The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Neon


Neon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Neon
2. Возраст.
пусть будет 2 года
3. Пол.
мужcкой
4. Вид.
Бенгальский тигр
5. Внешность.
Крепкое крупное тело для своего возраста Нео унаследовал от отца. Лапы сильные, мускулистые, с большими и острыми когтями, которые появляются из под мягкого меха в момент опасности. Шкура мягкая и густая, рыжевато-красного оттенка. На свету красиво переливается, что унаследовано от матери тигра. Глаза Неона янтарно-светлые, всегда сосредоточены и чисты. Хвост большой и длинный (как и у большинства нормальных тигров), он легко может сбить им с лап какое-нибудь маленькое животное. На ушах по небольшому белому пятнышку, что очень удобно при охоте- это отвлекает противника и заставляет его подумать, что это глаза тигра.
6. Характер.
Характер у него меняется так же быстро, как и погода в Москве. Все зависит от настроения и ситуации. Конечно же, с друзьями  тигр приветлив, всегда рад их видеть и прийти на помощь. Но с врагами ему лучше не встречаться, т.к. ему сразу же начинает «сносить крышу». Сами понимаете, дело молодое- хочется показать, насколько он силен, насколько храбр... Он может постоять за себя и за друзей, но иногда его болтливый язык может довести его и до серьезных переделок. Да, что-что, а потрепать языком он умеет...
7. Биография.
Родился Нео в семье редких и потому одиноких в своем ареале тигров. Поэтому с детства он практически не видел никого похожего на себя. Все-таки бенгальский тигр- редкий вид. Отец растил сына сильным и стойким, поэтому каждый день тренировал его, устраивая различные испытания. Мать этого не одобряла. Она считала, что ее муж отнимает у их единственного сына его детство, но молчала, сквозь слезы глядя, как маленький Нео в очередной раз приходит домой с ссадиной или подбитым глазом после очередных «уроков жизни». Но вообще повзрослев, Неон перестал ненавидеть, как это было в детстве, отца. Наоборот, теперь он ему благодарен за то, что тот поделился своей мудростью и силой. Пришло время, и теперь он настоящий тигр, свободно гуляющий по просторам земли в ожидании встречи сородичей.
8. Читали правила?
сто раз да
9. Связь с вами.
ЛС, 475-359-976

Отредактировано Neon (2010-10-26 20:52:58)

0

2

Рада, что ты заполнил.) Принят.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Neon