The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для заходящих на форум (участников)


Для заходящих на форум (участников)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Вот  и фигли?"  спрошу я.Играют ДВОЕ из 4198-ми игроков. Вы заходите, некоторые, каждый день. Тупо заглядываете сюда "а что изменилось?!" Дак пошевелите хоть пальцем, чтоб что-то изменилось. Я не призываю проводить перепись,я просто пытаюсь показать,что лень-это большое преступление на данный момент.Где ваш хваленый патриотизм?Сколько я слышал слов "я тут до конца" это конец?Нда...товарищи!Да такими темпами не только ролы гибнуть будут. Многие скажут "учеба" да. У меня вообще ЕГЭ летом, у меня куча проблем,но время я нахожу. Думаю можно его всем выделить по чуть-чуть что бы ролевая жила. Теперь к администрации...Ау, вы где? Вообщем писать вам у меня нету времени....Думаю вы и так все поняли. Нам нужны все.Представьте, что рола только открылась и мало народу.Давайте дадим ей второе дыхание.

0

2

Странно, что на форум заходит куева туча народу, но никто так и не написал сюда ничего...

0

3

А что вы хотите, чтобы мы написали? Ваша точка зрения учтена, но э каждого свои проблеммы, вам не известные, и все, думаю, стараются по мере возможности. Но я, возможно, ошибаюсь.

+1

4

Firestar
Да это и не к вам личная претензия, просто к отдельним игрокам, которые били кулаком в грудь,а когда они понадобились-ушли. Просто тут стоит вопрос о том, куда все дались?В чем смысл заходить и уходить.Возможно написано немного некорректно

0

5

*плачет*
я не знаю что и сказать...

0

6

А что вы хотите, чтобы мы написали? Ваша точка зрения учтена, но э каждого свои проблеммы, вам не известные, и все, думаю, стараются по мере возможности. Но я, возможно, ошибаюсь.

Я конечно, извиняюсь, если чем обидел.... Но поправка Шамана верна.
И неужели по моему посту так видно, что у меня нет проблем?=Ъ

P. S. Ну вот ктото чтото написал, проавда новых лиц я не заметил(

P. S. S. Воспринимать мой пост как написанный добродушно. Не злословия не иронии там нет!(Был прецендент... и не один...)

0

7

Я отошла от шока и истерики.
Ребятки. Дорогие. щас конечно ненадо на меня обижаться. Но я считаю. Что если уж вы зарегистрировались на ролевой, значит вы уже должны понимать что ролевой нужно уделять минимум 10-15 минут в день! И вот это "Вы хотите что бы мы писали " Меня добивает. Да хотим.  Проблемы? Так4 напишите типа" Пропаду из-за личных проблем. Вернусь" А не так, когда вы сваливаете из игры на неделю. Да пля, никаких нервов нет уже. И воспринимайте мои слова как хотите. Мне плевать. Я пытаюсь что то сделать, помогаю Шаману. Но если вы зарегистрировавшись на такой роле, понимая, что роле нужна помощь собираетесь тут штанишки просиживать то просьба покинуть нас. ибо зрители здесь не важны. я прошу вас. играйте и помогайте чем угодно нам.но пожалуйста ненадо выеживаться. все мы взрослые люди. и прошу вас, ведите себя по взрослому.

всех люблю...

0

8

Полностью поддерживаю. Хоть у меня нет своего чара(пока), предлагаю свою помощь. Чем смогу - помогу.

0

9

Catmage
помощь сейчас одна-активная игра.Может быть кого-то еще сюда приведете, будет веселее.Тут сейчас все остановилось и падает в низ...Сюжет может глянете, идеи будут.Любая помощь)Уже большое спасибо Вам,что тут отозвались.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для заходящих на форум (участников)