The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Амэ Доку.


Анкета Амэ Доку.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Амэ Доку|Ame Doku, Амэ, Ам, Амыч, эй ты.

Возраст:
взрослый лев в возрасте 4-х лет и 3-х месяцев.

Вид:
лев.

Пол:
самец.

Внешность:
К своему возрасту Амэ обзавелся довольно-таки хорошим телосложением, пышной гривой и, если смотреть со стороны среднестатистического льва, был чуть ли не гигантом всея саванны. Длина тела, без хвоста, 270 см, вес льва около 250 кг, возможно чуть больше. Само собой, такой вес появляется исключительно из-за мышечной массы, но никак не из-за обжорства и лени Амэ. Высота в холке порядком 134 см. Во время походки или прыжка прекрасно видны натренированные мышцы лап, а так же поджарость тела. Строение морды несколько отличается, ибо переносица до носа идет довольно-таки заметной дугой. Уши коротки и слегка заостренны к концам, но под гривой их не видно. Что же касается самой гривы - довольное пышное нечто. Длина ее доходит до середины живота, сверху же, по спине, идет легкое продолжение ее до хвоста. Цвет гривы серый. Шерсть льва короткая, светлого песочного оттенка, к жипоту переходит практически в белый (так же и на подбородке). Около задних лап идет легкий узор в виде одной полоски и маленький пятен вокруг нее, похожих на мины в морском бое, которые обрамляют затонувший корабль. Точно такие же пятна в количестве трех штук присутствуют около каждого глаза, а полоски имеются на хвосте. А вот от носа идет одно темное пятно, примерно до середины переносицы. На передних лапах имеются "перчатки", а так же узоры в виде звезд на плечах. Глаза пронзительного желтого цвета, без зрачков (если быть честным, они имеются, но не столь видны).
http://s45.radikal.ru/i109/1009/3e/88e0113434dd.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1009/3e/88e0113434dd.jpg

Характер:
Амэ одинок, наверное, как и многие в этом мире, но он предпочитает относится к этой фразе с особой любовью, изредка гордясь ею, изредка тяжело вздыхая, слыша счастливые семьи и прайды. Однако, он слишком упрям и горд, чтобы хоть кому-то рассказать и поделиться, держа все в себе. Для других Амэ является неиссякаемым источников энергии, радости, позитива и шуток. Порой глупых, порой пошловатых, но все же шуток. Лев молчать просто не умеет. Даже если он не совсем понял тему он может без стеснения попробовать поддержать ее, что, увы, получается очень редко, так как на него сразу направляют гневные взгляды понимающих проблему. Из любой ситуации, как и из такой, в частности, у льва единственный выход - улыбка идиота и прижатые уши.
Романтичен до безобразия, ухаживать за дамами совсем не умеет, тем не менее, считая их чужеродном объектом в их мужской дружине. Лишенный зрения, лев наслаждается звуками и ощущениями. Пение птиц, земля джунглей, капли воды - все это приводит его в восторг, делая его похожим на львенка, который только что открыл глаза и издал свой первый звук.
Порой довольно рассеян и не всегда может четко определить настроение собеседника, в чем сразу же и признается, во время попыток успокоить кого-либо. Без проблем может запутаться в трех пальмах (сосны уж слишком большая редкость в Африке), а так же по пути упав несколько раз, испугавшись упавшего на нос листика, а после гордо рассказывать, как он в одиночку перебил стадо слонов. Хотя, помимо хвастовства он честно признает свое ошибки и старается исправить их.
Цель жизни Амэ? Кто-то скажет, что он хочет завести семью, уйти подальше от прайдов и создать свое маленькое королевство из себя, львицы и трех маленьких львят. Кто-то буркнет, что такому одиночке подавно никто не нужен и он просто наслаждается этой жизнью. Третий же ответит, что он когда-нибудь вступит в прайд, забудет вкус свободы и станет жирным и ленивым. В какой-то степени, все эти доводы правильны, однако есть одна единственная цель, которая охватывает все идеи - он хочет, чтобы его любили. Просто изредка выслушивали, без смешков о том, что такой большой лев и не может позаботиться о себе. Просто чувствовать тепло под боком, не боясь, что на следующей охоте этот друг оскалит на тебя зубы, с целью прибить или отогнать, лишь бы набить свой желудок. Просто любили.

Биография:
Амэ с самого рождения был уже одинок, во всех смыслах этого слова. Отца он знать не знал, жил где-то в джунглях, рос с матерью и братом, с рождения был подслеповат и хил. Поэтому на особую помощь с его стороны мать и не рассчитывала, прикладывая все силы на второго. И еда доставалась ему лучше, и место теплее, и вообще все было у него. А Амэ жил уже сам по себе, как только смог научиться ходить и более менее охотиться на лягушек и прочую мелкую гадость. Надолго уходил из пещеры, гуляя, тренируясь. Нет, не чтобы доказать, что он тоже может быть добытчиком в доме, а чтобы самому было проще жить. К своему малому возрасту он уже понял, что, собственно, помощи ему ждать-то уж не от кого, если даже у собственной матери материнский инстинкт не заорал тревогу, а просто вычеркнул его из жизни.
В возрасте года с чем-то случился сильный пожар. Огонь охватил огромное количество деревьев и территории в общем, удушливый газ бродил между пламенем и телами мелких зверей, не успевших вовремя убежать. И это был тот момент, когда львенок забрел дальше обычного, почти к самое реке. Почуяв дым, он сразу же бросился спасать тех, кому был безразличен. Увы, а может и к счастью, место обитания пустовало, а проследить, был ли запах их тел и насколько сильный - не было возможным. Кое-как Амэ выбрался к реке, но почти у самой кромки воды его настигла уже тлевшая ветка, угодившая прямо на голову и заставив отключиться.
Был уже полдень, когда львенок очнулся. Точно сказать, сколько он так пролежал, было невозможным, однако была одна самая очевидная вещь - его зрения стало еще хуже. Если раньше он различал предметы сквозь дымку, то теперь ему требовалось очень сильно напрячь зрение, чтобы увидеть собственное отражение в воде. На глазах появилась пленка, почти скрывшая зрачки глаз. Мысленно прикинув свои планы выжить, Амэ пришел к горестному выводу - пойти и геройски утонуть. Попытка была неудачная, так что остался еще один выход - раз геройски из мира уйти не удалось, будем мстить миру своим существованием. Бросив печальный взгляд на то, что осталось от их дома (а с его зрением картина выглядела еще более печальная), львенок пошел тупо вперед, питаясь все теми же жалкими грызунами, мелкими падальщиками и прочем. К двум годам он все же перестал кочевать, решив, что пора уже готовиться к нормальной жизни. К этому времени он уже был в фазе "подростка", готовый строить свою личную жизнь. Но, видимо, жизнь все еще недолюбливала его, так что вместо молодой и красивой подруги он обзавелся дамой, годившейся ему в бабушки, если не еще дальше. Хотя, с ним она делилась кровом, едой, которую ей иногда приносили старые друзья, а так же знанием. Так он узнал, что некогда она была в прайде, что вообще существует два прайда с кучей законов и правилами. Так они и жили, но через полтора года старуха умерла. К этому времени из жалкого и худого подростка вырос статный лев-красавец, с жилплощадью, советами по охоте, а так же кучей друзей. Про родную мать, брата, ну и отца, лев вообще и думать забыл, мол, родила, спасибо, дальше вы уж сами как-нибудь без меня.

Прайд/Одиночка
одиночка.

Связь с вами:
Скайп/ooVoo Mister_kolobok_o3o
Контакт
Лс

а форум довольно сильно изменился с тех пор, как я ушел)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Амэ Доку.