Имя:
Dei-Dei_Nyoko. | Дей-Дей Ньеко.| также его называют коротко..Кризис.Изредко можно называть "Тсукури Дейдара"

Возраст:
пять лет.

Вид:
гепард.

Пол:
мужской.

Внешность:
Морда- Порядком сужена.Нет не из-за недосыпа или недоедания.уж такой он родился,ничего не поделаешь тут.Над правым глазом находится небольшой шрам,показывающий сильную злость персонажа внутри.Шрам нередко обжигает барса и от невывыносимый боли скавывающейся на его нервную кровыную систему Дей скрючивается не земле.Но продолжается все это неболее пяти минут.За тем боль уходит.И приходит только дня через два.Уши- серые.И целостные,не смотря на его участие в большинства битвах!Слух со временем начинает проподать.Но все же он попрежнему хороший охотник,так как хорошо изучил окрестности.Нахальная улыбка очень часто охватывает его морду при насмешках над другими.Оскаляя белоснежные клыки,Криз показывает.что если чуть что то будет больно.Глаза- ах эти острова нежности,самозабвенья и любви.Это самое приветливое в его внешности.Но в драке (случается очень часто) они горят диким пламенем огня.Нос вечно мокрый,розового оттенка цвета.Чутье очень часто перебивается из-за постоянного насморка. Тело- закончив краткое описание о голове переходим к описанию тела.Тело- тощее.Ребра выглядывают из под густой бежевой,покрытой черными пятнами .При походке Кризис мягко ступает по земле и переносит свой вес то с одной части тела на другую.Выглядит- как будто он мешок костей.При плавание шерсть сильно прилипает к телу и очень долго высыхает после этого.Тело соединяется с четырьмя конечностями- лапами.Лапы- длинные и массивные(не то что тело!).Бесшумно могут ступать по земле не создавая ни шороха.крупные с рождения они мертвой хваткой могут вцепиться в буйвола и повалить его.Достаточно быстр.Хвост- как и тело белоснежный в черную точку.Да что про него еще можно сказать?Хвост,как хвост никаких отличительный примет не наблюдается.

Характер:
Достаточно наглое существо.Умеет показать себя в схватке с врагом.И сделать так,что-бы из схватки вышел только один живой из соперников.Любит красоваться при всех.Показывать свой "ум и сообразительность".Насмехаться над теми кто ниже него- его конек.Несмотря на это он достаточно труслив.Но это его сокровенная тайна.Если кто узнает,то егорепутация будет испорчена.Любит повеселиться.Все таки бывают моменты когда он улыбается.Но в основном это бывает в играх со своим родным сыном.Этот комочек любви и счастья(сын) принес старому прохвосту немало счастливых моментов в жизни.Круг друзей у него замкнутый.Врагов же-открытый.Не всем по нраву это существо(Кризис).В его жизни только есть одно любищее его существо.Сын.Но также в сердце барса по мимо любви,существуют и такие понятия как преданость.Хотя..гхм..какая преданность,к черту?Сам себе повелитель,которого на место сможет поставить лишь этот комок,который с гордостью называет себя "сынок прохвоста".

Биография:
Отрывок из жизни можно?возраст персонажа три месяца

Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхаю в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.

и еще несколько отрывков из жизни.

Первая охота.Это осталось в памяти у Криза.Первый запах добычи,погони захватывают!Это было пасмурным днем.Для охоты день был неприятным.Небо было затянуто пасмурными облаками,капал дождь,травоядные животные еле плетя ноги расходились с места охоты.Но было голодно.Не выдержав чувства голода.Криз отправился охотиться без сопровождения отца.Бежа за быстроногой антилопой,гепард с силой прыгнул на нее,но промахнулся и упал мордой в грязь.Было больно оказалась вывихнута левая лапа.Поднявшись на свои лапы,Ньеко прихрамывая пошел домой.Благо мать была неплохой целительнецей и вмиг вправила лапу.

Первое гуляние.Охх..что может быть прекрасней?"Экзамены" сдаты родителям,теперь только ты и свобода.Ведь иногда и отдыхать нужно.Собираясь с небольшой компанией друзей,Дей отправлялся в небольшую степь и отдахал там своей подрстковой жизнью.До сих пор он помнит,как над ним подшутили друзья в тот вечер.Про шутку ту он умалчивает.Так как,опять же..репутация!И возврат утром в пещеру.Вопросы "Где ты был?" и угрозы родителей взбесили Ньеко.Но пытаясь не зарычать на них,он начинал разговаривать с ними сквозь зубы.

Полная Биография.

Детство..какая чудесная пора..мама Крисмас рядом,отец Теренс заходит в пещеру с антилопой в зубах,сестренка Унтомма тискает за ухо.Где они все?Тогда Ньеко звали лишь просто Джек,Джекки(уменьшительно ласкательно).Котенок помнил все уроки,которые ему давали.Уроки отца..уроки великого охотника.Помнил и уроки старого Горна.Все детство прошло на землях прайда Света.Котенок рос,было получено имя- Фродо.Первая любовь,Сильвия.Трое детишек: Ошибка,Снейп и Астра.Все шло своим чередом,на землях стояла засуха.Уйдя в очередной раз на охоту за поиском дичи и воды,Фродо не вернулся..Буйвол попал задней ногой в голову.Оглушение.Очень сильное.Очнулся Фродо с огромной амнезией.Ничего не помнил..вокруг было несколько львов.Которые позже стали друзьями Дея.Амнезия до сих пор не проходит,кот совершенно ничего не помнит.Или у него нету желания,что либо вспоминать?Наплевательское отношение ко всему вокруг.Вскоре появился сын..маленький комок шерсти ,который и по сей день достает отца своими выдумками. Гепард прибывает в постоянном "дежавю",когда прибывает на места,в которых был раньше,до стычки с буйволами.Ведет разгульную жизнь.

Прайд/Одиночка
одиночка.

Связь с вами:
аська.
492430361