Имя:
Чарли/Charlie

Возраст:
1,5 года

Вид:
Дикая кошка

Пол:
Женский

Внешность:
Кошечка, не совсем подходящая под размеры дикого льва, но и для домашней кошки будет велика. Хрупкого телосложения. Белая пушистая шерсть, мягкая, местами волнистая. Небольшая челка красного цвета, которая выделяет ее из толпы. Концы лап затемненные. Довольно таки длинные ушки. Лапы тоненькие, стройные и слабые. Мордочка всегда ехидно улыбается или в оскале. Длинноватый хвост, на конце как и лап затемнен.

Характер:
Эта особа включает в себя множество разных черт. Полно и плохих и хороших качеств.
Она нетерпелива и желает делать все быстро. Никогда ничего не ждет. Довольно таки упряма. Сил у нее мало, но она до безумия смелая. Любит показать себя с хорошей стороны. Наглая, довольно таки. Всегда дерзкая. Любит пошутить, но часто шутки ее - злой смех, ирония или же сарказм.
Но она безумно чувствительна, романтична. Однолюб. Очень верная, честная и справедливая. Но не многие ее хорошие черты часто скрываются за маской обмана и фальши. Старается все это скрыть, причем так упорно, что мало кому удавалось узнать ее близко.

Биография:
У Чарли все довольно просто. Никаких особенных событий и переворотов в жизни не происходило и даже сейчас не происходит. она живет обычной жизнью, одним днем, надеясь на то, что на следующий день уж точно произойдет что то необычайно - интересное. Она засыпает с надеждой...и мечтой.
Вообщем так, родилась эта кошка в прайде Тьмы и до сих пор числится там как довольно активный персонаж. Родителей у нее нет, впрочем как не странно. Чарли не одна такая. Она потеряла мать и отца в раннем возрасте. Действительно казалось, что именно у нее такая судьба. Ан-нет, оказалось что нашлось множество осиротевших львят, с которыми кошечка и сдружилась.
Но позже, она взрослела и по не известным причинам начинала отдаляться от них. Их жизнь ей была не интересна. Она выросал, чтоли. Или наоборот, переросла сверстников. Сейчас живет одна, надеясь только на себя саму.

Прайд/Одиночка
Тьма

Связь с вами:
574943770

Всё окей. Ты принята.
Добро пожаловать домой : ))) Лассерия.