The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » сильвия


сильвия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Кошачьих:

► Имя Сильвия. Силь. Селедка (xD)
►Возраст6 лет
►Пол женский
►Вид кошка
►Должность не знаю. Хотелось бы, конечно, в предводители (:D я наглая до ужаса), но не обещаю частого посещения через 2 недели. Ибо, обучение на языке отнимает много времени. Хотя, хотя бы по часику каждый день смогу сидеть.  Знаете, совесть проснулась. Хочется помочь старому дому.
►Характер Персонажа Что сказать? Характер у нее до тошноты примитивный. Вспыльчивый и местами самовлюбленный. Никто не отменял любовь к себе. А тем более, это трудно отобрать у этой дамочки. Вообще, она спокойная, как удав. Может днями валяться где-нибудь в тени и спать. Но, если ее разозлить, или просто помаячить перед ее глазами хотя бы 20 минут, когда Сильвия не в настроении, то можно и получить. Очень часто бывают заскоки с депрессией или чрезмерным весельем. Как я уже говорила, она ничем не отличается от всех остальных. Непредсказуемая, как вулкан. Настроение – вулкан, а мысли – жидкое золотое, разлитое по блюдцам. 
►Внешний Вид Так как мой персонаж обычная домашняя кошка, которая полюбила дикую жизнь, то она ничем не отличается от той, что нежится в кресле с пушистым бантом на шее. Разве что, Сильвии никто не повязывает банта на шею и не называет «моя мурка!» и никто не предлагает ей «вискаса». Тело у нее маленькое, по сравнению с о львом, тигром, гепардом и т.д. Но это все равно не мешает ей быть везде и всегда. Лапы,хоть и маленькие, даже микроскопические, но ей хватает. Серое, тонкое тело, средней длины хвост, сломанный почти у самого конца (родовая травма). Все тело серое с темно-серыми полосками. Вислоухая и с золотыми глазами. Длинные, белые усы, и такие же длинные ресницы.
►История, Биография Родилась она у кошки, которую в свое время выбросили хозяева. Это были 90 годы. Хозяева матери переезжали с этих краев на другой континент. Кошка им попросту не нужна была. А куда день ненужное домашнее животное? Правильно. Завезти подальше от дома и оставить. Конечно, если у вас добрая душа, вы оставите ей миску с водой и еду, на первое время. Чтобы животное еще помучалось несколько дней. Но, в этот раз, люди оказались людьми. Оставив кошку на поляне, посреди леса, они ушли. Ушли быстро, что она не успела нагнать и уцепиться в ноги, жалобно вскинуть маленькие глаза и глупо промяукать. Мать Сильвии быстро привыкла к тому, что люди это бессердечные создания, и что их миски и «вискасы» просто сладкий обман. Она приучилась жить вне теплых стен и диванов. Жить там, где нет каминов, подстилок, воскресных ванн и новогодних куриных кусочков. Пещера, в которой Сильвия начала свою жизнь была такой маленькой, что в нее могла пробраться лишь маленькая кошка. Кто был отцом, девочка так и не знала. Она родилась осенью, когда на улице уже было холодно, и в пещеру забивал мерзкий дождь. Родилась у матери она не одна: было еще 3. Двое братьев и сестра. Нельзя сказать, кто из них был самый старший, но было ясно, Сильвия была самой крупной. Я не буду описывать, как к ней относились, потому что это затянется еще на 2 листа. Когда Селедка выросла, стала взрослой, самостоятельной, она не покинула дома. Их мать дожила свой срок и покинула детей, уже в глубокой страсти. Поэтому мстить некому было. Греть обиду под сердцем и ночами точить когти – тоже не приходилось. Сильвия продолжала жить вместе с родственниками, оберегая свое жилище. Строя что-то новое на месте старого, но обязательно приклоняя лапу перед предками.
►Связь с вами все вы знаете и без меня)
►Реклама пока не знаю. Как-то мало я вижу, процветающих сайтов. ( в смысле игровых форумов)

Отредактировано Сильвия (2010-10-09 20:07:02)

0

2

Сильвия
Силь, дорогая, как ты поняла мы пока не играем-с...
Не могу принять. Но информацию ты сохрани, просто я поторопилась с анкетами ^_^_^_^

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » сильвия