Имя:
Садако

Возраст:
2 года

Вид:
лев

Пол:
Мужской

Внешность:
Лев стройного, мускулистого телосложения. Уши полукруглые с чёрными пятнами и небольшими кисточками. Глаза янтарного цвета с узкими зрачками, слегка похожи на змеиные. Вокруг глаз два чёрных пятна словно они были чем то обведены. Грива бело-серая местами переливистая и очень длинная. Нос у льва розоватый а клыки белоснежные, в языке пирсинг. На шее кулон в виде клыка из какого-то голубого камня. Хвост длинный с пушистой кисточкой на конце. Окрас льва тёмно карамельный а две задних лапы тёмно-серые. Также присутствует чёрное пятно на середине хвоста и на правой передней лапе повыше локтя. Щёки пёстрые подобно рыси.

Характер:
Таких чаще всего называют озорниками. Садако любит повеселиться вдоволь и практически живёт без забот, через все неприятности и неудачи он старается проходить с широкой улыбкой на морде. Он довольно романтичный и не любит ловеласить. К незнакомым недоверчивый но даже не смотря на то самое недоверие изредко можно увидеть его серьёзным. Он любит когда идёт дождь чтобы поваляться в грязи, побегать и порезвиться словно маленький львёнок. К охоте Садако относится более серьёзнее следя за каждым собственным шагом или непроизвольным движением. Впрочем лев довольно разносторонняя личность. А чаще всего все его поступки и действия зависят от настроения.

Биография:
Лев родился в благополучной семье, в прайде Света. Садако был единственным львёнком в семье и поэтому рос слегка избалованным эгоистом. Но это не мешало ему рости как все обычные львята вокруг него, среди них у него были и подруги и друзья. Жизнь протекала медленно но весело, каждый день с ним что нибудь приключалось иногда это было весело и забавно а иногда больно и неприятно. Как например заноза в лапе или очередная неудачная дружеская драка с другим львёнком. Шли дни, летели недели вот и прошло семь месяцев как лев стал молодым львёнком и надо было определяться со своей будущей карьерой война, охотника а может и другой профессии. Садако это всё так увлекало что он не мог влиться во что-то отдельное и отдаться этому с головой и тогда он всё таки решил стать охотником. Ведь настоящий лев это прежде всего добытчик а потом уже всё остальное. По крайней мере тк считал сам Садако. Ещё чуть позже, буквально месяц спустя лев нашёл себе львицу. Она была красива и молода ей было примерно 6 месяцев. У них были мимолётные чувства которы не продлились и трёх месяцев из-за несчастного случая. В тропических джунглях стояла жара и солнце прижигало так что случился пожар, лев еле выбрался оттуда а её спасти не смог. После этого он долго не ел и не пил и совсем истощал но поняв что так нельзя стал выходить на охоту и набираться сил. Родители льва живы по сей день но видятся они редко.

Прайд/Одиночка
Свет

Связь с вами:
асю в лс кину

Отличная анкета. Добро пожаловать. Принят.
Лассерия : )