The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » минута памяти


минута памяти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Инстересно что я наткнулась на этот форум сейчас. Когда-то, полтора года назад Саня, вам известен как Лафранк очень, с большим интузиазмом , положительно отзывался о текстовых ролевых играх. он считал это смыслом, даже возможно, жизни, своей, иной, непонятной мне. Даже говорил что любил девушку с этого форума. Похуй.
В нашем городе была эпидемия свинного гриппа. Лафранк попал под эту эпидемию и умер. Жаль. Это произошло три недели назад. Он никогда не лгал и странно то что он представлялся как парень, помню, что он обосновавал это как шутку, правда шутка затянулась. На самом деле Лафранк - это девушка и зовут ее Лиза. Звали. Я была ее лучшей подругой. Я незнаю хотела ли она чтобы знали о ее смерти или нет, но если этот форум много значил для нее я считаю что наверно хотела. Она поистине была хорошим человеком и надеюсь здесь тоже, хоть и не веруещим, но - Аминь.

+2

2

kenny
КАК???? КАКИМ МАКАРОМ?????
ЧЁ ЗА.........
нее. не верю. мать блин. ёмаё.  :'(

0

3

Догадывался, что это девушка, но уже не имеет значения...Теперь она в лучшем мире. Она много сделала для форума. Мы ее будем помнить. Крепись...

0

4

kenny
Соболезную вам. Она много значила для людей этого форума.
Очень очень жаль. Она была дорога и мне в частности, очень дорога.
Хм, звали Лиза... Меня тоже так зовут, по паспорту.
Соболезную. Мы будем помнить.

ps. Извините что довольно безэмоциально, мне кажется неподходящий момент для паники и истерик. Да и думаю в том мире ей будет лучше. Просто давайте не забывать её. Всё что она сделала для каждого из нас и для этого форума, который стал нашим домом.

0

5

вы как хотите, а я буду истерить. извените, по другому не умею.

аааа..... я его любила..... аааа. с кем мне теперь играть??... аааууу....... *катется по полу.* блиииин. так нечестно и несправедливо. чОртов грипп. ааа. ууу. хнЫЫЫ.  :'(

0

6

не всегда говорила о ней нем хорошие вещи, но так паршиво на дуще стало. :pained:
ангельский был человечик. а мы то думали куда исчез..

0

7

да .неприятно и жалко .
как сказал шаман действительно нам очень жаль ,и нам будет не хватать этого человека ,который оставил свой след на этом форуме .
Я  общалась с ней , и пусть то что он оазался девушкой стало для меня открытием , я не буду менять своего мнения .
Мне так жаль , но истерить я не могу .Не выйдет .
Жалко её , у меня просто нет слов. : (

0

8

kenny
держись .
я очень сочувствую тебе.
(
блин какого тебе сейчас >.<

0

9

я знала то,что это девушка.
эх.
лаффи(
надеюсь, тебе хорошо там.
помним, любим, скорбим.

0

10

kenny
соболезную.(
передай её родителям,
что мы все соболезнуем.(

0

11

kenny написал(а):

Инстересно что я наткнулась на этот форум сейчас. Когда-то, полтора года назад Саня, вам известен как Лафранк очень, с большим интузиазмом , положительно отзывался о текстовых ролевых играх. он считал это смыслом, даже возможно, жизни, своей, иной, непонятной мне. Даже говорил что любил девушку с этого форума. Похуй.
В нашем городе была эпидемия свинного гриппа. Лафранк попал под эту эпидемию и умер. Жаль. Это произошло три недели назад. Он никогда не лгал и странно то что он представлялся как парень, помню, что он обосновавал это как шутку, правда шутка затянулась. На самом деле Лафранк - это девушка и зовут ее Лиза. Звали. Я была ее лучшей подругой. Я незнаю хотела ли она чтобы знали о ее смерти или нет, но если этот форум много значил для нее я считаю что наверно хотела. Она поистине была хорошим человеком и надеюсь здесь тоже, хоть и не веруещим, но - Аминь.


О_О TT..
нет слов. Плохо, жутко, страшно.

0

12

Я мало верю в то, что от свиного гриппа умирают. А точнее НЕ верю.
Можете считать меня жестоким, но я не верю, что она умерла. И я давно уже знал, что Лафранк-девушка.
Скорей всего просто надоела ролевая, и захотелось уйти красиво.
Но выдумывать свою смерть,простите, как минимум глупо.
Передайте Лизе, что она произвела нужный ей эффект на ролевой.

0

13

Neon
Не веришь что умирают от свинного гриппа? Ну и зря. У моей подруги пару дней назад умерла мать. Свиной грип вызвал осложнение - пневмонию, и она умерла за три дня. У нас в городе уже умерло пять человек. Самое страшное, что понять что началась пневмония сразу практически невозможно, а когда понимают - уже поздно. Человек просто умриает. Пневмония разлагает легкие за 12 ЧАСОВ.
Я не буду спорить, я не знаю умерла она или жива, но вот так заявлять "вы лохи а она жива, передайте ей что она круто постебалась хахаха" это как минимум... некрасиво?

+1

14

Neon написал(а):

Я мало верю в то, что от свиного гриппа умирают. А точнее НЕ верю.
Можете считать меня жестоким, но я не верю, что она умерла. И я давно уже знал, что Лафранк-девушка.
Скорей всего просто надоела ролевая, и захотелось уйти красиво.
Но выдумывать свою смерть,простите, как минимум глупо.
Передайте Лизе, что она произвела нужный ей эффект на ролевой.


в принципе думал так же.

toshikko; написал(а):

Не веришь что умирают от свинного гриппа? Ну и зря. У моей подруги пару дней назад умерла мать. Свиной грип вызвал осложнение - пневмонию, и она умерла за три дня. У нас в городе уже умерло пять человек. Самое страшное, что понять что началась пневмония сразу практически невозможно, а когда понимают - уже поздно. Человек просто умирает. Пневмония разлагает легкие за 12 ЧАСОВ.
Я не буду спорить, я не знаю умерла она или жива, но вот так заявлять "вы лохи а она жива, передайте ей что она круто постебалась хахаха" это как минимум... некрасиво?


ппц ты права.

0

15

toshikko; написал(а):

"вы лохи а она жива, передайте ей что она круто постебалась хахаха" это как минимум... некрасиво?

1) я так не говорил
2)если сразу не давать гриппу прогрессировать, то переболеешь максимум неделю дома, посидишь с температурой около 39 и все пройдет. Свиной грипп это больше массовый психоз,чем болезнь. На этой болезни навара больше, чем смертей(кстати, по проведенному обследованию и опросам только 1 человек из 150 умирает от СВИНОГО гриппа)

так что нечего бояться этого всего  ...  и руки мойте после улицы. И не будет никто "умирать"

0

16

Neon написал(а):

(кстати, по проведенному обследованию и опросам только 1 человек из 150 умирает от СВИНОГО гриппа)

10% из всех болевших умерло от свинного гриппа.

очень жалко. правда жалко. такого хорошего человека мы потеряли. :(
прям слов нет, что бы выразить соболезнования.
трудно когда умирет близкий человек.
у меня сейчас подруга тболеет свинным гриппом. и надеюсь что с ней не случиться то что произошло с Лизой.

0

17

Neon
пневмония проявляется не сразу после того как переболеваешь этим гриппом. и если её сразу не заметить (что вполне возможно, пропустить момент начала и подумать "а срать, у меня имуннитет уже", то умереть легко. Говорю же, у нас много людей в городе умерло. умерло. и не надо доказывать мне что они не умирают. умирают же, и всё тут.

Статистика?? Ха. А по другой статистике огромному проценту переболевших в справках написали ОРВ а не H1N1. Ребят, в России живете, ну чесслово, может хватит верить такой фигне как статистика?

1) я так не говорил

считай, что это было художественное преувеличение. ты говорил, просто значительно мягче.

ps: я не знала что она девушка, а жаль) хотя на нашем форуме очень много парней на самом деле не парни ^.^

0

18

Neon написал(а):

Я мало верю в то, что от свиного гриппа умирают. А точнее НЕ верю.
Можете считать меня жестоким, но я не верю, что она умерла. И я давно уже знал, что Лафранк-девушка.
Скорей всего просто надоела ролевая, и захотелось уйти красиво.
Но выдумывать свою смерть,простите, как минимум глупо.
Передайте Лизе, что она произвела нужный ей эффект на ролевой.

Соглашусь

0

19

Да, а я давно знал. Лиза давно сказала моей сестре, что она девчонка, причём не той ориентации.
Что же, мы с ней малясь не очень ладили, но человек хороший. Жаль, конечно.

Neon написал(а):

Я мало верю в то, что от свиного гриппа умирают. А точнее НЕ верю.

зарегестрировано очень много случаев смерти людей от тяжёлого заболевания гриппа.
Странно, что даже пускай человек не мыслит ничего в медицине, не читает дополнительную информацию и говорит подобное. пф

0

20

тема закрывается и переносится в архив.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » минута памяти