The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Идея. Ознакомиться всем.


Идея. Ознакомиться всем.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сильвия написал(а):

мне вот про Индию очень понравилось.
как-то более живенько, что-ли.)

Точно точно. Я бы сам до такого не додумался)

0

32

Rhombus cube.
ну так, Кие-Ланна - гений :)

Про РФ тоже интересная, но я боюсь, что она дойдет до определенного момента и все. ступор...

0

33

Сильвия написал(а):

Про РФ тоже интересная, но я боюсь, что она дойдет до определенного момента и все. ступор...

Ну, это да) И, опять же, не эксклюзив как в случае с Индией.

Сильвия написал(а):

ну так, Кие-Ланна - гений :)

^___^`

Rhombus cube. написал(а):

Можно послушать ещё идею, а потом выбрать, что же лучше -))

"Ещё" - относительно ТЛК?
У меня есть одна, малой вменяемости: на исконные земли двух прайдов приходит самый страшный зверь - человек, колонизаторы местного масштаба, сгоняющие львов с насиженных мест. И начинается миграция в новые земли, дальше вглубь Африки)

0

34

Kie-Lanna написал(а):

"Ещё" - относительно ТЛК?

Да да)

Kie-Lanna написал(а):

У меня есть одна, малой вменяемости: на исконные земли двух прайдов приходит самый страшный зверь - человек, колонизаторы местного масштаба, сгоняющие львов с насиженных мест. И начинается миграция в новые земли, дальше вглубь Африки)

Хм, однако. Меня заинтересовало. Тебе бы в индустрию кино) Таких как ты очень не хватает. Для кино уже совсем разучились писать сюжеты.

0

35

Kie-Lanna написал(а):

Хотя, можно попробовать заново, более качественно и с размахом, воспроизвести ТЛК. Кто за?

ну вот тоже...
мне кажется, из ТЛК конфетку можно сделать, но все равно, тема заезженная. Скорее поэтому и не вставал сайт на ноги. Людям просто надоело... а если ввести что-то другое, ну,даже. эту мысль с Индией, что, кстати, я нигде не видела, и приложить усилия к рекламе, возвращению старичков, то, возможно, 99%, что форум снова оживет. :)

Kie-Lanna написал(а):

У меня есть одна, малой вменяемости: на исконные земли двух прайдов приходит самый страшный зверь - человек, колонизаторы местного масштаба, сгоняющие львов с насиженных мест. И начинается миграция в новые земли, дальше вглубь Африки)

я уже это где-то видела... на каком-то новом форуме, но он был заброшен...

0

36

Rhombus cube. написал(а):

Хм, однако. Меня заинтересовало. Тебе бы в индустрию кино) Таких как ты очень не хватает. Для кино уже совсем разучились писать сюжеты.

Просто я часто вожу ролевые в реальной жизни, по системе DnD) Фантазию разовьёт у любого за два-то года.

Сильвия написал(а):

ну вот тоже...
мне кажется, из ТЛК конфетку можно сделать, но все равно, тема заезженная. Скорее поэтому и не вставал сайт на ноги. Людям просто надоело... а если ввести что-то другое, ну,даже. эту мысль с Индией, что, кстати, я нигде не видела, и приложить усилия к рекламе, возвращению старичков, то, возможно, 99%, что форум снова оживет.

Видела на СОВ рекламу самого популярного сейчас ТЛКшного форума, то ли "Легенды Африки", то ли "Легенды Саванны", понимаю, что основной рецепт успеха - небольшой объём матчасти, лёгкие к исполнению правила, постоянная задействованность игроков в квестах-сюжете и цепляющий дизайн. Но, как уже сказали, хочется чего-то принципиально нового)
Тем более, у нас в лапах есть столь раскрученный бренд как "форум Пирата")

Сильвия написал(а):

я уже это где-то видела... на каком-то новом форуме, но он был заброшен...

Это оочень сложно к отыгрышу безалаберными игроками) скорее всего, потому-то и был оставлен.

0

37

Kie-Lanna написал(а):

Тем более, у нас в лапах есть столь раскрученный бренд как "форум Пирата")

даааа.
осталось все только восстановить. раскрутить выбранную идею на 1000% и запустить все в действие :)

Kie-Lanna написал(а):

Это оочень сложно к отыгрышу безалаберными игроками) скорее всего, потому-то и был оставлен.

аха. это в точку. :)

0

38

Сильвия написал(а):

даааа.
осталось все только восстановить. раскрутить выбранную идею на 1000% и запустить все в действие

Всё же я четырьмя лапами за Индию. Готова даже самолично привести текстовую часть форума в порядок и расписать матчасть)

0

39

Kie-Lanna написал(а):

Всё же я четырьмя лапами за Индию. Готова даже самолично привести текстовую часть форума в порядок и расписать матчасть)

Да да да  8-)
А львы там будут ? Или только животные, которые населяют Индию ?

0

40

Rhombus cube. написал(а):

А львы там будут ? Или только животные, которые населяют Индию ?

Львы там могут быть, конечно, но не выживут и трагически погибнут за первую же неделю.   :Р  Ибо приспособлены к жизни на равнинах, а не в джунглях и, тем паче, в горах.
Зато будут ягуары, тигры, всяческие мелкие кошачьи, а в горах - ирбисы, пумы и дымчатые леопарды. Плюс добавить возможность регистрации за всё остальное живущее там зверьё.

0

41

Kie-Lanna написал(а):

Львы там могут быть, конечно, но не выживут и трагически погибнут за первую же неделю.   :Р

xDD очень мило

0

42

Kie-Lanna написал(а):

Львы там могут быть, конечно, но не выживут и трагически погибнут за первую же неделю.   :Р  Ибо приспособлены к жизни на равнинах, а не в джунглях и, тем паче, в горах.
Зато будут ягуары, тигры, всяческие мелкие кошачьи, а в горах - ирбисы, пумы и дымчатые леопарды. Плюс добавить возможность регистрации за всё остальное живущее там зверьё.

Мя хотеть льва хЗЗЗ

0

43

Rhombus cube. написал(а):

Мя хотеть льва хЗЗЗ

А я хочу рысь, привыкла уже ей играть) Но - увы и ах, никак.
Или вы садист и хотите, чтоб персонаж сыграл в ящик в первую же игровую пору?   х)

0

44

Kie-Lanna
8-) мя садист xd

0

45

В общем, ждём ответа Нирваны и начинаем перестройку.
Пятилетку за три года)

0

46

Вобщем. я наконец- то прочла всё.
Kie-Lanna, кстати, где твой курсив? ^__^

Вобщем, Келла, что я скажу… Мою идею ты полностью отвергла, но всё же твои так сказать «рукописи» ввели меня в восторг, как всегда, собственно.) Идея с холодным климатом мне очень нравится, такого ещё я нигде не видела.
Что насчёт всех видов живности - я уже говорила, начнётся переполох, но плюс в том, что играть будет легче, и ограничений в выборе расы не будет. Так и интереснее, например квест «мышь и кошь» xd конечно, но тем не менее…
Насчёт места.… Как я поняла, игровая территория - просто неосязаема, она немыслимо велика, практически нет граней. Это хорошо, но сами категории и подфорумы должны быть максимально сокращены. Делать, по-моему, огромную игровую локацию – невыгодно,  игроков сейчас нет практически вообще, и половина из них будет попросту не заполнена.
Ещё я думаю перенести несколько тем в административный раздел.

Так. Дальше. Что касается основной идеи мы вобщем - то решили. Если здесь никого нет, то правильно будет действовать 2-м – 3- м людям, и от их решения будет зависеть дальнейшая игра.
Темы в категорию «информация» нужно будет заполнить очень тщательно, чтоб в любой момент можно было зайти и посмотреть всё, что необходимо.

Так же нам надо определиться, профессиональная будет игра, или же, как всегда - для детей от 10 лет. Многие дети, увидев непонятные слова - сразу закрывают страницы, и наоборот. Профессиональный игрок никогда не станет играть с малыми. Конечно, вариант с детьми- практичен, так естественно будет большее количество игроков, и тэ пэ, но есть и минусы, какие, конечно понятно. Что касается проф. Игры – это будет на высшем уровне, это будет правильно, красиво и аккуратно. Вот так… Так что, выбор за вами. Гонимся за популярностью, или же за «правильностью»? Да, это можно и объединить, в этом нет особой проблемы, просто как я уже сказала, обе стороны отвергаются друг от друга по внешнему виду ролевой.

Если вселить и людей – будет просто до жути оригинально, это мне нравится.
Проблема всё та же : игровые локации. Где например будут их жилища? А пещеры? Свои Пещеры игроки будут создавать в подфорумах? Как первоначальные категории у Пирата «пещеры». По – моему это не очень.

Кланы.… Как раз сюда и вселим кланы. Так называемые «банды». Но это позже.
Ты права, игра в начале должна опираться на квесты, а сюжет клепается позже, когда она пойдёт оживлённо. Что дальше? Остается, думаю теперь «заселять» полезной информацией тех. Раздел.
Потом задуматься о дизайне, конечно же, в последнюю очередь.
И моё предложение остаётся в силе – не делать его в генераторе стилей. Там они просто ужасные, ИМХО конечно, но всё же. Понимаю, что там можно выбрать любые цвета, но если хорошо порыться в каталоге MyBB, можно найти что  то вкусное. Да там его кстати, много.

И ещё, идею с магическими существами полностью не поддерживаю. Манчи, их будет очень много, за этим попросту не уследить.

0

47

Nirvana написал(а):

кстати, где твой курсив? ^__^

Берегу ваше зрение.   ^__^

Nirvana написал(а):

Что насчёт всех видов живности - я уже говорила, начнётся переполох, но плюс в том, что играть будет легче, и ограничений в выборе расы не будет. Так и интереснее, например квест «мышь и кошь» xd конечно, но тем не менее…

Нир, откуда переполох?
Часть аудитории, отыгрывающей за кошачьих, останется верна им, притянутся люди, предпочитающие псовых и оригиналы, регистрирующие мишек, выдр и прочих наименее играбельных зверушек. Легче, приятней относительно более широких масс игроков. Только ограничения относительно "всех видов" поставить придётся и пресекать любые нарушения правила "только в пределах одного климатического пояса.

Nirvana написал(а):

Насчёт места.… Как я поняла, игровая территория - просто неосязаема, она немыслимо велика, практически нет граней. Это хорошо, но сами категории и подфорумы должны быть максимально сокращены. Делать, по-моему, огромную игровую локацию – невыгодно,  игроков сейчас нет практически вообще, и половина из них будет попросту не заполнена.

Игроков нет сейчас, после открытия игры достаточно будет пары рассылок "мы открылись!" на мыло, вылавливания старичков посредством isq и небольшой пиар-компании относительно иных игровых сайтов и каталогов. Юзвери подтянутся довольно быстро, как я уже говорила, у нас в лапах раскрученный годами бренд "форум Пирата")

Nirvana написал(а):

Темы в категорию «информация» нужно будет заполнить очень тщательно, чтоб в любой момент можно было зайти и посмотреть всё, что необходимо.

Это дело одного-двух дней напряжённой работы. Информации не слишком много: сведения относительно географии и климата, краткие наброски сюжета, пара начальных квестов, расписанные группировки и техническое вроде правил-использования нпц-шаблонов анкет и тп. Можно ввести местный пантеон, частично списанный с индийских богов.
Кажется внушительным только список, на деле же - часов пять уйдёт на разработку)

Nirvana написал(а):

Так же нам надо определиться, профессиональная будет игра, или же, как всегда - для детей от 10 лет.

Под мои понятия о "профессиональной" подходят только несколько ролевых проектов в русскоязычной части рунета, например, те же "Затерянные земли". До этого уровня доскрестись с форумом о животных можно даже не пытаться, тем более, учитывая обычную для бывшего ТЛК аудиторию.
Ранжировать на "для детей" и "проф" я бы не стала: просто постараемся склепать что-то более-менее качественное и понятное девяти десятых игроков.

Nirvana написал(а):

Если вселить и людей – будет просто до жути оригинально, это мне нравится.

Имхо, я против возможности регистрации за человеков. Использовать только как нпц.

Nirvana написал(а):

Проблема всё та же : игровые локации. Где например будут их жилища? А пещеры? Свои Пещеры игроки будут создавать в подфорумах? Как первоначальные категории у Пирата «пещеры». По – моему это не очень.

Просто сказать "нет" личным темам, как это давно уже сделали на преобладающей части ролевых.  ^ ^`
Если обратиться за помощью к объективной реальности, то поймём, что у диких животных, в особенности у всеми любимых felis catus, нет определённого места для жилья, они довольствуются лишь временными лёжками, чтобы провести отведенное для отдыха время в наибольшем комфорте. Большинство зверей по натуре своей - кочевники. Посему, нечего засорять игру. Максимум - создать пару мест для отдыха сплочённых стай.

Nirvana написал(а):

Кланы.… Как раз сюда и вселим кланы. Так называемые «банды». Но это позже.

Лучше-таки "кланы", звучит эстетичней)

Nirvana написал(а):

И моё предложение остаётся в силе – не делать его в генераторе стилей. Там они просто ужасные, ИМХО конечно, но всё же. Понимаю, что там можно выбрать любые цвета, но если хорошо порыться в каталоге MyBB, можно найти что  то вкусное. Да там его кстати, много.

Всё просто, Ватсон) Зовётся дизайнер со стороны, с иного форума, ежели не найдём владеющих скриптами здесь, который подбирает подходящий фон, расцветку, лепит в фотошопе кнопочки и шапку, а в итоге получается эксклюзивное оформление. Генератор стилей, конечно же, не комильфо.

Nirvana написал(а):

И ещё, идею с магическими существами полностью не поддерживаю. Манчи, их будет очень много, за этим попросту не уследить.

Манчи - даа) Уже сказала об этом. Хоть эта ниша ролевых и не занята, но проблем не оберёшься.

С вашего позволения, мессир, уже начну чистить форум)

0

48

Nirvana написал(а):

Делать, по-моему, огромную игровую локацию – невыгодно,  игроков сейчас нет практически вообще, и половина из них будет попросту не заполнена.

извините, что вмешиваюсь не в свой разговор, но может быть сначала сделать только локации, где будет игра начинаться? м? начнут подтягиваться игроки, и тогда по мере темпа, уже добавлять новые места. Но, тоже, не злоупотреблять.

Kie-Lanna написал(а):

вылавливания старичков посредством isq

я могу вернуть нескольких... с ними хорошо общаюсь, очень близко. :) думаю, они согласятся вернуться. и могу привести пару других игроков. Очень сильных, пишут красиво, много.

0

49

Сильвия написал(а):

я могу вернуть нескольких... с ними хорошо общаюсь, очень близко. :) думаю, они согласятся вернуться. и могу привести пару других игроков. Очень сильных, пишут красиво, много.

Было бы замечательно.   ^___~

Сильвия написал(а):

извините, что вмешиваюсь не в свой разговор, но может быть сначала сделать только локации, где будет игра начинаться? м? начнут подтягиваться игроки, и тогда по мере темпа, уже добавлять новые места. Но, тоже, не злоупотреблять.

Почему не в свой-то? Разработка игры касается всех участников)
Можно было бы создать частично, но многих юзверей притягивает размах, большое количество мест для свободной игры. Тем более, что при хорошей пиар-компании игровыми постами всё заполнится довольно быстро.

Полностью переписала правила под новую игру. Посмотрите кто-нибудь, что добавить, что убрать?

0

50

Kie-Lanna написал(а):

Было бы замечательно.   ^___~

даа.)) можно попросить еще Эми Ли вернуться. у нее всегда получалось шикарно играть.

и был игрок с ником Росс (я запомнила ее, потому что она играла мою дочку xD) у нее тоже всегда была шикарная игра.

Kie-Lanna написал(а):

Можно было бы создать частично, но многих юзверей притягивает размах, большое количество мест для свободной игры.

ну тоже, если сейчас по напихать 753 игровые локации, использоваться будет всего 3-4. и то, это если люди будут часто их посещать...

Kie-Lanna написал(а):

Тем более, что при хорошей пиар-компании игровыми постами всё заполнится довольно быстро.

если такую пиар-компанию возможно будет провести за короткие сроки, то, тогда, да, можно будет понапихать и кучу локаций.

0

51

Сильвия написал(а):

даа.)) можно попросить еще Эми Ли вернуться. у нее всегда получалось шикарно играть.
и был игрок с ником Росс (я запомнила ее, потому что она играла мою дочку xD) у нее тоже всегда была шикарная игра.

Я ещё изредка поддерживаю связь с Лютиком (mino smile), тоже была отличным игроком, позову непременно)
Но сначала, конечно, нужно проработать большую часть информации.

Сильвия написал(а):

ну тоже, если сейчас по напихать 753 игровые локации, использоваться будет всего 3-4. и то, это если люди будут часто их посещать...

Сомневаюсь, что админов хватит на описания больше чем десятков трёх на все форумы..  х)

0

52

Вобщем, вы всё правильно поняли, Kie-Lanna, как всегда во всём я согласна.

Сильвия, тебе тоже спасибо ^_^

Kie-Lanna написал(а):

С вашего позволения, мессир, уже начну чистить форум)

Чисть, только все темы- в архив.) <3

0

53

Kie-Lanna написал(а):

Я ещё изредка поддерживаю связь с Лютиком (mino smile), тоже была отличным игроком, позову непременно)Но сначала, конечно, нужно проработать большую часть информации.

хм. могу чем-нибудь помочь...пока есть свободное время от уроков.)

Nirvana написал(а):

Сильвия, тебе тоже спасибо

не за что, дорогая ;)

0

54

Счастливые люди, с безлимиткой >.<

0

55

Сильвия написал(а):

хм. могу чем-нибудь помочь...пока есть свободное время от уроков.)

У меня есть идея по поводу отдельного форума с наполнением из статей о животных, населяющих индию и Гималаи. Например, делаешь отдельную тему об ирбисе и кидаешь туда сообщения: внешность, характерные черты, повадки, ареал обитания (относительно игрового масштаба) и прочих нюансах. И так о более-менее крупных зверях, кои будут встречаться на ролевой.
Возьмёшься?)

0

56

Nirvana написал(а):

Счастливые люди, с безлимиткой >.<

ну, я не очень счастливый человек. интернет мобильный... и тупой!

0

57

Сильвия, властью, данной мне небом и.. эм.. Нирваной, да нарекаю тебя администратором, наш верный вассал.   х)

0

58

Kie-Lanna
Получается мы нарекли её дважды. Это хороший знак х)

0

59

Kie-Lanna написал(а):

Сильвия, властью, данной мне небом и.. эм.. Нирваной, да нарекаю тебя администратором, наш верный вассал.

XDD это такая честь для меня :D
ну, так что делать? я даже не знаю.. :D

0

60

Сильвия написал(а):

ну, так что делать? я даже не знаю.. :D

Создать форум "Энциклопедия" где-нибудь под флудилкой и начинать наполнять темами о фауне)
А я пока что засяду за игровые форумы.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Идея. Ознакомиться всем.