Имя:

Jeremy- Freyd. Жереми -Фрэйд. Можно называть как Жереми, так и Фрэйд.
Фрэйд - Фрэдди;
медсестра Фрэйд.

Возраст:
2.4. года

Вид:
белый леопард.

Пол:
женский.
любит отзываться о себе в мужском роде.

Внешность:

Жереми имеет поджарое тело, подобное строению борзой. По идее у нее должна быть узкая грудная клетка, но вместо этого у нее довольно глубокая грудь, с подобным таксячьему, килем.
Казалось бы, как его узкие, сухие лапы могут выдерживать столь не мелкую тушу.
Довольно значительный размет передних конечностей и сближенные скакательные суставы.
Окрас белый. На обеих ягодицах проходят светло голубые линии,похожие на нити.Узор можно сравнить с средней толщины нитками перевязанными вокруг бедра.
На грудаке и под хвостом подпалы. Губы, верхенее небо  насыщенного голубого цвета. Нос также имеет яркий голубоватый оттенок. С внешней стороны язык черный. С внутренней стороны( которая лежит на нижнем небе) светло серая, с небольшими голубыми пятнами. Радужная оболчка глаз практически белая, - очень светлая. каемка не черная, а темно синяя. На коже имеется пара голубых пятен, которые еле видно под черной шерстью. Подшерстка как такового нет, есть пара волосин которые его заменяют. Хвост был безжалостно обрублен браконьерами. На конце хвоста шерсть не выросла, на том лысом участке кожа голубая.
Фрейд имеет довольно крепкий костяк,которому многие могут позавидовать. Прямовато плечо, хорошей длинны голень, углы задних неплохо выражены, хотя, хотелось бы, что бы углы были выше. Они у нее занижены.
Худощавое телосложение, подобное телосложению девушек, больных анорексией, передалось ей от отца.
Голова мощная, с широкой черепной коробкой.
У Фрэйд черное ассиметричное карре.

Характер:

Основное:
Мерзкое сочетание запаха гнилого мяса и амбре.
Если более тщательно посмотреть на Фрэйд, мы можем сделать вывод, что моя героиня страдает чрезмерным нарциссизмом, что является серьёзной личностной дисфункцией или расстройством личности.
У нее также можно наблюдать истерическое расстро́йство личности.
Как истинный психотерапевт, он страдает манией величия, соответственно, ставит себя на пару голов выше других. По жизни - все, кроме нее больные, и им требуется помощь. До последнего Жереми будет рассматривать психологические внутренности тех, кто ее окружает, и делать выводы, ставить на всех печати - неизлечимо болен.
Она для себя абсолютно здорова.
Все имеют сильные и слабые стороны характера, моя девочка не исключение.
Из хорошего, хочу отметить, что его не касаются чужие эмоции, - ее очень трудно задеть своей ненавистью, злобой, и подобной дрянью.
Дерзская, надменная, самовлюбленная и эгоистичная. Этими 4 словами можно охарактеризовать Фрейди.В тоже время очень романтичная, инфантильная особа.  Избалованная девица привыкшая получать все, что захочет.
Обиды прощает быстро, но злопамятна. Даже простив, может насрать в душу и ткнуть нож в спину, припомнив обиду. Законченная эгоистка, которую не переделаешь. Делает внушительное множество вещей исключительно для собственного блага. Холерик. Быстрая, страстная, порывистая, часто неуравновешенная, не в силах справиться сама с собой, с резко меняющимся настроением и  с эмоциональными вспышками. Нет той гармонии и равновесия которая была присуща её матери, которая все взвешивал прежде чем что то сделать.

Биография:

Я уже рассказала Вам, друзья, что Фрейд это результат любви пантеры с именем Черный Героин и левого самца пантеры? Фрейд была рождена 9 месяцев назад: это довольно маленький промежуток времени, меньше года. Так вот. Этот результат "любви" на один день, был под наблюдением своей родной матери всего полтора месяца. Затем, в 1,5 месяца  уцепившись следом за какой то новой для неё фигней, была поймана браконьерами. Купирован хвост. Затем пантеру изъяли добрые "зеленые"(грин писовцы, охрана по защите животных и окружающей среды) выпустили её в родную саванну, ага.
Уже взрослая девица в возрасте 7 месяцев пыталась пользоваться инстинктами и добывать себе пожрать. Кое как, через опу научилась охотиться. Конечно, инстинкт там сыграл большую роль - но ведь маленьких хищников учат исскуству добывания пищи именно родители. Питалась мелкими мышами, иногда приходилось корешками некоторых растений. Из за последних испортила себе печень и желудок, ибо не зная что можно есть а что нельзя, несколько раз переживала отравление. Мать иногда видит в саванне, но не решается подойти. Ах, куда же делась эта открытость, хамство и гордость? Просто боится быть униженной взрослой пантерой, которая может просто свернуть бошку.

Прайд/Одиночка
Тьма.

Связь с вами:
596880192

P.s.
ранее известна как венька.

Отредактировано jeremy freyd (2010-05-30 22:14:12)