The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Энди


Анкета Энди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Энди

Возраст:
3 года

Вид:
Лев

Пол:
Самка

Внешность:
Львица светло- коричневого окраса.Глаза карие, большие, а взгляд очень умный. На конце ушей чёрные кончики.Живот, морда и пальцы на лапах белого цвета.Когти часто бывают втянутыми, но когда разозлится выпускает их в упор.Хвост длинный, кончик чёрного цвета. Мускулистое тело, лапы. Клыки очень острые, поэтому стала лучшей охотницей прайда.Может разорвать добычу как пальцем щёлкнуть.Нос фиолетовый очень большой, поэтому хороший нюх.По размерам она средняя как и все остальные львицы.

Характер:
Милая, нежная умеет прощать,когда выросла стала общительной, весёлой, активной и энергичной.Имеет чувство юмора, иногда может быть вредной.У неё хороший опыт по охоте, поэтому она такая бодрая.В некоторые дни бывает ленивой...НО ОЧЕНЬ РЕДКО!Любит шутить над другими, сделает любое обещание, на неё можно рассчитывать.Очень любит порядок во всём, иногда попадает в какую нибудь неловкую ситуацию, но ей всё равно.И конечно очень мудрая, и ласковая к другим львам(особенно к самцам)

Биография:
Родилась и воспитывалась в прайде Света. В детстве  была не общительна, когда львята играли в весёлые игры Энди стояла в сторонке она не могла подойти из за своей стеснительности.Она даже не помнила своих родителей!Поэтому она решила пойти за советом к старым львицам спросить где её родители и кто они. Львицы рассказали ей, что отец пошёл в прайд Тьмы и не вернулся оттуда и больше никто ничего не знает о нём. Как сказали львицы мать погибла на охоте, но ходят слухи, что это легенда. Энди надоело слушать всё это и она пошла охотиться на бабочек и жучков это заметила одна из львиц и сообщила об этом королю, после этого она стала лучшей охотницей прайда.И так с каждым днём она развивалась и развивалась.Вскоре повзрослела, нашла себе мужа и стала с ним жить долго и счастливо. Стала более общительна в своей компании обычно была лидером. О детях они ещё не думали.

Прайд/Одиночка
Прайд Света

Связь с вами:
http://vkontakte.ru/superlelya

0

2

Всё я ухожу с сайта! Сколько можно проверять анкету? Кажется Админ последний раз был в прошлом году!

0

3

Не кипятитесь)
Вы давно приняты!
Просто почему-то надписи нет...=///

0

4

Спасибо Неон успокоил)

0

5

Энди
не за что)))
Так что вместо того,чтобы уходить-создавайте семью)))0
Можем даже поиграть...все равно я пока свободен))

0

6

Neon написал(а):

не за что)))
Так что вместо того,чтобы уходить-создавайте семью)))0
Можем даже поиграть...все равно я пока свободен))

А где создавать семью?
И кстати Неон ты мне очень нравишься....
Встречаемся у водопада)
Целую)

0

7

Энди написал(а):

А где создавать семью?

Семью создавать тут))
Ладно...
Хватит флудить тут...закрою темку..))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета Энди