The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предложения, касающиеся исключительно сюжета.

0

2

Предлагаю как бы начать все с нуля. Нет ни королей ни королев. Пусть игроки сами выбирают по ходу игры))

0

3

мм, мне кажется, что нужно дать начало всему, тобишь королевы и короли нужны.
но это лишь мое мнение)

0

4

ну хз...))
Если пока не будет королей, то будет хоть как-то сюжет развиваться-как их выбирают, борьба за трон и т.п..
короче, нам двоим не решить....нужны еще предложения)))

0

5

Neon
ога)
щас опрос создам ваще)

0

6

давай)

0

7

хотя смысл)
сюда успеют заглянуть

0

8

гм. броьба за трон, повертьте, в таком сюжете зачастую главные лица - короли, королевы и приближённые. нужна другая идея, чтобы все участвовали. люди всегда хотели власти, но не хотели зависеть от прайдов. поэтому было столько одиночек. имхо. вообще, предлагаю дать некоторую волю пользователям и разрешить создать 1-2 банды. что дальше? хм.... может внутри банды интрижки из самых низов, которые поглащают всё больше и больше народу. ладно. это всё моё имхо.

0

9

Эnemy.
банды - старая тема, и все интрижки - тоже старье.
хотя идея мне все равно нравится.

0

10

курт.
в ТЛК пока новых идей не рождалось, разве что прилёт НЛО.

0

11

Мне вот тоже в голову ничего не приходит кроме как начать с нуля. Похоже, что бывших правителей мы не дождемся. К сожалению… А если начинать с нуля, то как? Трудная ситуация -_-
Просто где-то уже начали играть будто бы все друг друга знают таким рангом, каким были выбраны еще давно. Я сама пишу за персонажа, будто бы она вернулась после типа путешествия, но все настолько изменилось, и очень трудно найти старых знакомых.

Что меня кстати, именно сейчас, навело на мысль.. может быть и правда, пусть будет одна банда, которая, да бред, ну типа эта банда при какой-то там войне между прайдами, завладела двумя одновременно. Оо  ну большая банда. И состав прайдов как бы расшатался. оО может пусть даже прошлых правителей поубивали, и прайды расшатались.  И  от старых традиций ничего не осталось, а потому кому-нибудь, ну пусть это будет 2-3 персонажа пришло в голову вновь вернуться к старым традициям… тоесть, они стали пытаться собрать, каждый свой прайд(тоесть 2-3 перса из света собирают свет, а 2-3 перса из тьмы – тьму). И они в итоге становятся временными правителями, а потом там уже начинаются всякие заговоры, типа «спасибо большое, но ты плохой правитель..» и т.д. как бы внутри прайдов возникали проблемы и тогда каждый прайд выдвинул кандидатов на трон и там интриги, ну как обычно) и в итоге появляются новые правители.
Ахаха…ну как вам такое? Просто..пока ничего больше не могу придумать, но мне кажется, что такое может быть?..)

А вы рассылку по мейлам делали? О том, что форум снова поднимается? Чтобы игроки вернулись..?

Отредактировано Сильвия (2010-06-01 15:54:16)

0

12

Сильвия
ога. хорошая идея.) вообще, пока на землях разруха и запустение.

0

13

as.sakura.
спасибо) ну вот как бы от этого отталкиваться.

0

14

а вот еще. что то вроде идеи Сакуры.

у нас есть два прайда. понятное дело, не всегда все идеально гладко, но все же. живут себе да и живут.
тут объявляется какой-то малолетний амбициозный самовлюбленный лев, который захлебывается от собственной гордости и пафоса, и создает свою банду, которая должна захватить весь мир все территории.
он быстро собирает банду, довольно сильную банду, и они начинают терроризировать оба прайда.
пока оба прайда не особо зацикливаются на этой группировке, до того момента, когда они уже стали уже убивать львов из других прайдов, и захватывать чужие земли.
оба прайда, пусть и плевались ядом всю жизнь друг на друга, собираются вместе и противостоят этим львам.
вскоре они распадаются.
вторая версия
грубо говоря
когда то, был такой случай как (читаем выше мое первое предложение)
так вот. распалась же эта банда.
через несколько лет, появляется сын этого массовика-затейника
и объявляет себя законным наследником темного трона.
король тьмы уже довольно стар, детей у него нет, а наследство надо передавать.
отдавать какому- то неизвестному он особо не хотел, да и не сделал бы, если бы старого короля не убил бы "наследник"
списали все на смерть от старости, уже стар да болен, что ж ему.
трон тьмы захватывает именно этот сын.
и начинается. он хочет захватить все полностью земли - земли одиночек, света, ему мало своих территорий. наводит бучу в своем прайде, начинается война между прайдами.

0

15

jeremy freyd
гм. это потребует больше народу, а сюжет нам нужен сейчас.

0

16

идея Сильвии по нраву.
можно попробовать.

0

17

доа. возьмём её идею, ИМХО. а оттуда оттолкнёмся. Сильвия, есть время всё это красиво написать и длинно?

0

18

as.sakura. написал(а):

Сильвия, есть время всё это красиво написать и длинно?

думаю, что сегодня оно будет.)
мне как начинать, с момента захвата какой-то банды? да?
короче, напишу, постараюсь сегодня до 10 вечера выложить, тогда скажете, что дописать. )

0

19

Сильвия
пиши всё. легче вычеркнуть. чем дописывать.)

0

20

as.sakura.
окей)
завтра этим займусь, у меня сегодня интернета не было -_-

0

21

ждем)

0

22

Сильвия написал(а):

И они в итоге становятся временными правителями, а потом там уже начинаются всякие заговоры, типа «спасибо большое, но ты плохой правитель..» и т.д. как бы внутри прайдов возникали проблемы и тогда каждый прайд выдвинул кандидатов на трон и там интриги, ну как обычно) и в итоге появляются новые правители.

Напоминает мне это смену администрации на форуме. :P .

Пару слов о идеи Сильвии: мне кажется, все слишком продумано. Никакой свободы действия, вплоть до реплик, что очень растягивает текст и, чесно говоря, напрягает. Было бы проще и правельнее с точки зрения психологии сделать не очень длинный, общий сюжет, чтобы людям было приятно его читать. Многих пугают большие тексты, поэтому есть такое выражение как "многобукаф". Поэтому все нужно сделать красиво - да, но не длинно. Ну еще в действиях персанажей нет никакой логики, это пропустим...
Мне кажется, или идеи Сильвии и jeremy freyd в общих чертах идентичны?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения по сюжету.