The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сильвия


Сильвия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Сильвия

Возраст:
2 года

Вид:
львица

Пол:
женский

Внешность:
Рыжая шерсть львицы, приятно переливается на ярких лучах солнца. Грудь и живот хищницы - бежевые. Все четыре конечности, шерсть на которых уже темнее, чем все тело,ближе к рыжему, мощные, и сильные. Кошка стройная и в приличной форме. Ее мощные лапы помогают легко взбираться на деревья или скалы. Длинный хвост, который оканчивается бежевой, пушистой кисточкой, верный помощник Сили. Мордашка у нее тонкая, с мягкими линиями. Золотистые глаза, ярко светятся в темноте желтым.

Характер:
С самого детства Сильвия была окружена заботой и любовью. Но, как и у всех малышей, у нее было не преодолимое желание поскорее вырасти. С каждым годом характер девочки менялся. Будучи малышкой, Сильвия была громкой, веселой, часто не послушной. Она всегда заводила шумные игры со всеми малышами из прайда. Часто ее рык, а тогда еще писк, слышался на всех полях. Но, как и у всех живых существ, у Сильвии была мечта. Она мечтала хоть раз в жизни побывать на другом конце света. Но побывать не просто, а переплыть туда. У малышки с самого детства развивалась дикая любовь к морю. Поэтому ее характер подобно морю, был то бушующий, как шторм, то тихий как отлив. Но наряду с мечтами и радостью, были и страхи. Кошка ненавидит убивать. Она боится крови, и насилия. Сильвия часто подводила своих родителей, когда те пытались ее обучить охоте. Малышка на отрез отказывалась от еды, которая была убита на ее глазах. И, конечно же, самый главный страх, это смерть кого-то из близких. Этого кошка никогда не могла переносить спокойно.
Но кошка росла, и ее поведение вместе с ней менялось. Теперь она тихая и скромная. Она научилась уважать других, и ценить чужие труды. В общесте, львица всегда отличалась галантностью и, конечно же, своим великолепным поведением. Она никогда не заведет ссору первой, не накинется с рыками на обидчика.

Биография:
История Сильвии…она довольно маленькая, но как кажется ей самой очень печальная и интересная.
В детстве, она жила на западе Африки. В друих землях, проще говоря. Семья у нее была веселая и дружелюбная. У нее была сестра Арчипель. С ней, Сильвия проводила каждую секунду, рассказывала ей все свои тайны, которые иногда даже не рассказывала маме. Он любила свою сестру больше всех, она доверяла ей, как никому. Всегда пыталась помочь ей, если у Арчи что-то шло не так. Вообщем, она любила всем сердцем, свою сестренку. В их тихой жизни ничего особого не происходило, но однажды ве изменилось…
…У них были самые лушие друзья детства. Лев и барс. Вот они-то и изменили жизнь Сильки. Да. Они несомненно были самые лучшие для нее. С ними она проводила правда мало времени, но дружба сохранялась всегда.  Правда, какая там дружба. Ее наверно почти и не осталось, место заняла пусть и детская, но любовь. Сильвия очень сильно любила тогда еще львенка Мишу. Любовь у них была взаимная, да и знали о ней только Арчи и Макс. Они были все, как маленькая семья. Всегда вместе. И тогда им казалось, что ничто и никогда их не разлучит. Сильвия мечтала, что когда они вырастут, то они будут жить близко друг с другом, а их семьи будут дружить. Так мечтали они все. В их жизни было несколько самых лучших дней. Когда Сильке удавалось сбежать с ними далеко от дома. Сильвия правда очень часто тормозила во многих вещах, это понятно, ее трусость никогда не давала ей проходу. И вот однажды, все изменилось. Семья Сильвии то ли расспалась, то ли еще что-то стреслось, Силя точно не помнит. Но после этого всего, она стала одиночкой. С тех пор, Сильвия не возвращалась в прайд, но всегда помнила о тех, кто там остался. Она часто мечтала и уходила в себя. Она никогда не верила, что больше не увидит своих любимых – Макса и Мишу. Поэтому никогда не опускала лап, и верила в чудеса до последнего. Она любит вспоминать с Арчи те веселые минутки детства, от которых иногда даже слезы проступают. Но это слезы радости.
…Сейчас, сказка стала реальностью. Сильвия случайно встретила Мишу. И после той встречи они больше не расставались. У них уже есть львенок,и еще одного они сейчас ждут.  Сейчас, Силя счастлива до конца жизни. Это то самое састье, о котором она мечтала в детстве. Но осталось еще одно: она еще не видела Макса, более того она не знает где он. Но вновь надежда. Надежда всегда уирает последней, и кошка знает – чудеса существуют…

Прайд/Одиночка
одиночка

Связь с вами:
ICQ и Вконтакте.

Отредактировано Сильвия (2010-05-30 16:18:16)

0

2

принята.
удачной охоты и битвы.
(;

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сильвия