The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Береговая линия


Береговая линия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Береговая линия.
Что может быть красивее волн набегающих на золотистый песок? Ничего. В этом месте кто-то рассыпал ведерко с мелким, золотистым песком и разлил стеклянную бутылку с соленой, бирюзовой водой. Вдобавок пролили пачку мыла, и вспенили ладошкой.  Мирные, белые барашки прибегают на волнах и берегу и застывают на земле.  Дивная мелодия моря. Несколько пальм, которые выросли по линии, подпевают шумом ветра. Сколько глаза могут увидеть столько, и простирается золотое и бирюзовое покрывала. Куда не повернешься. В небе кружат белые чайки и дополняют береговую песню своими криками.
Отличное место, что просто придти посидеть, понежится на солнышке. Очень часто можно встретить семей, которые пришли с маленькими детьми. Малыши обожают пачкаться в песке! А тут самое открытое и просторное место для веселья ребятни.

+1

2

Неон неторопливо брел вдоль берега, наслаждаясь пением волн, которые рассказывали о том, что они увидели, где побывали. И в то же время они навевали на Неона грусть...Грусть по дому, друзьям...Неужели он остался совсем один в этом пустом мире? Неужели это конец?
Вот ему показалось, что неподалеку в кустах что-то зашевелилось. Он резво повернулся в ту сторону и навострил уши, уже готовый радостно наброситься на этого "кого-то", ведь он так давно ни с кем не разговаривал, не виделся.
Но вдруг из кустов выпрыгнула какая-то лягушка, которая забрела к берегу из самих джунглей.
Нео раздовадованно вздохнул, опустил голову и настроение его стало еще более мрачным, чем было сегодня утром.
Он махнул хвостом и пошел все в том же направлении-в никуда....

0

3

http://s46.radikal.ru/i111/1106/45/6cc19fceda1b.jpg
Припав к земле, Корин следила за мрачным незнакомцем. Он медленно брел вдоль берега, понурив голову. Сузив взгляд, она пыталась понять планы чужака: что ему здесь нужно? Нет, он не охотится. Корин подняла лапу и спугнула лягушку. Чужак повернулся в ее сторону. Она уже хотела броситься, инсценируя эффект неожиданности, но он пошел дальше. Когда он был уже метрах в 50 от нее, она решила пойти ва-банк. Она вышла из кустов и громко, не по-доброму рыкнула в его сторону. Ветер дул в его сторону, так что звук долетел почти с первоначальной громкостью. Она стояла в боевой позиции, чуть пригнувшись. Мышцы напряжены, оскал, уши локаторами.
http://s15.radikal.ru/i189/1106/49/80d3c6fc796d.jpg
Корин готова была броситься на него, если потребуется. Она уже третьи сутки ничего не ела - ничего не встретила. И сейчас была готова сражаться за место охоты. Сюда иногда приходили кое-какие животные, и Корин терпеливо ждала их, а тут он!

0

4

Нео услышал позади себя рык и замер. Неужели? Ему не послышалось?? Медленно он развернулся и увидел перед собой львицу. Только вместо приветливой улыбки сиял злобный оскал. Лев в недоумении наклонил голову набок и подумал- "Что это она? "
Оставаясь на месте он решил представиться:
-Ээээм....привет!-он попытался как можно приветливее и добрее улыбнуться девушке- Я Неон! Я..эм....ну...не местный!-он даже не знал, что и сказать- Не поможешь освоиться?
Это была отчаянная попытка избавиться от одиночества. " А даже если и нападет, то хоть немного разомнусь... Даже это, пожалуй, отвлекло бы от скуки!" -спокойно подумал Неон. Хотя сердце его радостно билось в груди при виде сородича в незнакомых местах. В голове у него крутилось множество вопросов-"Кто она такая? Откуда она? Есть ли еще львы в здешних краях?"
Бывший король продолжал стоять и ожидал реакции львицы.

0

5

Я Неон! Я..эм....ну...не местный! Не поможешь освоиться?
Услышав имя незнакомца, Корин перестала скалиться и рычать.
Неон?! Неужели?... Да нет... Да быть такого не может...
Львица перебирала все возможные варианты возможного пребывания здесь Неона. Она проделала такой длинный путь из Африки в Индию, что возможность встретить здесь кого-то знакомого невероятно мала. Она все-таки решила, что просто этого льва зовут также, как и ее друга. Хотя определить она могла только по запаху, а не по внешнему виду...
  - Я поджидаю добычу здесь уже вторые сутки, а видя тебя, сюда никто не придет! - она подошла к нему на расстояние в 10 метров. Рассмотреть его ей так и не удалось - во всяком случае своего друга она не узнала.

0

6

Нео заметил, что львица была слегка напряжена...Ее состояние выдавал нервно виляющий хвост и настороженно поднятые ушки.
Я поджидаю добычу здесь уже вторые сутки, а видя тебя, сюда никто не придет!
Лев осмотрелся по сторонам и пожав плечами произнес:
-Хм....а по-моему ты бы еще дольше прождала бы, если бы я не появился! Тут же ни души вокруг!-улыбнулся Неон.
-Кстати, как тебя зовут? Я тут еще не встречал других львов.....
Его и правда очень интересовал этот вопрос. Незнакомая земля, обстановка...и вдруг львица! Ладно он-то забрел сюда...а она как могла тут появиться? Может, тут она не единственная?

0

7

Хм....а по-моему ты бы еще дольше прождала бы, если бы я не появился! Тут же ни души вокруг!
Корин слегка оторопела. То есть как, ни души? Сюда приходили антилопы, правда, они также быстро и ушли... Ну, знаете что, чтобы какой-то там лев стал ей советовать, что ей делать?! Ну уж нет. Корин это немного разозлило.
Кстати, как тебя зовут? Я тут еще не встречал других львов.....
Хм, прикольно.... Не встречал...
Львица решила все-таки наладить контакт с этим львом. Все-таки в незнакомой местности одной - бр-р-р....
  - Меня зовут Корин, - она приветливо улыбнулась. - Странно, что ты не встречал здесь никого. Я пришла сюда с другими львами и львицами, правда, мы разбрелись кто куда...
Она смотрела на льва и все не могла отделаться от мысли, что двух Неонов быть не может.
Нет, ну, конечно же, может! Несомненно! Просто, это удивительно...

0

8

Нео еще раз приветливо улыбнулся. Имя ему показалось знакомым...В голове сразу начали всплывать картины из прошлого...из детства....Сколько же друзей у него осталось в Саванне, в прошлом!
Странно, что ты не встречал здесь никого. Я пришла сюда с другими львами и львицами, правда, мы разбрелись кто куда...
"Здесь есть еще львы??"-опешил Неон, но не стал выдавать волнения. "Для начала надо получше узнать эту девушку...Ведь даже если и есть тут другие, то с ней не помешало бы установить хорошие отношения... "-решил лев.
-Я из Саванны! А твоя семья...или друзья откуда?-Нео решил прямо спросить то, что заполняло его голову последние минуты.-Мало ли.....мы....это...ну...земляки?

0

9

Я из Саванны! А твоя семья...или друзья откуда?
О Боже! Нео...
Корин аж дар речи потеряла. Из саванны? То есть... из Африки... То есть....  Последнюю фразу она уже не слышала. В голове нарисовался образ скалы Прайда, просторы саванны, ее друзья, знакомые... Ее аж переполнило эмоциями. Сдержать их было очень сложно, но она чуть дрогнувшим голосом негромко спросила:
  - Неон, скажи, а ты знал когда-нибудь Сильвию? Или Шамана с Марией? Нет?.. - просто лучик света загорелся в ее глазах. Если он знает этих львов, это ОН! Неон! Из прайда Света! Один из ее лучших друзей!

0

10

И тут прозвучал вопрос, который резко и больно кольнул в сердце:
- Неон, скажи, а ты знал когда-нибудь Сильвию? Или Шамана с Марией? Нет?..
В голове начали раздаваться голоса из прошлого, смех, плач, рычание....Все звуки смешались воедино так, что в ушах зазвенело, кровь прилила к вискам.... Сердце бешено стучало.
-Неужели это правда?...-Неон наконец-то осмелился высказать свое предположение вслух- .....Корин? Это ТЫ?????
Неон поднял ушки и смотрел на львицу с отчаянной надеждой, что он угадал. "Прошу тебя....."-надеялся он в душе.

0

11

Неужели это правда?..
Корин широко раскрыла глаза и часто-часто задышала. Едва сумев сглотнуть, она только и смогла, что подумать:
Не может быть... Он их знает... Значит - Неон... Это Неон! Тот самый! Единственный и неповторимый!!!
....Корин? Это ТЫ?????
У Корин из глаз потекли слезы, сами собой. Она стояла и глупо улыбалась, не в силах произнести хоть слово. Она стояла, а слезы текли. Она громко вздохнула, набрала воздух в грудь и чуть ли не закричала на всю округа:
  - Да-а-а! - она со всех лап бросилась вперед, к Неону, а когда достигла цели, она напрыгнула на льва. Они перевернулись раза три и упали на землю. У Корин даже не было сил сказать хоть слова.

0

12

Лев не поверил своим глазам, когда увидел сильный порыв радости и возбуждения львицы! От восторга он не успел среагировать на то, что Корин уже буквально напрыгнула на него, и вот они оба уже кувыркаются, как когда-то в детстве. Теперь песок казался не таким холодным и безжизненным, да и весь мир вокруг тоже...
Неон обнял лапами львицу, позабыв, что с тех пор, когда он делал это в последний раз, прошло долгое время, и он стал намного сильнее прежнего... Он постарался ослабить объятья...с явной неохотой.
Корин была его прошлым, а теперь стала и настоящим. Лев был искренне рад.
-Как ты тут оказалась?-не выпуская львицу спросил Нео- Что случилось с остальными? Саванна буквально опустела!
Потом ему в голову пришла идея, что это не совсем удачное начало для разговора двух старых друзей, и он решил сменить тему на более приятную им обоим:
-Я скучал!!! Боже! Ты не представляешь, как я рад!!

0

13

Корин хохотала от души и от огромной радости. А еще от счастья. А слезы так и застилали ей глаза. Она прям почувствовала родственную душу, когда Неон обнял ее... и чуть не удавил. Она не издала ни звука, но почувствовала, что задыхается.
Ну и пусть! Это того стоит!
Как ты тут оказалась? - Корин не услышала этого вопроса, да она вообще ничего не слышала первые несколько секунд!
Что случилось с остальными? Саванна буквально опустела!
Тут Корин стала возвращаться к действительности. Саванна, хм... Корин и понятия не имела, что произошло. Она даже не успела подумать о том, что ответить Неону, как он тут же сказал следующее:
Я скучал!!! Боже! Ты не представляешь, как я рад!!
Корин снова засияла и заулыбалась:
  - Я тоже безумно скучала! И безумно по тебе соскучилась! - она лизнула Неона в щеку, решив, что в такие моменты грех сдерживать свои чувства.

0

14

- Я тоже безумно скучала! И безумно по тебе соскучилась!
Неон вдохнул поглубже запах львицы, который так сильно напоминал о доме, о лучших временах....
-У тебя есть здесь жилье?-решил осведомиться лев."Да наверняка есть!"-тут же ответил сам на свой вопрос.
Нео немного приподнялся на лопатках, все еще смотря на львицу снизу вверх. Солнце над ней создавало впечатление нимба, а сама она выглядела словно ангел, спустившийся в его жизнь для спасения заблудившейся одинокой души...
Морской прилив дал о себе знать, щекоча шерсть теплой водой...Неону нравилось это ощущение, как и чувство постепенно исчезающего одиночества где-то внутри самого себя.

Отредактировано Neon (2011-06-22 20:18:43)

0

15

У тебя есть здесь жилье?
Корин замолчала и на секунду задумалась.
Жилье... Дом... Жилье... Блин, тяжело соображать! Жилье.. Ага! Поняла, наконец-то!
Она посмотрела на Неона довольно грустным взглядом. Он почти не изменился, только стал более матерым и раздался немного в морде. Она ответила:
  - Нет. Ты знаешь, я как-то не думала о нем. Вообще-то, я есть хочу... Я уже три дня как ничего не ела, - она увидела удивленное выражение морды Неона и тут же добавила: - Я никого не встретила, ничего съестного.
Че-то я как-то резко сменила тему... Блин, но есть-то я хочу! А он о доме думает... Интересно, а у него есть дом?
  - А у тебя есть дом? - спросила она, вставая и отряхиваясь. Песок забился ей сквозь шерсть, и теперь, когда она отряхивалась, летел во все стороны.

0

16

  - Нет. Ты знаешь, я как-то не думала о нем. Вообще-то, я есть хочу... Я уже три дня как ничего не ела.-"Везет же!"-мрачно подумал Нео как раз в тот момент, когда в животе громко заурчало-"А я  почти неделю питаюсь одним святым духом!"
А у тебя есть дом?
-Только там, откуда мы с тобой родом..хотя....В последнее время то место не очень-то походило на домашний очаг, к которому я привык еще в детстве. В Саванне никого не осталось...Все куда-то пропали... Минуту пораскинув мозгами лев наконец предложил:
-Надо искать новый дом! -"И создавать новый прайд..."-мысленно добавил он.-Ты со мной? А то тут, кажется, прилив начинается...-сказал Неон, чувствуя, как вода уже была ему по щиколотку...

0

17

Neon
Корин мрачно кивнула льву, когда тот сказал про дом в саванне. То ли было дело в голоде (Корин начинала туго соображать, она никогда так долго не оставалась голодной - в саванне всегда было чем поживиться), то ли в эмоциях (а она сейчас пребывала в состоянии некой эйфории и перевозбуждения), но львица плохо помнила свой дом в саванне.
А вообще, он был? Был. Где? Не помню... По-моему, нигде. Или где-то... Да что ж такое... Хм...
Все попытки Корин вспомнить, где был ее настоящий дом, оказались тщетны. Она мысленно расплакалась, но тут же взяла себя в руки.
Надо искать новый дом!
Черт, а он прав, - Корин отошла на несколько шагов назад, когда волна выкатилась на берег прямо к ее ногам.
Ты со мной? А то тут, кажется, прилив начинается...
Корин весело подпрыгнула к нему, мордой тыкнулась ему в шерсть и сказала:
  - Конечно! А ты думал? Раз нашла тебя, так просто я тебя не отпущу! - она очень мило улыбнулась Неону, который вдруг показался ей таким родным и до боли знакомым. Странно звучит, да?

0

18

- Конечно! А ты думал? Раз нашла тебя, так просто я тебя не отпущу!
Нео улыбнулся и посмотрел на львицу очень спокойным взглядом, слегка наклонив голову. Девушка была частью его прошлого, а теперь и настоящим. Нельзя было упускать это настоящее.
-Пока я бродил тут, я наткнулся на одно очень интересное место. Не хочешь прогуляться и оценить его?-предложил Неон- Кто знает, может быть оно вполне сгодится для нового дома?
Не дожидаясь ответа львицы он пошел вперед, на мгновение остановился, посмотрел на Корин и взглядом пригласил следовать за ним. Рядом с ним.
"Надеюсь, ей там понравится..."

0

19

Пока я бродил тут, я наткнулся на одно очень интересное место. Не хочешь прогуляться и оценить его?
Корин широко заулыбалась и кивнула.
Вот здорово! Он уже успел подумать о... А я.. Ээх... Горе-львица...
Кто знает, может быть оно вполне сгодится для нового дома?
Корин чуть не подпрыгнула от радости, да вот ослабленный организм не позволил ей этого сделать. Ее лапы омыло водой Аравийского моря. Жаль, что эту воду пить нельзя: у Корин уже был печальный опыт - она хлебнула немного этой водицы. Буэээ.... Соленая.... А в такую жару только водой и спасаться. Только не этой...
Дом! Потрясающе! А какой он? Где он будет? Надо скорее пойти и посмотреть! Чего же мы стоим?! Может, на новом месте хоть родник есть?...
Неон пошел вперед, указывая дорогу. Он оглянулся, и Корин поспешила за ним. В ее голове тут же нарисовался живописный пейзаж по типу оазиса...

---------->>> Храм
п.с. Неон, твой пост первый в Храме

Отредактировано Корин (2011-07-02 00:55:09)

0

20

" И почему ты снова приперся сюда? Ты же здесь, кажется, уже был недавно!"-подумал Нео, когда обнаружил, что дорожка привела их к береговой линии.
Он остановился на минуту и осмотрелся по сторонам. Так он и думал-никого в радиусе километра... Он посмотрел на свою спутницу, понимая, что теперь они одни и.....ничто и никто не помешает теперь их разговору. "Боже! Сколько всего хочется узнать, спросить!"-мучительные мысли и воспоминания не давали ему все это врем покоя.
-Ну.......-замялся он на мгновение- Тут тупик. Придется идти вдоль берега...-Потому до него неожиданно дошло, что уже давно стемнело и он продолжил-Хотя....Я бы предложил остаться тут до утра.-Он поднял глаза к небу и увидел множество ярких звезд, россыпью светивших в темном небе.
Нео присел и взглядом пригласил Сильвию присоединиться к нему:
-А звезды все те же, что и в родных местах....-почти шепотом произнес он, не отрывая глаз от ночных светил.-"а ты все так же, что и тогда.....в прошлой жизни..."

0

21

----->
Сильвия шла за Неоном, стараясь не отставать, но и одновременно выискивая что-то по пути, запоминая путь «домой» и, прокручивая в голове все свои мысли. Да, немало дел для одной секунды, но она, каким-то образом, успевала все делать с иголочки. Когда они вышли из темноты, а лапы встретились с приятно колющим золотым песком, Сильвию обдало морским бризом. Она остановилась. Берег был как на ладони, поэтому надобности идти за Неоном хвостиком уже не было. Глаза встретились с прекрасным темным морем или океаном, она точно не знала, и в голове всплыли еще кое-какие отрывки:
«Та самая пещера с лианами на входе. Зайдешь внутрь, и попадешь в кладовую морских богатств. Самому Дейви Джонсу столько сокровищ не снилось, сколько было расставлено, запихнуто, вывалено у тебя в пещере.  Ты ведь очень гордилась своей коллекцией. Дорожила каждой новой мелочью, которую подбирала на прогулках. А тот прекрасный «второй этаж» с роскошной подстилкой, и небольшой дырой в потолке, через которую можно было вылезать наружу.
Время, когда появилась семья, и как по этой кладовой бегали маленькие пушистые лапки, и намеревались разбить что-нибудь эдакое самое дорогое…»

Я бы предложил остаться тут до утра.
Мысли Сильвии прервал голос, который как стрела вонзился в ее мозг. Она моргнула и повернулась в сторону Неона. Силуэт, практически, растворялся в темноте, и только лунная дорожка и мерцание звезд, освещали его, и то, не целиком. Сильвия двинулась вперед:
- Да, мы уже достаточно далеко ушли, можем и передохнуть. – Поддержала она, догадываясь, что до сна, все равно еще очень долго. Сильвия села в нескольких, незначительных, метрах от Неона и тоже повернулась к звездам.
А звезды все те же, что и в родных местах....
Почему-то именно от этой фразы, у кошки защемило в груди. Она оторвалась от неба и повернулась в сторону друга. Решиться начать разговор, хотя бы о чем-то, было выше ее сил. Она молча смотрела, нет, сверлила, его глазами, будто бы чего-то ждала. А потом, тишина прервалась:
- Мы меняем место, где живем, но все наши воспоминания прикованы к этим точкам на небе. Так говорил папа…поэтому, когда я смотрю на них, то возвращаюсь обратно… домой. – Сильвия замолчала, бесшумно выпустив воздух через чуть приоткрытую пасть. «Ну, тупица ты, начни уже о чем-нибудь дельном говорить. Что ты тут начала про свои звезды, намеками ничего не получится!» Конечно, в собственной голове проще что-то придумать или выдумать отличный разговор с happy end-ом, чем все это сделать сейчас. Девушка слегка улыбнулась, и вновь повернулась к звездам, чтобы вспомнить еще что-то, и просто успокоить свои мысли, которые устроили переполох в ее голове.
- Я очень тоскую по тому времени... - сорвалось с губ кошки, когда та и не собиралась этого говорить. «Оно само как-то.»

0

22

- Да, мы уже достаточно далеко ушли, можем и передохнуть.-Неон немного расслабился, потому что он знал, что Сильвия сильная... и никакая ночь ей не может помешать в осуществлении намеченной цели. Сейчас, видимо, цель у нее, как и у самого неона, другая...
- Мы меняем место, где живем, но все наши воспоминания прикованы к этим точкам на небе. Так говорил папа…поэтому, когда я смотрю на них, то возвращаюсь обратно… домой.-последнее слово особенно больно отпечаталось в его сердце. Нео вспомнил родные места, времена, когда еще не был королем...Когда они с Сильвией были еще маленькими... Теплое солнце засветило в его душе, словно посылая ему привет из прошлого, которое уже не возвратить обратно. Вдруг подул прохладный свежий ветер со стороны моря, который разом вернул льва на землю.
- Я очень тоскую по тому времени...-вдруг услышал он. Нео повернулся к львице и слегка улыбнулся:
-Я тоже, дорогая Сильвия......ОЧЕНЬ тоскую.-с этими словами он медленно приблизился к девушке и поцеловал ее.
В эти мгновения ему не хотелось ее отпускать от себя, ураган воспоминания и эмоций снова вскружил голову, сердце начало танцевать чечетку, а в голове был целый шквал мыслей: "Черт! Что ты делаешь, дружище???  Прекрати делать глупости!! А как ты предлагаешь сделать иначе? Способность нормально мыслить рядом с ней ты уже давно утратил!"

0

23

Неон долго не отвечал, пока Сильвия говорила. Тут же, в ее голове появилась целая кучка мыслей, которая мешала продолжать фразы.  Какой-то комок встал в горле, уже абсолютно уверенной в том, что сболтнула лишнего, Сильвии, как приятный бас донесся до ее ушей.
Я тоже, дорогая Сильвия......ОЧЕНЬ тоскую.
Ничего не успев ответить, Сильв только почувствовала прикосновение, которое было настолько приятно неожиданным, что под шерстью понеслись мурашки, а в голове стало невероятно легко.  Да, может быть, именно этого она и хотела, причем всю дорогу, а получив, не хотела отдавать кому-либо.  Когда эти самые несколько секунд закончились, и остались лишь приятным ощущением на кубах, Сильв смотрела на Неона, и казалось, что ничего их не разделяло. "Сойду с ума, сейчас...уже,почти. Ну все, сошла! Только бы это была не моя больная фантазия. Хочу, чтобы это была реальность! "
- Как тогда, да? – Ну, тупейшее, что можно было придумать, придумала именно эта кошка. Просто, ничего больше в голову не лезло, мысли смешались в одну большую кашу, которую надо было очень долго расхлебывать. 
Чуть погодя, Сильвия сделала шаг и уткнулась своим носом в гриву Неона. Вдохнув, ей показалось, что все вернулось на свои места. Еще до того момента, как она затащила своего друга в прайд, и все полетело к чертям. Она вспомнила себя и его маленькими, весело бегающими за бабочками, кузнечиками и мелкими грызунами. От воспоминаний, Сильв тихо хмыкнула.
- Действительно, как раньше…до всей этой суеты с правлением, и этой чертовней. – Она повернулась лицом к морю, все еще прижавшись ко льву.

0

24

К его удивлению и огромному счастью Сильвия не отстранилась от него, а наоборот-одарила его взаимностью. Теперь всякие сомненья, царапавшие душу, пропали.
- Как тогда, да?
-Да.....Совсем как тогда....-мечтательно глядя на кошку, произнес Неон. Он вдруг почувствовал себя совершенно свободным от всего, что его когда-то ограничивало. Ему хотелось улететь. И Сильвию взять с собой....
Потом она уткнулась носом в его гриву. Тепло ее прикосновений он как никогда четко ощущал всем своим телом. Когти слегка вылезли из огромных мягких подушечек лам от удовольствия. "Еще немного и как котенок замурлыкаешь!"-говорил он себе, но был не в силах что-то изменить. Да и не хотел ничего менять. Лишь бы она была с ним. ......КАК ТОГДА.....
- Действительно, как раньше…до всей этой суеты с правлением, и этой чертовней.-произнесла Силь. Нео посмотрел ей в глаза и произнес:
-Сильвия....я хочу спросить тебя кое о чем...-колебаний больше не было-Я понимаю, что мы давно не виделись и что это все больше похоже на сон... Но что бы ты ответила мне, если бы я предложил тебе начать новую историю?.. С чистого листа.
Он внимательно наблюдал за ее реакцией. Ни одной мысли не пронеслось в его голове в эти секунды ожидания ответа. Ни одной.

0

25

Сильвия опустила глаза на песок, когда почувствовала напряжение в лапе льва. Но, лишь улыбнувшись, Силь опять уставилась на него. 
Сильвия....я хочу спросить тебя кое о чем...
Сильвия растянула крошечную улыбку. Ну, наверное потому что инициативу «кое-что спросить» перехватил Неон, что не очень было на руку Силь. Она стала нервничать, правда, всячески пыталась скрыть, даже прижала свой хвост задней лапой!
- Конечно. – успела вставить она, когда Неон уже приготовился продолжать.
Я понимаю, что мы давно не виделись и что это все больше похоже на сон... Но что бы ты ответила мне, если бы я предложил тебе начать новую историю?.. С чистого листа.
После этих слов, у Сильвии внутри все опустилось. Все органы свалились с назначенных мест, куда-то на таз, и превратились в огромную лужу. Напряжение спало,  на морде тут же засияла улыбка, которая означала, что она согласна. «Согласна все, только обязательно с ним!»
Сильвия засмеялась и, со скоростью молнии, накинулась на Неона, опрокинув его на песок.  Сначала слова не подбирались совсем, трудно было вообще хоть что-то сказать. Она обхватила льва вокруг шеи, конечно, сцепить лапы не получилось, потому что она была в два раза меньше размером, чем кот.
- Ты прав, это похоже на сон, все это.  Сначала это было ужасно, а теперь, теперь все прекрасно! Да, конечно! Я надеюсь, что мы сможем… - Она снова улыбнулась, и засмеявшись посмотрела Неону в глаза.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Береговая линия