The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » эх.


эх.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не стоит утаивать.Я ушла потому что меня тошнит от половины форума , я слишком устала от вашей грызни.
Но особенно сыграло роль  то как вы меня послали.Это поставило току .Да я слежу за вами,мой  преемник будет работать а когда я надумаю я просто уберу его вернувшись так сказать на его акк.Если ещё захочу .После возможно я напишу вам список тех людей от которых меня тошнит.Думаю они хотябы заслуживают знать реальное мнение и я просто обязана сказать им в лицо.

0

32

Near.
ты не обязан защищать меня.пусть думают что хотят.Грубо говоря меня просто вынудили уйти.Они говорили что я не отвечаю за свои поступки то что мои слова (многие)наивная и детская шутка,но эта шутка обернулась против меня и возможно их.
ас.сакура.
Жди,а поговорить с табой в  асе я всегда готова)Не чужой же человек)

0

33

И да кстати я думала вы знаете меня лучше ахахахахахахахахахаха

0

34

макавити.
макавити,макавити.Что то знакомое.
Ты спрашиваешь что же сразу уходить?Ты не знаешь всего)
Спроси у когони будь о том какая я  на самом деле ) ты будешь в шоке,в таком в каком была я.
Спасибо тебе Верес .Он единственный кто ещё держит огонёк во мне.

0

35

и вот я обращаюсь к тем людям которые считают что я солгала в том плане ято до последнего буду биться за ролевую.
Я не солгала я одним действием докозала что мои слова не пустой звук.я давно обещала удалиться.Не верили а я сделала.Но так же я и подумала о том что будет с ролевой.Я оставила приемника и он далеко не дурак.Он меня всему учил.Так что вывод один:нельсия не лжец,а на против разумный человек.

0

36

да и прошу вас об услуге.сообщите Killer_der_Master,что его рисунок,который я ему обещала находиться в моей теме в посте №528.

0

37

аха. ток я твою асю не знаю.

всё - таки без тебя одиноко. очень.аааа.
зачем ты меня оставила однуууу. с Тмином и Лени - они злЫЫЫЫеее... и в шкафу не хотят сидеть....

0

38

N. написал(а):

макавити,макавити.Что то знакомое.
Ты спрашиваешь что же сразу уходить?Ты не знаешь всего)
Спроси у когони будь о том какая я  на самом деле ) ты будешь в шоке,в таком в каком была я.
Спасибо тебе Верес .Он единственный кто ещё держит огонёк во мне.

хм. Вроде бы здесь уже не маленькие дети, а ведёте себя как представители младшей группы детского сада.
Просто одного я понять не могу, почему же ты стараешься ради общества?
Я бы тебе посоветовал почитать известный роман Пушкина "Евгений Онегин". Недавно с сестрой его перечитывал.
Там затронута твоя же проблема. Ты живёшь ради чужого мнения7 Мне жаль тебя.

0

39

as.sakura. написал(а):

с Тмином и Лени - они злЫЫЫЫеее... и в шкафу не хотят сидеть...

я не люблю сидеть в шкафах, в комодах и прочее.

0

40

макавити.
аха. и в кроватях ты спать не любишь.  :suspicious:

0

41

as.sakura.
в кроватях я люблю спать, но не с людьми моего пола. всё. не флудим более.

0

42

макавити.
моего пола? ты девЫшко. я тебя разгодалО.
ок. не фдудим.

0

43

as.sakura. написал(а):

моего пола? ты девЫшко. я тебя разгодалО.

я говорил про Алхимика

0

44

макавити.
ура. ты всё - таки пацан. всё. во флуд.  ^^

Анельсия, возвращайся...  :'(

0

45

будем видиться на да, зай <3

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » эх.