The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » небо.


небо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
зовут сию особу - Небо. [Sky| скай].
2. Возраст.
3 месяца.
3. Пол.
самка
4. Вид.
рысёнок.
5. Внешность.
что можно сказать об обычном маленьком рысёнке?
усы, лапы и хвост, вот мои документы. [матроскин.]
её тщедушное тельце довольно смешно смотрится на толстых лапках. крупные розовые подушечки лапок так и мелькают, когда скай бежит на поиски приключений. пушистый зад и такой же пушистый хвост, лохматый вихор у лба, длинные, крупные, мохнатые ушки, круглая головешка, пушистые "щёки", малюсенький розовый носик, длинные усики и большие, выразительные, круглые, яркие золотистые глазищи. пятнистая спинка и "плечи", торчащие ребра. сама шкурка цвета охры, вокруг глазок белые круги, такое же белое обрамление вокруг сердечка-носика.
6. Характер.
сложно судить о характере ребенка, ведь когда ребенок подрастает - характер имеет особенность меняться. на данный промежуток времени, небо веселая и любопытная, что свойственно всем детям. целыми днями готова бегать и играть, обладает чудесным голосом - её мурлыканье приводит любого, даже самого сурового взрослого в неописуемый восторг. скай любит быть в центре всеобщего внимания, поэтому частенько вытворяет нечто такое, чему сама потом не рада. приходит в восторг от общества взрослых, мечтает в будущем хорошо разбираться в травах и лечить раненых "соплеменников".
7. Биография.
так случилось, что самое раннее детство у скай было испорчено. её мать взмахнув хвостом исчезла в неизвестном направлении так, будто её и не было. наверное маленькая дочь и семейные хлопоты были чужды ей. вся забота о рысенке пала на её "племя". наверное, оно и к лучшему, так как каждый житель этих мест знал ее запах, голос и хитрую мордашку. а так, как уследить за ней было тяжеловато, то все заботы "соплеменники" делили поровну.  частенько сбегая из-под бдительного взгляда знакомых, небо спешила к озерам и болотам, где росли травы. с рождения инстинкт самосохранения  был ту нее был нарушен. а может быть, она просто была глупа, но раз за разом рысь продолжала пробовать различные травы, ягоды и корешки. даже если в будущем она чувствовала себя не важно, кошка все равно продолжала свои опыты, ссылаясь на то, что в будущем эти знания пригодятся ей и племени. так прошли первые дни её жизни, а в последствии и вся жизнь. забегая вперед расскажу, что Небо станет опытным травником и всяческие приключения будут сопутствовать ей.
8. Читали правила?
да.
9. Связь с вами.
298761241 ася.
http://vkontakte.ru/you_london - контакт.

ps. простите за размер анкеты. ну ни малейшего понятия, что можно еще написать.
ps2. смените, пожалуйста, ник на sky.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » небо.