The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вниманию пользователей)


Вниманию пользователей)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, реконструкция игры сдвинулась с мёртвой точки, что не может не радовать. Пока что не слишком много сделано - администрация почистила все разделы, создала игровые форумы, начинается заполнение матчасти.
Но одним нам справиться весьма тяжело, поэтому требуется помощь от всех зарегистрированных пользователей) Что нужно:
Во-первых, создание игровых локаций. В них должно присутствовать от семи-десяти строк грамотного печатного текста с описанием ландшафта и картинка местности по желанию.
Во-вторых, нужна помощь дизайнеров. Если вы хорошо владеете фотошопом-скриптами-умеете создавать оригинальные оформления для форумов - стучитесь в почту админам)
В-третьих, вычитка ролевой на наличие орфографических ашипок: многие пласты информации сейчас делаются впопыхах и зачастую не замечаешь, когда опечатываешься.  >_>`  Просьба сообщать о подобных ляпах.
И, наконец, всем прочитать тему "Идеи" и высказывать предложения по поводу развития форума)

Будем рады любому участию в жизни ролевой. В свою очередь, админы отблагодарят вас за любую посильную помощь искренним спасибо и плюшками в виде плюсов, особо активных участников ждёт модераторский пост.  ^__^

0

2

Kie-Lanna написал(а):

Если вы хорошо владеете фотошопом

Шапка, картинки в подфорумы, фон - это я запросто, но скрипты я уж и не помню даже) Если нужно, я готов помочь. Я как - то даже предлагал в одной теме свой вариант картинок в категории, вроде глухо. Тема называется "Категории, картинки".

0

3

Rhombus cube.
Мы решили изображения в подфорумы не вставлять, на их месте сейчас - текстовое описание. Было бы замечательно, если вы помогли бы сделать шапку, картинки офф- и онлайн и верхние кнопки "форум", "участники", etc) Вот только с цветовым решением ролевой определимся, и сразу возьмёмся за дизайн.

0

4

Kie-Lanna
Да, конечно, без проблем)

0

5

Kie-Lanna, ты всё так же хочешь те оттенки дизайна?
Я вот думаю, если у нас климат холодный, может и дизайе сделать подобающий?
Или каждый новый сезон- четыре раза в году менять его. Я это уже предлагала. Новичков привлечёт, и однообразия  не будет с:

0

6

Nirvana
Ей-богу, Нир. Какой холодный климат в Индии может быть?  > >`  То лишь относительно Гималаев, и то на приличных высотах. А так - влажно, знойно, довольно душно даже в сезон дождей, потому-то и предлагала оттенки шафранового в фоне и элементы приглушённого красного в остальных деталях.

0

7

Kie-Lanna
Ну-с, извиняюсь, географию не учила, да и голова вовсе не работает.
А насчёт приглушенных красных тонов... Незнаю, в принцмпе мне не очень важно какой дизайн, главное чтоб в глаза не резал.

0

8

Kie-Lanna написал(а):

В-третьих, вычитка ролевой на наличие орфографических ашипок: многие пласты информации сейчас делаются впопыхах и зачастую не замечаешь, когда опечатываешься.  >_>`  Просьба сообщать о подобных ляпах

a soobshat` kuda?)

0

9

Coca
Ну сюда разумеется.)

0

10

Натерпелся я. xd Буду делать фон и шапку, раз никто не делает, и разумеется баннер и картинку в рекламу)

0

11

Rhombus cube.
так под какой дизайн будешь делать? или свой создашь?

0

12

Nirvana
Мы же вроде хотели сделать, что - то вроде бордового или золотого с фиолетовым) Правда мне нужны параметры всего. Как, что и куда в общем (:

0

13

Rhombus cube.
я такие тона подобрать не смогу. мой вариант уже лежит в теме, незнаю, может попробуешь под него?
ещё Файрстар обещала сделать что - нибудь, улыбка - пообещала и пропала на долгое время. я чесно, не знаю что делать -__-"
пожалуйста сделай пока что логотип для рекламы, нас же нужно хотябы рекламить.
и профессионально, как ты можешь с:

0

14

могу дизайн сделать.люблю это дело.)
позже скину ссылку на тестовый

0

15

Я могу помочь с сюжетами, квестами, описаниями локаций.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вниманию пользователей)