The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет, квесты


Сюжет, квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, уважаемые юзвери, выкладывайте сюда ваши предложения по поводу мелких квестов и сюжета.
Основная тема - наводнение/метеорит, звери поднимаются к горам из - за безысходности, а там - стычки и т. п.
Придумываем кланы, н- р ирбисы, львы, тигры. Иерархию, историю и тому подобное.
Ваши варианты сразу же рассмотрятся, я тоже не безучастна - пытаюсь писать в св. время..

+1

2

Сюжет - извержение вулкана.
В один день звери почуяли запах гари, доносящийся с высокой горы на севере джунглей. Густой черный дым клубами валил из жерла древнего вулкана. Одна из птиц полетела к вулкану, и погибла. Звери поняли, что это не случайно и решили уйти на время на запад. Но было уже поздно. Извержение началось. Раскаленная лава текла, погребая под своими огненными потоками все живое. Вся северная часть джунглей сгорела дотла. Часть зверей погибла. Оставшиеся звери объединились в кланы, чтобы спастись. Пять кланов: тигры, ягуары, леопарды, волки и рыси, ушли на запад. На западе располагалась территория клана львов. Львы не хотели делить территорию с чужаками, так же как и другие кланы не хотели делить эти места с другими кланами. Начались битвы за места охоты.

1. Клан тигров. Вожак - (надо выбрать)
Иерархия: Дозорный ==) Охотник ==) Лидер охотников ==) Вожак
Описание: Клан тигров существует с давних времен. Они живут в руинах древнего храма. Самый авторитетный и могущественный клан в джунглях.

2. Клан ягуаров. Вожак - (надо выбрать)
Иерархия:  Охотник ==) Охранник ==) Вожак
Описание: Ягуары - клан охотников. Они не любят рысей и завидуют тиграм.

3. Клан львов. Вожак - Симба
Иерархия: Охотник ==) Лидер охотников ==) Вожак
Описание: Сильный клан. Состоит в дружбе с тиграми.

4. Клан леопардов. Вожак - (надо выбрать)
Иерархия: Охотник ==) Вожак
Описание: Независимый клан. Держится отдельно от всех

5. Клан волков. Вожак - (надо выбрать)
Иерархия: Группа охотников ==) Главный охотник ==) Вожак
Описание: Многочисленный клан. Враждует со всеми, кроме тигров и рысей

6. Клан рысей. Вожак - (надо выбрать)
Иерархия: "Гражданин" ==) Вожак
Описание: Этот клан живет отдельно от всех на своей строго охраняемой территории. Угрюмые и мрачные звери.

+1

3

Решила внести хоть какую-то изюминку в игру. Не судите строго.

Сюжет:
Образование нового прайда

Лев ХХХ подружился с некой львицей, они стали хорошими друзьями и стали жить вместе: она охотилась, а он защищал территорию и еду от непрошанных гостей. Они поселились в Национальном парке в ХХХ месте. К ним стали примыкать львы, львицы и другие кошачьи, готовые жить по некоторым правилам вместе в прайде.

   Эти правила подразумевают:

а) львицы либо другие кошачьи женского пола охотятся вместе и обепечивают всех членов прайда пропитанием. За невыполнение данной обязанности налагается ответственность на Главную охотницу.

б) львы либо другие кошачьи мужского пола должны защищать территорию прайда, пойманную еду, львиц и молодняк от тех, кто не хочет вступать в прайд, но хотят заполучить женщин, территорию и еду прайда. За невыполнение данной обязанности налагается ответственность на Главного воина.

в) для вступления в прайд новичок обязан переговорить с Вожаком прайда либо его Правой лапой.

г) в прайде могут быть как львы, так и тигры / пантеры / ягуары либо другие кошачьи. "Еда" в прайде состоять не может.

д) если один из львов захочет занять место вожака, он обязан объявить о своем намерении всем жителям прайда, и с их согласия вступить в бой с нынешним вожаком прайда. Если вожак одерживает победу, он так и остается вожаком. А если проигрывает - другой лев занимает его место, а тот становится рядовым жителем прайда.

е) наследником считается первый родившийся сын вожака. Дочери не могут быть наследницами. Если среди детей не окажется мальчиков, то придется ждать следующего помета.

ж) наследник имеет право стать вожаком только по достижение 1,5-летнего возраста.

з) все львицы по достижению годовалого возраста считаются охотницами.

Естественно, это требует доработки. Просто нужно хоть как-то объединить играющих персонажей. К тому же так интересней будет.
   Обиды не будет, если многое перекроят.

0

4

Корин написал(а):

д) если один из львов захочет занять место вожака, он обязан объявить о своем намерении всем жителям прайда, и с их согласия вступить в бой с нынешним вожаком прайда. Если вожак одерживает победу, он так и остается вожаком. А если проигрывает - другой лев занимает его место, а тот становится рядовым жителем прайда.

с этим абсолютно не согласна, вожакам не обязательно быть только сильными, они ак же хитры и умны. их ценят не за силу.
-
в принципе, для мини - квеста подойдёт. только нужно сюжет квеста отписать поболее.

0

5

ЛЮДИ! Придумываем и выкладываем, нам нужен срочно какой - нибудь банальный и маленький квест на 4-6 человек, чтобы отыграть его и вписать в объявления и темы.

0

6

Nirvana написал(а):

ЛЮДИ! Придумываем и выкладываем, нам нужен срочно какой - нибудь банальный и маленький квест на 4-6 человек, чтобы отыграть его и вписать в объявления и темы.

рассказываю...
Я, Ютао и Харуки начали отыгрывать "создание прайда" то есть, эти трое случайно встретились и решили, что теперь будут блуждать в этих местах вместе. Сейчас туда пришел Неон. Я думаю, что он придет с Корин, и тогда мы дойдем до главной точки "создание прайда" в этих территориях. Так же, к ним присоединится скоро Американа и Рич с Алинессой( я думаю)) но, пока что с Алинессой игра не закончена)
как такой расклад?)

0

7

Wine написал(а):

шикарный расклад. я думаю.)

спасибо:)
просто, это единственное, что пришло в голову, и что может занять много времени, надеюсь, хватит, чтобы раскрутиться.)

Wine написал(а):

кто вам ещё нужен? я накатаю анкету, подстраиваясь под вас.могу как- нибудь злобно помешать

определенно, какой-то персонаж, наверное нет) но, будет, мне кажется, прикольно если мы все встретим, например, того, кто считает, что собрать собственный прайд в индии это безумие :D и, наверное, лучше чтобы это был какой-то местный зверь) который не очень понимает, зачем львам прайд.) м? как думаешь?:)

0

8

да, хорошо, договорились.
в какой теме отыгрываете?

0

9

Nirvana
в Храме
Но, я хочу, как можно скорее перевести всех на другую территорию, чтобы и другие локации не пустовали)

0

10

Сильвия
тогда давай, когда вы на новую территорию переберётесь, я уже ьам буду. только мне нужно первой в этой теме сообщение написать, поэтому ты предварительно предупреди меня, желательно в лс)

0

11

Nirvana
конечно)) и я туда, постараюсь пригнать Рича и Алинессу, если Несси ответит, а то она, видимо, на даче сейчас)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет, квесты