The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » TLK - инструкция по применению.


TLK - инструкция по применению.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, в связи с тем, что скоро поставят дизайн и меня снимут с должности администратора и мне так и не удастся поверховодить вами, дабы привести всё тут в порядок, ибо, как я посмотрю, вам требуется стальной кнут, дабы заставить вас что-либо делать, которого вам ох как не хватает. По попе вам, по вашей сладкой попе. Но, прежде чем я покину вас и эту обитель, то хотела бы оставить вам некоторое ориентиры, на которые стоит идти. Так скажем, список дел. Вот.

Администрация.
1) Должны строго следить за состоянием дел на ролевой и подгонять кнутом своих подопечных, не забывая о вежливости.
2) Должны строго отбирать в ряды модераторов и пиарщиков людей, проверяя их анкеты.
3) Должны правильно и поровну распределить нагрузки на модераторов, дабы они не сдохли перед монитором, т.е., как я посмотрю, у некоторых личностей здесь слишком много тем находиться в подчинении.
4) Должны набрать ещё 4-5 человек на должность пиарщиков, пиарщикам оставить в модерации только тему «Рекламу», а так же создать в это же теме тему «Список рекламы», регулярно закидывать туда по 5 штук новых ссылок на ролевые, которые будут рекламить наши пиарщики.
5) Должны назначить главного модератора, поставить его модерировать все темы на этом форуме, следить за порядком. Как его избрать – конкурсом или единоличным решением – мне без разницы. Но он ДОЛЖЕН быть и ДОЛЖЕН следить за другими модераторами и пиарщиками.
6) ТОЛЬКО пиарщики модерируют тему «Реклама» и гл. модератор. Других модераторов там быть не должно. Это не их дело.
7) Должны появляться на этой ролевой регулярно, отписываться регулярно, играть в локациях, пусть даже плохо.
8) Должны принять сюжет и вписать впоследствии его в нужную тему.
9) После того, как дизайн поставят, сделать массовую рассылку с длинным сообщением о том, что происходило с ролевой в течении этого времени. Текст письма могу выставить здесь же, если сами не сможете написать длинно.
10) Должны принять у пиарщиков новую рекламу, в которой содержиться краткое, но красивое и содержательное сообщение о нашей ролевой, с красивой и клибельной картинкой.
11) Следить за порядком и не трогать коды без меня, т.к. там чёрт голову сломит.

Главный модератор.
1) Должен следить за своими подопечными и темой реклама, чтобы она регулярно проверялась.
2) Имеет право делать замечания, выделяя их цветом maroon, цитатой и жирным шрифтом, дабы это все видели.
3) Вносить изменения в поле «предупреждения», путём прибавления туда крестиков – как нарушение правил.
4) Должен банить тех, у кого набралось таких крестиков 5 штук. Бан на 2 недели. При наборе 8 штук, бан пожизненно.
5) Должен регулярно заходить на форум, лазить по каждой теме и игровой в том числе и следить за постами участников. При необходимости писать замечания, при несоблюдении замечаний 3 раза – крестик в профиль.
6) Ставить в известность администрацию каждый день отписываясь в отдельной теме о регулярности посещения ролевой другими модераторами и др. ответственными лицами.
7) Это лицо должно быть довольно созревшим, трезво смотреть на вещи и не давать спуску, поблажек и блата другим участникам проекта.

Модераторы.
1) Люди должны посещать ролевую каждый день\через день, но с отпиской в теме «временный уход\отсутствие». Причина должна быть уважительная – школа, семейные проблемы, должки на ДА (если человек творческий), уезд на дачу или в другую страну. Отсутствие без причины карается.
2) Не имеют право банить пользователей, но обязаны докладывать о нарушениях главному администратору о нарушениях, своих деяниях либо в ЛС, но лучше в отдельной теме.
3) Обязаны следить за своими темами, не лезть в чужие, если только другой модератор не оставил вам указания в отдельной теме о том, что возлагает на вас эти обязанности временно.
4) Имеет право делать замечания в своих темах, выделяя их цветом teal, цитатой и жирным шрифтом. Замечания должны быть развёрнутыми и справедливыми.

Пиарщики.
1) Должны заходить каждый день\через день\через два, с менее весомыми причинами, но с обязательной отпиской в соответствующей теме или главному модератору, который обязан в свою очередь написать это либо в теме, либо администрации.
2) Должны сделать новую рекламу с кратким, но красивым описанием нашей ролевой и красивой картинкой клибельной.
3) Должны регулярно проверять рекламу, писать об этом в каждом посте.
4) Должны выполнить список администрации и каждый день выполнять по 5 штук ссылок, оставленных в соответствующей теме.
5) Докладывать о создании бесполезного аккуанта для рекламы главному модератору.
6) Пиарщики следить только за своей темой, но, пока нас мало, их можно поставить следить за анкетой, принимать её.

Если меня оставят, то темя будет регулярно пополняться замечаниями, описаниями хода работ. После смены дизайна будет действовать цветовыделения по группам: главный администратор – бардовый, администрация - #000000, главный модератор - #006633, модераторы - #669999, пиарщики - #0099CC, PR-агент (реклама тобишь) - #9966FF, дизайнер этой ролевой - #FFCC99. Если берут новое лицо на какую-либо должность, то я скажу здесь же администрации, как изменять скрипт и вновить новые имена в цветовыделение.

Вот, вроде как и всё. Удачи вам, ребятишки, удачи.

0

2

Администрация и Пиарщики.
1) Обязуются сделать баннер и ввести баннерообмен с другими ролевыми, а так же найти партнёра и вписать его в таблицу. партнёр обязан быть с ролевой с ДРУГОЙ тематикой.

0

3

ознакомлен, уже давно)
рекламлю часто и рассылку делаю. да.

0

4

Я тоже рекламлю наш форум!

0

5

Ne meshalo bi v ety komande dobavit` Mastera Igri, chtobi on igry dvigal i sledil za nei, a to igrovim razdelam malovato vnimania udeleno.
Ny i predlagau vistavit` etot material na vid narody chtobi on znal, chto obazana delat` administratsia.

0

6

Firestar
да, мастера игры нужны.
ну, администрация и так по идее знает об этом материале, по крайней мере должна знать.

0

7

курт.
Ya imeu vvidy drugih igrokov. Pust` znaut, kakie u nas est` prava, chtobi na mesto esli chto stavili. Oni eto lubat  ;)

0

8

Firestar
ну это все тогда можно добавить в правила и все.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » TLK - инструкция по применению.