The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » |В попытках творить...|


|В попытках творить...|

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я не умею рисовать и прогресс мне в рисование, как таковой, не нужен. Я просто излагаю свои чувства на бумаге, пытаюсь, так казать, "творить". Просто пытаюсь принести своей частичкой бреда людям радость, омг...
Аккуант на DA - http://winter-nightingale.deviantart.com/

http://fc09.deviantart.net/fs50/i/2009/313/0/e/himeras_and_alchemistes_by_winter_nightingale.jpg
Гифт для Ас.сакуры на тему "найдите мне агрессивную львицу".
А вообще, это химера - гибрид льва и змеи.
Итог: утюг в голову за сиё убожество.

http://fc05.deviantart.net/fs51/i/2009/313/f/7/some_animals_by_winter_nightingale.jpgСверху вниз, справа налево:
1) Свирель |киньте кто-нибудь в меня утюг|
2) Натсу |песец, а уши-то медвежьи|
3) фанарт на мангу "Магазинчик ужасов"- Кю-тян |для любителей рогатых кроликов|
4) Крис для одной подруги |убейте меня за его уши и ирокез|
5) фанарт на аниме "Стальной Алхимик" - Хаяте или Хаясе |самый страшный зверь на Земле|
Итог: розовый тапок в студию, чтобы больше не было косячных животных.

Отредактировано alchemist. (2009-11-09 20:32:51)

0

2

alchemist. написал(а):

фанарт на аниме "Стальной Алхимик" - Хаяте или Хаясе |самый страшный зверь на Земле|

ааа...помню этот момент...убойный...кка и сама серия.... а особенно кржачная речь Мустанга "Я люблю ссбак" хДДД

а вобщем красивые рисунки...побывал на ДА- понравилось =)))

+1

3

Кю тяяяян! *укаваился*
милый арт ^___^

+1

4

Майк.

Майк. написал(а):

ааа...помню этот момент...убойный...кка и сама серия.... а особенно кржачная речь Мустанга "Я люблю ссбак" хДДД

"Слышал жаренные собаки очень вкусные" © Джин Хэвок.
"Я очень строгий дрессировщик" © Лиза Хокай
"Собака. Как здорово! Конечно! Самые верные на свете. Абсолютное повиновение приказам хозяина. Не жалуются, когда с ними грубо обходятся, не требуют зарплаты. Настоящие рабы людей. Как здорово! Я люблю собак!" © Рой Мустанг
А ещё в овашке он прикольный.

Майк. написал(а):

а вобщем красивые рисунки...побывал на ДА- понравилось =)))

Спасибо.

Lacrimoza

Lacrimoza написал(а):

Кю тяяяян! *укаваился*

Неужели здесь есть ещё один фан "Магазинчика ужасов"?

Lacrimoza написал(а):

милый арт ^___^

Спасибо ^^
Но твой всё равно лучше.

0

5

нья.
Хаяте бесподобен :3
укавайный песик.
дада.
смотрю, тут собрались фанаты алхимика : D
кто же его не любит?)
так. а про арты.
очень нравится покраска.
с мордами, немного, надо поработать :3
а так вообще чик :3

0

6

alchemist. написал(а):

Неужели здесь есть ещё один фан "Магазинчика ужасов"?

та та тааа ^____________________^

alchemist. написал(а):

Спасибо
Но твой всё равно лучше.

Но твой кавайнее ^___________^

0

7

Lacrimoza

Lacrimoza написал(а):

та та тааа ^____________________^

*тискает*

Lacrimoza написал(а):

Но твой кавайнее ^___________^

Где? о_о

tendresse

tendresse написал(а):

нья.
Хаяте бесподобен :3
укавайный песик.
дада.

Хах...Аригато ^^

tendresse написал(а):

смотрю, тут собрались фанаты алхимика : D

Анимешники захватят мир! :D

tendresse написал(а):

кто же его не любит?)

Есть и такие люди.

tendresse написал(а):

очень нравится покраска.

Не думал, что кому-нибудь понравится мой покраска оО"

tendresse написал(а):

с мордами, немного, надо поработать :3

Вряд ли вообще будут с чем-то работать в своём арте. Просто потому что для меня бессмыслено прогрессировать и мне прогресс вообще не нужен. Я не рисую для улучшения своего арта или чтобы красиво рисовать. Для меня рисование просто хобби и ничего больше.

tendresse написал(а):

а так вообще чик :3

Короче, обычное "просто красиво".

http://fc04.deviantart.net/fs50/i/2009/317/b/8/present_by_winter_nightingale.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs51/f/2009/314/b/1/some____by_winter_nightingale.jpg
Календарь и тетрадь. Вряд ли кто-нибудь захочет получить это в подарок на НГ, а тем более заказать как комиш.

0

8

alchemist. написал(а):

Где? о_о

та везде ^___^
Моё - нуднэ и однообразнэ -_-"
У тебя весело и кавайно ^_________^

alchemist. написал(а):

*тискает*

*тискаиццо*

0

9

Lacrimoza

Lacrimoza написал(а):

та везде ^___^
Моё - нуднэ и однообразнэ -_-"
У тебя весело и кавайно ^_________^

А помоему наоборот.

Пофиг, что Вы не будите комментить мой типо "арт". Всё равно буду выставлять свои какули.

http://fc06.deviantart.net/fs51/i/2009/328/a/6/Happy_Birthday_by_winter_nightingale.jpg
На ДР маме.
http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/328/0/c/Sunny_Wind_by_winter_nightingale.jpg
Гифт для Солнечного Ветра с ролевой Кьюки.

+1

10

alchemist. написал(а):

Гифт для Солнечного Ветра с ролевой Кьюки.

Понравилась, +
А первая незаконченная сильно... В глаа брасается, будто полупрозрачное животное... Не то)

0

11

Сирни

Сирни написал(а):

А первая незаконченная сильно... В глаа брасается, будто полупрозрачное животное... Не то)

Эм...Он закончен. У Шенси основной окрас шерсти - белый. Если у тебя есть другие варианты раскрашивания персонажей, у которых основной окрас шерсти - белый, то я внимательно выслушаю тебя.

0

12

alchemist. написал(а):

Если у тебя есть другие варианты раскрашивания персонажей, у которых основной окрас шерсти - белый, то я внимательно выслушаю тебя.

Ну как бы есть замечания))
1. Ну, живое существо не может быть в клеточку) при-чем в тетрадную))
2. Чисто булых зверей не бывает, всё равно есть какие-то оттенки
3. Контур поярче, и было бы немного по-другому

-1

13

Сирни

Сирни написал(а):

1. Ну, живое существо не может быть в клеточку) при-чем в тетрадную))

Если ты не заметила, то я рисую исключительно в тетрадях-альбомах. В альбомах для рисования, уж простите, рисовать не могу.

Сирни написал(а):

2. Чисто булых зверей не бывает, всё равно есть какие-то оттенки

Ахахах...Не надо быть столько наивной. Заяц-белык, песец в тундр, белый медведь, белые волки...Ведь они белые или же по твоему с оттенками серебряного или голубого? XD Тем более основа окраса и сам окрас - вещи разные. Не надо их путать, пожалуйста! Белый окрас - когда животное всё белое, а основа окраса - белый - когда в окрасе животного преобладает по большей части белый.

Сирни написал(а):

3. Контур поярче, и было бы немного по-другому

Ярче? А чем Вам чёрный не угодил? Тем более я не собираюсь делать контуры кроваво-красными или синими. Если у Вас они не видны, то настройте параметры экрана.

Прости, конечно, но твои замечания звучат несколько глупо...

0

14

Ярче не всмысле другого цвета, а черным, но ярче чем есть. Нет, я неговорила, что лисовать на тетрадном листе это плохо, но можно через фотошоп пропустить и закрасить туловище героя белым. А оттенки всегда есть, и я неимела ввиду голубой или желтый! Это может быть слегка, совсем чуть-чуть отличающийся от белого светло-серый цвет. Такой, чтобы даже и не было понятно, что это другой цвет.

0

15

Сирни

Сирни написал(а):

Ярче не всмысле другого цвета, а черным, но ярче чем есть.

Честно сказать. не знаю как сделать ещё ярче контуры, ибо я их и так делал чёрной ручкой...

Сирни написал(а):

Нет, я неговорила, что лисовать на тетрадном листе это плохо, но можно через фотошоп пропустить и закрасить туловище героя белым.

Твою налево! Я никогда не буду больше красить или рисовать в фотошопе или в Сай!!!
Не моё  это - Сай и фотошоп.

Сирни написал(а):

А оттенки всегда есть, и я неимела ввиду голубой или желтый!

Всегда есть тени, но не оттенки. Оттенки есть в зависимости от окраса персонажа. У чисто-белых и чёрных животных оттенков нет.

Сирни написал(а):

Это может быть слегка, совсем чуть-чуть отличающийся от белого светло-серый цвет. Такой, чтобы даже и не было понятно, что это другой цвет.

Сейчас ты говоришь о тенях, а не об оттенках.

0

16

alchemist. написал(а):

Сейчас ты говоришь о тенях, а не об оттенках.

Возможно, но я рада, что ты понял, о чем я говорила. А жаль, что через фотошоп не хочешь работать, было бы намного замечательнее... В плане окраса

0

17

http://fc06.deviantart.net/fs51/i/2009/336/8/1/para_belum_by_winter_nightingale.jpg
На E-Metall конкурс.
________________________________________ _______
\"Хочешь мира, готовься к войне" [c] unknown.
"Из всех живых существ, населяющих нашу планету, один лишь человек не хочет смириться со своей судьбой...Кроме человека, нет на Земле ничего такого, что восставало бы против силы, породившей его..." [c] Г. Уэллс.
"Нужда - это шестое наше чувство, нередко заглушающее всё остальное\" [c] М. Сафир.
\"Талант зреет в тиши, характер закаляется в бурях" [c] И. В. Гёте.
\"Дорога цивилизации вымощена консервными банками\" [c] А. Моравиа.
________________________________________ ______________
"Я был рождён, чтобы жить, что чувствовать, любить. Но в тот день, в день моего рождения, я был проклят Небесами. Я не был рождён таким, таким меня сделала жизнь и человек. Я не несу Зло, я лишь пытаюсь помочь этому миру. Поэтому мне проще сделать раны прогнившему миру, чтобы вся испорченная кровь из него вытекла, нежели попытаться что-то исправить. Я выпью эту кровь не потому что я так хочу крови, я просто хочу мира на этой планете. А для любого мира нужны жертвы и кровь. Почему я это делаю? Просто потому что я хранитель этого мира и эта моя обязанность. Так что, прошу, не держи на меня зла за ту боль и слёзы..."
________________________________________ _____________
Как-то так. Ах да, никакой анатомии тут нет. И верхние высказывания я выбирал просто себе в помощь к рисованию рисунка. И не обращайте на то, что написано под ними о сути рисунка. Там полный бред, который даже не особо-то и подходит под тот стих, который был дан в теме конкурса. Но именно так я его понял. И прости, E-Metall , за то, что такое несоответствие внешности чара с той, что мне дала. Вообщем, вот такой вот я идиот >_>

+1

18

alchemist.
хм.все очень неплохо,но я хочу побольше внимания уделить последнему рису.х3
динамично.видно что перс в движении,но (о это великое "но" <_<") анатомия,анатомия и еще раз анатомия. мышцы передних лап,(или что это?**) слишком ..перекачены,и по сравнению с задними,передние выглядят непропорцианально.D: лоб:слишком широкий и ярко выражен.глаз слишком далеко посажен.а в целом,очень даже неплохо,поставлю даже плюс.х)))) я вижу в этом рисе саму фразу "хочеш мира,готовся к войне." незнаю,покрайней мере,если бы эту тему дали мне,я бы изобразил ее также.х33 ..меня еще малек смущают капельки красной жижи,которые симетрично стикают с планеты.*п* уж слишком они..мм..одноформны.DDD:

+1

19

Ммм... Каваэ ^_^
И всё же согласна с полосатоглазым ака Пейном насчёт лап и лба@_@
Но блин, какие кавайные ушки ^_^

*как всегда я зациклен на мелочах*

офф. 222 сообщения *=^_____________^=*

Отредактировано Lacrimoza (2009-12-03 16:51:46)

0

20

:Pain

:Pain написал(а):

анатомия,анатомия и еще раз анатомия. мышцы передних лап,(или что это?**) слишком ..перекачены,и по сравнению с задними,передние выглядят непропорцианально.D: лоб:слишком широкий и ярко выражен.глаз слишком далеко посажен.

alchemist. написал(а):

Ах да, никакой анатомии тут нет.

В последнее я вообще плюнул на анатомию. Тем более косяки в анатомии - воздействие "Мцыри".
Но всё равно спасибо за критику. В следующий раз постараюсь это учесть.

Lacrimoza
Кому уши, а кому - когти.

Lacrimoza написал(а):

офф. 222 сообщения *=^_____________^=*

офф: мои поздравления, но 555 сообщений - круче x)

Шенси:
http://fc03.deviantart.net/fs50/i/2009/336/0/3/two_sides_by_winter_nightingale.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs50/i/2009/328/6/9/Shensie_by_winter_nightingale.jpg
Натсу:
http://fc00.deviantart.net/fs51/i/2009/306/a/4/Tori_Natsu_Takuto_ref_sheet_by_winter_nightingale.jpg

0

21

Кого я вижу =D
Традишинал арт рулит хД

0

22

Karolayn
Действительно, а кого ты видишь? xD

Karolayn написал(а):

Avatar by Luna-V

Её арт запрещён же о_о

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/046/7/0/Crocus_by_winter_nightingale.jpg
На конкурс Тимьянке. Надеюсь, этот рисунок всё-таки займёт последнее место, а если нет, то...Не будем разглашать план крайних мер по этому поводу.

0

23

alchemist. написал(а):

Её арт запрещён же о_о

есть работы,которые разрешенно использовать с её разрешения,копирайтем и ссылкой на галлерею.Эта одна из тех.
Ох,какая мордаха классная : DD

+1

24

Karolayn

Karolayn написал(а):

есть работы,которые разрешенно использовать с её разрешения,копирайтем и ссылкой на галлерею.Эта одна из тех.

Ясно.
*взял себе на заметку*

Karolayn написал(а):

Ох,какая мордаха классная : DD

Единственное, что мне в нём нравится. Правда, лучше было бы без чёлки...

Бред. Проба пера. Попытка высказать свою чувства через бумагу. Называйте как хотите. Но никогда, никогда, не говорите, что это рассказ, проза и тому подобное. Я не поэт и не писатель, не начатый и не законченный. Просто изредка мне хочется что-нибудь написать, что-нибудь, кроме сочинений и изложений на уроке...А вообще, я писать также не умею, как и рисовать.

Начну со старья. Уж простите. было навеяно рассказом Сетона-Томпсона "Снап", воспоминанием о собаке по имени Джек и дружбой с Казе-куном.
Воспоминание о давно утраченном...

Вы когда-нибудь смотрели в глаза собаки, которую сбила машина? Нет? Что ж, Вам повезло. Хотя, для того, чтобы понять какую боль в душе человека производят эти тоскливые, просящие о помощи глаза можно просто прочитать один рассказ Сетона-Томпсона "Снап" или же любую другую книгу про животных. Думаю, что каждый из Вас поймёт всю эту боль...

Как и все дворняги Скрим родился на улице в тёмное осеннее утро. По улицам города туда-сюда мчались машины и окатывали холодной и грязной водой крыс, кошек и собак, у которых нет и не будет никогда любящего хозяина. Прохожие тоже куда-то бежали, видимо боялись опоздать или же просто, как можно скорее найти себе укрытие от дождя. Хотя, прохожие и машины мало волновали коричневого, промокшего пса, что сидел у светофора и ждал своего черёда. Как бы странно это не выглядело, но он явно хотел побыстрее перейти улицу. Человек подошедший в переходу искоса посмотрел на пса, а потом на светофор. Горел красный свет. И тут...Пёс рванул через дорогу, но этот яркий свет машинных фар и этот его странный шум оповещающий о приближение машины, и...Наступила непроглядная тьма, как будто пёс упал в чёрное море, где никогда не было света. Казалось бы, всё, конец. Но нет. Где-то вдалеке послышался плачь и чей-то крик. Вроде бы человека.
Вызовете скорую помощь!-кричал кто-то.
И тут же спокойный, холодный голос тихо и коротко ответил:
Они не будут спасать эту шавку...
Мне всё равно! Но я не оставлю этого беднягу здесь умирать. Я спасу его! И если Вам его не жаль, то Вы...Вы просто эгоист!-снова раздался знакомый надрывающийся голос.
Чьи-то холодные руки коснулись умирающего пса и тот, кому они принадлежали быстро побежал куда-то. Куда - пёс не знал, т.к. ничего не видел. Он всё ещё был во тьме...

Только спустя день пёс проснулся и наконец-то понял, что рядом с ним находится тот, кто его спас. То ли это случилось из-за его упрямство, то ли из-за жалости к умирающему псу, но он его спас. Скрим тут же понял, что боятся этого человека не стоит, но и показывать свой характер тоже не надо. Не смотря на боль во всё теле, он тут же понял, что больше никогда не увидит столь прекрасный мир и своего спасителя. Пёс просто-напросто ослеп...
Не бойся, я заберу тебя с собой.-тихо проговорил человек и, наверное, чтобы успокоить пса погладил его по морде.

0

25

в сообщении номер 22 у кота лапы задние маловаты..

Отредактировано enrique: (2010-04-17 21:27:46)

+1

26

enrique:
Они тонкие и явно не кошачьи, ибо не знаю я ни кошачью, ни волчью, ни собачью анатомию...

0

27

Зависть
нет, не тонкие
просто короткие

учись, друг мой, учись ^^

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » |В попытках творить...|