The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Зума.


Зума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Зума,Зира,Зи
Возраст:
3,5 года
Вид:
Львица
Пол:
Самка
Внешность:
Красивая, гордая особа. Глаза широкие, карие. Львица с немного грубой шерстью, стройная, сильная. На голове от лба до конца шеи идет темно коричневая полоса. Длинные, острые, черные когти. Острые белые клыки. Глаза карие. Лапы сильные и выносливые. Худой конечно Зуму назвать нельзя скорее всего гибкой. Телосложение мощное. Кончик хвоста темный
Характер:
Умная, но крайне злая львица. Она всем сердцем ненавидит тех, кто живет в прайде. И это чувство ненависти её прививали в самом детстве и она стала это внушать своим детям.Зума считает, что ее мужа убил Симба, поэтому пытается отомстить всеми возможными способами.Зума мстительная особа, она беспощадная и очень злая. С поля битвы никогда не убежит. Храбрая, не боится смерти. Львица очень гордая. Дело всегда доведет до конца. Не смотря на все сказанное у Зумы отличное чувство юмора.
Биография:
У Зумы трое детей: Кову, Витани и Нюка. Имя Зумаа с суахили переводится как «ненависть». Зума любит свою дочь и сыновей, но ей в голову пришла очень заманчивая идея, когда Кову и Киара познакомились Зума категорически была против их общения, но потом... Она решила что с помощью сына Ковы она сможет занять место короля и королевы прайда Света, а Витани назначила шпионкой итак Зума стала воспитывать Кову, но тут... Скар... нет не может быть... Львица не знала что ей делать радоваться или... Но тем не менее она была рада что Скар жив и тогда они объяденились.
Прайд/Одиночка
Одиночка
Связь с вами:
Аська-426780100
Личный статус
[...Судьба Тьмы в моих лапах...]

0

2

Зума
Будте добры придумать собственного персонажа, а не воровать его из мультика. Спасибо.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Зума.