам, узнают нас, т.к наше прошлое непрерывно связано с TLK. Но это в далеком прошлом. Утопия - совершенно другой форум с другой историей, фауной, рельефом… Но всё же, здесь всё те же добрые и отзывчивые люди. Всё те же администраторы и модераторы, которые руководствуются и кнутом и пряником с неподдельным чувством юмора :D. Здесь вы можете стать абсолютно любым животным, обитающим в Индии. От крохотной красивой бабочки до самого свирепого хищника. Этот мир не похож на остальные. Ведь Индия - это наполовину девственная земля. Да, порой можно встретить людей, но есть старые храмы, куда нога человека не ступала вот уже тысячи и тысячи лет. Мы приглашаем вас окунуться вместе с нами в этот прекрасный и одновременно один из самых загадочных земель нашей планеты - Индию. Если ваше лицо до нас было такое -   :sceptic: , поверьте, после станет такое -  :crazyfun: .  Заинтригованы? Тогда идите к нам :glasses:.
©[url=http://wardjaklap.mybb.ru]Utopia[/url][/size][/i]

0

10

Корин
да ничего. просто писала я её ночью поэтому пропустила доброю половину  :D
Сильвия
Силь может лучше текст покрупнее сделать? Просто такой мелкий не всём читать хочется

0

11

Alinesa
хм, его можно сделать обычного размера, стандартного..))

0

12

Сильвия
можно. но все же нужна какая то завлекалочка чтобы глаза тянулись к тексту

0

13

Alinesa
оО есть, конечно вариант...
закинуть его в картинку. вторую.. и пустить, ну цветы например...лиану с цветами...
хочешь, могу сделать и показать как пример)

0

14

Сильвия
ну попробуй)

0

15

Alinesa
сейчас) покушаю и начну делать:)

0

16

Сильвия
приятного тебе радость моя)

0

17

ребят, текст очень большой...

0

18

Сильвия
тогда может просто сделать стандартом?

0

19

Alinesa
может лучше правда, стандарт...потому что,ну вот как..больше не знаю..

http://i025.radikal.ru/1107/37/d7e410b78017.png

0

20

Сильвия
да..неудобно...
ну тогда может так?
вроде норм
http://s16.radikal.ru/i191/1107/0b/1aca6a01eefb.png
Камера, мотор, за дело ребята!   :rolleyes:
Здравствуйте, читатели данной рекламы. Мы хотим вам представить новый форум, где вы, обычный человек, погрузитесь в пучину событий непроходимых, далеких от цивилизации джунглей Индии. Да, мы прекрасно знаем, что форумов про Индии не мало, но у нас есть своя изюминка. Да-да, мы обычные люди с обычными возможностями, но мы старались для вас, и получилось нечто неописуемо искусное и красивое. Возможно, некоторые из вас, заходя к нам, узнают нас, т.к наше прошлое непрерывно связано с TLK. Но это в далеком прошлом. Утопия - совершенно другой форум с другой историей, фауной, рельефом… Но всё же, здесь всё те же добрые и отзывчивые люди. Всё те же администраторы и модераторы, которые руководствуются и кнутом и пряником с неподдельным чувством юмора :D. Здесь вы можете стать абсолютно любым животным, обитающим в Индии. От крохотной красивой бабочки до самого свирепого хищника. Этот мир не похож на остальные. Ведь Индия - это наполовину девственная земля. Да, порой можно встретить людей, но есть старые храмы, куда нога человека не ступала вот уже тысячи и тысячи лет. Мы приглашаем вас окунуться вместе с нами в этот прекрасный и одновременно один из самых загадочных земель нашей планеты - Индию. Если ваше лицо до нас было такое -   :sceptic: , поверьте, после станет такое -  :crazyfun: .  Заинтригованы? Тогда идите к нам :glasses:.
©Utopia

Код:
[align=center][img]http://s16.radikal.ru/i191/1107/0b/1aca6a01eefb.png[/img][/align]
[align=center][size=14][color=maroon][b]Камера, мотор, за дело ребята![/b][/color][/size]   :rolleyes: [/align]
[b][size=10]Здравствуйте, читатели данной рекламы. Мы хотим вам представить новый форум, где вы, обычный человек, погрузитесь в пучину событий непроходимых, далеких от цивилизации джунглей Индии. Да, мы прекрасно знаем, что форумов про Индии не мало, но у нас есть своя изюминка. Да-да, мы обычные люди с обычными возможностями, но мы старались для вас, и получилось нечто неописуемо искусное и красивое. Возможно, некоторые из вас, заходя к нам, узнают нас, т.к наше прошлое непрерывно связано с TLK. Но это в далеком прошлом. Утопия - совершенно другой форум с другой историей, фауной, рельефом… Но всё же, здесь всё те же добрые и отзывчивые люди. Всё те же администраторы и модераторы, которые руководствуются и кнутом и пряником с неподдельным чувством юмора :D. Здесь вы можете стать абсолютно любым животным, обитающим в Индии. От крохотной красивой бабочки до самого свирепого хищника. Этот мир не похож на остальные. Ведь Индия - это наполовину девственная земля. Да, порой можно встретить людей, но есть старые храмы, куда нога человека не ступала вот уже тысячи и тысячи лет. Мы приглашаем вас окунуться вместе с нами в этот прекрасный и одновременно один из самых загадочных земель нашей планеты - Индию. Если ваше лицо до нас было такое -   :sceptic: , поверьте, после станет такое -  :crazyfun: .  Заинтригованы? Тогда идите к нам :glasses:.[/size][/b]
©[b][url=http://wardjaklap.mybb.ru]Utopia[/url][/b]

+1

21

Alinesa
да, так круто! :)

ну, что создаю тему с такой и можно пиарить:)

0

22

Сильвия
да))

0

23

Alinesa
сделала:)

0

24

Сильвия
а я саму тему :D

0

25

крутяг :DD
все, закрываю эту тему:))

0

26

Сильвия
огась)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » А теперь реклама.