The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема представляет собой новый набор модераторов. Рассматривать кандидатуры будем очень тщательно, отбор ведётся из активных, участвующих в игре и жизни форума участников, желательно со стажем и хорошей репутацией.

Анкета:
Опыт, рекомендации. [Кто может Вас одобрить]
Разделы, которые вы хотели бы модерировать [какие чаще всего вами посещаются, не больше трёх.]:
Как вы сможете помочь форуму?:
Связь с вами [ICQ. Если нет - завести.]
Ваш возраст

0

2

Тему вверх. Требуются модераторы, срочно

0

3

Nirvana написал(а):

Анкета:

Опыт, рекомендации. [Кто может Вас одобрить]---спросите й тех, кто еще заходит на форум))) Думаю, рекомендации будут нормальными))+ был уже опыт админа и модератора здесь.

Разделы, которые вы хотели бы модерировать [какие чаще всего вами посещаются, не больше трёх.]: флуд,анкеты новых участников и можно что-нибудь из локаций (на усмотрение администратора)
Как вы сможете помочь форуму?: ну...я играю сейчас..не ахти как, но играю с Корин и создаем видимость жизни на форуме)) в свободное от работы время, по выходным могу в ФШ похимичить попробовать...
Связь с вами [ICQ. Если нет - завести.]-475-359-976
Ваш возраст-19 :)

Отредактировано Neon (2011-06-23 21:55:32)

0

4

Neon
разумеется) только ты не пропадай(

Neon написал(а):

анкеты новых участников

вот по этому поводу пару советов.
проверяй оооочень тщательно, каждое предложение. строго должно быть с анкетами. и на объём смотри.
и ещё, будем советоваться. вместе проверять. ну, если я например приняла анкету - ты заходишь и смотришь, что не нравится тебе - пишешь, участник исправляет. и так же если ты принял, я захожу.
короче только под общим девизом принимаем, ок?

Neon написал(а):

в ФШ похимичить попробовать...

вот это нам ппц как надо. особенно с рекламой.

0

5

Кабуки написал(а):

короче только под общим девизом принимаем, ок?

ок)))

Кабуки написал(а):

вот это нам ппц как надо. особенно с рекламой.

я в воскресенье посижу, подумаю, че сделать с рекламой можно....может сразу скину несколько вариантиков тебе))))
а пока я поехал отдохнуть после долгой рабочей недели.......)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Набор модераторов