The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Срочно (!)


Срочно (!)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ролевая гибнет на глазах, ужас какой то ..
Админы иногда заходят, раза 2 в неделю. Если вы форуму помогать не хотите, то зачем вас админами назначали что бы вы на главной странице сидели ? Уж извините, но так не пойдет. Пусть хотя бы несколько участников зайдут в эту тему и напишут хотя бы пару идей для того что бы поднять ролевую опять на ноги. Сделайте активных участников админами, они может и не будут в кодах понимать но за то будут активны, а ведь форуму сейчас только это и нужно.
Участники, которые желают помочь форуму. Опишитесь в теме пожалуйста. И напишите чем вы сможете помочь.
Администраторы. Не пропустите эту тему. Выслушайте всех участников, и обновите список администраторов.

+2

2

мне осталось сдать сессию.
и я буду ваш. хд

0

3

Всегда ваша. Могу подкинуть идеи по поводу квестов, сюжета. Позвать народа сколько смогу..

0

4

хм. да уж.Эх,как не прискорбно я тут вам не помошник.Снимаем меня с должности

0

5

на века принадлежу вам.Это моя первая ролевая где я зарегестрировался вообще. и слезы на глаза наворачиваются когда вижу как она откровенно дохнет.Т__Т а из-за чего?из-за отсутствия активных игроков-раз.полное отсутствие активной модерации/администрации-это два. и еще,отношение некоторых людей из числа администрации к другим игрокам меня настораживает.надо быть дружелюбние,детки мои!*^о^* и не надо на форуме показывать ваш супа-мего огромный словарный запас матных слов,мы все знаем что вы все знаете.но тут-то матюгатся не надо!даже я от вас в неком шоке.*п*
а насчет оживления...тут надо только настойчиво пиарить.все про нас забыли?так мы напомним,не проблема!только надо всем дружно поднять свои задницы и занятся этим.х_х пффф...а может попробовать массовую рассылку?*п* и еще..вы не думали поменять дизайн на более зимний?*вспоминает прошлогодние проекты дизайна форума.* ато это охра,ну совсем не зимняя тема.XD
с дизайном могу помоч.^::^если это нужно канеш.<_<" рекламой тож занелся.буду рекламить во все свободное время.=3

Отредактировано :Pain (2009-12-20 12:15:38)

+1

6

mrs. улыбка
Действительно жалко ролевую. Я бы с радостью ей помог снова вернуться к жизне, высказал бы кучу идей по её возрождению, но я уже их сто раз высказал и сто раз, кроме Шамана, от всех остальных участников получил игнор. Так что вновь высказывать свои предложения по этому делу и снова получать взамен игнор не буду, а просто соглашусь с мнением Пейна-куна.
Прости, если что...

0

7

ниа., а у тебя должность какая ?
Dei-Dei_Nyoko., Lilo, спасибо, нам сейчас очень нужна ваща помощь.
:Pain, согласна совсем чем ты сказал. но дизайн это самое легкое из всего. хотя если взять всех участников которые отписались можно создать новую администрацию. пропиарить форум и позвать как можно больше людей на форум. потом придумать квесты и начать их играть.
alchemist., отменя игнор ты точно не получишь. поэтому можешь так же активно давать идеи.

0

8

mrs. улыбка написал(а):

но дизайн это самое легкое из всего.

понятное дело.ты как замечательный форумный дизайнер почему не займешся этим?х_х.времени не хватает это конечно все понятно,но хотя-бы час в день для этого выделить вполне можно,и все по тихонечкому и дизайн бы сделали.(если ты конечно вообще дома ночуеш.допускаю вариант что у всех настолько мало времени+школа настолько загружает график, что за компьютер времени сесть просто нет.).
(всегда фанател от твоих цветовых решений для дизайнов.поэтому,лично мне бы оооч хотелось увидеть от тебя диз в мягких-пастельных тонах.^::^)

mrs. улыбка написал(а):

пропиарить форум и позвать как можно больше людей на форум. потом придумать квесты и начать их играть.

насчет пиара,это самое тяжелое.воистину.сейчас каждый третий форумчанин-аццкий лентяй,и чтобы заставить его зарегестрироватся на новой ролевой(где еще и анкету придется заполнять перед игрой.а для меня как и для многих моих друзей это самая мерзкая часть которая когда-либо встретится в ролевой.х)  ) не секрет,что форум будет процветать лиш благодаря активным участникам,а сейчас,как и два года назад,самые активные ролевики-это дети до 14ти.х) (вспоминаем себя в 12-14 лет.когда мы только знакомились с понятием "ролевая игра".)я лично писал постов 30 в день.пусть это и была 3х строчная муть,но быстрая "муть" собеседник почти сейчас-же отвечал и все это вызывало такой интерес,чтоже произойдет дальше?ах,а что сейчас? "посты не менее 8ми полных строк!неможеш вписатся пиз*уй нафиг,неумеха малолетний!"(слава небесам мы до этого еще не дошли.>_< и искренне надеюсь что никогда не опустимся до такого) пусть это все и высказывается в более мягкой форме,но смысл такой-же. Ну и разумеется,дети увидев ЭТО правило думают:"ага,щас!я сдохну быстрее чем напишу 8 строк!"фи.не секрет что никаждый взрослый опишит все чувства и эмоции персонажа,а что тут говорить о 13ти летнем дитятке?*з* я вот на что хочу намекнуть так тонко намекнуть.х) что нам самим надо менятся,и увидете,люди к нам потянутся с.а.м.и. а если у них нет желания,ты хоть тресни никакая реклама и хороший дизайн тут непоможет.Возьмем Анарон. прости меня господи и Флэки в частности,за то что я сейчас скажу.=_= что вышло из "самой пафосной и профессианальной" игры об Короле Льве?Помоему,ничего путного.Дизайн классный,сюжет есть,народу тоже дохера,а игра?...она вроде как,стоит,стоит камнем.Все взрослые быстро выдыхаются и им все это бытсро надоедает.Тем более король лев.Ну что это такое?Это не то что нужно взрослым дяденькам и тетенькам,это нужно в первую очередь детям,ибо за людей отыгрывать у них желания в такой возрасте особого нет.это должны быть либо коты в,либо волки ну и т.д. и т.п. как говорится:"хочеш сдвинуть мир,сдвинь сначало себя." я вот к чему клоню,чтобы процветать,нам надо быть более дружелюбными и добрыми по отношению к другим,а дизайн,реклама,это все сносится на второй план.я повторяюсь,но я никогда не устану этого говорить.=_= и тем-более до многих не сразу допирает вся важность этого факта.(это я не про себя.я добрый.XDD кто-то от скромности точно не умрет.<_<"
кто-нибудь понял смысл всего вышесказанного?о_О я уже давно,по собственному опыту знаю что я не вхожу в число людей которых можно понять с первого слова.ну не удается мне донести свои мысли до людей.D<
  И так резко возвращаясь в русло "пиар" :я завтра ,когда из школы приду еще пропиарю.счас уже нема времени.v_v"

+1

9

:Pain написал(а):

понятное дело.ты как замечательный форумный дизайнер почему не займешся этим?х_х.времени не хватает это конечно все понятно,но хотя-бы час в день для этого выделить вполне можно,и все по тихонечкому и дизайн бы сделали.(если ты конечно вообще дома ночуеш.допускаю вариант что у всех настолько мало времени+школа настолько загружает график, что за компьютер времени сесть просто нет.).
(всегда фанател от твоих цветовых решений для дизайнов.поэтому,лично мне бы оооч хотелось увидеть от тебя диз в мягких-пастельных тонах.^::^)

я не админ. дизайн начну делать. к новому году уже будет готов.

:Pain написал(а):

насчет пиара,это самое тяжелое.воистину.сейчас каждый третий форумчанин-аццкий лентяй,и чтобы заставить его зарегестрироватся на новой ролевой(где еще и анкету придется заполнять перед игрой.а для меня как и для многих моих друзей это самая мерзкая часть которая когда-либо встретится в ролевой.х)  ) не секрет,что форум будет процветать лиш благодаря активным участникам,а сейчас,как и два года назад,самые активные ролевики-это дети до 14ти.х) (вспоминаем себя в 12-14 лет.когда мы только знакомились с понятием "ролевая игра".)я лично писал постов 30 в день.пусть это и была 3х строчная муть,но быстрая "муть" собеседник почти сейчас-же отвечал и все это вызывало такой интерес,чтоже произойдет дальше?ах,а что сейчас? "посты не менее 8ми полных строк!неможеш вписатся пиз*уй нафиг,неумеха малолетний!"(слава небесам мы до этого еще не дошли.>_< и искренне надеюсь что никогда не опустимся до такого) пусть это все и высказывается в более мягкой форме,но смысл такой-же. Ну и разумеется,дети увидев ЭТО правило думают:"ага,щас!я сдохну быстрее чем напишу 8 строк!"фи.не секрет что никаждый взрослый опишит все чувства и эмоции персонажа,а что тут говорить о 13ти летнем дитятке?*з* я вот на что хочу намекнуть так тонко намекнуть.х) что нам самим надо менятся,и увидете,люди к нам потянутся с.а.м.и. а если у них нет желания,ты хоть тресни никакая реклама и хороший дизайн тут непоможет.Возьмем Анарон. прости меня господи и Флэки в частности,за то что я сейчас скажу.=_= что вышло из "самой пафосной и профессианальной" игры об Короле Льве?Помоему,ничего путного.Дизайн классный,сюжет есть,народу тоже дохера,а игра?...она вроде как,стоит,стоит камнем.Все взрослые быстро выдыхаются и им все это бытсро надоедает.Тем более король лев.Ну что это такое?Это не то что нужно взрослым дяденькам и тетенькам,это нужно в первую очередь детям,ибо за людей отыгрывать у них желания в такой возрасте особого нет.это должны быть либо коты в,либо волки ну и т.д. и т.п. как говорится:"хочеш сдвинуть мир,сдвинь сначало себя." я вот к чему клоню,чтобы процветать,нам надо быть более дружелюбными и добрыми по отношению к другим,а дизайн,реклама,это все сносится на второй план.я повторяюсь,но я никогда не устану этого говорить.=_= и тем-более до многих не сразу допирает вся важность этого факта.(это я не про себя.я добрый.XDD кто-то от скромности точно не умрет.<_<"
кто-нибудь понял смысл всего вышесказанного?о_О я уже давно,по собственному опыту знаю что я не вхожу в число людей которых можно понять с первого слова.ну не удается мне донести свои мысли до людей.D<
  И так резко возвращаясь в русло "пиар" :я завтра ,когда из школы приду еще пропиарю.счас уже нема времени.v_v"

я завтра тоже когда со школы вернусь, начну пиарить. осталось только что бы нас всех сделалаи администраторами.

0

10

mrs. улыбка
помогу чем с могу только не пиар xD
я здесь давно и я очень люблю этот форум .

0

11

тим бёртан™. спасибо. как только что нибудь понадобиться, сразу же скажу тебе.

0

12

Если честно, не думал, что если вернусь, то увижу вот такой вот мой старый любимый форум...о_о
Думаю старички помнят меня... :unsure:
Я толком не знаю что произошло, но готов помочь, если вы конечно хотите этого. ^^
Вижу, что онлайн тут не очень. Но надо уметь выкарабкиваться из любой ситуации. Могу заняться пиаром. Чем угодно. :unsure: Как-то непривычно видеть такой форум.

Отредактировано Dizzy (2009-12-21 22:24:12)

0

13

я ваша. но только после четверга. пака я вся в школе. х)

вообщем, я с вами. потом ещё чего напишу. ухе поздно.

0

14

я старалась делать что могла, но в последнее время с учебей завал..буду чаще только на каникулах, извените, но если я не выкорабкуюсь с учой, то возможно меня вобще здесь болше не будет(

mrs. улыбка написал(а):

и обновите список администраторов.

это можно только с разрешения астории..

ниа. написал(а):

хм. да уж.Эх,как не прискорбно я тут вам не помошник.Снимаем меня с должности

если ты правда этого хочешь, то я могу снять...

зайки мои, вы молодцы, и я вас буду очень люббить, если вы будете пиарить и помогать роле =3

но к сожелению буду у вас на следующей неделе... :С

0

15

так.
чем я могу вам сейчас именно помочь?

0

16

Nerry_ku написал(а):

это можно только с разрешения астории..

а где Торя ?
Dei-Dei_Nyoko., нужно написать пару квестов что бы учатсники начинали играть.
и ещё нудно пиарить.
Nerry_ku. каникулы уже скоро. поэтому ждём.
as.sakura., рада что ты тоже поможешь ролевой. (:
Dizzy, я помню тебя. сейчас нам срочно нужно рекламировать форум, поэтому присоединяйся.

0

17

с вами.

ваша веньк.

0

18

почитала.

хотим профессиональных игроков?

ну, ребят. ведь и мы будем играть, верно? лично мне и многим, имхо, не очень хочется играть с 13 летним детятком, которое не может написать пост на 5 строк даже... А хочется играть с тем, кто пишет большие, красивые. Что б читая эти отыгрыши, клавиатура вся в слюнях была, и челюсть на полу.

давайте выводить на нужный уровень.

0

19

mrs. улыбка
выбираю пиар.
а с квестами-лучше повременить думаю.
все равно народ на них плюет.

Отредактировано Dei-Dei_Nyoko. (2009-12-22 17:20:14)

0

20

я пока точно не уверена на счёт моего здесь присутствия. хм. вот завтро узнаю четвертную по геометрии - посмотрим. конечно, хотелось бы 5. мм. пока не известно. хотя лично я сама заполняю журнал. =) т.к. классной лень, а она мне доверяет.

0

21

Nerry_ku написал(а):

это можно только с разрешения астории..

она не заходит, ждать что ли её? хрень какая-то

0

22

макавити.
можно на Дэве спросить. х)

0

23

as.sakura.
а фиг ли её спрашивать? Она вроде как свою активность здесь не показывает, а значит уже прав особо нет.
Это моё сугубо личное мнение. Если у неё тут какие-то особые привилегии, то спрашивайте.
А так я считаю, что сами по себе всё-таки мы уже.

Отредактировано макавити. (2009-12-22 19:53:30)

0

24

макавити.
ну. да. вообщем - то. ты прав. согласна. эхх. знач, изменяем таГ. решайте, админы и модеры, сами. я тут никто, и звать меня никак.

0

25

Асторию снимайте и Ниу. Ниа сама сказала снимайте. а Астория. Она тут вообще не бывает)

0

26

вся ваша - 100%.

0

27

Согласна с постами выше. Ждать? Нет. это бессмыслено. нужно снимать неактивных и ставить новых. астория если вернется думаю можно буит вернуть ее пост админа. но пока он некчему в списке.

0

28

Lilo
пока она не вернулась. х)

0

29

ждём решение Улыбки

0

30

ну что я могу сказать. я тут как бэ уже давно...но пользователь не блеск. Даже чесно признаюсь, что анкета есть...а в ролку не играю. Да. Вобщем, если надо будет смогу заходить кадый или серез день.

с пиаром не помогу. плохо у меня с этим делом.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Срочно (!)