The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Firestar.


Firestar.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
При рождении тигренка мать - тигрица дает малышу имя, означающее нечто большее, чем название существа. Но никто не знает, что. Это имя - секрет, и знают его лишь родитель и избранник. И бог персонажа, конечно. Имя моей тигрицы - Firestar, что означает "Огненная звезда", и  дано именно оно потому, что шерстка тигрицы необычайно яркого, золотистого цвета. Сама же тигрица обычно представляется как Фрис. 
2.Возраст
Три года - половозрелая самка.
3.Пол животного
Самка.
4.Вид животного
Уссурийский тигр.
5.Внешность
Тигры, как известно, считаются самыми крупными кошками на земле. И, как полагается, уссурийские тигры считаются самыми крупными тиграми. Но не думаю, что вы видели самку крупнее, чем Фрис. Длинной около трех метров с метровым хвостом, массой около двухсот килограмм, почти на всех она смотрит свысока. Позвоночник кошки слегка искривлен по описанным в истории причинам. В остальном же она обычный тигр, с рыжей, огненной шерстью и черными полосами. Они настолько широки, что кажется, будто она рождена черной, а по бокам ее скачут языки пламени, поблескивающие на солнцепеке. Белый, словно детский, пух уложился на груди и брюхе тигрицы, словно снегом припорошил веки и мелкой россыпью осыпался на морду, неподалеку от разового носа, что частично покрылся серой коркой. Янтарные глаза обычно наблюдают за миром в мудром спокойствии и редко метаются из стороны в сторону. Некогда абсолютно белоснежные клыки стали слегка желтоватыми.
Так как самка уже вышла из подросткового возраста, ее тело очень пропорционально. Длинные лапы и длинное тело находятся в полной гармонии. От этого тигрица быстро бегает, но вот долго этого продолжаться не может: она не слишком вынослива. С прыжками дела обстоят также, высоко – да не много. А если попадется крепенькое деревце, скажем, баобаб, то Фрис способна на него вскарабкаться, не с легкостью пантеры, конечно, но все же...       
6.Характер
С детства Фрис отличается дерзким нравом и независимостью, хотя они притупились с возрастом и теперь редко воспринимаются как недостаток. В том смысле, что ели раньше ее независимость проявлялась как нежелание вслушиваться в чужое мнение и повиноваться, то сейчас она независима потому, что может принимать важные решения и заботиться не только о себе, но и об окружающих ее существах. Кошка довольно мудра, и за словом в карман не полезет. Любит сама составлять фразы, что несут в себе смысла больше, чем множество слов, и часто использует их в своей речи. Обычно она редко дерется, отчасти из за размеров, и ей хватает лишь припугнуть противника, чтобы он лишний раз подумал, стоит ли ввязываться в драку. Если же и случаются потасовки, Фрис сражается честно, но если силы не равны может оставить поле боя. Всегда разумна и сдержанна.
7.Биография
К сожалению, а может и к радости, Фрис всегда жила спокойно, и не случалось с ней ничего примечательного. Мать принесла на свет лишь двух котят, но смогла ух уберечь. Как и многие тигрята, Фрис некогда не видела своего отца, но они с братом некогда не жаловались. Их мать была достаточно сильной для того, чтобы защищать территорию, охотиться и кормить малышей. Она обучала их всему нужному: искусству боя, охоты. Она приучала их быть честными, ценить не только свою, но и всякую жизнь. При этом, конечно, они не были вегетарианцами – они прекрасно понимали, что убив того или иного зверя ради пищи, они участвуют в естественном круговороте природы. Оба детеныша очень привязались к матери, но первым покинул их земли брат Фрис, уйдя на поиски «своей» земли и партнерши. Довольно долго Фрис не желала покидать мать, стареющую тигрицу, но в два года тоже покинула «нагретое» место. Признаться, в этот момент она была уже в полтора раза больше своей мамы, и даже немного больше брата. Не долго она кочевала в поисках плодородных, красивых земель, и решила на время остановится здесь.
8. Читали правила?
Странный вопрос, любой может языком чесать. Да, прочла.
9. Связь с вами.
Скайп - lama_lomova

0

2

Firestar написал(а):

Фрис некогда не видела своего отца, но они с братом некогда не жаловались

Никогда.
Принята.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Firestar.