The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Девон


Девон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Девон
2. Возраст.
Три года
3. Пол.
Мужской
4. Вид.
Лев
5. Внешность.
Девон  очень симпатичный лев. Он очень крепко сложен. Массивная и благородная морда м большими карими глазами , крепко сложенный скелет . Его массивное тело удерживают четыре сильные лапы вооруженные острыми когтями. Хвост средних размеров с черной кисточкой на хвосте. Если говорить о его сложении, то он действительно был красавцем. Внешне он не уступает своему сложению по красоте. С шеи до спины льва украшает массивная большая темная грива, нос бежевого цвета, подбородок  крепкий коричневого оттенка. Линия рта  красивая и чёрного цвета. Большое массивное сильное тело покрыто рыжевато-коричневым мехом. Девон не толстый и не худой. Он где-то между или по-другому нормальный. Костяшки лап или пальцы коричного цвета. Подушечки мягкие, что помогает ему бесшумно передвигаться по земле. Длинной он 245 сантиметров, в холке составляет 103 сантиметра. В дополнение всего большие острые, как кинжалы зубы с совсем легким желтоватом оттенком, идеальны для охоты.
6. Характер.
Если этого льва относить к категориям характера, то думаю, что именно сложный и твердый - это именно те слова описания. Девон очень настойчив,  вообще-то практически всего он добивался сам, даже не практически, а именно всего и сам. Ведь свою взрослую жизнь Девон прожил один. Ему не на кого было положиться, разве, что на самого себя, но разве могли он спасти самого себя от одиночества?...Нет, ведь по своей природе он уже должен был быть в прайде. Он никогда не боялся и не боится трудностей. Можно сказать, лев всегда на них и нарывался. Это тот персонаж в этой нелегкой жизни , который ищет неприятности добровольно на свою львиную зад...пятую точку, как выразились бы люди. Уверен в себе, хотя думаю, были моменты, когда это было не так, но Девон исходя из своей натуры никогда не покажет этого. Упертый и очень любопытный, думаю, если бы не эти два очень развитых качества в нем неприятностей было бы намного и много меньше.  В конце могу добавить, что он великий собственник и однолюб.
7. Биография.
Биграфия: Девон родился в обычной семье состоящая из четырех членов семьи. Он мама папа и сестра. Родился он в Индии и как бы так сказать, жизнь его была не самая лучшая из тех, которые есть. Ведь, как известно в Индии самое сильное животное, а значит, король этих непроходимых джунглей для людей являлся тигр. И не просто тигр, а бенгальский тигр. Эти животные были и есть намного сильнее льва, но с каждым годом их становилось меньше благодаря самым жестоким живым существам на земле - людям. Они истребляли их для шкуры лап голов…в общем для того чтобы иметь бешеные деньги с браконьерства. С какой-то стороны для семьи Девона это было неплохо, потому что они могли спокойно охотиться и есть, но с другой стороны это нарушает круг жизни всех обитателей этой почти нетронутой человеком земли.  К  тому же за всё время своего проживания Девон ни разу не видел в этих краях не одного льва, что было странно т.к. он знал, что львы живут прайдами. Время шло, и Девон вырос. К своим двум годам он был уже полностью натренированным львом и прекрасным охотником собственно иначе, и быть не могло. Те кто в этих краях плохо охотился, проживал совсем недолго ведь еды было мало да и к тому же приходилась делить территорию с этими полосатыми кошками, которые не особо тратили время на разговоры а практически сразу нападали на того кто мешал их времяпровождению жизни. В общем-то, наступила та золотая пора, когда лев должен был жить один. Таковы были правила львов ну и собственно, Девон всегда любил приключения и хотел повидать мир дальше своего носа, одним словом быть самостоятельным и самому решать, что делать, как делать и когда. Он стал своим рода львом-кочевником. Он никогда не засиживался на одном месте слишком долго. Так он жил около года. Затем фауна Индии стала изменяться, а точнее дополняться. Лев, как и другие животные, чувствовал, что на их территории появились новые хищники, и их запах чем-то напоминал запах Девона. Как вскоре он выяснил это, и были львы. «Но откуда?» - думал лев. Ведь в Индии очень мала популяция львов и собственно их редко встретишь, но эти были другие. В них было что-то знакомое, но и одновременно было понятно, что они не здешние….to be continued.
Читали правила?
Конеечно
9. Связь с вами.
ICQ:634-455-332

Ееее:)Принят,конечно!:)         _Сильвия

Отредактировано Девон (2011-07-05 23:21:36)

0

2

От меня тоже принят.
только

Девон написал(а):

Девон родился в обычной семье состоящая из четырех членов семьи

состоящей

Девон написал(а):

Он мама папа и сестра

он, мама, папа и сестра

Девон написал(а):

Они истребляли их для шкуры лап голов…

не понял этого предложения

исправь.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Девон