The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Линия Заката


Линия Заката

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s39.radikal.ru/i086/1010/a5/8aabb7a91d76.jpg
Неописуемая красота сопутствует чёткой, контрастной линии горизонта, разделяющей небо от земли. Место, находившееся далеко от гор пользуется большой популярностью у романтиков, решивших освободить свою голову от запутанных мыслей, и просто полюбоваться на шикарную красоту и колоритность матушки природы, озадачившей лишь тем, что во время просмотра не покидает желания врасти в землю, и вечно наблюдать за уходящим солнцем. Днём, утром и ночью – поляна пустует, наполняется различными живыми организмами она лишь в сумерки. Кто – то – возле дерева, другие – любят усесться на середину, выдвинув себя всеобщему обозрению. Старики и влюблённые так же частые гости потрясающего места.
На полосе «земли» почва грубоватая, в некоторых местах кусками растёт подсыхающая трава, как бы «по краям» обозрения – два крупных дерева, «окаймляющие место просмотра». Когда заходит солнце, на высшей линии горизонта всплывают ярко красные, жёлтые, оранжевые и розовы краски, тёпло пролив на душу последние лучики.

0

2

---> Начало игры:

Американа шаталась в здешних территориях довольно долго. Лишь несколько часов назад девушка вышла из укромного места, где ночевала эту ночь. Двигая медленно и лениво, она ползла по узкой тропинке. Утро уже набирало силу, но тут еще было темно. Лапы ступили на прохладный камень. Она подняла глаза и осмотрела территорию: никого не было. В мыслях пронеслась нотка удовольствия. «Как обычно, м, так привычно. Господи, о чем это я? Здесь нет привычных пустынь, тут даже привычных львов нет! Ходят всякие, странные…» Девушка вновь огляделась.
Небо было еще синим со стороны, откуда она пришла. Перед глазами стелился горизонт и бесконечная поляна укрытая золотыми колосьями. Она дошла до края и села. Длинные и тонкие лапы, грациозно выпрямились и подобрали к себе пушистый хвост. Приятных, утренний ветер обдувал ее спину, играя с ее шерстью на позвоночнике. Глаза встречали приятные краски рассвета: небо чуть-чуть розовело, а по колосьям стали ползти солнечные лучи.
Американа молча сидела на краю и думала о чем-то своем, впрочем, она так делала всегда…

0

3

---> Начало игры

Рассвет. Обычный пейзаж, ничего особо выделяющегося в ярко-алом восходе. Фэрри зевая шёл в сторону одного достаточно высокого дерева, на котором планировал поспать. Ночная охота прошла относительно удачно, кошак поймал крупную птицу и слегка утолил голод. Вот только надолго такого "перекуса" Фэру никогда не хватало, а потому он был слегка не в духе. Другие дымчатые леопарды кошаку не встречались, да и вообще он давно бродил по этим и не только этим землям в поисках удобного места для жизни, главной частью которой была охота. На очень крупных травоядных охотиться у Фэрри не получалось из-за его размера. Он не мог завалить огромного буйвола в отличие от обыкновенного леопарда, зато для маскировки в этих местах были весьма неплохие условия. Фэр шёл, обдумывая, стоит ли ему остаться в этих местах, как вдруг лёгкий утренний ветерок донёс до него незнакомый запах. Какая-то дикая кошка. Пойду посмотрю, может она дружелюбно настроена и у неё есть еда.
Фэрри долго крался через колосья в сторону, где сидела незнакомка. Лишь в самый последний момент кошак выпрыгнул прямо напротив большой кошки, широко расставив передние лапы по сторонам.
-Мррау. Ты что здесь делаешь? Охотишься?
Вообще-то Фэрр не знал, с чего начать разговор, сказал первое что пришло на ум. Незнакомка внешне показалась Фэрри симпатичной, хотя все его мышцы были в этот момент напряжены. Он ожидал нападения в ответ на своё столь внезапное появление.

0

4

Мррау. Ты что здесь делаешь? Охотишься?
От банальной неожиданности, кошка отпрянула назад. Глаза расширились, будто бы их надули, а тело сжалось как пружина.
- Что? – Переспросила она, еще не осознав до конца эти резкие слова. Кана перевела дух, глубоко вздохнула, выдохнула и выпрямилась. От испуга не было и следа.
- Я? Нет? Просто сижу, а что? –Она осмотрела леопарда, который был, может быть, чуть выше ее, но на первый взгляд, они были одного роста, да и размера – тоже.
- И не стоило так выпрыгивать. – Дополнила она и скривила милую улыбку. Пушистый хвост лежал чуть дальше от передних стройных лап, которые снова заняли свое место около худощавого, бледно-кремового живота кошки. Она рассматривала незнакомца краем глаза. Пялится напрямую, она посчитала не слишком приличным. Хотя, зачем говорить о приличии, когда именно он, это приличие-то и не соблюдает? Американа полностью повернулась к незнакомцу и теперь, спокойно, сверлила его голубыми глазами.
- Американа, - представила она, все еще удерживая миловидную улыбку на своей физиономии.

0

5

Обладатель огромных пятен на шерсти сразу сделал пару важных и не очень выводов на счёт Американы для себя: она младше, не совсем его вида, не собирается нападать сразу же и, возможно, слегка пуглива. В прочем он сам отдёрнулся назад в то мгновенье, когда незнакомка отпрянула назад.
Фэрри слушал свою собеседницу, но глаз от неё отвезти не мог. Наконец-то он встретил кошку не самых огромных размеров, какими обычно обладали самки снежных барсов и чистокровных леопардов. На вопрос "а что" кошак не сразу нашёл что ответить, лишь промурлыкав себе под нос что-то совсем невнятное. Разобрать эту пару-тройку слов было невозможно.
Раз мы не хотим драться, будем пробовать общаться. Дружить, любовью развлекаться. Как получится. В трёх словах, Фэр сразу решил перейти к действиям.
-Извини если напугал, Американа. Очень красивое имя. Я Фэрри.
Ещё один шаг по направлению к собеседнице. Слегка вздыбленная на загривке шерсть хищника пригладилась и движения большого пушистого хвоста стали более вальяжны и медлительны.
-То есть ты здесь совсем одна? А не боишься? С рассветом такое открытое место может стать опасным...
Фэрр вовсе не боялся того, что в эту же минуту сзади них "нарисуются" слоны и попытаются раздавить своими огромными ногами, он просто изучал свою собеседницу. Внешне Фэрри уже изучил, теперь настала очередь изучать её характер.

0

6

Американа сидела на своем прежнем месте и не думала уходить. Ее не особо напрягало такое развитие событий, даже нравилось.
Извини если напугал, Американа. Очень красивое имя. Я Фэрри.
Она расплылась в милейшей улыбке и щеки залились еле заметной краской. Кошка махнула хвостом и чуть вытянула шею.
- Спасибо, приятно, Фэр… - Ей понравилось, как звучит сокращение для имени пятнистого. В свою очередь, она тоже стала разглядывать его более пристально. Пришлось повернуть голову вправо, а потом резко влево, потому Фэрри ходил кругом.
-То есть ты здесь совсем одна? А не боишься? С рассветом такое открытое место может стать опасным...
Она тихо хихикнула, когда взглянула в глаза нового знакомого. «Он шутит, определенно! Что может испугать меня в такой ранний час?! Тем более тут?»
- Ну, как видишь, секьюрити у меня нет. И боятся нечего. Это место, в такие часы, совершенно пустое, поэтому-то я и пришла сюда. Видимо, - она окинула егшо взглядом – видимо, как и ты, искала приключений на свой хвост и обзавестись такими же ранними личностями, как я сама… - она улыбнулась.
сейчас, я встретила тебя, и думаю, что общение будет интересным. – Она еле заметно подмигнула и чуть выпустила язык, проведя им по белым зубам. Она прищурилась и посмотрела в сторону, чтобы убедиться, что никого больше тут нет. Хм, сказать, что он ее заинтересовал, будет вернее всего..

0

7

От внимательного взора Фэрри не могло ускользнуть, что Американе нравился этот разговор, а значит и к собеседнику она относится скорее позитивно.
- Спасибо, приятно, Фэр…
-Взаимно - почти сразу промурлыкал кошак в ответ девушке и уселся на расстоянии вытянутой лапы от собеседницы, аккуратно накрыв своим пушистым хвостом подушечки передних лап. При этом хвост как бы невзначай задел переднюю лапу Американы. Промурлыканное им слово было промурлыкано им опять как-то не внятно, поэтому кошак решил попробовать не говорить короткими предложениями.
Далее последовала долгая речь, которую дымчатый леопард выслушал довольно внимательно, но если вначале Фэр смотрел в голубые глаза собеседницы, то к концу длинной речи глаза Аркона изучали движения губ Американы, словно Фэр уже представлял, как облизывает их своим шершавым языком. Подмигивание было слишком быстрым и Фэрри его не заметил, зато высунутый язычок сделал своё дело и леопард тихо заурчал. Какая она красивая. Может у нас не только общение интересным будет... А вот про ранних личностей она зря, я спать шёл.
-Раз у тебя нет секьюрити, может ты выделишь мне эту должность? Для меня было бы честью быть секьюрити такой красивой кошки с таким сладким голосом.
Теперь леопард облизнулся и вытянул морду вперёд, почти уткнувшись своим прохладным носом в нос Американы. Потом узнаю, что значит секьюрити.

Отредактировано Ferry (2011-07-26 02:03:38)

0

8

Американа чуть сжалась, после своих слов. Она наблюдала, как пушистый хвост проскользил мимо ее лап, причем, чуть задев их. Кошка мельком глянула на леопарда, который и не подал виду. «Хм, наверное, так и надо было…» Заострять внимание на глупом хвосте не очень хотелось, тем более, это ничего не значит! Никогда не значило, и не будет значить! Кана махнула головой.
Раз у тебя нет секьюрити, может ты выделишь мне эту должность? Для меня было бы честью быть секьюрити такой красивой кошки с таким сладким голосом.
Она уже думала вставить слово, но мысли разлетелись по углам, когда прохладный нос леопарда коснулся ее физиономии. Сердце забилось так, что, наверное, его можно было услышать. «Не слишком ли быстро?! Так, нет, не быстро, но, до других ступеней не пойдем, пока что…» Кошка слегка отклонилась и на ее морде появилась смущенная улыбка. Она не совсем понимала, зачем он это сделал, но было безумно приятно.
- Секьюрити, это тот, кто охраняет и всегда ходит тенью, сзади… - сказала Кана, чуть понизив голос. Ее глаза скользнули по лапам Фэрри и опустились на камень. Больше поднимать их, она не решилась. В них плескалось что-то непонятное, как и во всем ее теле: то ли адреналин, то ли что-то вроде влюбленности. Но, второе невозможно, она «…не из тех, кто влюбляется в первые же секунды общения…» Промелькнуло у нее в мыслях. Она хотела на это надеяться, только потому что боялась, если пустить все на самотек, то все утечет слишком далеко и все прервать, она уже будет не в силах.

0

9

Леопард неторопливо отодвинул нос от мордашки Американы. И пахнет приятно. Жаль только быстро с ней не получится, придётся может даже пару раз разойтись прежде чем мы решимся на что-то серьёзное, если вообще решимся.
Тем временем девушка словно прочитала мысли дымчатого леопарда и разъяснила значение незнакомого Фэрри слова "секьюрити". Такая должность ему не особо подходила. Едва заметно шлёпнув хвостом по земле, Фэр вновь вытянул шею вперёд, но на этот раз его губы приблизились к уху собеседницы. Ему не хотелось говорить громко, к тому же расстояние между ними таким образом сильно сокращалось.
-Американа, всё время сзади - это немного не то. У тебя ещё какие-нибудь свободные должности есть?Только не подумай, что я не хочу оказаться сзади тебя. Но так сразу не бывает. Начать бы с того, чтобы ты меня ближе к себе подпустила...
Убирать морду сразу леопард не захотел и быстрым движением лизнул девушку в ухо. Ему хотелось приобнять симпатичную особу, но позволить себе действовать настолько нагло Фэр не мог. Он и так слишком давно не встречал ни одной подходящей кандидатуры, а Американа казалась ему настолько хорошей, что кошак боялся её чем-нибудь обидеть и отпугнуть от себя.

0

10

Она понятливо кивнула, правда на что, она так и не поняла. Просто захотелось кивнуть. Расстояние сокращалось со скоростью света. Она и не думала этого бояться. Просто, было не по себе, как-то.
Американа, всё время сзади - это немного не то. У тебя ещё какие-нибудь свободные должности есть?
- Но, эта работа секьюрити, охранять позади, чтобы не мешать первому плану, так сказать. – Тихо, практически, прошептала она, зная, что Фэрри услышит ее в любом случае. Шершавый язык проскочил по ее уху и оставил влажный след. Кошка вновь вмазалась в краску, как будто бы, маленький львенок налетел в лужу и весь измазался. «Что он делает? Ему так нравится вгонять меня в неловкое положение? Сейчас волком вынуть начну!» Только она подумала о путях отступления, как движения сами заставили ее прислониться к пятнистому плечу и зависнуть там на несколько секунд.
- Перестань вгонять меня в краску, Фэр… - попросила она и уголки ее губ поползли вверх.
- Никаких должностей нет, но, если тебе так хочется должности, то выбери ее сам… -чуть погодя ответила она, правда уже отстранилась от леопарда, чтобы убедиться, что она ничего не сказала такого, что отпугнет его. Она просто не знала, как ей вести себя с ним.

0

11

Больше Фэр и слышать ничего не желал о секьюрити. Мало того, что ему не нравилось произносить это слово, так ещё и первым планом быть нельзя. Ему хотелось быть рядом, а не заниматься круглосуточным просмотром весьма интересной "картины" с хвостом Американы.
- Перестань вгонять меня в краску, Фэр…
В ответ на эти слова Фэрри невольно улыбнулся, а незадолго до предложения о самостоятельном выборе должности зарылся носом в шерсти на щеке своей смущённой собеседницы, прикрыв глаза от удовольствия. В прочем, он дал кошке отстраниться. Фэрри хотелось понравиться, но навязываться силой он пока не собирался.
-Тогда я выбираю должность того, кому можно вгонять тебя в краску. Мне очень нравится это делать... и ты...
Вновь приближение носа к мордашке с уже ставшим знакомым запахом, после которого последовало прикосновение языка леопарда к щеке Американы. Она меня убьёт. Нет, сначала задушит и выпустит кишки, а потом убьёт.
-Американа... - медленно промурлыкал Фэрри и составил передние лапы вместе почти одна на другую, словно ожидая какой-то яркой реакции на свои действия.

Отредактировано Ferry (2011-07-26 03:17:09)

0

12

Теплое дыхание, которое обволакивало покрасневшую щеку, разбудило все мурашки на теле. Она отстранилась, так же мягко, какими вообще были их движения. Эти двое явно сошли с ума. Днем? Да, какая, к черту разница когда! Судьба придет - на печке найдет.  Кана посмотрела на пятнистого, но не видела его лица полностью.
-Тогда я выбираю должность того, кому можно вгонять тебя в краску. Мне очень нравится это делать... и ты...
Она улыбнулась. Да, его слова приносили только радость для кошки, и не меньше! Она была благодарна ему за то, что так резко выскочил перед ней, и с такой же резкостью забрался в ее душу, в ее жизнь. Он скрасил тусклое существование не пойми, какого вида кошачьих. Американа, на секунду опустила глаза и посмотрела на свои лапы, как это было возможно. Они были покрыты размытыми пятнами, размером с горошину. Они были мелкими и не постоянными, поэтому не сразу бросались в глаза. Она повела ушами, их длину, которая никак не подходила под параметры львиных, она отлично ощущала. Кошка вздохнула, но, в голове вновь всплыла фраза Фэрри, которая тут же проводила грусть за дверь, и закрыв на амбарный замок деревянные двери, продолжила свою вечеринку в стиле «да, детка!»
- Что я? – С улыбкой спросила она. Она слегка повернула голову, уже по инерции подставляя щеку. Хотя, какая тут может быть инерция, если они только познакомились? Она слегка задумалась, чуть прикусив нижнюю губу. Появился острый белоснежный кончик клыка и еще парад зубов, которые сдерживали нижнюю губу.
- Фэр, мы не слишком спешим? Точнее, ты совсем меня не знаешь...и я тебя… - если быть совсем честным, то она не знала, как ей объяснить то, что ее немного пугает такой поворот событий. Девушка виновато улыбнулась, отпустив свою нижнюю губу на свободу.

0

13

Леопард был слишком увлечён щекой Американы, чтобы внятно и чётко ответить на первый вопрос девушки. Да и зачем говорить, когда предоставляют почти полную свободу действий. Фэрри не особо увлекался, но и перед соблазном повторить прикосновение к щеке кошки ещё пару раз не смог устоять. То, как Американа прикусывала свою нижнюю губу, не попало в поле зрения Фэра.
Леопарда немного смутили слова девушки о том, что они спешат, пусть даже совсем немного. Фэрри слегка отдалил свою мордашку от щеки Американы и усмехнулся.
-Ах да... Я дымчатый леопард, если ты ещё не успела заметить. В этих местах недавно, но мне здесь нравится. Нигде больше я таких красивых кошечек как ты не видел. Недавно позавтракал птичкой и с удовольствием бы поурчал с тобой на луну. Думаю, что этого пока достаточно.
После этих слов мордашка леопарда быстро оказалась в нужном положении и влажный язык кошака медленно проскользил по губам девушки. На этот раз Фэрри не думал отстранять морду, рассчитывая на то, что в этот раз Американа может ответить на его прикосновение. Возможно, это и было наивно с его стороны, но леопарду очень хотелось получить хотя бы один поцелуй от красавицы непонятного пока для Фэрри вида.
-Теперь ты меня знаешь. Давай продолжим спешить, пока не стало совсем жарко и нам не пришлось искать тень? Или ты предпочтёшь сначала рассказать немного о себе... 

0

14

После его реплики, про дымчатых леопардов, Кана тихо хихикнула. Она прекрасно знала, ну практически знала, кто такие дымчатые леопарды. Конечно, Фэрри не очень-то был похож на обычных леопардов, особенно, его поведением. Он был другим, общительным, милым и интересным, как показалось Американе.
-Ахаха, да, я уже поняла, что ты дымчатый. Ой, не льсти мне! Тут много милых зверей, тигры, манулы... - Она улыбнулась, но, когда шершавый язык леопарда поскользил по ее губам, она чуть отстранилась. Глаза, скорее, выдали ее легкий испуг.
- В чем спешить? Если станет слишком жарко, то мы просто пойдем в тень. - Может быть, она слишком долго думала, либо не могла соображать из-за охватившего ее шока, но она, действительно, не понимала фразы "давай продолбим спешить". Она улыбнулась уголками губ и отвела взгляд чуть в сторону от леопарда.

0

15

Фэрри был не настроен уходить в тень сразу. Леопард рассчитывал на то, что ему удастся для начала ещё ближе познакомиться с Американой, чтобы идти с ней бок о бок, не стесняясь того, чтобы прикасаться к ней языком и творить другие вольности. Фэрр не сразу нашёл, что ответить на вопрос собеседницы, поэтому начал с тихого мурчания:
-Спешить в нахождении общего языка. Установлении симпатии. Американа, я не знаю, как это сказать красиво и вообще я не понимаю, чего страшного в спешке?
В одно мгновенье дымчатый леопард оказался сбоку от девушки и продолжил разговор, но теперь Фэрри тихо мурлыкал ей на ушко.
-У тебя обворожительные глаза, как два океана, в которых сейчас тону.
Ещё миг и леопард оказался с другой стороны от Американы.
-Они такие глубокие, мне уже не выбраться из них. Я пленён твоей красотою.
Очередное резкое движение и Фэрри оказался под девушкой. Голова кошака проскользнула между передних лап Каны и его взгляд в очередной раз встретился с глазами девушки. Теперь речь кошака стала громче, но на мордашке появилась заметная улыбка. Пятнистый явно что-то замышлял.
-Тону в тебе, нужен хотя бы один глоток воздуха. Прямо сейчас.
Леопард резко притянул передними лапами голову Американы поближе к своим губам, прикрыл глаза и страстно поцеловал девушку. Хвост Фэрри ритмично бился о землю, выражая взволнованность леопарда, но сердце кошака в этот момент билось гораздо быстрее. В мыслях было лишь одно: не бойся меня, детка, я почти не кусаюсь, и подыграй мне наконец.

0

16

Она расслаблялась, когда слышала мурчание кота. Это мурчание просто действовало, как колыбельная для нервов. Гармония растекалась по всему телу Американы и медленно наполняла ее небольшое сердце.
-Спешить в нахождении общего языка. Установлении симпатии. Американа, я не знаю, как это сказать красиво и вообще я не понимаю, чего страшного в спешке?
Могло показаться, что девушка облегченно вздохнула, потому что ее грудь резко опустилась и ребра, снова, спрятались под кожей и больше не выпирали.
- Спешка, просто, может быть разной. По-разному закончиться, но все отлично! Не волнуйся! – Она ободряюще улыбнулась и тоже тихо мурлыкнула, в знак того, что все спокойно. Когда Фэр стал ходить вокруг нее, мурчать и тихо шептать на ухо приятные, до боли в сердце и до дискотеки мурашек по всему телу, Кана уже начала сдаваться.
Тону в тебе, нужен хотя бы один глоток воздуха. Прямо сейчас.
Она опустила голову, и ее глаза тут же встретили его. Девушка уже хотела ответить, но леопард  уже был в миллиметрах, а потом и вовсе единым целым с ее мордой. От такого, она уже, вряд ли, могла сдержаться. Американа закрыла глаза и инстинктивно подалась вперед, как бы, удлинив приятные секунды. В голове тут же выскочила одна единственная мысль. Она медленно отстранилась. Чуть пододвинув передние лапы, так что, они нежно «обнимали» плечи леопарда, Кана посмотрела ему в глаза.
- Видимо, это прекрасное начало чего-то большего… - шепнула она, и расплывшись в улыбки, мгновенно подалась вперед оставив прохладный след на его носу.

0

17

Пятнистый действительно сразу расслабился, когда девушка сказала ему не волноваться. В тот момент он был слишком занят действиями, чтобы ещё и детально обдумывать смысл слов Американы. Что отвечать на слова девушки, Фэрри не знал, но прикосновение прохладного языка к носу заставило пятнистого не только громко заурчать, но даже завибрировать от удовольствия. Леопард был уже готов "сорваться с тормозов" и начать беспорядочно вылизывать все участки шерсти на мордашке Американы, но пока его что-то останавливало. Какая-то недосказанность.
-Чего большего? - повторил Фэр, лишь сменив интонацию на вопросительную. Между ними уже появилась взаимность, но пока было совершенно непонятно, докуда готова зайти Кана. Фэрри хотел поскорее это выяснить. Его язык скользнул по шее девушки, после чего леопард откинул голову назад.
-Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе быть всегда вместе? Ну... или хотя бы встречаться для начала?
Фэр ждал ответа действием, хотя развёрнутый текстовый ответ был бы, пожалуй, гораздо полезнее с точки зрения того, на что леопард мог бы точнее оценить, на что он может рассчитывать с Американой прямо в этом месте и именно в этот момент времени. Хотелось, естественно, всего и сразу, и страсти побольше.

0

18

Чего большего?
Вопросительный тон, с которым был задан вопрос, рассмешил кошку. Она переступила одной лапы, высвободив леопарда из «объятий». Чуть погодя, она легла рядом с ним, скрестив тонкие передние лапы перед собой.
- Ты как маленький. К сожалению, со скоростью света ничего не происходит. Но, конечно же, хочется чего-то большего, несомненно! – Она улыбнулась и поддавшись вперед потерлась лбом о щеку леопарда. Конечно, можно сказать, что он ей понравился не только своим стремлением заполучить ее расположение. Он ей вообще понравился как личность. А может быть, в самой Американе было что-то похожее с его поведением.
Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе быть всегда вместе? Ну... или хотя бы встречаться для начала?
Она махнула хвостом и демонстративно отвернула голову в сторону. Подняв глаза к небу и тут же расплывшись в улыбки, кошка стала рассуждать. Правда, в слух, она произнесла только половину своих мыслей:
- Если бы ты дал гарантию, что не исчезнет через некоторое время, то мое «согласна» было бы неоспоримо, а так, оно имеет лишь шаткий фундамент… - В момент, Кана оказалась передними лапами на груди леопарда, и уже мягко устроилась в его шерсти своей головой.
- Но, это не значит нет, - мурлыкнула она и тихо захихикала.

0

19

Американа рассуждала неторопливо, по сути и не отвлекалась на маловажные подробности, возможно, проговаривая их про себя, но Фэрри всё равно не улавливал, к чему клонит мисс очарование. Кошак улавливал отдельные слова и складывал из них общую картину. Получилось что-то наподобие: Ты маленький, не со скоростью света мне хочется большего. Даёшь гарантии, а я дам тебе фундамент... Что за фундамент? Хотя стоп, она сказала, что согласна.
Фэрр неторопливо поглаживал спину улёгшейся на него хищницы передними лапами и тихо урчал, смотря на Американу полуприкрытыми глазами.
-Хорошая моя, давай я попробую разобраться. Я от тебя никуда не денусь, но какую ты хочешь гарантию?
В очередной раз Фэрри вытянул шею и лизнул девушку немного ниже её носа. Леопард сам не знал, чего хочет услышать в ответ. Ждал реакции, рассчитывая на то, что девушка либо прекратит тянуть кота за хвост и согласится придать их знакомству скорость ещё выше, либо подарит ему ещё пару приятных прикосновений своим язычком.
-Ты так любишь меня путать, Американа. Вроде ты и согласна и в тоже время это не значит нет, как-то сразу слишком много согласия. Давай расшатаем фундамент на тебе прямо сейчас, а потом я никуда от тебя не денусь. Зачем мне убегать от такой красавицы? я пока дружу с головой и никуда ты от меня не денешься. Тут становится жарковато или я слишком много болтаю. Проблема в том, что в прямом смысле тут становится гораздо жарче, чем в переносном.
Фэрр стал игриво вылизывать мордашку хищницы, пытаясь заставить её ещё немного посмеяться. Ему самому хотелось от души повеселиться, но Фэрри не хотел показаться девушке несерьёзным, потому сдерживался.

0

20

Лапа, которая скользила по ее спине, разбрасывала по всему телу приятные ощущения. Приятные мурашки и эйфорию. Американа тихо замурчала.
-Хорошая моя, давай я попробую разобраться. Я от тебя никуда не денусь, но какую ты хочешь гарантию?
От первых слов, Кана миловидно улыбнулась. А от второго предложения, и вовсе залилась широченной улыбкой.
- Гарантию, что ты никуда не денешься. – Прошептала она, когда ее нос коснулся носа леопарда. Легкое прикосновение и что-то дернуло в груди. Разряды счастья пронеслись по ее телу, как и прежде, несколько минут назад.
Ты так любишь меня путать, Американа. Вроде ты и согласна и в тоже время это не значит нет, как-то сразу слишком много согласия. Давай расшатаем фундамент на тебе прямо сейчас, а потом я никуда от тебя не денусь. Зачем мне убегать от такой красавицы? я пока дружу с головой и никуда ты от меня не денешься.
Она тихо хихикнула и, протянув, что-то вроде «эхэхэхееех», вытянула передние лапы.
- Я вовсе не хочу тебя пугать, милый! Я дала согласие, правда! – воскликнула она и продолжила дальше, - В смысле на мне? Что ты удумал, ну-ка колись! – Она хихикнула и почесала лапой щеку леопарда. Но, не почесала когтями, а лишь, протерла ее своими подушечками, чуть наэлектризовав  шерсть, от чего так, приподнялась.
- Ну, мало-ли, встретишь еще одну, красивее меня, и побежишь быстрее ветра. – Она улыбнулась и вновь спокойно улеглась на его груди.

0

21

Леопард был доволен этой встречей и ему хотелось рычать от счастья. Опять же приходилось сдерживаться, вдруг девушка не поймёт. В голове эхом отдалась первая фраза Американы:
- Гарантию, что ты никуда не денешься.
Фэрри по-прежнему оставался расслаблен, но в голову кошака уже полезли ненужные мысли. Я уже где-то слышал про гарантии. Может Кана хочет мой хвост оторвать, чтобы я от неё точно никуда не ушёл. А вдруг не хвост...
В этот момент слова про то, что девушка не хотела пугать Фэрри были более чем уместны. Хищник отвечал на прикосновение Американы тихим урчанием, но всё ещё находился в шоке от рвения девушки получить гарантии.
-Ты меня совсем не пугаешь - ну куда же без этого. Так Фэр рассчитывал прекратить если не высказывания про гарантии, то хотя бы свести к минимуму все подозрения в том, что Американе удалось запугать дымчатого леопарда своей требовательностью. Конечно, Фэрри мог задать вопрос по-конкретнее и решить все проблемы, но девушка два раза повторила по сути одно и тоже, значит она хочет выбрать гарантии сама без помощи кавалера. "Колоться" Фэр тоже не собирался, выражение "расшатать фундамент" на девушке явно не имело под собой ничего культурного.
- Ну, мало-ли, встретишь еще одну, красивее меня, и побежишь быстрее ветра.
Только Кана удобно улеглась на груди собеседника, как он вновь начал болтать. Фэр не любил, когда ему не доверяют. Ну а лучший способ решить все проблемы - это сделать так, чтобы дама не могла устоять и отказать. Поскольку Фэр и Кана были знакомы менее часа, обладатель пятнистой шерсти решил использовать второй по эффективности способ - спеть даме своего сердца и сделать это своим низким басом.
-Оу, красотка Американа,
Краше тебя нету пеликана
Тукана и пам-пам-павиана
Львицы, пумы, орангутана
Кисоньки, даже паукана
Оу моя бэйбе, Американа...
Пам-пам-пам Американа
Люблю тебя, ты моя нирвана...

Закончил Фэр эту самодеятельность очередным прикосновением языка к губам своей избранницы.
-Извини, но ты сказала глупость, потому что красивее тебя никого не бывает, а значит я никого не встречу. Если я расколюсь, ты не уйдёшь? Ты ведь дала согласие... ты ведь согласна? Согласна она с чем? Чёрт, я потерял смысловую нить, пока пугал местных пташек своим пением. Закончив последний вопрос и переводя дыхание после пения, Фэрри уставился на Кану своим пристальным и в тоже время покорным взглядом.

0

22

Кана преспокойно ждала четкого ответа на свой вопрос. Определенно, ее очень  интересовало именно это: гарантия в том, что ее жизнь не пойдет под откос в один прекрасный день.
Оу, красотка Американа,
Краше тебя нету пеликана
Тукана и пам-пам-павиана
Львицы, пумы, орангутана
Кисоньки, даже паукана
Оу моя бэйбе, Американа...
Пам-пам-пам Американа
Люблю тебя, ты моя нирвана...

Ее лицо изменилось, когда пятнистый начал петь. А в голове появилась целая армия мыслей с кричащими плакатами «он не ответил на вопрос! Он не ответил на вопрос!» Показалось, что эти пять слов  появились и перед глазами. Американа растянула улыбку, которая, все равно, могла  выдать ее с головой.
- Это очень мило, правда. Очень приятно, и невероятно креативно. – Начала она, перебирая лапами несколько травинок, которые выщипала несколькими секундами раньше. Да, наверное стоило бы поверить в его «песню», но Американу, все равно, не покидало чувство, что доверия еще нет. «Оторвать ему хвост что-ли? Нет, это слишком уже!» От этой мысли. Девушка улыбнулась.
Извини, но ты сказала глупость, потому что красивее тебя никого не бывает, а значит я никого не встречу. Если я расколюсь, ты не уйдёшь? Ты ведь дала согласие... ты ведь согласна?
Она состроила гримасу, когда услышала первые слова. Конечно, все это было в шутку, и она не собиралась надувать губы  и обижаться на Фэра.
- Если ты расколешься…я, дала согласие, и не нарушаю его. Нет привычки сбегать просто так. – Она попыталась запихнуть в свою речь, как можно больше уверенности, чтобы придать ее реплике больше прочности, что ли.

0

23

На неописуемую красоту Эни внимания особо не обращал, да и вообще, его куда больше волновали колючки, прицепившееся к его кисточке на хвосте. А кисточку свою он любил, обожал и лелеял. Ибо до гривы он ещё не дорос. Признаться, Энакин очень ждал, когда ему исполнится полгода, возраст, когда львята становились юными львами, и у них, наконец-то, начала расти грива. До полугода Эни оставался какой-то месяц.
Ну, так вернемся к многострадальной кисточке. Как бы не пытался юный падаван Энакин вытащить злосчастную колючку, у него никак не выходило. Раздражённо прорычав (да, он уже умел издавать звук, похожее на рычание), Эни смачно плюнул в сторону, и обиженно надулся. Надуваться, в общем-то, было не на кого, в те кусты он сам полез, колючку на хвост он сам себе поймал, и вытащить не может тоже сам. Наверное, это его и обижало.
- Дерьмо. - Выругался юный Эни, про себя припомнив ещё десяток "взрослых" слов, которые ему говорить строго-настрого запрещали.

+1

24

Оби Ван, слегка порыкивая от злобы, хмуро шел вперед. День начался не так, как он хотел. Да и вообще все сегодня летело к чертям. Отряд, ушедший на земли Утопии, все еще не вернулся. Оби Ван не опасался за жизнь королевы. Сильвия любому глотку порвет, кто встанет на ее пути. Оби Вана больше беспокоил король.. Махлер, да он был наследственным королем и все такое. Но лев чувствовал, что у короля в душе заложена ненависть к прайду Тьмы. Да, эти отщепенцы ни чем особо не выделяются.. Но если Махлер с Сильвией хотят объединить два прайда, то королю следует говорить от сердца, а не от головы.
Сейчас Оби Вану предстояло провести вечер в компании львенка Энакина. Говорил я себе не брать учеников, сидел бы сейчас в пещере, да мясо с удовольствием куша . Энакин был еще маленьким львенком, непоседой. Но для своих лет он уже обладал хорошо подвешенным языком и самоуверенностью, прущей изо всех щелей.
А вот и он. Оби Ван стоял прямо за спиной малыша. Лев попал как раз на десяток «взрослых слов». Подняв Эни за шкирку, Оби Ван несколько раз с силой тряхнул того и опустил обратно на землю. Оскалившись, лев прорычал:
- Я запретил тебе произносить, даже думать о таких словах. Портишь звание ученика!
Приподняв морду, Оби Ван сурово уставился на малыша.
- Твои «взрослые» слова не так обидели меня, нежели то, что ты даже не почувствовал моего запаха. Ты только и ждешь, чтобы твоя грива поскорее выросла. Так вот, грива твоя вырастет не больше чем у гепарда, если ты так и останешься глупцом.
Поднявшись с земли лев двинулся на середину поляны, уже более расслабленно мотнув хвостом в сторону ученика, говоря тому идти следом.
- Пойдем, тебе еще нужно многому научиться.

0

25

Эни ойкнул от удивления, когда его лапы оторвались от земли, и начал активно дергаться, пытаясь вырваться. Как только его вновь опустили на землю, он развернулся и весь ощетинился. Дыбом встала даже кисточка на его хвосту. Вспомнив про заунывные речи Оби-Вана о том, что самообладание превыше всего, и страсти породят в душе Тьму, Эни с трудом успокоился, и сел.
- Простите, учитель. - Саркастичная покорность так и пёрла. - И я не глупец. И Вы прекрасно это знаете. - Обижено прошелестел ученик. - И я сильнее многих львят. А то что я Вас не учуял, так это от того, что Вы слишком искусно маскируете свой запах. И у меня колючка. - Не забыл пожаловаться юный Энакин.
Зайдя за спину учителю, он покорчил морду, и обозвав, естественно мысленно, обожаемого наставника унылым, скучным и занудным, пошёл следом.

0

26

Надеюсь, что Тьма никогда не возьмет под контроль мысли и сердце этого юнца.
Слегка помахивая кисточкой хвоста, Оби Ван наблюдал за львенком. Понятное дело, что лев понимал, что ученик мысленно проклинал его в голове. По губам скользнула легкая улыбка. Как знакомо это было ему! Квай-Гон Джинн, учитель Оби Вана, в свое время тоже нередко ставил его на место. И как он терпел мое сдержанное чувство юмора и язвительный ум! Да, Джинн принебрегал им, но в тоже время не было и дня, чтобы тот не похвалил своего ученика.
А то что я Вас не учуял, так это от того, что Вы слишком искусно маскируете свой запах. - Оби хотел было возразить, что настоящий джедай воин, должен чуять даже замаскированный запах врага, но ученик продолжал - И у меня колючка.
Лев закатил глаза. Энакин становился для него настоящей колючкой, занозой в заднице. Но я сделаю из тебя воина. Я обещал тебе. Нехотя Оби Ван поднялся, подошел к Эни и , замахнувшись лапой, в одно мгновение отправил колючку обратно в кусты.
- Ну что, больше отговорок не будет?

+1

27

Молчание - знак согласия. Вспомнил Эни старую, мудрую поговорку, и горделиво зарделся, учитель не стал спорить с тем, что он, Энакин, всех юнцов умнее и сильнее, а следовательно - похвалил. Похвалу Эни любил, наверное от того, что она была достаточно редка. Возможно, поэтому, Энакин так часто хвалил сам себя. Даже за самые маленькие достижения.
Радостно махнув освобождённым от тиранства колючки, хвостом, Энакин вновь уселся перед учителем и заулыбался.
- И чему же Вы будете меня учить сегодня?
Энакин любил уроки от Оби-Вана. Он был упрямо настроен на то, что бы потом, в будущем, занять место главного война. И ужасно было то, что он даже задумывался о варианте вступить, потом естественно, за это место в бой. И обязательно выйграть. Проигрывать юный Скайуокер не любил, да и не умел.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Линия Заката