The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Баста Терри Моук


Баста Терри Моук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Баста Терри Моук.

Возраст:
2,3 года

Вид:
Помесь львицы с ягуаром. Фактически львица.

Пол:
Она. Самка.

Внешность:
Черный носик, напоминает по форме нос знаменитого льва Скара. Ноги не очень длинные, но очень крепкие и мускулистые. Не широкая грудь, которая вполне характерна для ягуаров. Изящная мордочка. Большие зеленые глаза. Не длинный хвост, который не мешает ей во время бега. Необычайно быстра и ловка. Маневренность ее движений удивляет. Если хорошо присмотреться, на затылке можно разглядеть шрам от удара о камень. Клыки не столь велики,но остры и ровны. Белые зубы. Когти длинные и острые. Шерсть черная, на ней просматриваются небольшие пятна. Их она унаследовала от отца. Что поделать, гены!

Характер:
Характер очень непонятный. Сегодня она святая,а завтра демон! В ней живут две личности, которые постоянно конфликтуют, доставляя ей проблемы. Ее характеру нельзя дать точную характеристику. Ее характер на столько непонятен, что она сама не может разобраться в себе. Твердая и мягкая, жестокая и нежная, умная и глупая... Она одна большая противоположность мира. Ей хочется жить, но она думает о смерти, ей хочется любить, но она ненавидит. Ее внутренний мир богат и разнообразен, но его заслоняет завеса непонятного и ждущего объяснения вопроса: Зачем мы живем? Она живет для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Любовь для нее нечто, что дарует ей полную свободу, и надежду что ее наконец отпустят сомнения. Она уверенно шагает по земле, в надежде оказаться в небе. Она спит,в надежде что снова будит день. Она ненавидит,в надежде что полюбит. Её зеленые глаза смело смотрят в будущее, каким бы оно не было. Всегда гордая, всегда смелая, она не оставит никого в беде. Она ищет Бога на земле. Не отличается наглостью или еще чем то в этом роде. Баста влюбчива, из за чего рискует не найти своей истиной любви. А может и не надо? Ведь смысл жизни пока не поставлен....точнее не определен.

Биография:
Био конечно не будит отличаться от других, но будет что-то особенное.
Я родилась на границе с джунглями и саванной. Шла оживленная война за первенство ягуаров. Ягуары яростно атаковали львов, и шла борьба на выживание. Не смотря на ужасные обстоятельства, моя мать влюбилась в ягуара. Он собирался убить ее, как неожиданный взгляд в ее глаза заставил его сердце колыхнуться, и он пощадил ее. Всего лишь взгляд, и возникла между ними любовь. Ягуар провел ее в свой клан, и спрятал в зарослях джунглей. Через некоторое время родилась я и еще три ребенка. К тому времени война закончилась. Ягуары победили. Небольшая часть саванны и джунгли были ихними завоеваниями.
Я была не как остальные братья и сестры. Я больше всех была похожа на ягуара. Во мне жили две личности- зло и добро. Отец увидел это сразу, и взял меня под свое крыло. Мать была только рада. Она недолюбливала меня, и всегда унижала в глазах близких. Я жестко отвечала на ее насмешки,в надежде оправдаться. Но однажды меня это довело. Мать назвала меня полукровкой. Она отлично знала что все ее дети- полукровки. Я пришла в ярость. Это было последней каплей. Нет, я не убила ее. Я выпустила когти и нанесла мощный удар по ее морде. Я всегда уважала ее, не смотря ни на что. Мой брат кинулся защищать ее, и ударив меня по голове откинул в сторону. Я ударилась о камень, и потеряла сознание. Я очнулась на солнечной поляне. Рядом сидел отец. Я забыла его...Я забыла все и всех. Айхею дал возможность начать жизнь с нового листа. Более светлого и гладкого.
Мать сбежала, оставив своих детей в клане ягуаров. Возможно ей стало стыдно, или она просто не хотела умирать.
Отец поднял меня с земли, и представился моим хранителем- ангелом хранителем. Так у меня появилось второе имя- Терри. Третье имя он мне дал сам- Моук, и получилось: Баста Терри Моук.
Я вновь училась всему, я вновь познавала мир. Отец учил меня добру, пытаясь загубить во мне черную злобу. Зло во мне заснуло, но где-то в душе оно все же есть. Я была просто святой. Любила мир и всех его обитателей.
Но однажды я гуляла с ним по солнечной поляне, я легла на спину глядя на небо. И я закрыла глаза...О ужас! Я стала вспоминать свою подлую мать. Я помнила только хорошее о ней, так как зло спало глубоко в душе.Терри,я видела львицу. Он понял о чем я, но промолчал. Забудь. Ответ звучал кротко и лаконично. Как я забуду, если и так все ушло в прошлое, если и так все забылось?!
В тот день во мне что-то изменилось. Я захотела узнать кто я. Ответ меня не убедил. Он сказал что я львица. Но как я могу быть львицей, когда цвет шерсти говорит об обратном! Я запуталась. Я не знала кто я. Через день, я ушла из дома. Прощай папа, может мы и не увидимся больше...А может ты обо мне еще услышишь. Я прошептала это на границе с саванной и джунглями. Набрав воздуха в легкие, я побежала вперед. Я шла к этим землям пару недель,и вот я тут. Чувствуя упадок сил, я решила остановиться здесь. Наверно Айхею остановил меня тут не спроста?

Прайд/Одиночка
Тьма

Связь с вами:
ася-

Отредактировано Busta T.M (2010-06-23 21:44:03)

0

2

Принята! Добро пожаловать и удачной игры!

+1


Вы здесь » The Lion King » Архив » Баста Терри Моук