создала новую тему. старую замусорили. .__.

Это Зал Вечной Славы....

Здесь я расскажу о ТЕХ, кто вечно останется в памяти ИГРЫ, хотя ее покинул....

Поехали...

Первый великий ИГРОК
Несравненный АДМИН! Создатель всего сущего на ТЛК.
Pirat (Пират)
Именно благодаря нему мы все смогли играть здесь. Он создал проект, он его представил на суд и поправлял по мере сил. Его заслуга неоценима. Он действительно много сделал для проекта... Его причины ухода просты. Он взрослый человек и ему надо жить и работать... Возможно это не так, но не мы ему Судьи. И так, вы должны знать его...

Второй по номеру, но не по заслугам, это активный игрок и просто хороший человек. Эррор.
Error (Эррор)
наш местный алкоголик) если кто ещё помнит его - в каждом посту он пил ром. великий был человек..  Игрок многоплановый. Начинал играть с Эррора, после появления друга ушел на Кастора, позже, спасая ролку от застоя, открыл третий фронт в лице Фауста.
Но это не конец его заслуг! Он начал создавать банды. Пусть система банд не была им до конца опробована, но она была слегка подправлена и принята..
Его заслуги неоспоримы. Он великолепный игрок и отличный АДМИН.
Не забудем Эррора!

Сун
Внесла большой вклад в развитие форума, да и вообще хорошо играла. Пусть и недолго, но ярко. Стоит её сюда занести. Хоть и короткой строкой.

Nirvana
Прекраснейший персонаж. Первая профессиональная девушка ролевой. Отличный, деятельный администратор, который ни раз спасал наш форум и поднимал его с нуля. Неканон, очень основательно продуманный. К сожалению, у неё глюки с Майбб. ждать будем ВЕЧНО. а на данный момент могу сказать лишь - вот и завершилась великая история первой профессиональной девушки ТЛК.
Помнить будем вечно.

Вендетта
Самый долгоживущий и оригинальный из администрации на ролке. Очень интересный был персонаж, о ней можно писать целые истории. Безжалостный Реал отобрал её у нас. Она не смогла часто играть и вскоре ушла...

Лилу
Наш старый и очень добрый модератор. Она постоянно чистила флуд, никогда не жаловалась на участников, и помогала форуму. Она ко всем очень хорошо относилась и всегда была в хорошем настроении (ну почти). Да... не забудем её! Лена останется в стенах этого форума навсегда.

Свободная
Думаю, что все помнят Свободную, она вроде как была изначально модератором (и очень неплохим! :З), а потом стала администратором. Но лишь на некоторое время, пока Вендетта уезжала в лагерь. Всегда следила за ролевой и всегда была рада помочь каждому участнику. ПОМНИМ!

Ares Ahiro
Странно, что я про неё забыла. Вернее, не совсем забыла, но не могла вспомнить, почему и куда она делась. Этот человек был очень хорошим администратором, который помогал форумум всему чему только мог . У него всегда было всё на высшем уровне . Думаю все его запомнят. Ждём обратно))

as.sakura
наш лучик позитива) правда, она не ушла, но появляется не часто, по этому и её сюда)

~Message, Christmas, Sunrise_Avenu
очень хороший человек и великолепный игрок. жаль, что она ушла.
великолепный игрок, дружелюбный человек и офигенный администратор. это так. к слову))
НО ОНА ВЕРНУЛАСЬ К НАМ! В облике кукушки.

Tsunaru./Ataru.
Неканонический персонаж, пришедший вместе со своей историей. Успешно контактировала с игроками и Админством. Развивала на проекте свою историю. Позже была поставлена помощником Администрации, проще - мастером игры. Великолепно проявила себя на этом посту. За рвение в продвижении своего квеста ей было разрешено вести свой собственный квест (будем называть это так). Который почти довела, но он ушла. Причина проста. Учеба и жизнь.
Возможно, она вернется…
Помните её.

Elizabeth
Очень хороший и очень приятный человек. С ней никогда не бывало скучно. Вечный заряд позитива. И игра с ней всегда была на уровне. Она всегда была рада помочь участнику на форуме. вы могли помнить её как девушку Эррора). Помним!

Кеара
Может кто нибудь помнит её? Лично мне её забыть никак не удастся ) это очень прекрасный и очень добрый участник. Она была прекрасной королевой прайда Света. Так же она очень хороший модератор назначенный Пиратом. Всегда в центре внимания))

Ночной Свет
Довольно интересный пользователь. Как игрок, НС был прекрасным игроком. Весёлым и в тоже время загадочным. Запомнился всем на ролевой своей игрой с Роксаной и Кенши. А также любовью своего персонажа к Роксане.

Нола
Прекрасный человек и хороший игрок. Много в чём помогла ролевой, когда главным админом был Пират. Вряд ли кто-нибудь её помнит, но даже не смотря на это она остаётся замечательным пользователем ролевой при Пирате.

Марти
На ролевой прославился своей помощью пользователям и характером. Играл клёвого льва и пофигиста. И в тоже время был самым забавным и весёлым игроком на ролевой.