Имя:
Нирвана. Коротко и ясно. Ну, а кто желает покороче- предлогаю: Нир, Нирв, Нирвик и т.д., извращайтесь, как можете -_-
Возраст:
4 года от роду
Вид:
lioness =3
Пол:
Женский, наверное...

Внешность:
Эмм.. а как выглядят стандартные львицы? Ну, у Нирваны всё тоже самое, только гораздо темнее.
Как это и было раньше, у кошки отсутствует левый глаз, после буйной драки. Ярко зелёного цвета, но переодически меняются [хамелеоны] начиная с зелёного, заканчивая коричневым или красным.
Для львицы средних размеров достаточно большие лапы. Подушечки лоап- светло розовые, так же как и нос.
На правом ухе- небольшая дырка.
По всему телу идёт длинная чёрная полоса, начиная с головы, заканчивая хвостом.
Мускулистое тело, эмм...Ну что ещё можно сказать? Думаю, я закончила.

Характер:
Охх... Не позавидую тому, кто в близких отношениях с этой язвой. Характер- безумно переменчив. От мерзкого, двуличного подлого червя, до милого, пушистого и доброго котёнка.
В детстве Нир всегда была такой же. В принципе, её не угнетает то, что она не может определиться с характером. Просто, иногда это ощущение недоделанности её раздражает.
Нирвана довольно эгоистична. Но только по мелким случаям. В трудной ситуации этот эгоизм отпадает на второй план, и она жертвует всем ради помощи.
Игривая, весёлая, задирчивая.
И полная противоположность присутствует в ней.

Биография:
Ну, жизнь у неё была довольно трудной.
Наследница престола тьмы, дочь Ареса, сбежавшая в одиночки, на поиски себя. Она отказалась от обязательств, желая плыть по течению.
Я думаю, ничего определённого писать не буду, ведь её биография только началась.
Напишу только, что хищница была влюблена в Курта. Они крутили роман довольно долго, после чего, потеряли друг друга. Нирв ушла, а Курт... Про Курта нам ничего неизвестно xDDD
Вот так.

Прайд/Одиночка
Одиночка

Связь с вами:
Прошу прощения, в данный момент только ЛС. потомучто мой е-майл удалили, а аська в интернет кафе не работает.

..прошу строго не судить, ибо времени мало, и денег тоже, а играть хочется.


Принята) Neon