The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » правила боя


правила боя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я обнаружил что их нет и контролировать манчи будет невозможно.Предлагаю их разработать,Как вам предложение?Иначе все будут гнать под себя победу.

0

2

Для начала следует ввести "надсмотрщика" (название мне лично совсем не нравится, надо будет придумать нечто поинтереснее) , который - то и будет за всем следить, т.к. все ситуации рассмотреть нереально. Дальше основные пункты:
Ну, во - первых, думаю, если происходит дуэль, в любом случае следует соблюдать поочередность.
Во - вторых, нужно всегда рассчитывать свою силу и силу соперника, из чего следует, что перед боем необходимо просматривать внешность.
Конечно, легкие раны можно допустить, но серьезные рани и убийства следует обговаривать заранее с  соперником, и еще следует строго запретить ситуации убийства без предупреждения другой стороны.

0

3

Firestar
Согласен, щас я из своей ролы правила выдерну,ты сможешь их подогнать под наши?Просто я плохо передаю мысль...

8. Во время сражений необходимо учитывать ваши физические данные и данные противника, а заодно и законы физики. Логично предположить, что ребенок не победит взрослого человека, так же как неподготовленный крестьянин убийцу в открытом бою, но хитростью шанс есть на победу у каждого.(Напоминаем, что Вы не можите описывать действия соперника. Указывайте, что Вы хотите сделать,а итог ваших действий укажет соперник.Пример: Вэнг целился кулаком в живот сопернику, однавременно прикрывая левый бок. Игрок номер два:Он не успел отразить удар и получил в живот. Так же можно естественно увернутся или найти иной выход из ситуации) Старайтесь подробно описывать положение дел: ваше положение относительно игрока(ов), самочувствие, действия и т.д. В бою соблюдаем очередность ходов (Заранее установленным Вами или администрацией), Пример: Игрок 1 –  Игрок 2 – Игрок 3 – Мастер игры(Мастер появляется только тогда,когда кто то манчит).

0

4

Мастера игры мы введем как отдельное лицо, или просто назначим ответственных?
Еще предлагаю, чтобы в отдельной теме (или сразу в теме с правилами) отписывались игроки о том, что начинается бой, и один из мастеров игры будет за ними следить. Если он видит нарушение, он может быстро написать краткое сообщение, типа "нарушение" и все, чтобы приостановить бой, а затем уже расписать нарушение. Сейчас попробую собрать по пунктам)

0

5

Firestar написал(а):

Мастера игры мы введем как отдельное лицо, или просто назначим ответственных?

Да, как отдельный профиль.ибо везде моя рожа на форуме светит-уже тошнит(

Firestar написал(а):

Еще предлагаю, чтобы в отдельной теме (или сразу в теме с правилами) отписывались игроки о том, что начинается бой, и один из мастеров игры будет за ними следить.

Ок, это хорошая идея.

Firestar написал(а):

Сейчас попробую собрать по пунктам)

жду)

0

6

Правила боев

1. Каждый бой должен начаться с заявления Мастеру Игры о намерении игроков провести бой.
2. Мастер Игры всегда прав, его решения не оспариваются публично, если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, вы можете отправить личное сообщение Администратору, Модератору, или другому Мастеру Игры.
3. Во время боя следует соблюдать поочередность постов; Мастер Игры имеет право в любое время остановить игру в случае, если один из игроков нарушил правила или допустил ошибку.
4. Во время сражений необходимо учитывать ваши физические данные и данные противника, а также законы физики.
5. Разрешаются не крупные ранения во время схватки, но лишь в том случае, если противник это допустил или попал в безысходную ситуацию. Серьезные ранения и летальный исход допустимы лишь при согласии на это обеих сторон, а также Мастера Игры.
6.При несоблюдении правил или отрицании очевидных нарушений Мастер Игры имеет права доложить об этом Администраторскому составу, который и примет решение о наказании.

Код:
[size=14][align=center]Правила боев[/align][/size]

[b]1.[/b] Каждый бой должен начаться с заявления Мастеру Игры о намерении игроков провести бой.
[b]2.[/b] Мастер Игры всегда прав, его решения не оспариваются публично, если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, вы можете отправить личное сообщение Администратору, Модератору, или другому Мастеру Игры.
[b]3.[/b] Во время боя следует соблюдать поочередность постов; Мастер Игры имеет право в любое время остановить игру в случае, если один из игроков нарушил правила или допустил ошибку.
[b]4.[/b] Во время сражений необходимо учитывать ваши физические данные и данные противника, а также законы физики. 
[b]5.[/b] Разрешаются не крупные ранения во время схватки, но лишь в том случае, если противник это допустил или попал в безысходную ситуацию. Серьезные ранения и летальный исход допустимы лишь при согласии на это обеих сторон, а также Мастера Игры.
[b]6.[/b]При несоблюдении правил или отрицании очевидных нарушений Мастер Игры имеет права доложить об этом Администраторскому составу, который и примет решение о наказании.

Что добавить, дописать?

0

7

Firestar написал(а):

5. Разрешаются не крупные ранения во время схватки, но лишь в том случае, если противник это допустил или попал в безысходную ситуацию. Серьезные ранения и летальный исход допустимы лишь при согласии на это обеих сторон, а также Мастера Игры

Я вот с пятым пунктом немного не согласен...Могу я с другой ролевой свой бой в качистве примера привести?Там я бился с волчицей, да и вообще там много боев всегда..иии...Очень хорошо они отыгрываются.Строится по плану "я целился, а второй пишет итог и свой урон".Я тут как мастер игры и Шамдан,почитай если не трудно общие черты, а в цлом я согласен:

http://zovvno4i.spybb.ru/viewtopic.php? … p=3#p15483

0

8

Шаман
Ознакомилась, но , признаться, не поняла что не так. Возможно, я не правильно истолковала: ранение может быть нанесено лишь в том случае, если противник допустил это, означает, в общем и то, что отыгрывать действия противника недопускается... Да, думаю, здесь моя вина) Надо поподробнее...

0

9

Шаман написал(а):

Строится по плану "я целился, а второй пишет итог и свой урон".

Да, да, именно это и имелось в виду... и еще я забыла указать, что нельзя описывать чужие действия в отдельный пункт.  Тогда можно составить так:

Правила боев

1. Каждый бой должен начаться с заявления Мастеру Игры о намерении игроков провести бой.
2. Мастер Игры всегда прав, его решения не оспариваются публично, если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, вы можете отправить личное сообщение Администратору, Модератору, или другому Мастеру Игры.
3. Во время боя следует соблюдать поочередность постов; Мастер Игры имеет право в любое время остановить игру в случае, если один из игроков нарушил правила или допустил ошибку.
4. Запрещено описывать действия других игроков. Бой ведется по данному принципу: один из персонажей целится, собирается нанести удар, а второй описывает итог атаки с учетом правил боя.
5. Во время сражений необходимо учитывать ваши физические данные и данные противника, а также законы физики.
6. Разрешаются не крупные ранения во время схватки, но лишь в том случае, если противник это допустил или попал в безысходную ситуацию. Серьезные ранения и летальный исход допустимы лишь при согласии на это обеих сторон, а также Мастера Игры.
7.При несоблюдении правил или отрицании очевидных нарушений Мастер Игры имеет права доложить об этом Администраторскому составу, который и примет решение о наказании.

0

10

Firestar
все равно меня шестой пункт смущает х)

0

11

Тогда давай его добьем)
Можешь расписать, что именно? Возможно я просто не понимаю.

0

12

Вы не можете оценивать урон, противник оценит его сам, опираясь на здравый смысл и положение дел.-Это об уроне.
Вы не можете все время уворачиваться-Это об уворотах.
Вы пишите куда вы хотите ударить и как вы хотите защитится.Вы не можете описывать действия соперника и итог вашей атаки....как то так Х_х

0

13

Шаман написал(а):

Вы не можете оценивать урон, противник оценит его сам, опираясь на здравый смысл и положение дел

Шаман написал(а):

Вы пишите куда вы хотите ударить и как вы хотите защитится.Вы не можете описывать действия соперника и итог вашей атаки.

Если не ошибаюсь, то:

Firestar написал(а):

4. Запрещено описывать действия других игроков. Бой ведется по данному принципу: один из персонажей целится, собирается нанести удар, а второй описывает итог атаки с учетом правил боя.

0

14

Firestar
я идиот точно...я не заметил этого Оо" тогда все, можно вывесить думаю?)

0

15

Шаман

Шаман написал(а):

я идиот точно...

Да поздно уже... Устал небось, да еще и целый день сидишь тут)

Шаман написал(а):

тогда все, можно вывесить думаю?)

Да, ты можешь вывесить)

0

16

А куда делись основные правила?

0

17

Firestar написал(а):

Да поздно уже... Устал небось, да еще и целый день сидишь тут)

это точно х)

Firestar написал(а):

А куда делись основные правила?

А они там в графе правила наверное (в главном меню)

Думаю туда дополню или в отдельную тему лучше?

0

18

Шаман написал(а):

Думаю туда дополню или в отдельную тему лучше?

В отдельную как сейчас.

0

19

Firestar написал(а):

В отдельную как сейчас.

ок.Тему в архивв)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » правила боя