The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Suyuky


Suyuky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Суюки/Suyuky

Возраст:
Подросток

Вид:
Львица

Пол:
Самка

Внешность:
Молодая львица со светлой шерсткой красного оттенка. Глаза зеленые, хотя на свету кажутся голубыми. Живот светлый, мордочка тоже. Сама по себе львица привлекательная, с изящной фигуркой. Ее походка аккуратна и осторожна, как будто она наткнется на что-то острое. Взгляд всегда добрый и умиротворенный.

Характер:
Суюки забавная, умная, хотя может показаться наоборот. Она своенравная львица, у нее свои правила и лидеры. Она добра ко всем. Суюки - одиночка, не привыкшая к долгой дружбе. Ее всегда влечет куда-то.
Молодая львица сообразительна, всегда придет на помощь другому или решит его/ее проблему.

Биография:
Суюки жила под опекой родителей-одиночек. От них она научилась всему что знает на данный момент. Так же у нее был старший брат, с которым она постоянно была рядом. Он ее учил охотиться, бороться. Вскоре братишка ушел из маленькой семьи. Мать и отец решили и дочери дать волю, они отпустили ее из семейного круга.
Суюки решила вступить в какой-нибудь прайд. Путешествуя по землям саванны у нее появились варианты, но она пока не решается изменить свою свободную жизнь, полную развлечений и опасностей.

Прайд/Одиночка
Одиночка

Связь с вами:
ICQ - 1051278. Е-мейл.

0

2

Вы приняты - удачной игры!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Suyuky