The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » обсуждение сюжета/квестов


обсуждение сюжета/квестов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Солнце продолжает нещадно жарить прайд Тьмы, с земель которого уходит последняя дичь. Прайд света тоже теряет свои стада,которые направляются ближе к зеленым Джунглям.Прайд Тьмы не хочет окончить свои дни погибая на пустынных землях и выбирает самого сильного льва из всех оставшихся на роль временного правителя. Так же они решают подпитать силы своей группы силами одиночек и объявляют с ними временное перемирие. Прайд Света же не ожидает очередного натиска врага,так как думает,что те заняты поисками дичи и им не до их земель. Прайд Тьмы налетает на Прайд Света и им удается согнать их с родных земель на земли Тьмы. Видя столь плачевную ситуацию в Свете находится лидер,который уводит свою группу на поиски новых земель. Путь их лежит на запад в чужое королевство.
        Тем временем на западе король Дитрих ведет активную войну с землями востока. Причина этой войны в убийстве наследника престола запада. Прайд света натыкается на чужие земли и их принимают за новых завоевателей. Прайд Света был вновь разгромлен и изгнан. Король Дитрих узнает о новых землях и посылает небольшой отряд на исследование земель.
        Что делать обезглавленному и разбитому прайду Света? Как отреагировать на появление более сильных соперников прайду Тьмы? И как себя поведут Запад и Восток?

Пока только такая мысль была

+1

2

Шаман, nichego tak. a chto s korolyami sveta i t'mi ?

0

3

а тут уже им думать о своей участи.Надо дописать что засуха перебьет их очень сильно и от королевств остануться только небольшие банды

0

4

Шаман, nu togda vse sujet gotov.

0

5

нужно сюда воткнуть роли активных игроков еще. Огненная звезда,ты, я и Catmage (ему еще анка нужна) ну и...Будем начинать.

0

6

Шаман написал(а):

ему еще анка нужна

kakuyu anketa ?

0

7

mrs. улыбка написал(а):

kakuyu anketa ?

я  не понял =="

0

8

Шаман, kakaya anketa?

0

9

mrs. улыбка написал(а):

Шаман, kakaya anketa?

а...На персонажа. Он ее еще не доделал.

0

10

Солнце продолжает нещадно жарить прайд Тьмы, с земель которого уходит последняя дичь. Прайд света тоже теряет свои стада,которые направляются ближе к зеленым Джунглям.Прайд Тьмы не хочет окончить свои дни погибая на пустынных землях и выбирает самого сильного льва из всех оставшихся на роль временного правителя. Так же они решают подпитать силы своей группы силами одиночек и объявляют с ними временное перемирие. Прайд Света же не ожидает очередного натиска врага,так как думает,что те заняты поисками дичи и им не до их земель. Прайд Тьмы налетает на Прайд Света и им удается согнать их с родных земель на земли Тьмы. Видя столь плачевную ситуацию в Свете находится лидер,который уводит свою группу на поиски новых земель. Путь их лежит на запад в чужое королевство.
        Тем временем на западе король Дитрих ведет активную войну с землями востока. Причина этой войны в убийстве наследника престола запада. Прайд света натыкается на чужие земли и их принимают за новых завоевателей. Прайд Света был вновь разгромлен и изгнан. Король Дитрих узнает о новых землях и посылает небольшой отряд на исследование земель.
        Что делать обезглавленному и разбитому прайду Света? Как отреагировать на появление более сильных соперников прайду Тьмы? И как себя поведут Запад и Восток?

Смотрите в следующей серии xD

Ничё так. Но 5 сторон не перебор будет?

0

11

Шаман, nu tak pust' dodelaet. (:

0

12

Catmage написал(а):

Ничё так. Но 5 сторон не перебор будет?

2 стороны (Восток и запад) займу я и отыграю от НПС, туда никто входить не будет.Вобщем...аля боты для игроков по прежнему свет,тьма и одиночки.

Catmage написал(а):

Смотрите в следующей серии xD

которую снимите сами хД

0

13

2 стороны (Восток и запад) займу я и отыграю от НПС, туда никто входить не будет.Вобщем...аля боты для игроков по прежнему свет,тьма и одиночки.

Ты с них дроп хороший сделай тогда.

которую снимите сами хД

в точку)

а...На персонажа. Он ее еще не доделал.

Господи. Зачем так торопить? Давайте чтоли пока отыграю какого нибудь ключевого персонажа, нужного сейчас. А уж потом введу своего.

Отредактировано Catmage (2010-03-13 14:08:28)

0

14

Catmage написал(а):

Ты с них дроп хороший сделай тогда.

а по русски? не переоценивай мой мозг)

Catmage написал(а):

ГОсподи. Зачем так торопить? Давайте чтоли пока отыграю какого нибудь улючевого персонажа, нужного пока. А уж потом введу своего.

Я не тороплю,это была справка)

0

15

а по русски? не переоценивай мой мозг)

А! Простите мне мой геймерский жаргон. Думал, оцените шутку.
(дроп(от англ. drop - ронять) - полезные веши, которые "падают" с ботов, после их смерти.)

0

16

Catmage написал(а):

А! Простите мне мой геймерский жаргон. Думал, оцените шутку.
(дроп(от англ. drop - ронять) - полезные веши, которые "падают" с ботов, после их смерти.)

Ясно хД костей с них насыпем и реликвий побольше)

0

17

Шаман написал(а):

Видя столь плачевную ситуацию в Свете находится лидер,который уводит свою группу на поиски новых земель. Путь их лежит на запад в чужое королевство.
        Тем временем на западе король Дитрих ведет активную войну с землями востока. Причина этой войны в убийстве наследника престола запада. Прайд света натыкается на чужие земли и их принимают за новых завоевателей. Прайд Света был вновь разгромлен и изгнан. Король Дитрих узнает о новых землях и посылает небольшой отряд на исследование земель.

Слушай. У меня тут есть предложения насчёт прайда Света. Как насчёт того, чтобы:

...прайд Света уходят к горам, где находится пещеру. Разделившись на два отряда, он один отряд посылают в пещеру, а другой - остаётся снаружи. Но когда отряд светлых отдалился подальше от своих собратьев, вход внезапно обрушиваются. Оставшиеся снаружи львы пытаются расчистить вход от камней, но потом понимают, что это бесполезно и решают бросить своих соплеменников и направится через горы в долину, где находится Западное королевство. Отряд же светлых львов после обвала начинает паниковать, но находится здравый лев/львица, который всех успокаивает и берёт командование отрядом на себя. Собственно, он ведёт отряд по туннелям на запад...

В итоге отряд, отправившихся через горы, попадает в Западное королевство, а отряд, пошедших через туннели - в Восточное королевство. Как? К примеру, в туннелях была развилка и отряд, сам того не подозревая, свернул на восток или что-то в этом роде...

0

18

Зависть написал(а):

В итоге отряд, отправившихся через горы, попадает в Западное королевство, а отряд, пошедших через туннели - в Восточное королевство. Как? К примеру, в туннелях была развилка и отряд, сам того не подозревая, свернул на восток или что-то в этом роде...

Отличная идея!Наконец есть еще человек,со свежиим мыслями.Дополняю?

0

19

Шаман

Шаман написал(а):

Дополняю?

Ага.

0

20

щас найду как приписать и вставлю

0

21

решают бросить своих соплеменников

Какая-то подлая формулировка =\

0

22

Зависть написал(а):

...прайд Света уходят к горам, где находится пещеру. Разделившись на два отряда, он один отряд посылают в пещеру, а другой - остаётся снаружи. Но когда отряд светлых отдалился подальше от своих собратьев, вход внезапно обрушиваются. Оставшиеся снаружи львы пытаются расчистить вход от камней, но потом понимают, что это бесполезно и решают бросить своих соплеменников и направится через горы в долину, где находится Западное королевство. Отряд же светлых львов после обвала начинает паниковать, но находится здравый лев/львица, который всех успокаивает и берёт командование отрядом на себя. Собственно, он ведёт отряд по туннелям на запад...В итоге отряд, отправившихся через горы, попадает в Западное королевство, а отряд, пошедших через туннели - в Восточное королевство. Как? К примеру, в туннелях была развилка и отряд, сам того не подозревая, свернул на восток или что-то в этом роде...

Вам не кажется, что для этого, всетаки, требуется народ, а народа что - то не видно... Думаю, что нужно наоборот, сделать как можно меньше отрядиков.

0

23

Catmage

Catmage написал(а):

Какая-то подлая формулировка =\

Ну...Они решили, что тому отряду они всё равно не смогут помочь.

Firestar

Firestar написал(а):

Вам не кажется, что для этого, всетаки, требуется народ, а народа что - то не видно... Думаю, что нужно наоборот, сделать как можно меньше отрядиков.

Мы же не прям сразу, сейчас, будем отыгрывать этот момент.
Тем более, если все будут играть, создавая видимость активной ролевой, и рекламировать её, то народу будет больше.

0

24

Firestar написал(а):

Вам не кажется, что для этого, всетаки, требуется народ, а народа что - то не видно... Думаю, что нужно наоборот, сделать как можно меньше отрядиков.

Это сюжет, из него на тех кто есть квестов нарежем и будет игра,а это уже отыграем когда народ будет.Я думаю так

0

25

Ну...Они решили, что тому отряду они всё равно не смогут помочь.

Можно сделать ещё тупее.
Пусть они решили, что те кот в пещере погибли:)=

0

26

Catmage
Можно и так.

0

27

у нас все есть,Как начнем?Кто у нас где сейчас?

0

28

Зависть написал(а):

Отряд же светлых львов после обвала начинает паниковать, но находится здравый лев/львица, который всех успокаивает и берёт командование отрядом на себя.

Хотела вписать свое имя в квест под этим предлогом. Могу прибиться к отряду как помощник, а потом взять командование на себя после обвала.

0

29

Firestar написал(а):

Хотела вписать свое имя в квест под этим предлогом. Могу прибиться к отряду как помощник, а потом взять командование на себя после обвала.

Тогда надо наверное список ролей выписать?Ато как-то нахжу немного неудобным

0

30

Я сейчас. С телефона, как только выйду к компу займусь этим.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » обсуждение сюжета/квестов