The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тёмная Анкета)


Тёмная Анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Коготь Тьмы

Возраст:
взрослый

Вид:
лев

Пол:
самец

Внешность:
Сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазами и бело-розовым носиком.Дремал этот  комок на подстилке из папоротников, на солнце; лакал, жмурясь и мурлыча, воду и мамино молоко; ловил лапой жучков; катался по полу, играя камушком, травинкой, собственным хвостом…И не помнится, когда это вдруг вместо чёрного пушистого комка мы увидели большого, стройного, гордого  льва, первого красавца и предмет завести самок.
Вырос, словом, всем львам лев.Коричневая шкура, на груди пышная чёрная манишка, усы в четверть аршина, шерсть длинная и вся лоснится, задние лапы в пушистых «штанишках», хвост очень длинный и изогнут как кобра готовящаяся к нападению.

Характер:
Бывали у Тьмы часы спокойного семейного счастья. Это тогда, когда мать приходила с охоты и ложилась спать у скалы, вздрогнет мать от тёплого, Мягкого , упругого толчка.Это Тьма легко вскочил к матери. Поворочается немного у скалы , помнётся, облюбовывая местечко и уснёт прижавшись носом к маминой шерсти.

Биография:
Родился Тьма в семье прайда Тьмы. Мать была главной охотницей прайда. Отец был вожаком прайда Тьмы. Вскоре отца убили на территории прайда Света. Мать умерла от тяжёлой лапы предателя прайда.

Прайд/Одиночка
Прайд тьмы

Связь с вами:
майл в профиле

0

2

Принят. Спасибо за регистрацию, удачной игры..

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тёмная Анкета)