Данная тема создана для того, чтобы вы смогли без особых усилий отыскать себе ближайших родственников. Существует несколько условий для помещения темы в данный раздел:

1.Тема может называться только именем вашего персонажа, или же фраза, вставленная в название, должна начинаться с вашего имени.   
- Модератор всегда имеет право сменить название вашей темы.
- Если нарушение будет повторено после изменения названия темы модератором, тема может быть удалена без предупреждения.

2. В этой теме вы можете искать лишь ближайших родственников, другими словами – семью. Вы имеете право записывать в тему всех персонажей, с которыми вам довелось встретиться в игре, отношения вашего персонажа с ними.
- Если содержание темы не соответствует правилам, модератор может вынести предупреждение с просьбой о смене содержания темы.
- Если требования не будут выполнены, модератор имеет право на удаления темы без предупреждения.   
- Если вы не согласны с решением модератора, вы можете обратиться к другому модератору или администратору в личные сообщения для решения конфликта.

3. Вы имеете право записывать в тему всех персонажей, с которыми вам довелось встретиться в игре, отношения вашего персонажа с ними.
- Поиск друзей, симпатий, партнеров по игре в теме разрешен, но вы обязаны отыграть становление друзьями, врагами и т.п. Администрация не может это отслеживать, поэтому мы расчитываем на вашу добропорядочность.

4. Каждый обязан следить за своими родственниками. Постарайтесь не увлекаться этим делом и не набирать к себе в братья и сестры пол форума. Не следует также записывать таких родственников, как дядь, теть, бабушек, дедушек. Если у вашей матери есть сестра, она автоматически становится вашей тетей, а мать вашей матери – вашей бабушкой, дети вашей тети – двоюродными братьями и сестрами.

5. Записывая родственника, следите за логичностью вашего возраста и возраста нового родственника. Понятно, что если вашему персонажу три года, он не может быть родителем для персонажа четырех лет.

6. У родственников должна быть стопроцентная согласованность в историях. Если у вашего персонажа погибла мать в детстве, у вас ее больше быть не может. Разрешается выдумывать мелкие нюансы, например, что вы думали, что ваша мать погибла, но менять историю полностью запрещено.   

7. Два персонажа разных полов могут договориться в этой теме о том, что будут постоянной парой, но для этого они должны либо сразу отыгрывать пару, либо продолжительное время до договоренности проявлять друг к другу симпатию. 

8. Если у пары ожидается прибавление в семействе, вы можете вписать новую вакасию в список – новорожденные. Каждый новый персонаж в юном возрасте сможет стать вашим ребенком, но только в том случае, если до договоренности он не отыгрывал не вашего ребенка.

Как вы видите, для установления родственных связей нужно учесть множество нюансов. Так что задумайтесь перед тем, как записать в родню нового персонажа. Если правила будут соблюдены, игра станет более увлекательной и простой для вас, так как будет меньше путаниц.

Удачной игры! Firestar.