1. Имя, прозвище  Lasseria, Лась.
2. Пол средний о.о женский кешн)
3. Возраст 4 года
4. Характер Переменчивая кошка с очень темным прошлым.
Не сказать, что добрая, скорее заботливая. Очень агрессивна, однако это оправданно - она опытна и сильна.
Существо по сути своей преданное и добродушное, но порой "колючка".
Патриотка, посвещает свою жизнь прайду. Привыкла добиваться своего, упорная. Несмотря на хорошие навыки, продолжает их оттачивать. Смелая, отважная, отчаянная. Никогда не забывает своих друзей, не важно, умерли они, предали или ушли. Иногда её можно назвать ленивой или пассивной. Самоуверенна и самонадеянна, внушает страх.
Ответственная, особенно за товарищей. Любит иногда резвиться, забавляться.
Ей не чужды такие пороки, как страсть, похоть. Она не ищет любви, так как обжигалась с этим делом несколько раз за жизнь. Своеобразная львица, склонная к депрессиям, а изредка - к приступам неожиданной радости.
Предпочитает слово "секс" слову "любовь". Способна убить. Даже, можно сказать, склонна к убийству.
У неё потрясные навыки в шпионаже, но она не очень хороша в охоте. В шпионаже она мастер - бесшумная, ловка, незаметная.
5. Внешность (изображения запрещены) Новорожденный котенок был черным, с белой кисточкой на хвосте и челкой, синей мордой, лапками, полосками на спине и на хвосте. С возрастом окрас стал меняться. Теперь она с рыже-красной челкой. В детстве она очень весело поболтала с крокодилами. Теперь у неё на лапе бинт. Который она часто снимает.  Челочка у неё довольно длинная, часто она закрывает её глаз. У неё ровные белые зубки. Только нет клыков, точнее есть, но еле заметные. Глазки черные... Кавайные) Ночнее милые и наивные. И вообще она создает ощущение милой и наивной. Но по причине своей милости и наивности может слегка ударить вас и оставить калекой, да. Вот такая наивная.) У неё три полоски на спине поперек позвоночника, по форме напоминающие... сосиски))) Хвост полосатый. На ярко синей морде выделяются белые зубки. Лапы синие, по колено, подушечки лап  розовые. Животик тоже синий. Она гладкошерстная, но шерсть всегда чистая и блестящая, а челка расчесана и ухожена. Она создает ощущение чего-то милого, любопытного и наивного.   
6. Биография (не менее пяти строк) Ласси родилась на территориях прайда Тьмы. Она долгое время не знала отца, но у неё была заботливая мать, правда демоница, СиД. Ей по шею хватало родительского внимания, мама у неё была просто идеальной – понятливая, не ограничивающая свободу, но огораживающая от опасностей. Когда Ласс влюблялась (А было это всего лишь раза три в её жизни), мать понимала её как никто другой… Ласс стала взрослеть, и в скором времени переселилась в огромную лабиринтообразную пещеру, найденную мамой для неё. Она увлеклась шаманизмом, но это быстро прошло… А в этой пещере было куча вещей для этого увлечения. А ещё у неё с детства был друг Окос… Но однажды Лас и её мать покинули жилье и переселились в другую местность. И она потеряла Окоса…  Ласс росла грациозной и бесстрашной, и однажды неудача в любви изменила её жизнь.
…Это был обычный день, летний, солнечный, жаркий. Она гуляла, как обычно, близ водоема… И мечтала. Она была жизнерадостной, неопытной пантеркой-львицей… И влюбилась с первого взгляда. Его звали Карим, и она делала всё, чтобы он был с ней. Но он не выбрал её. Он ушел к другой…
Ласс забыла прежнюю жизнь. Во рту стоял лишь один вкус – кровь, в глазах горел огонь, когти хотели растерзать чью-то плоть… Ласс стала львицей-наемницей, проще говоря, она превратилась в киллера. Беспощадная убийца, оставляющая за собой кровавый след. Она узнала, что её отец, звали его Мануэль, бросил их… И ещё более оскалилась на мир. Мать рассказал, что их дом – в Аду. И Ласс стала жить там и служить там… Там же встретила вторую любовь, его звали Алукард. Но ему не было до неё дела… И она забыла слово «любовь»…
Но Ад, её дом, был вскоре ращрушен. Один из её выживших друзей-демонов, Шамдан, помог ей выжить… Теперь она чувствовала боль, как все, умела чувствовать… И это не было особо хорошей новостью. Она решила умереть. Навсегда… Первой и самой легкой идеей было утопиться. И она сделала это. Нырнула в озеро и решила не выныривать. Но её вытащил лев. Сасори. И при нем были её кое-кто… Куклы, марионетки, которыми он управлял. Был роман, красочный, но потом он изчез… По видимому, из-за детей. Которые у неё к тому времени были… от Алу…
Сасори изчез, а она стала жить, жизнью обычной львицы. Дети выросли и покинули её. Она внезапно поняла, как глупа эта жизнь, эти проблемы… Они несравнимы с её прошлом. И она забыла, всё, забыла…
Смысл её жизни теперь - прайд. Живет ради прайда и ради львов прайда Тьмы.
Всех, кто не относится к нему, считает врагами.

7. Местонахождение (прайд Света, прайд Тьмы, одиночка) Тьма
8. Статус(то, что отображается под ником) ужо стоит)
9. Связь (ответы типа «В профиле» запрещены) 354785365

Торжественно себя принимаю. Лассерия = D