The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Таманио


Анкета Таманио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Таманио|Tamanio (с суах.) "надежда"
Сокращения: Тами, Тамо, Ни, Мано (что с суах. означает "принц") или Нио.

Возраст:
Предполагаю, что ещё не родился. Так как прочитал ваш сюжет и хотел бы претендовать на принца/наследника прайда Света.

Вид:
Африканский лев

Пол:
Самец

Внешность:
Полный рост на аватаре, но я дам дополнительное описание.
Таманио от рождения очень качественный и весьма интересный львёнок. Он крепок и красив. Его пока что не очень большое тельце покрывает пушистая, светло - бежевая шерсть. Глаза светло - голубые, всегда радостные и живые. Малыша легко отличить от своих сверстников. Каким - то необычным образом, видимо от какого- то дальнего предка Мано получил необычные уши. По крайней мере так кажется окружающим. На самом деле на кончиках ушей у котёнка очень жёсткая шёрстка, которая без конца стоит торчком, создавая "видимость треугольной формы". Под глазами у львёнка идут две, еле заметные полосочки коричневого оттенка, как родимые пятна, на всю жизнь. Ещё одна отличительная черта, которой Нио гордится. Лапки у него пока не очень длинные, как впрочем и многие другие части его тела, например общий рост, длина усов или когтей. Но всё это со временем компенсируется. Зато я с уверенностью могу сказать, что этот львёнок - мечта дам и гордость львов своего прайда. 

Характер:
Как и многие мальчишки Таманио очень игривый, иногда даже озорной. Но его мелкие каверзы никогда не переходили лишних границ и всегда были простыми шалостями, вызывающими не обиду, а улыбки взрослых. Он довольно - таки амбициозен и всегда будет возглавлять небольшие банды сверстников в детстве, при очередных проделках. Всегда стремиться добиваться своих целей, для чего активно тренируется и внимательно слушает своего наставника, в роли которого выступает родной отец. С самых ранних лет Ни любит пошутить. Думаю, что эта привычка не пройдёт во взрослой жизни и Мано всегда будет уметь разрядить обстановку, но он может быть и серьёзным. По крайней мере, когда это действительно необходимо. Дети...Что с них взять?

Биография:
Я практически ничего не могу рассказать о нём вам. Тут хватит и одной единственной строчки, что описать его, ещё не прожитую жизнь, полную головокружительных приключений, бесстрашных сражений и горячей любви Сейчас он ещё не родился, а лишь только незримо поджидает своего срока. Все мы проходили через это препятствие, без него не выйдешь в жизнь. Так и Нио. Мать откроет перед ним врата в существование...В становление личностью.

Прайд/Одиночка
Свет

Связь с вами:
Мэил, ЛС.

0

2

Принят. Спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Таманио